Jump to content
Asterios

Админ помоги плиззз


Freenki

Recommended Posts

Случился ужас помогите плиз 

Продал по глупости дуалы(DAMASKUS + TALLUM) место Дуалов (Revolution + revolution)

поставил их по цене 3.2кк думал продаю С дули ((

сразу их купил игрок c с ником " Sloupock " 

сразу ему написал попросил вернуть но он не вкакую 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ зделать возврат !!!

знаю что сам ошибся проста бил эти дули 2 недели я (соло игрок) мне без них край 

есть скрины если надо могу предоставить и покупки и переписки 

 

Edited by Freenki
Link to comment
Share on other sites

Ну, тебе придётся снова крабить. Вряд ли вернут

Link to comment
Share on other sites

Администрация не исправляет ошибки игроков.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

ну можно пойти на помощь игроку .я осознаю что сделал глупость но неужели иза этого нельзя помочь игроку вернутся в игру мне без (дуалов)   смысла нет в игре я все продал ради них иза 1 ошибки просто печаль !  мне сейчас заново на них собирать равносильно что начать с нуля 

 



9 минут назад, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков.

отправте плиз мою прозьбу администрации может расмотрят ее в как в исключение ну правда все понимают что это не та цена 

прошу помочь ну возврат некто нечего не потеряет от этого я даже могу дать играку купившему компенсацию 

Link to comment
Share on other sites

Мне чел говорил что купил Ипос за 10кк , когда тот  шаут кричал за 100 ))) 

видимо забыл поставить 0 .

Игровой процесс ))

Link to comment
Share on other sites

Твои проблемы. В следующий раз будь внимательнее. Удачно крабинга либо конца игры xD

Link to comment
Share on other sites

Только что, Freenki сказал:

 


 

отправте плиз мою прозьбу администрации может расмотрят ее в как в исключение ну правда все понимают что это не та цена 

 

прошу помочь ну возврат некто нечего не потеряет от этого я даже могу дать играку купившему компенсацию 

Лучше скажи что продал их под видом рмт и кто не вернул дули попадет в бан, ты тоже будешь в бане, но тебе уже нечего терять😅

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Лучше скажи что продал их под видом рмт и кто не вернул дули попадет в бан, ты тоже будешь в бане, но тебе уже нечего терять😅

 

1573105935124380666.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Лучше скажи что продал их под видом рмт и кто не вернул дули попадет в бан, ты тоже будешь в бане, но тебе уже нечего терять😅

рмт ?? что это )



Самое обидное что продал челу который еще и политику приплетает в игру ( пытался с ним  по человече пообщаться 

спрашивал (чей Крым ) и тд.. ну вообще не к чему не пришли .Я пытался пояснить что игра вне политики но УВЫ !!!

Link to comment
Share on other sites

это очень дорогие дули, их берут за красивое свечение белым, как можно перепутать то?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

это очень дорогие дули, их берут за красивое свечение белым, как можно перепутать то?

в инвентаре они все одинаковые ! когда садился на продажу не те дули перетянул в продажное окно сел продавать а потом - понял что сделал глупасть   начал открывать действие что сделать замену подскачил тип фартовый и купил я даж неуспел убрать 3 секунды нехватило (((

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Freenki сказал:

рмт ?? что это

покупка/продажа за реальные бабки.



17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это очень дорогие дули, их берут за красивое свечение белым, как можно перепутать то?

Лежа в сундуке они не светятся 😁

Link to comment
Share on other sites

ладно я так понял что все можно сворачивать свои надежды ( в плане помощи  Админов в этом вопросе  о возвратном обмене )

 

тогда всем желаю удачи в игре . и не совершать таких же глупых но в тоже время дорогих ошибок  как я .

 

всем спасибо за игру Пока !

Link to comment
Share on other sites

жалко этого добряка. Скиньтесь игроки х1 ему на новые дульки. Вы че..раз дули -это ГЛАД!!! Гладов нельзя обижать!!11адын!11

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sacramental сказал:

жалко этого добряка. Скиньтесь игроки х1 ему на новые дульки. Вы че..раз дули -это ГЛАД!!! Гладов нельзя обижать!!11адын!11

 

Спасибо за подержу ! )) я думаю таких чудес не произойдет )) 

Link to comment
Share on other sites

отдохни денек-два, а там эмоции отпустят и пойдешь на новые крабить.

 

Link to comment
Share on other sites

хз все возможно  

время жаль потраченое

 

 

ну кто сможет помогите киньте что не жалко на дули ( для старта ) 

ник     FreenkiShoW 

 возможно это вернет  мне сил )) для игры

 

Link to comment
Share on other sites

Игровой процесс ? А вот я сейчас захочу и скину челу дули или аден на дули, это игровой процесс я так захотел распорядится своим инвентарем, как думаешь что будет ? Правильно, все дела свои администрация отложит и забанит за какое нибудь рмт, игровой процесс.... на словах он только

Link to comment
Share on other sites

насобирай на дульки Ы80 и потом опять продай за 5кк уже))

 

 

а если по теме, то просить что бы вернули то они не вернут, попроси сделать откат сервера на то время, это они думаю сделают)

Edited by h4nt3r
Link to comment
Share on other sites

Я думал в биш варе серьезные проблемы, а тут еще серьезнее проблема есть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аска сказал:

Я так ворпал сет +6фа купил, за 5 адены.

РМТ -забанить!!!))

Link to comment
Share on other sites

Развеселил))) Давай еще что нибудь а то скучно стало на сервере) Еще скажи что ты бы ТОЧНО вернул пуху)))) Без ЛОХА и жизнь плоха)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...