Перейти к содержанию
Asterios

"БАЛАНС" петоводы и школа


Rewolq

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует вопрос, считают ли игроки и управляющие справедливым то, что петовод, имея прелести баланса на этом сервере может устраивать безнаказанную вакханалию любому кто засел на спот в школе. Почему? Потому что хочет, а главное может. Как это может укладываться в голове, когда "не умный" челвоек вместо здравого пвп/пк считает своей усладой водить парики аое мобов под фармеров и людей, абсолютно не имея ни какой опасности при этом упасть, или что-то потерять. 
 Собственно зачем тема была создана, есть ли способ повлиять на этот игровой момент со стороны управляющих? Порезать границу радиуса пета или добавить монстрам способность атаковать хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rewolq сказал:

имея прелести баланса

Баланс это ты про наличие сервитор барьера?
Собираю мобов и ставлю их в тебя, ты умираешь, не думал что побежишь на форум
Терпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крис ТХ за петов можно считать ? Они то делают тоже самое и уходят в Хайд /ФД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Rewolq said:

Собственно зачем тема была создана, есть ли способ повлиять на этот игровой момент со стороны управляющих? Порезать границу радиуса пета или добавить монстрам способность атаковать хозяина.

Для предложений есть соответствующий раздел https://forum.asterios.tm/forum/32-predlozhenija/ , к которому у вас на данный момент прав нет (и хорошо что это так судя по этой теме).

Edit:    можете попробовать убедить человека, у которого права там есть, сделать в том разделе тему с вашей идеей ,
 но cуть этой темы (с моей точки зрения) : " меня убивают и я не знаю что делать - поменяйте как работает игра под меня! "  врятле кого убедит 
 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Rewolq сказал:

есть ли способ повлиять на этот игровой момент со стороны управляющих? Порезать границу радиуса пета или добавить монстрам способность атаковать хозяина.

нет)) то самое чувство, когда хочешь наныть, но не умеешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maztaleksey Видимо ты пропустил главный посыл поста, "абсолютно не имея ни какой опасности при этом упасть, или что-то потерять. ". Барьеры, трансформы, уд, УЕ, и прочие механики, какие к этому могут быть вопросы, это игровая условность. Но чел, Сумон, который водит мобов за 2к ренджа от места событий и по желании выйти из радиуса агра, тем самым просто забив на любую опасность, с которой столкнулся бы любой желающий поделать это своим персом.
Вопрос не к тебе, а к тому что сумон может это делать впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жопу твою то поджег? Форум хочет знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пускай пузыри и дикие слезы если тебя убивают. Игровой момент - есть игровой. Не нравится скачивай себе карты и играй в соло - там не мешают. Это онлайн игра с кучей возможностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что домохозяйки и под охотой крепкой после завода ничего больше не остается.

Бедолаги становятся "живыми" в катах до рестарта.

Либо страдают в туалетелах клацая ф1 и ф2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Rewolq said:

Порезать границу радиуса пета или добавить монстрам способность атаковать хозяина

Монстры атакуют хозяина но только после того как умер сумон. Резать радиус пета идея плохая мне кажется как минимум из за того как это повлияет на пвп (например против луков)
У вас есть один выбор который сделан я бы сказал какраз для вашего случая, за убийство сумона/пета в ПК даёт очень мало кармы и 0 ПК, убивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1nt сказал:

Монстры атакуют хозяина но только после того как умер сумон. Резать радиус пета идея плохая мне кажется как минимум из за того как это повлияет на пвп (например против луков)
У вас есть один выбор который сделан я бы сказал какраз для вашего случая, за убийство сумона/пета в ПК даёт очень мало кармы и 0 ПК, убивайте.

а то что самонер условно через 1\3 локи отправляет самона бить таргет стоя за 15 стенами это баланс получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше желание поделиться желчью и по пускать слюни злобы. Не буду просить вас этого не делать, ваше право.
 Тема создана с определенным посылом, посыл думаю можно повторить. Считают ли игроки и управляющие справедливым описанную в 1-ом посте ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Dott said:

а то что самонер условно через 1\3 локи отправляет самона бить таргет стоя за 15 стенами это баланс получается?


Мне кажется что в Л2 вобще не так сильно много баланса. 
Вот например олимп есть профы которые убивают почти всё (СБ) , а есть такие что почти никого убить не могут (БД).
На клановых мероприятиях (не в курсе на х5, х3, х55) рулят маги со своим АОЕ и масс ресами по 2 бишей в пати а почти все остальные - ненужны ....
Вобщем если я посмотрю на весь другой дизбаланс в этой игре то самон который может бить 1 цель и делает это ненадёжно - ерунда.
 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша проблема решается элементарно, поэтому это даже не проблема, учитесь преодолевать игровые трудности, включайте соображалку и вперёд.

 

ps. вы ещё СОА не видели что там творят некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, maztaleksey сказал:

Баланс это ты про наличие сервитор барьера?
Собираю мобов и ставлю их в тебя, ты умираешь, не думал что побежишь на форум
Терпи)

проблема в том что и без него водят... 
сколлько там откат у бьерьра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно - убей мобов, вы возможно гений или мудрец. Да вот только посыл не в том, что он водит мобов, а в том, что он ничего не теряет. Это не считается пвп, так же это не пк, его за это не наказать, разве что убивать в пк. Как долго вы @xEvaSaintx готовы убивать в пк мешающих вам людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rewolq сказал:

@maztaleksey Видимо ты пропустил главный посыл поста, "абсолютно не имея ни какой опасности при этом упасть, или что-то потерять. ". Барьеры, трансформы, уд, УЕ, и прочие механики, какие к этому могут быть вопросы, это игровая условность. Но чел, Сумон, который водит мобов за 2к ренджа от места событий и по желании выйти из радиуса агра, тем самым просто забив на любую опасность, с которой столкнулся бы любой желающий поделать это своим персом.
Вопрос не к тебе, а к тому что сумон может это делать впринципе.

Я на расстоянии 200-400 когда веду за тобой мобов в барьере, какая разница?)
Прости что поджог)
 



5 минут назад, Геранчег сказал:

проблема в том что и без него водят... 
сколлько там откат у бьерьра?

2:12

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rewolq сказал:

Элементарно - убей мобов, вы возможно гений или мудрец. Да вот только посыл не в том, что он водит мобов, а в том, что он ничего не теряет. Это не считается пвп, так же это не пк, его за это не наказать, разве что убивать в пк. Как долго вы @xEvaSaintx готовы убивать в пк мешающих вам людей?

Ты не прав. Он теряет самое ценный ресурс в жизни человека - время. Так что баланс есть, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maztaleksey Да води, проблему как таковую я увидел разумеется на примере с тобой и если бы ты мог это делать только с сумоном "под ручку" в рендже 400-500, то какие вопросы, я бы сделал тоже самое - направил мобов на тебя. Да вот только один из твоих "налётов" был за 2к ренджа, чуть ли не на другом споте стоял перс. Что делать с этим? 
 Разумеется решений вопроса масса, ни кто не говорит что это "Задача века" и её должны решать величайшие умы. Просто это как-то не справедливо выглядит, что 1 сумон, не получая ни каких штрафов за свои действия, может водить мобов и устраивать козни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить понефилов и тёмных бомжей из игры. Котиков оставить, на них, по ощущениям, гораздо реже дауны сидят + коты милые.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, в соа такая же балда. механика такая, что голый нож может делать что хочет и ничего ему за это не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая
Каждый сервер и снова плачут на суммонеров
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rewolq сказал:

Как долго вы @xEvaSaintx готовы убивать в пк мешающих вам людей?

не обязательно в пк, можно придумать кучу вариантов, но если вдруг понадобится именно в пк лить то ответ такой: ровно столько же сколько собираюсь фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rewolq сказал:

водить парики аое мобов под фармеров и людей, абсолютно не имея ни какой опасности при этом упасть, или что-то потерять

люди не пробовали отойти? сидеть голыми и умирать, их личное право. в каком смысле никакой возможности, если вы от них отказались, развязав сумону руки?) 

1 час назад, Rewolq сказал:

Считают ли игроки и управляющие справедливым описанную в 1-ом посте ситуацию?

считаю несправедливым фармить спот в режиме бессмертия

 

и вообще, я и гномом парики водил. и хилом видел водили конкретно в школе. при чем здесь сумоны)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

люди не пробовали отойти? сидеть голыми и умирать, их личное право. в каком смысле никакой возможности, если вы от них отказались, развязав сумону руки?) 

считаю несправедливым фармить спот в режиме бессмертия

 

и вообще, я и гномом парики водил. и хилом видел водили конкретно в школе. при чем здесь сумоны)) 

Шутки ради эти придирки или для чего? Попробуй сходи, поймешь, почему "пробовали отойти" не работает. Сумон имеет базовый бег быстрее любого персонажа, о каких возможностях связывать руки сумону ты говоришь?

Конкретно про "водить гномом" - води кем хочешь, только если тебе позволяет это буст или смекалка, или может быть особенность профы(ножи/спойл), то придираться к этому глупо. Но, все эти профы, могут получить за это по морде или же сами упасть от личных недочетов. Каждый что-то отдает, ХП поинты или кд ключевых скиллов, а что отдает Summoner? Который стоит с пультом от радиоуправляемой игрушки и со спутника водит паровозы под игроков. И позволяет ему это не особенность личностных качеств, ни ключевые умения, ни овер буст, а всего лишь серверные настройки данной механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rewolq сказал:

Шутки ради эти придирки или для чего? Попробуй сходи, поймешь, почему "пробовали отойти" не работает. Сумон имеет базовый бег быстрее любого персонажа, о каких возможностях связывать руки сумону ты говоришь?

Конкретно про "водить гномом" - води кем хочешь, только если тебе позволяет это буст или смекалка, или может быть особенность профы(ножи/спойл), то придираться к этому глупо. Но, все эти профы, могут получить за это по морде или же сами упасть от личных недочетов. Каждый что-то отдает, ХП поинты или кд ключевых скиллов, а что отдает Summoner? Который стоит с пультом от радиоуправляемой игрушки и со спутника водит паровозы под игроков. И позволяет ему это не особенность личностных качеств, ни ключевые умения, ни овер буст, а всего лишь серверные настройки данной механики.

чот ты только один недовольный тут) хз при чем здесь связывать руки. лучше расскажи, как вы противодействовали вождению париков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Rewolq said:

Я понимаю ваше желание поделиться желчью и по пускать слюни злобы. Не буду просить вас этого не делать, ваше право.
 Тема создана с определенным посылом, посыл думаю можно повторить. Считают ли игроки и управляющие справедливым описанную в 1-ом посте ситуацию?

клоун , считаем тебя опущенцем ноющем ниочем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петоволы ничего не нарушают. Они могут хоть тебя по КД в поле ронять. Это игровой процесс, так же с мобами. Если ты не можешь отстоять свой спот, то это только твои проблемы )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...