Перейти к содержанию
Asterios

Олимп Да или Нет


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kashchey сказал:

1 говно , может быть , тогда просто его не реализуют 

2 конечно что любой не станет , а стенки тот кто 100500 жопо часов бустил своего чара , и розвивал уровень игры . 
3 если ты прав , то мой предл не навредит , все останется на своих местах ) 

4 я не удивлён что у Е нет конкуренцыи , я удевлен почему те которые хотят , ничего не делают и не предлагают , а ждут чего-то , между выбором ждать и пробовать , лутше пробовать 

5 моя русская орфография ето дно , но спс за совет 

Тут ты не прав.

Твой предл может наврядить.

В случае, если кто-либо решится на создание определенного движения для противодействия заливному геройству на астериосе, то твой предл может сыграть злую шутку.

Начнется залив в классовых боях. Т.к. кол-во боёв ограничено и выше определенного ПТС не прыгнуть, а вот с классовым заливом - это будет возможно.

 

Так пробуй, кто мешает?

Смотри олимп, вылавливай тех, кто хоть что-то может делать на олимпе.

Создавай компанию людей, обучай их!

Вполне возможно, что увидев ваши результаты, старички с запаса начнут играть и подтянутся к вам.

 

Строчить на форуме любой дурачок сможет.

Возьми всё в свои руки.

Ты сможешь, я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Amster182 сказал:

Вот каким путям пацан решил идти

путь соленых слез 

админ пожалуйста явись и сделай что-нибудь страшное с горемыками и горепредлагаторами 

Ну смотри разница между мной и тобой. Ты топиш за клан , и за залив , я топлю за сильною игру лутших людей , без разницы соло игроки топчики опозицыя , для тебя и других топчиков ничего не изменится , че ты боишся ? Буст останется , чары останутся , клан не уберут 

 

4 минуты назад, Sacramental сказал:

И??? В общей картине существенно убавится залив. Или ты считаешь,что все пойдут покупать по 100500 компов?))

Залив ето не убйот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня хотел конфет,но они были на полке,чтобы до них достать надо нести стул,тянуться,может быть даже прыгнуть,есть риск упасть и повредить себе что нибудь.Но он прикинул что есть другой способ, заплакать,мама придет и может быть даст.Кто Ваня,а кто мама решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну смотри разница между мной и тобой. Ты топиш за клан , и за залив , я топлю за сильною игру лутших людей , без разницы соло игроки топчики опозицыя , для тебя и других топчиков ничего не изменится , че ты боишся ? Буст останется , чары останутся , клан не уберут 

 

Залив ето не убйот 

С чего ты вообще взял что я топлю за то или иное

еще и взялся сравнивать себя и меня

ты там в порядке нет?!

я предельно ясно дал понять я против предлов касаемо Олимпа и других аспектов

и я решительно против идиотских предлов в принципе 

особенно от тех кто не играет а предлагает или играет на другом сервере и ставит пределы не на сервере где сам играет

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skutaloner сказал:

Тут ты не прав.

Твой предл может наврядить.

В случае, если кто-либо решится на создание определенного движения для противодействия заливному геройству на астериосе, то твой предл может сыграть злую шутку.

Он не может навредить там где и так нет конкуренцыи , а в случай если да кабы что-то будет , то явно хуже не станет , но ты кто не поймеш 

п.с. Скажи свой Ник в игре , и кем фармиш Оли 

7 минут назад, Skutaloner сказал:

Начнется залив в классовых боях. Т.к. кол-во боёв ограничено и выше определенного ПТС не прыгнуть, а вот с классовым заливом - это будет возможно.

Ты видиш залив овера , решается овером и фармиш птс на заливном дне , ты не видеш реги овера , так запусти сам , где тут улучшается залив ? 

 

8 минут назад, Skutaloner сказал:

Так пробуй, кто мешает?

Смотри олимп, вылавливай тех, кто хоть что-то может делать на олимпе.

Создавай компанию людей, обучай их!

Вполне возможно, что увидев ваши результаты, старички с запаса начнут играть и подтянутся к вам.

Я уже проходил ето все , а ты думаю нет 

 

10 минут назад, Skutaloner сказал:

Строчить на форуме любой дурачок сможет.

Возьми всё в свои руки.

Ты сможешь, я верю!

Я уже смог не парся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый бред. Зачем предлагать то к чему сам(а) не готов ? xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

С чего ты вообще взял что я топлю за то или иное

еще и взялся сравнивать себя и меня

ты там в порядке нет?!

Ну легко почитать посты и твою реакцию на них , в дополнении почитать реакцию твоего клана , и не сложно зделать вывод 

Не нравится сравнения , трудно 

6 минут назад, Amster182 сказал:

я предельно ясно дал понять я против предлов касаемо Олимпа и других аспектов

и я решительно против идиотских предлов в принципе 

особенно от тех кто не играет а предлагает или играет на другом сервере и ставит пределы не на сервере где сам играет

А я против залива 



5 минут назад, Garanichev сказал:

Лютый бред. Зачем предлагать то к чему сам(а) не готов ? xD
 

Кто тебе такое сказал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

А я против залива 

Чувак кому ты голову морочишь,у тебя на х3 было 8 героев,не все это знают,но многие видели и на форуме найти можно,хотя врятли кому то это интересно,громкие заявления у тебя,не имеющие с реальностью ничего общего,8 героев бро,ты против залива и предлагаешь его упростить в реалиях х3,где ты сам будешь регать 3 окна и заливаться,что в классовых что в каких то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

п.с. Скажи свой Ник в игре , и кем фармиш Оли 

Я не фармлю олимп. Лишь пару месяцев походил на него.

Но, даже я понимаю, что твои предлы ни к чему не приведут.

Ник - xSkutaloner

 

18 минут назад, Kashchey сказал:

Ты видиш залив овера , решается овером и фармиш птс на заливном дне , ты не видеш реги овера , так запусти сам , где тут улучшается залив ? 

Ничего не понял из твоего сообщения

18 минут назад, Kashchey сказал:

Я уже проходил ето все , а ты думаю нет

 

18 минут назад, Kashchey сказал:

Я уже смог не парся 

Так если у тебя есть опыт, чего ты начал тут строчить темки, которые не принесут никакого эффекта? 

Если ты ярый противник заливного хиро со стороны Е - дерзай.

Собирай людей. Бери лазера под мышку и идите фармить олимп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadieCalvano сказал:

Чувак кому ты голову морочишь,у тебя на х3 было 8 героев,не все это знают,но многие видели и на форуме найти можно,хотя врятли кому то это интересно,громкие заявления у тебя,не имеющие с реальностью ничего общего,8 героев бро,ты против залива и предлагаешь его упростить в реалиях х3,где ты сам будешь регать 3 окна и заливаться,что в классовых что в каких то ещё.

Я в отличаи от тебя могу говорить то что думаю а не ити у клана на поводку , если я занимаюсь заливом я и буду им заниматся до тех пор пока он не пропадёт , иначе ты не сможеш составить конкуренцыи топ клану или опозицыи . Щас вообще на х3 вакханалия все противники слились размазаны в дно , и мне взять хиро вообще не проблема , но начинаюсь ище от самого начала мне не нравился залив , из за етого я писал пишу и буду писать предлы , которые может помогут убить залив , а ты как был никем так и остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Я не фармлю олимп. Лишь пару месяцев походил на него.

Но, даже я понимаю, что твои предлы ни к чему не приведут.

Ник - xSkutaloner

Ну вот когда зделаеш 100500 Чаров с пухами лсами , соберёшь 5+ человек для Оли и полетаеш пару Годиков , тогда больше поймеш че такое Олимп залив имбы и прочая дичь 

 

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ничего не понял из твоего сообщения

Любая заливная волна , даст возможность претенденту на хиро залитеть и набить себе птс ( если ты лутше другого ) 

 

5 минут назад, Skutaloner сказал:

Так если у тебя есть опыт, чего ты начал тут строчить темки, которые не принесут никакого эффекта? 

Если ты ярый противник заливного хиро со стороны Е - дерзай.

Собирай людей. Бери лазера под мышку и идите фармить олимп

Причём тут Е лазер и прочие ? Я зделал ето все у себя на Серве , все че надо я достиг , кроме как придумать убрать залив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Я в отличаи от тебя могу говорить то что думаю а не ити у клана на поводку , если я занимаюсь заливом я и буду им заниматся до тех пор пока он не пропадёт , иначе ты не сможеш составить конкуренцыи топ клану или опозицыи . Щас вообще на х3 вакханалия все противники слились размазаны в дно , и мне взять хиро вообще не проблема , но начинаюсь ище от самого начала мне не нравился залив , из за етого я писал пишу и буду писать предлы , которые может помогут убить залив , а ты как был никем так и остался 

Так бери в чем твоя проблема,ты же овер без конкуренции сколько уже лет.Лет 5?Кем я был ты и не знаешь,я намного раньше тебя был,зато я тебя знаю очень хорошо,на все 100,так что я бы на твоём месте лучше думал прежде чем что либо писать

Изменено пользователем SadieCalvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

че надо я достиг , кроме как придумать убрать залив 

Ну да,ты его возвел на новый уровень,заливая по 8 геройств себе,специалист по борьбе с заливом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadieCalvano сказал:

Так бери в чем твоя проблема,ты же овер без конкуренции сколько уже лет.Лет 5?Кем я был ты и не знаешь,я намного раньше тебя был,зато я тебя знаю очень хорошо,на все 100,так что я бы на твоём месте лучше думал чем что либо писать

Да серйозно ? А че Овер ? Я вроде уже 17+ Раз хиро глад, ? Или может ты мне роскажеш кто у тебя был конкурент на ДА ? Хотябы который мог нажать правильно на клавишу ? Чел который был хиро без конкурента 

хотя стой если у меня небыло  никогда конкурента то почему в очных боев я выношу всех кто претендует ? 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Да серйозно ? А че Овер ? Я вроде уже 17+ хиро глад, ? Или может ты мне роскажеш кто у тебя был конкурент на ДА ? Хотябы который мог нажать правильно на клавишу ? Чел который был хиро без конкурента 

хотя стой если у меня небыло  никогда конкурента то почему в очных боев я выношу всех кто претендует ? 

Я ж тебя не упрекаю,я просто пишу по факту,молодец,ты все правильно делаешь, продолжай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadieCalvano сказал:

Я ж тебя не упрекаю,я просто пишу по факту,молодец,ты все правильно делаешь, продолжай 

Так ты сам себе противоречиш , если ты меня знаеш и знаеш что я заливаюсь заливался и буду заливатся , то борьба с заливом от меня не логичная тема , хотя у тебя нет логики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Так ты сам себе противоречиш , если ты меня знаеш и знаеш что я заливаюсь заливался и буду заливатся , то борьба с заливом от меня не логичная тема , хотя у тебя нет логики 

Противоречишь себе ты,в этой ситуации а не я.Не логично мыслишь


 

Заливался и заливайся дальше,это логично.Не логично писать эту лажовую тему,вообще не логично

 

Изменено пользователем SadieCalvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты клубники перенюхал ? 

Я надеюсь этого дурачка никто в серьез не  станет слушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Ты клубники перенюхал ? 

Я надеюсь этого дурачка никто в серьез не  станет слушать 

Админ уже писал что игроки не должны создавать игру в которую играют,но Кашей как всегда ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ладно тема не о чем. Очередное нытье. Играть на сервере где 100 человек на осадах - сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реги внутрикласса 3 это крайне мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SadieCalvano сказал:

Парнишка хочет на все геройства на х3 забрать потому как бд на х3 3 человека,один фул заряд,второй в 6 сете а третий в ДК с д дуалами.Кащей такой Кашей,другого я от тебя и не ждал

Так мы на х3 сейчас забираем любые хиро какие хотим. Предл явно не сделан для упрощения чего либо на олимпе х3 (там сейчас болото). 

 

А по поводу предла. Как по мне фигня какая то которая от залива не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускать КБ при 3 людях в реге это точно поможет победить залив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Так мы на х3 сейчас забираем любые хиро какие хотим. Предл явно не сделан для упрощения чего либо на олимпе х3 (там сейчас болото). 

 

А по поводу предла. Как по мне фигня какая то которая от залива не спасет

То есть запускать волну в 3 тела не упрощение?Не серьезно даже допускать мысль,что запускать волну смогут пара человек,ты недооцениваешь Кащея,а зря,он всё продумал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

запускать КБ при 3 людях в реге это точно поможет победить залив!

Суть в том что ты в равных условиях зачем 100500 Бд ? Какая разница вам сколько людей надо что б запустить волну ? Если суть волны набрать птс , раньше когда было кб, то сами фермеры делали так что б ты давал фул розряд , с предлом так не получится , имено каждый может летать в кб, теперь о других серверах х1-х3-х55 там нет стока людей что б запускать Оли мёртв ( за х1 говорили так хз правда нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с предлом люди с 3 окнами смогут заливать себе сырка или крафтера. либо же "претендент" вместо того чтобы летать (заливать) опен будет вынужен сидеть в реге на КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Я не робот сказал:

ну с предлом люди с 3 окнами смогут заливать себе сырка или крафтера. либо же "претендент" вместо того чтобы летать (заливать) опен будет вынужен сидеть в реге на КБ

Что мешает другому сырку зделать так же и не ждать ? Вроде все для всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой пов на олимпе это зло. Каканада, а не олимп, когда вкачали 3 чара, и каждые 20 мин летают только под повом, чередуя чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...