Перейти к содержанию
Asterios

умоляю посоветуйте физика которым легко играть


microDestr

Рекомендуемые сообщения

Друзья я очень хочу не только фармить, но и в ПВП рулить!!! Честно сказать я не привык нажимать много кнопок, мне нужно чтобы персонаж был простым и нагибал... Мне нужно чтобы нажать ф1 и он нагибал!!! Ну максимум что я еще могу банки цп и хп кушать... Я не привык играть как на пианино, у меня пальцы путаются! Когда-то мне на форуме советовали гладиатора, а он оказался капец каким сложным, я не представляю как им вобще можно нагибать, это же какие руки пианиста нужно иметь!!! Лучники и маги мне не нравятся, так что тоже мимо!! А кто нагибает на ф1??? Остается паладин, шк, дестр, тирант, берс... Вот из этих 5 кого взять??? Но все эти персонажи кроме берса сливаются на 30% хп для того чтобы рулить, а мне нужно сразу нагибать!! Берс подойдет??? Знаю кинул дизарм и ф1 можно нажать и бить бить бить бить пока чел без пухи!! Жду ваших предложений от знающих!! Нубы даже не пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пала бери норм танк или ДА)Кнопок мало.У берса как и у глада дизарм не всегда проходит)



Только танка качать не быстро)до 83 он никому не нужен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты глада под неправильным соусом готовил. И нужно было его мариновать в комбосете минимум 2 недели, чтоб он пропитался и стал нагибать🤦‍♂️



Только что, Topot сказал:

Пала бери норм танк или ДА)Кнопок мало.У берса как и у глада дизарм не всегда проходит)


 

Только танка качать не быстро)до 83 он никому не нужен)

 

 

У да вообще 2 кнопки: ф1 и атака пантерой. Остальные скиллы мусор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ф1 это только к лукам с фул бафом, а так простите, не так игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 90% дестров сервера играют в 1 кнопку и ты справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под требования ТСа только dwarven fighter 85 левела подходит. Хотя там тоже сложно ....3 кнопки , атака , спойл , сбор. Ну если полгода потренироваться то можно осилить и нагибать мобов, дальше уже смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тонко однако...

Мсье, харош нас тут троллить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теслу бери, или можешь Хокинга, правда у него с мувспидом проблемы. Энштейна не советую - попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, microDestr сказал:

на форуме советовали гладиатора

АЛО КУ БЕРИ ГЛАДА!!11

 

4 часа назад, microDestr сказал:

Я не привык играть как на пианино, у меня пальцы путаются!

если путаются надо лишние убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нагибает разве что барыга на парнасе. У профи барыг денег столько что могут нанять пачку на час второй и накажут кого хочешь)

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, microDestr said:


Берс подойдет??? Знаю кинул дизарм и ф1 можно нажать и бить бить бить бить пока чел без пухи!!

Разве что на олимпе против магов так это может работать + если ищите чтото простое то это точно не раса Камаелей.

Паладин либо Дестр.
Дестр лучше фармит а Паладин лучше ПВПшится. 
У Дестра урон больше а Паладин больше прощает ошибки (танк всётаки).
Дестра хорошо берут на фарм/кач, Паладином качатся/фармить... сложно и не еффективно (фармить лучше каким сабом барда/гнома или сделать дополнительно дестра/гнома/ВЛа как отдельного персонажа с фулл сабами итд.)

ШК по сравнению с Паладином не нагибает.
Про тира сложно чтото сказать - сам не играл, особо их нигде не вижу (кроме фортов), ходят слухи что сложный.

 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Творожок сказал:

Крафтер 

банки это про выживаение. к тому же там нужно переключать много тоглов, кайт и все остальное, при условиях, что стан будет равен 5%. хотя да, это очень просто. проигрывать. 

17 часов назад, microDestr сказал:

Остается паладин, шк, дестр, тирант, берс... Вот из этих 5 кого взять???

шк точно нет. дестр и тир подходят, но тебе же сливаться не нравится и они очень скороспелые. берс точно нет. пал.. там нужен хороший буст и он не нагибающий класс, помимо оли, где ты весь бой в УД и под иконами. можешь взять кота например. а так то, таких классов как ты хочешь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный тролинг от автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Братуха! Ты не написал КОГО хочешь НАГИБАТЬ?)))))А так то бери гнома (нож+лук+дрын) и нагибай нагибай нагибай )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай меня сюда, сынок. Я скажу то, что для тебя не новость. Мир ла2 не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как свора озлобленных стрелков в твоей фарм локе. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за эквипа, из-за профы, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CTAPbIUgeg сказал:

))))) Братуха! Ты не написал КОГО хочешь НАГИБАТЬ?)))))А так то бери гнома (нож+лук+дрын) и нагибай нагибай нагибай )))))

Тебе одного Изуны мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый жесткий класс это биш, соло может пак дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2022 в 22:44, Igorka сказал:

фс, конь, кот

Не катит. У них за двумя полосками ХП следить надо. Это слишком сложна! >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, diesIrae сказал:

Не катит. У них за двумя полосками ХП следить надо. Это слишком сложна! >.<

не вызывай  слугу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PapaBanorado Мне то зачем пишешь? Я вопросов не задавал) И мне нас рать кто такой Изуна) Автор попросил совета вот ему и пиши) Я посоветовал как сам его понял) БАЛАБОЛЫ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...