Перейти к содержанию
Asterios

кузя кузьмин кузьменко


opswoops

Рекомендуемые сообщения

начал играть крафтером, было прикольно продавать соски Д, а потом С, маленький ларек заработал, а когда я апнул 52 лвл и у меня закончились С кристалы... ларьки опустели и я начал влезать в долги...

до этого крафтом не играл, заинтересовала профа, но знаний мало. Подскажите опытные кузьмины, как себя одеть то хоть в Б грейд? 

Есть окно пп 44 лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачай еще и спойлера, пока один на трейде/крафте, второй тебе добывает кусочки, рецы и полезных знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Вкачай еще и спойлера, пока один на трейде/крафте, второй тебе добывает кусочки, рецы и полезных знакомых.

Я в основном по рандомках играю, а если качнуть спойла, это нужно соло где-то крабить или так же можно найти рандом пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, opswoops сказал:

Я в основном по рандомках играю, а если качнуть спойла, это нужно соло где-то крабить или так же можно найти рандом пати?

спойл партийная профа) 



можно и соло и изи в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успешной игры на крафтере "в рынок" нужно неплохо, а лучше очень хорошо разбираться в экономике игры и ее стадиях. Крафтя соски и рецы ты никогда не разбогатеешь потому, что это просто, а у успеха путь всегда тернист. Адекватных советов на этот сервер ты скорее всего не получишь- время упущено. К слову не обязательно играть на крафтере, чтобы зарабатывать на рынке, крафтер просто позволяет проводить многие операции "без комиссии".

Экономика л2 почти как реальная товарно-сырьевая биржа: стоимость многих ресурсов/предметов и расходников напрямую зависит от игровых событий и стади сервера. Самый легкий пример- АА. попробуй на примере только этой позиции рынка понять, когда и как ее покупать и когда и как тратить? Что на нее будут покупать и когда это что-то нужно купить самому и потом продать с подъемом... Это самый примитивный пример, но на нем можно делать миллионы, десятки миллионов и даже сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Вирту сказал:

Для успешной игры на крафтере "в рынок" нужно неплохо, а лучше очень хорошо разбираться в экономике игры и ее стадиях. Крафтя соски и рецы ты никогда не разбогатеешь потому, что это просто, а у успеха путь всегда тернист. Адекватных советов на этот сервер ты скорее всего не получишь- время упущено. К слову не обязательно играть на крафтере, чтобы зарабатывать на рынке, крафтер просто позволяет проводить многие операции "без комиссии".

Экономика л2 почти как реальная товарно-сырьевая биржа: стоимость многих ресурсов/предметов и расходников напрямую зависит от игровых событий и стади сервера. Самый легкий пример- АА. попробуй на примере только этой позиции рынка понять, когда и как ее покупать и когда и как тратить? Что на нее будут покупать и когда это что-то нужно купить самому и потом продать с подъемом... Это самый примитивный пример, но на нем можно делать миллионы, десятки миллионов и даже сотни.

Раскрываю секреты "мега-сложной" экономики и тернистого успешного успеха в Л2.

 

Ждёшь открытия нового сервера -> создаёшь разные классы и делаешь их первую профу (астериос ввёл ограничение на получение денег одной и той же профы) -> голосуешь за сервер и получаешь сильвер - пока продолжаешь качать разные профы, садишь на жопу второе окно и скупаешь Голду за копейки на первые появившиеся деньги -> ждёшь месяц-два, пока голда не взлетит в цене -> играешь в симулятор шейха и смотришь на 95% игроков, как на крестьян -> рассказываешь всем про успешный успех и про необходимость быть гением экономики, чтобы добиться успешного успеха -> советуешь всем книги Дейла Карнеги и Брайна Трейси, т.к. там скрыта правда успешного успеха -> смотришь на толпу дурачков, которые заглядывают тебе в рот и верят, что ты мастер экономики -> пишешь и продаёшь свою книгу по успешному успеху.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Auberdine сказал:

Раскрываю секреты "мега-сложной" экономики и тернистого успешного успеха в Л2.

 

Ждёшь открытия нового сервера -> создаёшь разные классы и делаешь их первую профу (астериос ввёл ограничение на получение денег одной и той же профы) -> голосуешь за сервер и получаешь сильвер - пока продолжаешь качать разные профы, садишь на жопу второе окно и скупаешь Голду за копейки на первые появившиеся деньги -> ждёшь месяц-два, пока голда не взлетит в цене -> играешь в симулятор шейха и смотришь на 95% игроков, как на крестьян -> рассказываешь всем про успешный успех и про необходимость быть гением экономики, чтобы добиться успешного успеха -> советуешь всем книги Дейла Карнеги и Брайна Трейси, т.к. там скрыта правда успешного успеха -> смотришь на толпу дурачков, которые заглядывают тебе в рот и верят, что ты мастер экономики -> пишешь и продаёшь свою книгу по успешному успеху.

Какой то поток сознания, а по итогу никакого дельного совета, тебе бы реализовать себя на рынке битвы экстрасенсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Какой то поток сознания, а по итогу никакого дельного совета, тебе бы реализовать себя на рынке битвы экстрасенсов 

Какой ты хочешь совет услышать? Это рабочая схема, которая используется всегда.

 

Если не она, то всё тоже просто:

 

- маноришь: сдаёшь плоды по дешевке скупщикам/в Глудио по жопной ставке/ищешь КЛа и договариваешься на объёмы, отстёгивая ему %

- скупаешь куски на Б пухи и крафтишь их, продаёшь ребятам для квеста на саб

- продаёшь подороже всякие готовые ресурсы типа ВоПов, Маэстро Молдов и прочих. На рынке много ленивых и с деньгами

- дорастаешь до АБГ, ищешь себе в пати лейку (хоть ЕЕ, резист шок будет приятен) и торчишь там до посинения, делая квесты на шары

- старая-добрая купи схема "купи дешевле и продай дороже"

 

Нет в ла2 каких-то секретных способов заработать. Все они нудные, рутинные и их часто не используют, ища волшебную таблетку а-ля дайте "быстро и весело". Нет такого в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auberdine сказал:

Нет в ла2 каких-то секретных способов заработать. Все они нудные, рутинные и их часто не используют, ища волшебную таблетку а-ля дайте "быстро и весело". Нет такого в этой игре

есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

есть)) 

Это есть в твоей книге "Изи ПВП и ПВЕ-нагиб на крафте: как от меня отваливались заряженные палы в поле и я нагнул рынок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Это есть в твоей книге "Изи ПВП и ПВЕ-нагиб на крафте: как от меня отваливались заряженные палы в поле и я нагнул рынок"?

я долго писал, но случайно нажал отмену. так что сегодня ты без простыней) долго рассказывать. кроме привычных способов фарма, есть уникальные, благодаря которым ты можешь фармить тонну адены. но для этого нужны связи/буст, после которого в фарме пропадает необходимость по сути.



люди фармят, чтоб получить возможность фармить усиленно. первый пункт можно скипнуть благодаря связям, если что. очень похоже на залив оли. примерно тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, opswoops said:

было прикольно продавать соски Д, а потом С, маленький ларек заработал, а когда я апнул 52 лвл и у меня закончились С кристалы... ларьки опустели и я начал влезать в долги...

Как??!!?? В долги??

По 7 и 13 продавал?

 

Похоже тут больше неумение считать себестоимость Крафта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я долго писал, но случайно нажал отмену. так что сегодня ты без простыней

Сегодня Боги смиловались над нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я долго писал, но случайно нажал отмену. так что сегодня ты без простыней) долго рассказывать. кроме привычных способов фарма, есть уникальные, благодаря которым ты можешь фармить тонну адены. но для этого нужны связи/буст, после которого в фарме пропадает необходимость по сути.


 

люди фармят, чтоб получить возможность фармить усиленно. первый пункт можно скипнуть благодаря связям, если что. очень похоже на залив оли. примерно тоже самое. 

 

Угу, просто шикарный вариант для ТСа, который в соло потихоньку крабит: связи и буст. Просто гениальный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выкачивал много твинов до первой профы.  Я играл в 1 окно. И для ардены 1 ше до 1 профы. Начинал с тира. Купил ему бычка и качался до 55. Тогда то и встал вопрос шмота. Ибо даже на ц шмот не было адены.  Решил продать бычка и купить голд. И пересесть на крафта. Пока качался 20-40 на одних сосках накопил на фп сэт. Ближе к 52 мне захотелось крафтить не только соски но и шмот. Выкрафтил бв тушку. Докупил концы. И б пушку. Докачался с ним до 62. Решил подзабить на игру. Распродал все и купил голд. Буквально пару дней назад вернулся и на тот голд что был. Купил талум сэт, пику и бижу. Вывод для себя сделал, что голд твёрдая валюта и никогда не упадет в и цене) сейчас я не знаю насколько актуально покупать голд. Но когда я делал перерыв. Голд был в районе 100к сейчас уже 1кк)

Изменено пользователем KhAnRas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня целый ютуб канал по крафтеру, одеться проблем нет! Шмот не нужен, есть техника бесконтактного боя, я до 58 лвл качался в Д грейде с Д пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я играю в соло, кузнецом со старта сервера и окно (ПП).

 

С 28 уровня, качаюсь всегда с Mechanic Golem в группе с суммонерами и своим ПП.

Расходы только на Beast Soulshot и на семечки.

До 70 вообще бегал в Clan Oath Heavy Set и Dark Elven Dagger (Focus

Увеличивает Физ. Крит. Атк. на 90).

 

Всегда манорю и по возможности спойлю(чемпов).

Покупаю хлам Dx/Cx/Bx/Ax ломаю на кристаллы, иногда делаю соски.

Прокачка СА 0-5.

Советую сделать на 40 уровне Wondrous Cubic (Чудесный Кубик).

Манор/ДФ/Книги/СА/Кристаллы/Рецепты продаю своим трейдером в ГХ. 

10% мелочи;

60% в рынок; 

30% вкладываю в GOLD.

 

 

27-30 Орк Барак;

30-39 Ант Нест;

40-46 крума; //Куски Кармиан ператок;

46-58 павлы(парадокс); // Квест Influx of Machines на получение 60% рецептов Б-грейд оружия;

51-57 Forsaken Plains; // Квест Exploration of Giants Cave, Part 1 на Recipe: Sealed Tallum Plate Armor (60%);

57-60 Giant's Cave; // Exploration of Giants Cave, Part 2 На рецепты тушек А топ;

60-65 Antharas Lair; // Whisper of Dreams, Part 1 (куски ДК робы);

62-75 Antharas Lair; // Whisper of Dreams, Part 2 (рецепт ДК робы);

70-75 Катакомбы ДО;

70-76 павлы; Квест на получение 60% рецептов S-грейд оружия (НЕ ДИНО);

74-80 ФОГ; Квест на получение 60% рецептов S-грейд оружия (НЕ ДИНО);

76- Катакомбы ФП.

 

Играю без доната (принцип).

К 40 уровню было 50 голды, Clan Oath Heavy Set и Dark Elven Dagger (Focus)// работает на Mechanic Golem.

К 60 уровню было 150 голды.

К 76 уровню есть, больше 350 голды,  Bloody Orchid(А)/Demon Dagger(Top B)/Art of Battle Axe(Top B)/TM(H),BW(H),Doom(H) set и ресурсов/кусков/рецептов на 85-100кк.

 

 

 

 

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Auberdine said:

Раскрываю секреты "мега-сложной" экономики и тернистого успешного успеха в Л2.

 

Ждёшь открытия нового сервера -> создаёшь разные классы и делаешь их первую профу (астериос ввёл ограничение на получение денег одной и той же профы) -> голосуешь за сервер и получаешь сильвер - пока продолжаешь качать разные профы, садишь на жопу второе окно и скупаешь Голду за копейки на первые появившиеся деньги -> ждёшь месяц-два, пока голда не взлетит в цене -> играешь в симулятор шейха и смотришь на 95% игроков, как на крестьян -> рассказываешь всем про успешный успех и про необходимость быть гением экономики, чтобы добиться успешного успеха -> советуешь всем книги Дейла Карнеги и Брайна Трейси, т.к. там скрыта правда успешного успеха -> смотришь на толпу дурачков, которые заглядывают тебе в рот и верят, что ты мастер экономики -> пишешь и продаёшь свою книгу по успешному успеху.

😂 если это был стеб, то зачет, конечно!

Качать вагон твинков чтоб получить 10кк (или сколько там?) с каждого через 2 месяца! Хотя наверно годный вариант для тех, кто предпочитает всего добиваться исключительно трудом, жопочасами и терпением. По поводу советов, как стать успешным- разве из моего поста не очевидно, что у успеха нет лайфхаков и секретов? 

Касаемо "мега-сложной" экономики л2- она обычная, такая же как в реальной жизни +/-, у всего есть цена, которую всегда можно конвертировать в привычные единицы, например во время(или жопочасы). Большая часть людей в л2 свое время готово продавать "за дешего", почему бы его не купить и не продать дороже, тем более спрос есть?


 

3 hours ago, KhAnRas said:

Я не выкачивал много твинов до первой профы.  Я играл в 1 окно. И для ардены 1 ше до 1 профы. Начинал с тира. Купил ему бычка и качался до 55. Тогда то и встал вопрос шмота. Ибо даже на ц шмот не было адены.  Решил продать бычка и купить голд. И пересесть на крафта. Пока качался 20-40 на одних сосках накопил на фп сэт. Ближе к 52 мне захотелось крафтить не только соски но и шмот. Выкрафтил бв тушку. Докупил концы. И б пушку. Докачался с ним до 62. Решил подзабить на игру. Распродал все и купил голд. Буквально пару дней назад вернулся и на тот голд что был. Купил талум сэт, пику и бижу. Вывод для себя сделал, что голд твёрдая валюта и никогда не упадет в и цене) сейчас я не знаю насколько актуально покупать голд. Но когда я делал перерыв. Голд был в районе 100к сейчас уже 1кк)

ты поспешил. через год на этот голд ты бы одел себя целиком в РАР веспер +6. не сарказм



1 hour ago, Atheo said:

Здравствуйте.

Я играю в соло, кузнецом со старта сервера и окно (ПП).

Очень здравый подход. Сам +/- играю также (схожий принцип), чуть больше времени уделяю рынку, но это скорее уже привычка

Изменено пользователем Вирту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Вирту сказал:

😂 если это был стеб, то зачет, конечно!

Качать вагон твинков чтоб получить 10кк (или сколько там?) с каждого через 2 месяца! Хотя наверно годный вариант для тех, кто предпочитает всего добиваться исключительно трудом, жопочасами и терпением. По поводу советов, как стать успешным- разве из моего поста не очевидно, что у успеха нет лайфхаков и секретов? 

Касаемо "мега-сложной" экономики л2- она обычная, такая же как в реальной жизни +/-, у всего есть цена, которую всегда можно конвертировать в привычные единицы, например во время(или жопочасы). Большая часть людей в л2 свое время готово продавать "за дешего", почему бы его не купить и не продать дороже, тем более спрос есть?


 

ты поспешил. через год на этот голд ты бы одел себя целиком в РАР веспер +6. не сарказм


 

Очень здравый подход. Сам +/- играю также (схожий принцип), чуть больше времени уделяю рынку, но это скорее уже привычка

 

Возможно) это был мой первый опыт игры за крафтера)

А вообще люди очень ленивые. Можно делать деньги даже покупая лоу ресы и крафтить их в топ. Пока качаешься на споте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, KhAnRas said:

Возможно) это был мой первый опыт игры за крафтера)

А вообще люди очень ленивые. Можно делать деньги даже покупая лоу ресы и крафтить их в топ. Пока качаешься на споте)

Ты не правильно понял, через год действительно цена на голд будет х10 от сегодняшней, да вот только будет ли жить сервер? Жить и играть нужно сегодня. Инвестировать в голд на долгосрочку так себе идея. Да, через год ты бы мог поучить +6 веспер, но у всех уже будет +16 (немного утрировано, но суть понятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вирту сказал:

Ты не правильно понял, через год действительно цена на голд будет х10 от сегодняшней, да вот только будет ли жить сервер? Жить и играть нужно сегодня. Инвестировать в голд на долгосрочку так себе идея. Да, через год ты бы мог поучить +6 веспер, но у всех уже будет +16 (немного утрировано, но суть понятна)

Инвестировать это лучшее что можно придумать в финансовом плане. Когда у тебя есть минимальный шмот, можно на все бабки покупать голд. Зная, что через неделю ты продашь его уже дороже. Например раньше за 100к можно было купить 1 голд. Сейчас за 100к только 1 серебро. В простой адене не выгодно хранить состояние. 100к он и через 10лет будет 100к. Поэтому делая перерыв в 2 недели. Я продал весь шмот на 100г. И продав его я оделся не отставая по бусту от других. А лвл это не важно)

Условным сумонерам до 76 вообще ничего не надо. Даже дк сэта. Им выгодно влаживать все голд. А как докачается до необходимого лвла купить все что пожелает.

 

Изменено пользователем KhAnRas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Auberdine сказал:

Угу, просто шикарный вариант для ТСа, который в соло потихоньку крабит: связи и буст. Просто гениальный совет.

конечно. ты просто не понимаешь) не важно кто ты, как тебя зовут и сколько у тебя буста, если у вас на олимпе - залив. 

 

не важно кто ты, где ты и как ты, если ты захочешь форты и любой топ спот, а не давиться крохами со стола, придется договариваться. а к этому рано или поздно все приходят. 

 

не важно как сильно ты хочешь эпик и буст, кроме твоего онлайна, есть связи, а они гораздо сильней. 

 

ну например..)) лайтовый пример. я тебе дам шмота на 100 лям. 10 частей по 10 лям. 10 - это дефолт цена. стандартная вообще. можешь за 13 продать. можешь за 15, если аналогов не будет. даже за 18, если есть доступ к хиро чатику (а это тоже связи, ага). например ты такой только разогреваешься. 10 ×3 = 30. 30% от 100 ты получишь. я просто беру условные цифры. 

 

я тебе дам шмота на 1 триллион. занимайся. спустя месяц, даже сраные 30% вознесут тебя к небу и фармить я думаю ты прекратишь вообще. у кого же есть триллион.. хм.. дело не в этом. я знаю много примеров игроков, которые по такой схеме покупали фул эпик за месяц/второй. не имея ничего. 

 

наверное это называется инвестор. а это связи. нет.. ты конечно можешь крабить себе, нуб нет друзей, хоть до старости не прогибаясь. просто есть другие методы. и это только 1 пример. их не 1 десяток, если что. просто голову не хотите включать. заводчанам не понять бизнес стратегии, но есть и для заводчан варики, если что)) 

 

а как тебе такое.. 50ккк за ~20 минут. соло. это уже фарм. в поле. бывает не часто, но все же. я принимал участие в этом фарме кстати. потно жесть, хоть рубаху потом выжимай. и это легально. так на х5 мои знакомые +16 топ пухи фармят (на твинах у них +16 миды по приколу). я вот тоже занялся немного.. сокланы пишут, что я с ума сошел и что я задрот бешеный, но для меня это уже не первый топ фарм. уже половина готова. вложил в развитие фарма ~220ккк на данный момент. еще примерно ~60ккк и можно начинать фармить фул эпик вообще на релаксе. главное пережить задротство первые месяцы. после такого обычно выгорают, но мне не страшно. я уже и эпик носил и 10 топ сеты и 16 пухи (это все мое лично) и мне давали поскриниться с около триллионом. чо я там не видел, скучно. просто по течению, аля бой с тенью) хочется самому себе доказать. 

 

пример номер 3. мы идем инсты всем кланом и все что выпадет, лутаешь только ты в течении недели? безумие? а я так клан апнул с фул кс. подумаешь, недельку без лута пацаны остались. они щяс даже не играют, зато помогли будущему поколению нубов. это инсты, представь, если я монополист на эпик :) 

 

вы не хотите думать, пользуетесь устаревшими методами фарма. не хотите потеть, любите мечтать, вместо "делать. и это нормально. я не унижаю. твой выбор. но не надо его навязывать. фарм вариативен и связи очень решают. мне же помог опыт, выйти на эти связи, давшие мне стимул дальнейшего развития. 

 

фармите каты, или че там вы фармите. ок. еще скажи, что высшее образование в бизнесе очень важно. оно мне например вообще не пригодилось. выходите за рамки комфорта. после этого перестанете меня квотить. и без моих банальных сообщений справитесь. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

главное пережить задротство первые месяцы. 

Реальная жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Atheo сказал:

Реальная жизнь? 

грамотное распределение времени. а то время, которое ты проводишь в игре, тратишь только на то, что в приоритете.

 

например если ты хочешь качнуть перса, ты не занимаешься ни фармом, ни сабами, ни квестами, ни твинами. только кач "от звонка до звонка", хоть в 6 утра группы собирай, пока на лбу жила не вылезет. закончил? переходишь к следующему пункту плана. как сильно это тяжело - не задумываешься. не умеешь - читаешь десятки тем, набираешься теории, всех утомляешь тонной вопросов. работаешь на результат. если тебе чето там не нравится, записываешь это на листке бумаги и подтираешься ним. 

 

ну и не стоит забывать, что камень вода точит. никуда это все не денется от тебя. выматывать себя и перегорать не требуется. тот кто занимался качем и у кого были на потоке клиенты на пару дней вперед, меня понимает, как никто другой. море не выпьешь, от твоего успешно фарма нет смысла, если ты перегоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

грамотное распределение времени. а то время, которое ты проводишь в игре, тратишь только на то, что в приоритете.

 

например если ты хочешь качнуть перса, ты не занимаешься ни фармом, ни сабами, ни квестами, ни твинами. только кач "от звонка до звонка", хоть в 6 утра группы собирай, пока на лбу жила не вылезет. закончил? переходишь к следующему пункту плана. как сильно это тяжело - не задумываешься. не умеешь - читаешь десятки тем, набираешься теории, всех утомляешь тонной вопросов. работаешь на результат. если тебе чето там не нравится, записываешь это на листке бумаги и подтираешься ним. 

 

ну и не стоит забывать, что камень вода точит. никуда это все не денется от тебя. выматывать себя и перегорать не требуется. тот кто занимался качем и у кого были на потоке клиенты на пару дней вперед, меня понимает, как никто другой. море не выпьешь, от твоего успешно фарма нет смысла, если ты перегоришь. 

   Я прихожу в игру что бы отдохнуть всего 2-3 часа в день, отвлечься от реальной жизни, встретится с друзьями.

  А вот на работе я работаю=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2022 в 15:43, фонАйнцберн сказал:

а как тебе такое.. 50ккк за ~20 минут. соло. это уже фарм. в поле. бывает не часто, но все же. я принимал участие в этом фарме кстати. потно жесть, хоть рубаху потом выжимай. и это легально.

А потом ты выпил таблетки, очухался, и увидел что это 50кк 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

А потом ты выпил таблетки, очухался, и увидел что это 50кк на х55 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюма фармит 50ккк за 20 минут, но бегает в бусте по меркам х5 2015го года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Изюма фармит 50ккк за 20 минут, но бегает в бусте по меркам х5 2015го года? 

Он инвестировал в голду 1ккк и ждет десятикратного роста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...