Перейти к содержанию
Asterios

Кач соло мага 70+


Forceback

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Чтобы играть магом у тебя должна быть кура с ШЕ (оконным или живым) +БД в пати. (желательно)

Кач магом не идет как у милишников на "желтых" и "белых" , маги фармят и одновременно качаются на "зеленых" и "светлосиних" мобах.

В этом и есть кайф игры на маге!

На белых мобов маг выходит ближе к хай левлу. 

 

После ВОСа я бы пошел в БС/ ФоД, потом в ПАВЛЫ, потом на 700, потом в Варку(но сюда уже 3й профой)+каты и некрополи (херб нету но с ШЕ/курой и бд будет норм)

На 700 я как то раз стоял в пати магов/зиливок и бд. 3 мага держут всю большую поляну,а там их прям 2 рядом. ЭКСПа летит дай дорогу.

Те кто пишут, что моб должен падать с одного нюка и тд этих балбесов не слушай. Это и есть горе фейловые маги которые сильно разочаровались в классе после Адена.)

 

- один жирный минус мага в том что их не берут в данжи/рб.

-второй жирный минус это цена сосок намного выше сосок милишников! 

 

+это интресный геймплей/ игра в поле/ быстрая прокачка!(особенно на старте)

 

 

Если ты новичок то не стоит начинать играть соло за СХ или ММа!!! Выбрать лучше Сорка или Некра!

Первый отличный соло топ фармер на хай лвл. Второго берут в данжи на рб. Тут уже что больше нравится.

 

Ну и на последок... стартуя на сервере надо 1000 раз подумать за какой класс и профу ты хочешь играть! И играть в кайф и не парится ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ну и это, как вариант можно например поиграть за мага взяв его 3им сабом. 

Просто отдохнуть и разнообразить геймплей, а в скилы взять пассивку. +он довольно быстро выкачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2022 в 21:12, WillyWilliam сказал:

Фарми на 700 мобах КДЛом, у него вроде нету фейла нюка и попутно ищи там же пати=будет принимай, опыт быстрее пойдет. Так же подумай о покупке курицы (разница вроде 5 лвлов должна быть, что бы ману заливала без штрафа, точно не помню)

Есть там фейл нюка... Он под кдлом сольёт больше чем накачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2023 в 23:46, Forceback сказал:

я уже сфейлился, забей

слабый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...