Перейти к публикации
Asterios

Кач соло мага 70+


Forceback

Рекомендованные сообщения

Привет, нубский вопрос. Но после ВОСа стал вопрос где соло бить мобчиков, с хербами и максимальным профитом, дано некр с а пушкой и Кх бафом.

-Форест оф деад, вроде топ лока, но из-за гор и елок в екране после 2х часов фарма там сипает глаз.

-Волл оф аргос кпд  ваще унылое.

-Блезинг свамп в сравнение с форест оф деад кач слабый, сносна.

-700 мобов на 70 лвл частый фейл нюка мобы мрут с 3-5 ударов, накладно по мане.

в целом где пробывал написал, где еще можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Forceback сказал:

накладно по мане

Если ты соло маг без заливки, то везде будешь просаживаться, а так самое норм это 700 до 78, потом дракосня до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если 70 магом тяжело на 700 мобав ,то мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарми муны в БС. Там есть полянка возле патанатоса небольшая удобная, много бегать не приходится и херб падает. Потом скупщикам в адене мун толкнеш.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарми на 700 мобах КДЛом, у него вроде нету фейла нюка и попутно ищи там же пати=будет принимай, опыт быстрее пойдет. Так же подумай о покупке курицы (разница вроде 5 лвлов должна быть, что бы ману заливала без штрафа, точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, WillyWilliam сказал:

Фарми на 700 мобах КДЛом, у него вроде нету фейла нюка и попутно ищи там же пати=будет принимай, опыт быстрее пойдет. Так же подумай о покупке курицы (разница вроде 5 лвлов должна быть, что бы ману заливала без штрафа, точно не помню)

Разница в куре 16 лвл, заливает по 129 маны. Это на х1

Изменено пользователем HrenVamVsem
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xumoza сказал:

ну если 70 магом тяжело на 700 мобав ,то мне тебя жаль

ну да, это же прекрасная тема х1 моба валить с 3-5 нюков:)  вообще то когда стабильно 3 (например големы в кратере ивори) это уже бред собачий для соло игры за мага и без разницы есть оконная заливка или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, bugimenss said:

ну да, это же прекрасная тема х1 моба валить с 3-5 нюков:)  вообще то когда стабильно 3 (например големы в кратере ивори) это уже бред собачий для соло игры за мага и без разницы есть оконная заливка или нет!

:)))))))) А думаеш что у физов лучшее получается?!?

Маг соло фармить 2 раза бистрее чем любой физ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

:)))))))) А думаеш что у физов лучшее получается?!?

Маг соло фармить 2 раза бистрее чем любой физ.

Да, на уровнях 20-70, а потом гг



12 часов назад, HrenVamVsem сказал:

Разница в куре 16 лвл, заливает по 129 маны. Это на х1

А на х1.5 так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andert сказал:

А на х1.5 так же ?

если кура ниже чем 5лвл то режет залив мр, если выше 11лвл то режет 8% експ вместо 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под годартом антилопы и волки 70лвлов,

ХотСпрингс мобы х2 и станят

Как вариант идти в Валл оф Аргос, даггер на крит и там шубой ковырять, приятно и неплохой эксп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на х1 до 74 сидел на таблетке в ФоДе , лучше в соло не находил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Годдарда выходишь и собак + антилоп бьешь ногами в живот. Из них гербы падают на ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, HellMagic1942 сказал:

:)))))))) А думаеш что у физов лучшее получается?!?

Маг соло фармить 2 раза бистрее чем любой физ.

а физы не на скилах качаются! и тонны маны им не надо, и количество мест как следствие куда больше для качки подходит. а так же можно спокойно идти и фармить мобов леваков на 5 и более больше себя, если эквип позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, bugimenss said:

а физы не на скилах качаются! и тонны маны им не надо, и количество мест как следствие куда больше для качки подходит. а так же можно спокойно идти и фармить мобов леваков на 5 и более больше себя, если эквип позволяет.

иди качай физ тогда. 2 дней и вернишся на мага :)



11 hours ago, Andert said:

Да, на уровнях 20-70, а потом гг

До 85 если хочеш. Маги всегда качались и качаются в раза бистрее чем физов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

иди качай физ тогда. 2 дней и вернишся на мага :)


 

До 85 если хочеш. Маги всегда качались и качаются в раза бистрее чем физов.

Да, маги качаются, паком.  Соло быстрее не качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, HellMagic1942 сказал:

иди качай физ тогда. 2 дней и вернишся на мага :)


 

До 85 если хочеш. Маги всегда качались и качаются в раза бистрее чем физов.

нет уж! я стартовал сх, 60 апнул и совсем не хотел дальше его качать, особенно когда поучаствовал в пати игре, ну цеметрия там, дальше масакры\вос  тут я окончательно... это настолько унылое и без альтернативное!!! пати нечто, что соло игра с оконным ше прям ещё ничего так, по царски, и тут я отлично понял, пора делать рерол:)!

 

тут изначально вопрос не в том кто быстрее, а в самом процессе ( фейлы нюков и ограничения по локам). а так же попытке найти вариант как из этого удобней выбраться. и если автор пишет что у него там 3-5 нюков уходит с а пушкой ( я с подобным тут сталкивался), это невероятно плохо для некра и сх, и просто удаляй чара для сорка\сепаса:))  и говорить что он условно своего счастья не видит в той локе, это прям вообще за гранью:)  ещё раз повторяю, нормальная соло игра за мага это максимум два нюка на моба х1, для игры в фул пачке допустимо периодически три.

Изменено пользователем bugimenss
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bugimenss сказал:

нет уж! я стартовал сх, 60 апнул и совсем не хотел дальше его качать, особенно когда поучаствовал в пати игре, ну цеметрия там, дальше масакры\вос  тут я окончательно... это настолько унылое и без альтернативное!!! пати нечто, что соло игра с оконным ше прям ещё ничего так, по царски, и тут я отлично понял, пора делать рерол:)!

 

тут изначально вопрос не в том кто быстрее, а в самом процессе ( фейлы нюков и ограничения по локам). а так же попытке найти вариант как из этого удобней выбраться. и если автор пишет что у него там 3-5 нюков уходит с а пушкой ( я с подобным тут сталкивался), это невероятно плохо для некра и сх, и просто удаляй чара для сорка\сепаса:))  и говорить что он условно своего счастья не видит в той локе, это прям вообще за гранью:)  ещё раз повторяю, нормальная соло игра за мага это максимум два нюка на моба х1, для игры в фул пачке допустимо периодически три.

А зачем ты соло сх стартовал ?) 
Тогда уж начал бы за ШЕ , через рифты догнал бы ее до ПоВа , и с оконным повом там уж соло  и качал 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, bugimenss said:

тут изначально вопрос не в том кто быстрее, а в самом процессе ( фейлы нюков и ограничения по локам). а так же попытке найти вариант как из этого удобней выбраться. и если автор пишет что у него там 3-5 нюков уходит с а пушкой ( я с подобным тут сталкивался), это невероятно плохо для некра и сх, и просто удаляй чара для сорка\сепаса:))  и говорить что он условно своего счастья не видит в той локе, это прям вообще за гранью:)  ещё раз повторяю, нормальная соло игра за мага это максимум два нюка на моба х1, для игры в фул пачке допустимо периодически три.

1) Не стоит жаловатся за фейл нюком. Я не ною кождий раз когда промахаю. Скорое всего тут тебе не понятно, что надо качаться на мобов 2-4 урв меншее чем уровне скила. НИКОГДА +2/+4.

2) Ограничения по локам ест для любой клас. Я хочу качаться с АОЕ на париках, но не могу. 



7 hours ago, Andert said:

Да, маги качаются, паком.  Соло быстрее не качаются

Любой маг под ше , качается как любой физ под пп?

Уверен в етом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Любой маг под ше , качается как любой физ под пп?

Уверен в етом?

Да, в теории так же. А на практике локаций для магов в 2 раза меньше чем для физов. А для соло лок вобще почти нет на 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andert сказал:

А для соло лок вобще почти нет на 70+

Ну хз

ХС , БС , ФоД, ВоА , чуть позже варка/кетра , павлы (возможно) , империал томб 

У физов тут что добавляется ? Каты, под гц лока и тои 

Не так уж и сильно больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andert сказал:

Да, в теории так же. А на практике локаций для магов в 2 раза меньше чем для физов. А для соло лок вобще почти нет на 70+

Магов так то и меньше в несколько раз как вида физов больше вариаций.

Да и нажимать 1 и ту же кнопку по тысячи раз это тупизм. Соло кач мага это нужно быть хз с какой болезнью что бы выдержать эту монотонность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в ямы в павлах, мобы отлетают мгновенно, а с пирамидок падает атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Quentin Bravo сказал:

А зачем ты соло сх стартовал ?) 
Тогда уж начал бы за ШЕ , через рифты догнал бы ее до ПоВа , и с оконным повом там уж соло  и качал 

как зачем, соло сх и некром вполне достойно можно играть, просто я не учёл ряд моментов, включая нюансы как по мне унылости пати маго игры, как следствие они встали в полный рост, а двигать дальше через не хочу, не вариант. должен быть какой то кайф!

у меня большой опыт по выкакчке и бусту заливки в рамках х7 для дальнейшей дрочки магом,  ее\ше 79, это просто ни о чём!  заливка это не варка\пп качнуть до 78 и хватит:) ну а 85 со всеми вытекающими плюшками тут мутить вариант такой себе по понятным причинам, особенно с учётом того, что я не люблю на данных профах играть, а пришлось бы просто конски дротить, ненене, слишком я стар для такого дерьма.

Изменено пользователем bugimenss
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто качал магов а кто нет.
Под качем я подразумеваю локации типа вос, где можно стать на смот и бить мобов. А не бегать через пол локи что бы убить 1 моба и бежать назад (это чушь)
 

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Ну хз

ХС , БС , ФоД, ВоА , чуть позже варка/кетра , павлы (возможно) , империал томб 

У физов тут что добавляется ? Каты, под гц лока и тои 

Не так уж и сильно больше 

БС - кача нет, мало опыта.
ВоА - хербов нет, соло ловить нечего.
ФОД - рендом лока, адекватных спотов буквально 2-3, но мобы респятся рендомно каждый раз при смене времени суток. В лучшем случае у тебя может быть 10 мобов на споте и ты покачаешься 3 часа и все. В след раз скорее всего у тебя на споте появится 2-3 моба.
ХС - норм вариант по экспе, но сейчас там кач так себе так как много сумов бегает и трейны всякие делают профы , но по сути это единственное место кача на 70 лвл.
Павлы - мало опыта (даже в сравнении с хс) + там куча луков практически всегда (и еще респятся высоким м деф, так что если ты не некр то можно отхватить по лицу)
Варка/кетра - только это норм лока, но там кач только после 76 и с 150атт.
ИТ - ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andert сказал:

Павлы - мало опыта (даже в сравнении с хс) + там куча луков практически всегда (и еще респятся высоким м деф, так что если ты не некр то можно отхватить по лицу)

Ты ничего не перепутал? Или ты внутрь пошел?) Маги качаются в яме замечательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Obsidian сказал:

Ты ничего не перепутал? Или ты внутрь пошел?) Маги качаются в яме замечательно 

Не, замечательно, но в час опыта выходит мало. Моб вылазит с мелкой фигни вертушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так пафосно в первые недели сотни некров стояли мобов чужих шотали на кладбище)

Пафос поубавился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2022 в 15:19, sh0w сказал:

А так пафосно в первые недели сотни некров стояли мобов чужих шотали на кладбище)

Пафос поубавился?)

Да наслушались роликов еще ) но на самом деле некров до 80 докачалось намного больше чем остальных магов из тех кто шел соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...