Перейти к содержанию
Asterios

Админ помоги плиззз


Freenki

Рекомендуемые сообщения

Случился ужас помогите плиз 

Продал по глупости дуалы(DAMASKUS + TALLUM) место Дуалов (Revolution + revolution)

поставил их по цене 3.2кк думал продаю С дули ((

сразу их купил игрок c с ником " Sloupock " 

сразу ему написал попросил вернуть но он не вкакую 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ зделать возврат !!!

знаю что сам ошибся проста бил эти дули 2 недели я (соло игрок) мне без них край 

есть скрины если надо могу предоставить и покупки и переписки 

 

Изменено пользователем Freenki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

ну можно пойти на помощь игроку .я осознаю что сделал глупость но неужели иза этого нельзя помочь игроку вернутся в игру мне без (дуалов)   смысла нет в игре я все продал ради них иза 1 ошибки просто печаль !  мне сейчас заново на них собирать равносильно что начать с нуля 

 



9 минут назад, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков.

отправте плиз мою прозьбу администрации может расмотрят ее в как в исключение ну правда все понимают что это не та цена 

прошу помочь ну возврат некто нечего не потеряет от этого я даже могу дать играку купившему компенсацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чел говорил что купил Ипос за 10кк , когда тот  шаут кричал за 100 ))) 

видимо забыл поставить 0 .

Игровой процесс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои проблемы. В следующий раз будь внимательнее. Удачно крабинга либо конца игры xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Freenki сказал:

 


 

отправте плиз мою прозьбу администрации может расмотрят ее в как в исключение ну правда все понимают что это не та цена 

 

прошу помочь ну возврат некто нечего не потеряет от этого я даже могу дать играку купившему компенсацию 

Лучше скажи что продал их под видом рмт и кто не вернул дули попадет в бан, ты тоже будешь в бане, но тебе уже нечего терять😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Лучше скажи что продал их под видом рмт и кто не вернул дули попадет в бан, ты тоже будешь в бане, но тебе уже нечего терять😅

 

1573105935124380666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Лучше скажи что продал их под видом рмт и кто не вернул дули попадет в бан, ты тоже будешь в бане, но тебе уже нечего терять😅

рмт ?? что это )



Самое обидное что продал челу который еще и политику приплетает в игру ( пытался с ним  по человече пообщаться 

спрашивал (чей Крым ) и тд.. ну вообще не к чему не пришли .Я пытался пояснить что игра вне политики но УВЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень дорогие дули, их берут за красивое свечение белым, как можно перепутать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

это очень дорогие дули, их берут за красивое свечение белым, как можно перепутать то?

в инвентаре они все одинаковые ! когда садился на продажу не те дули перетянул в продажное окно сел продавать а потом - понял что сделал глупасть   начал открывать действие что сделать замену подскачил тип фартовый и купил я даж неуспел убрать 3 секунды нехватило (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Freenki сказал:

рмт ?? что это

покупка/продажа за реальные бабки.



17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это очень дорогие дули, их берут за красивое свечение белым, как можно перепутать то?

Лежа в сундуке они не светятся 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я так понял что все можно сворачивать свои надежды ( в плане помощи  Админов в этом вопросе  о возвратном обмене )

 

тогда всем желаю удачи в игре . и не совершать таких же глупых но в тоже время дорогих ошибок  как я .

 

всем спасибо за игру Пока !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко этого добряка. Скиньтесь игроки х1 ему на новые дульки. Вы че..раз дули -это ГЛАД!!! Гладов нельзя обижать!!11адын!11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

жалко этого добряка. Скиньтесь игроки х1 ему на новые дульки. Вы че..раз дули -это ГЛАД!!! Гладов нельзя обижать!!11адын!11

 

Спасибо за подержу ! )) я думаю таких чудес не произойдет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохни денек-два, а там эмоции отпустят и пойдешь на новые крабить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз все возможно  

время жаль потраченое

 

 

ну кто сможет помогите киньте что не жалко на дули ( для старта ) 

ник     FreenkiShoW 

 возможно это вернет  мне сил )) для игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой процесс ? А вот я сейчас захочу и скину челу дули или аден на дули, это игровой процесс я так захотел распорядится своим инвентарем, как думаешь что будет ? Правильно, все дела свои администрация отложит и забанит за какое нибудь рмт, игровой процесс.... на словах он только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, тут ты сам виноват чел. Тебе ничего не вернут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насобирай на дульки Ы80 и потом опять продай за 5кк уже))

 

 

а если по теме, то просить что бы вернули то они не вернут, попроси сделать откат сервера на то время, это они думаю сделают)

Изменено пользователем h4nt3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал в биш варе серьезные проблемы, а тут еще серьезнее проблема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

Я так ворпал сет +6фа купил, за 5 адены.

РМТ -забанить!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселил))) Давай еще что нибудь а то скучно стало на сервере) Еще скажи что ты бы ТОЧНО вернул пуху)))) Без ЛОХА и жизнь плоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...