Перейти к содержанию
Asterios

Олимп Да или Нет


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Творожок сказал:

Часовой пов на олимпе это зло

Согласен, надо чтобы энчантер вместе с лфом откатывался перед боем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не Олимпер но вот 3х3 бои было бы интересно полетать хД

Условно даже без зачисления птсов, просто такой вечерний подписал плей был бы прикольный 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.10.2022 в 10:32, Wandy сказал:

предл говно. ты не шаришь в олимпе.

проще сказать олимп говно сейчас , а подбор по птс это полный ппц (когда фарм профы  с 300-500 птс попадают на не фарм профу с -50 + птс .. ну как то так...)

к примеру без залива таким профам как бд /варк /спойлера там разные ,луки итд на олимпе делать нет чего ,разве с овер бустром (тоесть буст должен быть на голову выше как минимум ,а в реалиях х5 это не возможно ,так как у многих уже почти предел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлетали 15 баев  павезло  хиро не павезло  соси  Хурму, олимп ето не способ стать хиро  ето  бои 1х1  на каторых вам не памогут баначки и бафчик, а решают только ручки, и знание всех классов в  плоть до тайменга каждого умения противника, то  что вас будут ИМЕТЬ   фул бущеные персанажи   проблемы индейцев шерифа не волнуют ха ха ха! мож чото   я забыл дописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мистер_Х сказал:

отлетали 15 баев  павезло  хиро не павезло  соси  Хурму, олимп ето не способ стать хиро  ето  бои 1х1  на каторых вам не памогут баначки и бафчик, а решают только ручки, и знание всех классов в  плоть до тайменга каждого умения противника, то  что вас будут ИМЕТЬ   фул бущеные персанажи   проблемы индейцев шерифа не волнуют ха ха ха! мож чото   я забыл дописать

ужс .🙃🤣 спс посмеялся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2022 в 00:34, Мистер_Х сказал:

решают только ручки,

Ничего там не решают ручки.

Решает подбор проф. Еще до боя ясно, кто победит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...