Перейти к содержанию
Asterios

кузя кузьмин кузьменко


opswoops

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Он инвестировал в голду 1ккк и ждет десятикратного роста 

Но он не может же быть балаболом, всё таки топ 2 крафтер, топ 1 пвп спойлер в хейне с гвардом правых ворот во второй половине 3й недели среды каждого месяца, я хз дальше титулы можно додумывать, но врать он точно не станет. 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Но он не может же быть балаболом, всё таки топ 2 крафтер, топ 1 пвп спойлер в хейне с гвардом правых ворот во второй половине 3й недели среды каждого месяца, я хз дальше титулы можно додумывать, но врать он точно не станет. 

Согласен, изуна кто угодно, но не балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dott сказал:

Изюма фармит 50ккк за 20 минут, но бегает в бусте по меркам х5 2015го года? 

кто тебя надоумил, что я пишу за себя? я себя не ставил в пример. это мой знакомый. причем я также уточнял, что это нестабильный фарм, но он возможен. 

11 часов назад, ichicco сказал:

А потом ты выпил таблетки, очухался, и увидел что это 50кк 😂

тебя это удивило? а +16 топ пухи не удивляют? и некоторые их соло фармят. узнай как, не позорься. меня тоже, твои рассказы за пол миллиона рубасов/месяц при всех в мамбл, на мой прямой вопрос. сколько у тебя сейчас десятков лям на счету? уже год прошел просто. мне посчитать, или как тогда, миллионер скинет карту, где у него 30к, а остальные миллионы где-то там, но не покажу


 

11 часов назад, Dott сказал:

Но он не может же быть балаболом, всё таки топ 2 крафтер, топ 1 пвп спойлер в хейне с гвардом правых ворот во второй половине 3й недели среды каждого месяца, я хз дальше титулы можно додумывать, но врать он точно не станет. 

топ 1 крафт. тот первый, на которого ты ссылаешься на крафте не пвпшится. и он это неоднократно писал что в игре, что на форуме. крутой титул? ну хз, когда на средненькую СБ в поле попадаешь, становится не до званий, а то еще будут гордится победами и коллаж из моих поражений делать, причем из этих нарезок будет только 1-2 боя 1на1, а остальное в крысу сзади 5на1, но победил - СБ лично)) вырезано же, кто спалит и будет сомневаться ваще) 

10 часов назад, Бaндеровец сказал:

Согласен, изуна кто угодно, но не балабол

благодаря вот таким вот) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

кто тебя надоумил, что я пишу за себя? я себя не ставил в пример. это мой знакомый. причем я также уточнял, что это нестабильный фарм, но он возможен. 

тебя это удивило? а +16 топ пухи не удивляют? и некоторые их соло фармят. узнай как, не позорься. меня тоже, твои рассказы за пол миллиона рубасов/месяц при всех в мамбл, на мой прямой вопрос. сколько у тебя сейчас десятков лям на счету? уже год прошел просто. мне посчитать, или как тогда, миллионер скинет карту, где у него 30к, а остальные миллионы где-то там, но не покажу


 

топ 1 крафт. тот первый, на которого ты ссылаешься на крафте не пвпшится. и он это неоднократно писал что в игре, что на форуме. крутой титул? ну хз, когда на средненькую СБ в поле попадаешь, становится не до званий, а то еще будут гордится победами и коллаж из моих поражений делать, причем из этих нарезок будет только 1-2 боя 1на1, а остальное в крысу сзади 5на1, но победил - СБ лично)) вырезано же, кто спалит и будет сомневаться ваще) 

благодаря вот таким вот) 

У меня миллиард и триста миллионов рублей уже за год накопилось, я топ богатейших людей СНГ, но у меня фоток 10.000 на компьютере, лень искать подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

кто тебя надоумил, что я пишу за себя? я себя не ставил в пример. это мой знакомый. причем я также уточнял, что это нестабильный фарм, но он возможен. 

тебя это удивило? а +16 топ пухи не удивляют? и некоторые их соло фармят. узнай как, не позорься. меня тоже, твои рассказы за пол миллиона рубасов/месяц при всех в мамбл, на мой прямой вопрос. сколько у тебя сейчас десятков лям на счету? уже год прошел просто. мне посчитать, или как тогда, миллионер скинет карту, где у него 30к, а остальные миллионы где-то там, но не покажу


 

топ 1 крафт. тот первый, на которого ты ссылаешься на крафте не пвпшится. и он это неоднократно писал что в игре, что на форуме. крутой титул? ну хз, когда на средненькую СБ в поле попадаешь, становится не до званий, а то еще будут гордится победами и коллаж из моих поражений делать, причем из этих нарезок будет только 1-2 боя 1на1, а остальное в крысу сзади 5на1, но победил - СБ лично)) вырезано же, кто спалит и будет сомневаться ваще) 

благодаря вот таким вот) 

иди боярышник прими пажилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dott сказал:

иди боярышник прими пажилой

Мне кажется, что он употребляет что то запрещённое а не бояру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZzVzZ сказал:

Мне кажется, что он употребляет что то запрещённое а не бояру

Я хз что он там употребляет снимая свои грибные трипы по возможности, когда начальник отходит от компьютера на работе, дома у него компьютера видимо нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...