Jump to content
Asterios

[Внимание, вакансия] Rj в команду Radio Asterios

GM-Kseniya
 Share

Recommended Posts

От вас:

1) Коммуникабельность;

2) Грамотная речь;

3) Желание работать с аудиторией;

4) Практика на просторах Lineage 2 Asterios;

5) Умение работать в  команде.

От нас:

Печеньки!

Испытательный срок до месяца.

Отписываться тут по форме:

1. Имя, возраст, город проживания;

2. Образование/учеба, род занятий;

3. Опыт работы - на каких онлайн/оффлайн станциях работали и сколько. Какие тематики станций были? Причины ухода;

4. Если есть - предоставить запись эфира с голосом (не более 15 минут);

5. Контактные данные.

Обобщённо

Играете ли вы в l2, сколько, где, почему ушли оттуда, откуда ушли. Как давно перестали играть, если не играете. Почему?

Каков ваш опыт работы с музыкальным ПО? Каким именно?

Каковы ваши предпочтения по музыкальным стилям?

Какими вы видите перспективы становления и развития нашего радио?

Почему вы решили написать это резюме?

О себе

Если мы с вами свяжемся и решим вас взять в пробный эфир - от себя к эфиру вы должны подготовить трек-лист на 1 час 40 минут, чтоб слушатели имели представление о вашем музыкальном вкусе.

1. Олег, 26, Минск.

2. Экономист, коммерческая деятельность

3. Опыт работы - есть. Разноплановая тематика и мультиэфиры. Ушёл ввиду учёбы. Голос поставлен, голова соображет, чутка изменился голос)

4. Запись есть, но на форум загрузить не могу. Не пропускает по размеру.  Но в ВК предоставлял

5. https://vk.com/kravch_offical 

Обобщённо

В ла2 играю, ух лет 12), сейчас  тут, на  х1.

Про ПО к сожалению не помню названия, опытный пользователь ПК. Разберемся и с новым)

Музыкальные стили разноплановые, всё зависит от тематики эфира?

Перспективы? Еще драйвовее, еще интереснее, разные тематики , разные интерактивы, общение в прямом эфире. 

При прослушивании Вашего радио, мне чего-то не хватило, какого-то драйва, энерегии, зарядки и поддержания эмоций для игры, решил предложить свою кандидатуру для того, чтобы все игроки проекта играли только на положительном заряде и боевом настрое.

Wake the f**k up, Samurai. We have a server to burn. 

Илья, 20 лет. город Томск.

Образование среднее специальное, направление: судовождение. 

Основной род занятий/деятельность: диджей в своём городе, играю во многих клубах/барах, стабильно на протяжении года.

Ни разу не работал на станциях и подобного рода занятий.

Telegram: @ak_vegadj 

В л2 играю с 15 лет, ушёл из-за распада нашего клана, на вашем сервере. Далее появилось увлечение в диджеинге, и пришлось заходить в игру раз в 1-2 месяца)

Опыт с музыкальным ПО имеется, но лишь по той тематике, в которой я сейчас, а именно recordbox, serato, ableton live, FL studio.(про virtual dj молчу, уже мёртвая программа) 

Предпочтений по музыкальным стилям особо нет, так как я мультиформатный диджей, но на данный момент для себя выделил Bass house, DnB, tech house, bassline, mid tempo, trance. Раньше обожал progressive house, но сейчас отошёл как-то.

Развитие вашего радио я вижу в том, чтобы выйти на уровень radio record и даже перегнать. 

Решил написать своё резюме вам, так как очень хотел бы поделиться своим музыкальным вкусом, а так же познакомиться с большой семьёй астериоса) да и плюс я вас уже лет 5 слушаю, вы для меня как родители. <3

• 3 weeks later...

Георгий, 1988 г.р., Москва.

Образование - среднее профессиональное  "Повар - Кондитер"
Хобби: cпортивная стрельба из лука; беговые лыжи, спринт - стиль классический; кулинария; фигурное катание на коньках, одиночное катание; велопрогулки в стиле кросс-кантри; большой теннис, игра со стенкой; аквариумистика; спуск с заснеженных склонов и гор на снаряде - сноуборд; ну и конечно же игры на ПК.
Занятость: по найму, на просторах складского помещения.

Опыт работы на онлайн/оффлайн станциях - отсутствует.

Контакты - SilverFire - форум

Скрытый текст

forum.asterios.tm/profile/114490-silverfire/

От меня - "Ему не чужд дух авантюризма, жажда приключений и путешествий, он может браться за самые безнадежные по мнению окружающих проекты и с успехом доводить их до логического завершения" ©

Играю: Прайм х1.
Играл: х1 Прайм прошлый до и после объедения с Медея х3, Хантер х55, Астериос х5 + несколько стартов на Феникс х7. А так же есть опыт на иных серверах и в другие игры о которых не пишу тут "на правах рекламы".

По моему разумению почти любое музыкальное произведение, что резонирует с настроением и приятно слуху или меняет настроение на позитивный лад.  Предпочтения: Если играть (за компом, без звука в игре) или дело какое к примеру чтение, тогда электроник транс или классика; Если есть интерес смысловой нагрузки, тогда творчество в исполнении групп "Ария", "Кипелов" или авторская песня типа "В.С. Высоцкий"; если есть интерес фона, тогда что-то играющее на радио по принципу "нравится - пускай играет", не нравится - переключил или выкл.

Радио Астериос - это опорный пункт информационно-развлекательного характера для игроков. Иногда можно подчеркнуть что-то об игре для себя. Порою ознакомиться с мировыми новостями, событиями. Но! В преобладающей, большей степени - музыка для комфортной игры. Конечно понятие комфорт разное и да же растяжимое, наверное. А так же немного азарта и наживы - конкурсы, что вносят разнообразие в игровое пространство. За многолетнюю хронологию Астериоса сложилось понимание примерно такое: Радио игроков для игроков - подобная концепция эфира, сетки вещания, вполне хорошо зарекомендовала себя и если что-то менять... То усиливать информационное сопровождение игровых процессов в широком понимании, особенно обновлений. А именно не прогнозов на перспективу, а уже состоявшихся обновлений. Так же разъяснение механик игры. Да! Для этого есть форум. Но! Радио - это голос форума, сервера. Такими я вижу перспективы и становления радио Астериос. Так или иначе, у каждого авторского проекта есть основатель или продолжатель с своим видением перспектив и становления. Вероятно таковой имеется и у радио Астериос.

Ну! По мнению людей с которыми имел честь общения: приятный голос; умение поддержать, развить или завершить почти любою тему; последовательность в действиях, участие в беседе. То лишь малая часть качеств, что вероятно наиболее востребованы в подобном роде занятий.

Успеха в делах и начинаниях.

Edited by SilverFire
Добавил контакт