Перейти к содержанию
Asterios

Игра или "до рр"


Dott

Рекомендуемые сообщения

Тема для обгорания сидалищ. 

Открывая регулярно поиск группы видно такое замечательное явление, как "до рр, собиратель дропа, самоны до рр" И тому подобные явления. 

Я конечно же не сомневаюсь в том, что все эти люди "за компьютером", все сидят не нарушают правила сервера и честно играют. 

Однако видя в катах 3 пати на 1 румку у меня прям возникает вопрос, проводятся ли проверки? Слишком наглое палевное поведение, более того челы привыкли уже возмущаться почему им надо стоять не АФК а жать кнопочку. 

Два скрина с разницей в 20 минут, вождения мобов с рум, доведения петов до лоу хп и т. Д. 

Половина лежит как ни в чем не бывало, половина стоит бьёт или танцует невидимым работягам. image.png.80b1ce484ce18a0d4d9b0ae6f1b27481.thumb.png.42c7a90dd4bcbed468badced51e3106b.png


 

Polish_20221021_102540262.png

 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

и честно играют. 

У меня как то жена пошла за бд в такую рандомку макросников в катах, говорит за пару часов перешли все на кликеры, макросы, и прочью фигню. Появился красный чемпион и выписал всем макросникам люлей.

Она посмотрела и улетела -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dott

ТЫ БЫЛ МНЕ БРАТОМ ПЕТУХОМ, НО ТЕПЕРЬ ТЫ КРЫСА!

Фу таким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mehaJesus7000 сказал:

Че значит до рр?

До рестарта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dott сказал:

Открывая регулярно поиск группы

Меня больше напрягают такие окноботоводы как ты.

5 минут назад, МистерМышенька сказал:

Появился красный чемпион

Афк саммонеры могут хоть троих красных положить без смертей. Видимо женушка твоя танцевала плохо

Изменено пользователем Obsidian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

@Dott

ТЫ БЫЛ МНЕ БРАТОМ ПЕТУХОМ, НО ТЕПЕРЬ ТЫ КРЫСА!

Фу таким быть!

Ты предал идеал игры, ушёл на х5. 

И посмотри до чего докатился анброкен? Где он сейчас? 



Только что, Obsidian сказал:

Меня больше напрягают такие окноботоводы как ты.

Афк саммонеры могут хоть троих красных положить без смертей. Видимо женушка твоя танцевала плохо

Если ты имеешь пруф, доказательство или ещё что либо, что подтверждает - что я с ПК и ноута использую что либо - всегда можешь написать в тп и там рассмотрят твою петицию, нет проблем) 

Сорри что умею играть за 4 окна, когда тебе тяжело за одно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Ты предал идеал игры, ушёл на х5. 

И посмотри до чего докатился анброкен? Где он сейчас? 

Дурачок играет на х1.5. Вроде у драмы на бише xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Дурачок играет на х1.5. Вроде у драмы на бише xDDD

С пла до мембера... Ппц... Как жизнь помотала.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Если ты имеешь пруф, доказательство или ещё что либо, что подтверждает

А ты почему вместо петишек в саппорт решил создать тему со слезами? Обидно что твоего тира бесполезного даже в каты не берут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что на некстаргет, но там кач назвать качем нельзя, 10% на 77 за 8 часов, в гц за это время апается лвл. Еще там может гном на волке пробегать по дроп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

С пла до мембера... Ппц... Как жизнь помотала.... 

Всё вернется на свои места на новом х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Obsidian сказал:

А ты почему вместо петишек в саппорт решил создать тему со слезами? Обидно что твоего тира бесполезного даже в каты не берут? :)

Ты же сам пишешь что я окно ботовод, какое мне пати то? 

Ты главное смажь седалище, горелым начинает пахнуть. 

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Всё вернется на свои места на новом х7

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что ты хочешь от 30-40 летних мужиков? Чтоб они сидели кнопочки тыкали, да это нах никому не надо у всех семьи, дети, работа. Тем более споты на котрых стоят макросники честно говоря не очень по качу и чаще всего под утро все дохлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PaganiniQQ сказал:

Автор, а что ты хочешь от 30-40 летних мужиков? Чтоб они сидели кнопочки тыкали, да это нах никому не надо у всех семьи, дети, работа. Тем более споты на котрых стоят макросники честно говоря не очень по качу и чаще всего под утро все дохлые.

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

хз например что бы играли по правилам? Или 30-40 летние мужики деградируют до не состояния читать? Думать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вы достали гребанные зависливые нытики, хоть бы одну тему на форуме создали о том, что можно сделать для улучшения игры и увеличения он-лайна, а вам лижбы пофиксить и забанить кого-то=выгнать с проекта людей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PaganiniQQ сказал:

Автор, а что ты хочешь от 30-40 летних мужиков? Чтоб они сидели кнопочки тыкали, да это нах никому не надо у всех семьи, дети, работа. Тем более споты на котрых стоят макросники честно говоря не очень по качу и чаще всего под утро все дохлые.

Л - Логика.

Зачем тогда идти на такие малые рейты?

Иди на х50 и сидит по пол часика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, закройте тему, обсуждение макросов было уже миллион раз, если они хотят поднять в очередной раз эту тему, пускай апают старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает таких трешбафаю по приколу )) ну или дропчик постою пособираю, а почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Obsidian сказал:

Афк саммонеры могут хоть троих красных положить без смертей. Видимо женушка твоя танцевала плохо

Или специально заруинила им весь фарм.

04-e1489759832999.thumb.jpg.674352f607d643bf99f80411ddbe8637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WillyWilliam сказал:

Модеры, закройте тему, обсуждение макросов было уже миллион раз, если они хотят поднять в очередной раз эту тему, пускай апают старую.

Тут ни слова про макрос, обсуждение ситуации. 

20 минут назад, бамбук сказал:

Да понятно что на некстаргет, но там кач назвать качем нельзя, 10% на 77 за 8 часов, в гц за это время апается лвл. Еще там может гном на волке пробегать по дроп).

Только там в неразогнангой руме за 4-5 часов делается 50+- КК, вот рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dott сказал:

горелым начинает пахнуть. 

Да, ты пригорел и создал тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

бывает таких трешбафаю по приколу )) ну или дропчик постою пособираю, а почему бы и нет.

Да я тоже чет не додумался, сначала фул залутал а потом уже заскринил) 

 

 

По моему люди просто теряют меру стыда, начиная писать "а чо я должен кнопку в 30 лет жать после завода? "



1 минуту назад, Obsidian сказал:

Да, ты пригорел и создал тему )

Интересно почему ты протектишь каждую темку с самонами... Я даже хезе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dott сказал:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

хз например что бы играли по правилам? Или 30-40 летние мужики деградируют до не состояния читать? Думать? 

Вы и сами знаете какое по вашему мнению правило нарушили игроки, сообщать о нарушениях правил сервера нужно в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...