Перейти к содержанию
Asterios

Снова вопрос про кубик


Калаварот

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, поделитесь актуальной информацией о шансах выпадения тех или иных фрагментов на заточки с Кубика

В гугле нашёл только старую инфу (не совпадает цена обмена на точки), на форуме не нашёл ничего

За пол года не вытащил ни одной S блесски вип/арм в 4-6 тыков ежедневно, дабы не писать в столб нытья, решил спросить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик фигня и шанс на Ы випки ничтожен, а тем более уж на блесски, точный шанс знать и не обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DotaOneLove сказал:

кубик фигня и шанс на Ы випки ничтожен, а тем более уж на блесски, точный шанс знать и не обязательно 

Всё-таки писал ради цифр, а не ради чужого мнения. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Claudes сказал:

Всё-таки писал ради цифр, а не ради чужого мнения. спасибо

у меня больше 20 юзов в день, блесс А випку и 2 блесс Б арморки вытащил в 1 месяц. потом больше полугода ничего. а потом в течении 2 недель 1 бесс Ы випка и 2 блесс арморки, 5+ Б блесс арморок и випок.
Рандом великий и ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто рандом, но если у тебя есть твинов 50-60 и лишние 15-20 минут на релаксе можно страдать такими вещами. Как минимум с других фрагментов тоже потом норм выходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

Всем привет, поделитесь актуальной информацией о шансах выпадения тех или иных фрагментов на заточки с Кубика

В гугле нашёл только старую инфу (не совпадает цена обмена на точки), на форуме не нашёл ничего

За пол года не вытащил ни одной S блесски вип/арм в 4-6 тыков ежедневно, дабы не писать в столб нытья, решил спросить тут

Ориентировочные цифры есть в скриптах.

А по ощущениям (350 чаров, да, немножко упоротый) - примерно 1 блес випка на 1500 тыков (в моем случае - около 5 дней), если тебя именно Ы блесс вип интересует.

А так - бывает по 3 за день, бывает 0 за 2 недели. Рандом.

Ну и да, пол года по 6 кликов - ничтожно маленькая выборка для шансов в десятые-сотые доли процента.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс опять меня в раздел х1 занесло... а по теме - нет смысла делать кубик на кучу чаров, любой фарм в поле принесёт больше прибыли, чем то время которое уйдёт на релоги по персам.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать спойла, поймать лс на открытие сундука, саб тх, саб дд для лабы и близов, куда больше блесок будет за 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xEvaSaintx сказал:

упс опять меня в раздел х1 занесло... а по теме - нет смысла делать кубик на кучу чаров, любой фарм в поле принесёт больше прибыли, чем то время которое уйдёт на релоги по персам.

За 15-20 минут ты нафармить ничего не успеешь) А за те же 20 минут открывается спокойно около 15+ аккаунтов (фулл чарами забитые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

За 15-20 минут ты нафармить ничего не успеешь) А за те же 20 минут открывается спокойно около 15+ аккаунтов (фулл чарами забитые).

за 15 минут фармится намного больше, если эти 15 минут именно фармятся, кроме того, чтобы получить прибыль с кубиков сравнимую с фармом нужно открыть не 15 кубиков а на пару ноликов больше.

 

кроме того, текущий клиент не способен релогнуться больше 2-3 раз - будет практически гарантированый крит, я когда теряю какую - то шмотку и начинаю искать по аккам, у меня уходит целый день просто чтоб проверить инвентарь.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

за 15 минут фармится намного больше, если эти 15 минут именно фармятся, кроме того, чтобы получить прибыль с кубиков сравнимую с фармом нужно открыть не 15 кубиков а на пару ноликов больше.

 

кроме того, текущий клиент не способен релогнуться больше 2-3 раз - будет практически гарантированый крит, я когда теряю какую - то шмотку и начинаю искать по аккам, у меня уходит целый день просто чтоб проверить инвентарь.

Ничего не критует (по крайней мере у меня). Если ты сразу фармишь, то конечно сравнивать никак нельзя с кубиками.
По факту даже если фармишь сам или со знакомыми, то на регрупп и подготовку уйдет тоже немало времени.
А так под какой-нибудь олимп или полу афк слив виталки - можно и пооткрывать кубики)
Чисто спецом заниматься таким фармом не особо хорошее решение, но я лично когда-то на всхе твинов заморочился с кубиками и скажу за все время (когда открывал) довольно интересная сумма по лярдам вышла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Garanichev сказал:

но я лично когда-то на всхе твинов заморочился с кубиками и скажу за все время (когда открывал) довольно интересная сумма по лярдам вышла) 

но, согласись, что если бы всё это потраченное на кубики время было бы использовано на фарм, то эта интересная сумма стала бы минимум на 1 нолик больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

но, согласись, что если бы всё это потраченное на кубики время было бы использовано на фарм, то эта интересная сумма стала бы минимум на 1 нолик больше..

Странное рассуждение.

Чистый час времени тыканья кубиков приносит на текущий момент примерно 300-400кк по ценам х5. Хз какие пропорции на других рейтах.

Т.е. сравнимо с фармом СОА вдвоем на хорошем споте, без мобоводов и прочего, что не доступно подавляющему большинству сервера.

Да, для этого нужно порядка 50 полных аккаунтов твинов, это долго (относительно) и нудно. Но тем не менее.

Плюс этим ты занимаешься в 1 окно, и не зависишь ни от кого.

Я например тыкаю кубики на работе, когда есть свободное время, и фармить в это время я бы точно не смог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Чистый час времени тыканья кубиков приносит на текущий момент примерно 300-400кк по ценам х5.

не верю, быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не верю, быть такого не может.

Твое право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

350 чаров, да, немножко упоротый

ДА, ТЫ УПОРОТЫЙ !!! 170 твинов на всех кубик, тыкаю раз в день

3 часа назад, Fallen сказал:

А так - бывает по 3 за день, бывает 0 за 2 недели. Рандом.

Ну и да, пол года по 6 кликов - ничтожно маленькая выборка для шансов в десятые-сотые доли процента.

тут согласна

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

а по теме - нет смысла делать кубик на кучу чаров, любой фарм в поле принесёт больше прибыли, чем то время которое уйдёт на релоги по персам.

по твинам не прыгаю, иду в лабу, тыкаю кубики

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

кроме того, текущий клиент не способен релогнуться больше 2-3 раз

неть, делаю все  свои сто\500 заходов в лабу и не критуют окна

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

не верю, быть такого не может.

бывает, но очень редко, бывает выпадает фигулька, забыла как называется, которая стоит 100 ламов, редко конечно) но у меня за 7 лет тут игры не выпадала ни разу, а тут за пол года уже 4 раза) Вот нашла  ее ,   Ziggo's Jewel (Самоцвет Зигго) стоимостью  100,000,000.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

неть, делаю все  свои сто\500 заходов в лабу и не критуют окна

Там на самом деле чуть сложнее.

Клиент дает какое-то количество релогов исходя из времени, которое прошло с запуска этого окна.

Если проще, вот ты только запустил окошко, начал релогаться, после ~8-10 релогов окно кританет.

Причем релог - это именно смена аккаунта, внутри одного акка по чарам можно прыгать бесконечно.

А если у тебя окно висело запущенным часов 10 - на нем смело можно и 30-40 раз релогнуться (лично у меня все 50 акков ниразу на 1 окне не получилось пройти, но мб и такое возможно).

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallen сказал:

Клиент дает какое-то количество релогов исходя из времени, которое прошло с запуска этого окна.

Если проще, вот ты только запустил окошко, начал релогаться, после ~8-10 релогов окно кританет.

ну может конечно) но я то говорю исходя из своего видения, вот я проснулась в 8 утра, запустила окна, релогаю их бегая в лабы, соответственно отбегаю на 1 акаунте  7 заходов, перехожу на следующий и т.д. Критовать не критует, но может не критуют из за того у меня, что я не постоянно же вот зашла и тупо релогаю акки, а спустя какое время, ну посидела на форуме, сделала три захода, пошла суп сварила, опять несколько заходов, пошла погуляла, ну и т.д.

 

13 минут назад, Fallen сказал:

А если у тебя окно висело запущенным часов 10 - на нем смело можно и 30-40 раз релогнуться

видимо как раз вот из за этого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

но, согласись, что если бы всё это потраченное на кубики время было бы использовано на фарм, то эта интересная сумма стала бы минимум на 1 нолик больше..

Квест на кубик делался одновременно со второй профой, открываю обычно во время олимпа или сливов за саппорт (+30). По факту ничего не теряя постоянно получаешь + по аденке, а иногда и приятные суммы идут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай и дальше, тыкать кубик. А все остальное, тебе не нужно. Сделай как минимум 100 твинов для кубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Эфилдис сказал:

Продолжай и дальше, тыкать кубик. А все остальное, тебе не нужно. Сделай как минимум 100 твинов для кубика

кубик сила, можно уже ни чего не фармить, чисты кубик ТЫК ТЫК 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

кубик сила, можно уже ни чего не фармить, чисты кубик ТЫК ТЫК 🤣

Некоторые так и делают. Заходят в игру, чтоб просто тыкнуть кубик...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь 100500 аккаунтов с логином через батник либо просто одинаковый пароль и логин отличающийся последней цифрой, сохраняешь пароль+логин в клиенте. Делаешь на них твинов с самой изи первой профой. Заводишь в академку. Дальше либо в проходе/холме на пауках  в камаэль деревне в трансформе с массухой либо внизу норнил кейв на х2 мобах под ковом до 20-25.  Дальше либо ПА и идешь мучать солокаму в той же трансформе, вроде раньше можно было зайти всей пачкой в разные инстансы соло камы и паровозить одним окном, либо идешь с такими же академобомжами в лабу.  Добиваешь 1 профу, покупаешь вторую и с денег за академку отбиваешь ПА на акк, главное иметь время на 7 таких заходов пока висит ПА. Я цену на голду сейчас не знаю может уже и не особо актуально но думаю что должен быть определенный паритет между голдой и академкой потому что их цена зависит от онлайна напрямую. 

Если делать так раз в день то спина болеть не будет через два месяца либо кукухой поедешь либо будет 60x7=420 кубиков. В среднем один клик = 1кк.

Выставляешь кубик на ф1 и просто грузишь два клиента, пока в одном пробегаешь клацая ф1+релог во втором подгружаешь следующий акк. + каждый  день с одного из аккаунтов по очереди скидываешь все фрагменты почтой на свой склад, что бы не было напряжно, главное отслеживать где-то. 

Ничем особо не отличается от тыканья кнопки аукциона или вождения хоровода жаб в соа.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю со старта, пара s арм, ни одной блес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Юзаю со старта, пара s арм, ни одной блес. 

 

55 минут назад, zinovev сказал:

Ы блес арм часто падает, вип ни разу не было

Боженька про Вас помнит))) ждите и дождетесь)))

Если без шуток, мне блески падают не часто, бывает и випки и арморки, но не часто.

Видимо меня тоже Корейский бог рандома тоже не долюбливает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Если без шуток, мне блески падают не часто, бывает и випки и арморки, но не часто.

интересно, а есть ли разница в шансах для х5 и х1 ?

 



1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Боженька про Вас помнит)))

Судя по всему он нехорошее тоже отлично помнит :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

интересно, а есть ли разница в шансах для х5 и х1 ?

 

Вот фиг знает, на форуме не видела тем про это(

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Судя по всему он нехорошее тоже отлично помнит :DDD

Ты думаешь мы с тобой так нагрешили, что ЛИЧНО у нас с тобой шанс дропа мал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты думаешь мы с тобой так нагрешили, что ЛИЧНО у нас с тобой шанс дропа мал ?)

Помню еще в детстве изучал закономерности относительно действий и не раз замечал, что случайная закономерность негативных ситуаций прекращается, если произвести ответную негативную реакцию, причем не обязательно той же природы.

Это даже выросло в своего рода религию.

Посему скажу так - ЛИЧНО мы с тобой недогрешили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин парни это просто приколюха в игре, фишечка, рандомная везуха, а вы все превращаете в промышленную добычу 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...