Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЛюйБуВэй сказал:

Не перегибай?) Фентези хотя бы видно где-то в отличии от клана "не твинов" 

Ну так, калел в каждой луже поплавал. Пока они были теплыми. Много с кем познакомился.

Я бы так сказал, кто дружат против кого-то, те не дружат долго. Бабочка живет яркую жизнь, но короткую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Творожок сказал:

Про вас вспоминают раз в две недели 

У тебя устарелая инфа иди обновись 



1 минуту назад, Творожок сказал:

Ну так, калел в каждой луже поплавал.

Падальщику из тулли видней кто где плавал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЛюйБуВэй сказал:

Падальщику из тулли видней кто где плавал 

 

Это лень, зашквар это прыгать по говорилкам ради хиро)

сначала терпеть мерзких заборов, заливаться сквозь слезы, а потом гнать на них на форуме)

 

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Творожок сказал:

Это лень, зашквар это прыгать по говорилкам ради хиро)

сначала терпеть мерзких заборов, заливаться сквозь слезы, а потом гнать на них на форуме)

Человеку который ноет на форуме всю жизнь видней что такое "зашквар") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛюйБуВэй сказал:

Человеку который ноет на форуме всю жизнь видней что такое "зашквар") 

Даже человек , который "всю жизнь" ноет на форуме, ни разу не срал на своих бывших друзей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Творожок сказал:

Даже человек , который "всю жизнь" ноет на форуме, ни разу не срал на своих бывших друзей)

 

Кого ты имеешь ввиду под "друзьями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

Спасибо ребятам из ФВ и Интакто за фан на Дионе) ГФ

 

Поддержу, без Диона и Адена сегодня было бы совсем грустно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Поддержу, без Диона и Адена сегодня было бы совсем грустно

 

Завтра будет веселее, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2022 в 07:54, Пролечиваю сказал:

Твоего зему ,задушили представители О в то время ,напомню ! И как только со слезами чуть объеденились несколько кланов так его паки сразу раздербанела О ,переманила и прочее. На эту тему есть видео на Ютубе  как он описывает данную ситуацию . Причем тут Е вообще. Прежде чем высерать что-то удостоверится в правдивости . 

P.s клятые Е.

Да да, так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mitchellFR сказал:

 

Поддержу, без Диона и Адена сегодня было бы совсем грустно

 

Нарекли нас врагами, а только сейчас поняли, что мы 1 стабильно бегали на всех ТВ,6 месяцев, пытясь отбиваться от толпы мордорских гоблинов. Впервые спасибо услышал.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, K1LLER95 сказал:

Нарекли нас врагами, а только сейчас поняли, что мы 1 стабильно бегали на всех ТВ, пытясь отбиваться от толпы мордорских гоблинов. Впервые спасибо услышал.

После потери 2 валиков и 3 Тарасов подрят, им нужна новые союзники, а то Заборы уже на ладан дышат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зять Одина сказал:

После потери 2 валиков и 3 Тарасов подрят, им нужна новые союзники, а то Заборы уже на ладан дышат. 

Я сразу сказал, как только я клан свой выведу - этим шлюпкам конец, не нужно в пмы чушь писать - итоги видны. Тоже самое с замком - ахахах был бы умнее , был  бы  у тебя замок хейна(с) марьяна. \

-Ок.

След осада и 2  месяца подряд на мне. В ответ - балабольства.

Потом нытье на полчаса от марьяны -  я ответку, опять похоронил на хейне 2 клана, минус БЛ марьяна.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Я сразу сказал, как только я клан свой выведу - этим шлюпкам конец, не нужно в пмы чушь писать - итоги видны.

Можем пока пофилософствовать на тему политики, заодно и фюрера выпилим с форума? Как думаешь почему О посыпалась? Причины какие могут быть?

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Зять Одина сказал:

Можем пока пофилософствовать на тему политики, заодно и фюрера выпилим с форума? Как думаешь почему О посыпалась? Причины какие могут быть?

 Я писал несколько десятков страниц назад - подробную инструкцию, в нескольких шагах, что делать, зачем и что это принесёт.  Не весело наблюдать, как 1 клоуны - портят труд нескольких кланов. 

Против Е Легко взять старт для любой О,ибо ресурс ВНЕ Е есть! И он большой. Если старт стал удачным ( это самое тяжелое )то дальше уже нужен не только переговорщик "го устроим святой поход против Е". Но и норм БЛы,система,порядок-что заборы не дадут сделать.

Я бы снова написал, но я оставил уже 3 больших поста,что нужно сделать,а повторять - нет смысла. Поэтому разберу что происходит: Читай не как рассказ о клане,а ответ на вопрос:-"Почему плохо стало у О"

Люди подумали, взяв власть - можно развязывать языки свои,показался лик даже баб, а точнее шкур из заборов, которые желали смерти родителям от сп*да и тд, я хз , что у них на уме, сами без родителей росли, или их били. 

Мы решили АФК динозавров с клана выводить на осаду. Наши 4 пака убить - нужно стянуть либо сильных несколько паков, либо как обычно толпу. Кстати, что каждую осаду - давало нам новых игроков. Видели, что фан,норм клан - дороже 300кк.

Сильные паки не вариант, ИБО -допустим это UI ,авангард Оппозиции, пока есть Авангард и такие паки как у няшки - они стояли  на ногах, принимали в себя дамаг,давали его, пока даже слабо одетые людив 6 сетах, наносили дамаг больше чем топ+10-16,ибо они стояли (луки) на макс ренже били под иконами БЕЗ какой-либо преграды, МАГИ купола,массухи в толпу , не боясь, что их вырежут. Поэтому - единственный вариант,сувалкаи,сакраменты и тд.  С появлением ФВ -приходилось как минимум стягивать 3 клана - а это кто-то из: - сувалками, сакраменты,смарты,инферналы,заборы.

Итог 2/3 клана стянуты на войну, новый фронт, а именно эти кланы нанесут больший дамаг, чем сами УИ -объяснил выше. Мало доказательств? Хорошо - переиначу , докажу снова.

Вот есть пак Няшки - ушел,Пару маг паков из О ушли и луко пак. Допустим ушло 5-6 пачек ,фигня из 500 человек,Я с вами согласен! НО, как только, эти паки вступили в Е все изменилось - ибо  для каждого пака нужны условия РЕАЛИЗАЦИИ своих классов и места. 6 паков пошли под Е - 2ой шаг к провалу.

2 клана дерутся с нами - итог виден 1ый шаг к провалу. Ешек меньше кланов бьют = + помощь Е.

Но это лишь шаги - О пока еще живо. Устроил разбор происходящего? устал пока печатал, Как изуна это делает... Каждый раз огромные посты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

 Я писал несколько десятков страниц назад - подробную инструкцию, в нескольких шагах, что делать, зачем и что это принесёт.  Не весело наблюдать, как 1 клоуны - портят труд нескольких кланов. 

Против Е Легко взять старт для любой О,ибо ресурс ВНЕ Е есть! И он большой. Если старт стал удачным ( это самое тяжелое )то дальше уже нужен не только переговорщик "го устроим святой поход против Е". Но и норм БЛы,система,порядок-что заборы не дадут сделать.

Я бы снова написал, но я оставил уже 3 больших поста,что нужно сделать,а повторять - нет смысла. Поэтому разберу что происходит: Читай не как рассказ о клане,а ответ на вопрос:-"Почему плохо стало у О"

Люди подумали, взяв власть - можно развязывать языки свои,показался лик даже баб, а точнее шкур из заборов, которые желали смерти родителям от сп*да и тд, я хз , что у них на уме, сами без родителей росли, или их били. 

Мы решили АФК динозавров с клана выводить на осаду. Наши 4 пака убить - нужно стянуть либо сильных несколько паков, либо как обычно толпу. Кстати, что каждую осаду - давало нам новых игроков. Видели, что фан,норм клан - дороже 300кк.

Сильные паки не вариант, ИБО -допустим это UI ,авангард Оппозиции, пока есть Авангард и такие паки как у няшки - они стояли  на ногах, принимали в себя дамаг,давали его, пока даже слабо одетые людив 6 сетах, наносили дамаг больше чем топ+10-16,ибо они стояли (луки) на макс ренже били под иконами БЕЗ какой-либо преграды, МАГИ купола,массухи в толпу , не боясь, что их вырежут. Поэтому - единственный вариант,сувалкаи,сакраменты и тд.  С появлением ФВ -приходилось как минимум стягивать 3 клана - а это кто-то из: - сувалками, сакраменты,смарты,инферналы,заборы.

Итог 2/3 клана стянуты на войну, новый фронт, а именно эти кланы нанесут больший дамаг, чем сами УИ -объяснил выше. Мало доказательств? Хорошо - переиначу , докажу снова.

Вот есть пак Няшки - ушел,Пару маг паков из О ушли и луко пак. Допустим ушло 5-6 пачек ,фигня из 500 человек,Я с вами согласен! НО, как только, эти паки вступили в Е все изменилось - ибо  для каждого пака нужны условия РЕАЛИЗАЦИИ своих классов и места. 6 паков пошли под Е - 2ой шаг к провалу.

2 клана дерутся с нами - итог виден 1ый шаг к провалу. Ешек меньше кланов бьют = + помощь Е.

Но это лишь шаги - О пока еще живо. Устроил разбор происходящего? устал пока печатал, Как изуна это делает... Каждый раз огромные посты

 

 

Нормально описал, у Изуны просто времени много и он самая быстрая рука на диком западе.

По кланам согласен начать всегда не просто но на астериосе это реально, вопрос что делать когда ты стал МИД кланом, вот ваш клан вырос и стал полноценный МИД клан, а что дальше? Биг вар или Хейн/Дион на год два? Или тоже в святой поход против Е? Я думаю если это определить сейчас то потом будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зять Одина сказал:

Нормально описал, у Изуны просто времени много и он самая быстрая рука на диком западе.

По кланам согласен начать всегда не просто но на астериосе это реально, вопрос что делать когда ты стал МИД кланом, вот ваш клан вырос и стал полноценный МИД клан, а что дальше? Биг вар или Хейн/Дион на год два? Или тоже в святой поход против Е? Я думаю если это определить сейчас то потом будет проще.

Я знаю , что я многих прокикал с клана фулл одетых, полупаки и тд , из-за языков/подпиваса,афк, что усложняет путь - но делает клан чище и сам процесс намного лучше , с высоким КПД.

А куда процесс направлен  - Я думаю - это нужно обсуждать в мамбл, как я и делал с другими КЛами, после приглашений в мамбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Я знаю , что я многих прокикал с клана фулл одетых, полупаки и тд , из-за языков/подпиваса,афк, что усложняет путь - но делает клан чище и сам процесс намного лучше , с высоким КПД.

А куда процесс направлен  - Я думаю - это нужно обсуждать в мамбл, как я и делал с другими КЛами, после приглашений в мамбл.

Красавчик чё сказать, меньше непдектватов в мамбле больше проку, зачем тебе другие КЛы, или тут опечатка ПЛы, цель должна быть ясна, обсуждать можно путь) чёт не тяну уже 5 утра у меня, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, K1LLER95 сказал:

 Я писал несколько десятков страниц назад - подробную инструкцию, в нескольких шагах, что делать, зачем и что это принесёт.  Не весело наблюдать, как 1 клоуны - портят труд нескольких кланов. 

Против Е Легко взять старт для любой О,ибо ресурс ВНЕ Е есть! И он большой. Если старт стал удачным ( это самое тяжелое )то дальше уже нужен не только переговорщик "го устроим святой поход против Е". Но и норм БЛы,система,порядок-что заборы не дадут сделать.

Я бы снова написал, но я оставил уже 3 больших поста,что нужно сделать,а повторять - нет смысла. Поэтому разберу что происходит: Читай не как рассказ о клане,а ответ на вопрос:-"Почему плохо стало у О"

Люди подумали, взяв власть - можно развязывать языки свои,показался лик даже баб, а точнее шкур из заборов, которые желали смерти родителям от сп*да и тд, я хз , что у них на уме, сами без родителей росли, или их били. 

Мы решили АФК динозавров с клана выводить на осаду. Наши 4 пака убить - нужно стянуть либо сильных несколько паков, либо как обычно толпу. Кстати, что каждую осаду - давало нам новых игроков. Видели, что фан,норм клан - дороже 300кк.

Сильные паки не вариант, ИБО -допустим это UI ,авангард Оппозиции, пока есть Авангард и такие паки как у няшки - они стояли  на ногах, принимали в себя дамаг,давали его, пока даже слабо одетые людив 6 сетах, наносили дамаг больше чем топ+10-16,ибо они стояли (луки) на макс ренже били под иконами БЕЗ какой-либо преграды, МАГИ купола,массухи в толпу , не боясь, что их вырежут. Поэтому - единственный вариант,сувалкаи,сакраменты и тд.  С появлением ФВ -приходилось как минимум стягивать 3 клана - а это кто-то из: - сувалками, сакраменты,смарты,инферналы,заборы.

Итог 2/3 клана стянуты на войну, новый фронт, а именно эти кланы нанесут больший дамаг, чем сами УИ -объяснил выше. Мало доказательств? Хорошо - переиначу , докажу снова.

Вот есть пак Няшки - ушел,Пару маг паков из О ушли и луко пак. Допустим ушло 5-6 пачек ,фигня из 500 человек,Я с вами согласен! НО, как только, эти паки вступили в Е все изменилось - ибо  для каждого пака нужны условия РЕАЛИЗАЦИИ своих классов и места. 6 паков пошли под Е - 2ой шаг к провалу.

2 клана дерутся с нами - итог виден 1ый шаг к провалу. Ешек меньше кланов бьют = + помощь Е.

Но это лишь шаги - О пока еще живо. Устроил разбор происходящего? устал пока печатал, Как изуна это делает... Каждый раз огромные посты

 

 

Изуна, разлогинься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтопкраН сказал:

Изуна, разлогинься! 

это не я. на компе я пишу гораздо быстрее, даже без русской раскладки вслепую, чем с телефона, а на форуме, я только с телефона)) мелковато для меня. но рад, что вы читать умеете, если интересно) думал моей надежде уже каюк

6 часов назад, Зять Одина сказал:

Осталось совсем немного, вот бы Изуна был как фюрер с чувством достоинства, и имел принципы а не был тряпкой, тогда бы и он ушел с форума на 2 месяца.

с провокаторами связываться себе дороже. а вот фюрер изи рыбка

11 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

не правильная информация балабол форумный 

ну ты без клана стоял неделями в гиране, круги наматывал, пока я рекрутингом занимался)) думал куда бы продаться подороже, буст то имеется. хотел тебя в клан пригласить, но я прекрасно понимаю, что с 16 пухами в релакс кланы не вступают. еще бы перед моими малышами ЧСВшить начал и вылетел бы как пробка. упрашивать кого-то не в моем стиле + смысла не было, даже если бы ты вступил в мой клан. так бы я тебя научил вежливости. у нас в клане традиция есть. тот, кто не смог победить/вырулить на ничью у КЛа, к ПвП не готов. ты бы завалил. не потому что я в тебя не верю. подобного тебе рода игроки, никогда не признают свои ошибки и не растут по скилу. 

 

дай угадаю, на лимитах под иконой только врываешься? я бы тебя заставил с паком пвпшится вообще без бафа. посмотрел бы на свой реальный скил воочию. причем даже если бы проиграл, что вообще не важно, смысл совершенно в другом. люди учатся, выходя за рамки комфорта. а ты же на всем готовеньком. ну да не суть. ты не поймешь

11 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

КЛ не твинко клана расскажите как так почему фентези в котором 60-70 человек видно чаще чем твой не твинко клан в котором 95 мемберов? 

прям копия Винга)) у меня релакс клан для новичков. без варов. я людям помогаю, люди развиваются. нас биг вар не интересует и подавляющее большинство, разумеется не готовы. хоть бы на элю накопить и то будет топчик) хотя есть и игроки с фул эпиками. сходи в рифт, ЗИ, ДВ, ГЦ. увидишь обязательно. я например замечаю. ну и вижу клан чат ежедневно, где люди кооперируются, когда играют по пару часиков в день. а почему я Е не вижу? в рифте например, или в ЗИ, или на близах, или у лабы, у фреи? на фринте? в катах? тоже Е это твиноклан по твоей логике. а еще надеюсь ты в основе клана, а то получится так, что в моем макшеном "твиноклане", у моих живых игроков 40 уровня, больше клан скилов чем у тебя. ты же не хочешь меня совсем расстроить?)

 

у нас разные приоритеты. нужно быть максимально тупым, чтоб этого не понимать. надеюсь ты справился

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

Нарекли нас врагами, а только сейчас поняли, что мы 1 стабильно бегали на всех ТВ,6 месяцев, пытясь отбиваться от толпы мордорских гоблинов. Впервые спасибо услышал.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это не я. на компе я пишу гораздо быстрее, даже без русской раскладки вслепую, чем с телефона, а на форуме, я только с телефона)) мелковато для меня. но рад, что вы читать умеете, если интересно) думал моей надежде уже каюк

с провокаторами связываться себе дороже. а вот фюрер изи рыбка

ну ты без клана стоял неделями в гиране, круги наматывал, пока я рекрутингом занимался)) думал куда бы продаться подороже, буст то имеется. хотел тебя в клан пригласить, но я прекрасно понимаю, что с 16 пухами в релакс кланы не вступают. еще бы перед моими малышами ЧСВшить начал и вылетел бы как пробка. упрашивать кого-то не в моем стиле + смысла не было, даже если бы ты вступил в мой клан. так бы я тебя научил вежливости. у нас в клане традиция есть. тот, кто не смог победить/вырулить на ничью у КЛа, к ПвП не готов. ты бы завалил. не потому что я в тебя не верю. подобного тебе рода игроки, никогда не признают свои ошибки и не растут по скилу. 

 

дай угадаю, на лимитах под иконой только врываешься? я бы тебя заставил с паком пвпшится вообще без бафа. посмотрел бы на свой реальный скил воочию. причем даже если бы проиграл, что вообще не важно, смысл совершенно в другом. люди учатся, выходя за рамки комфорта. а ты же на всем готовеньком. ну да не суть. ты не поймешь

прям копия Винга)) у меня релакс клан для новичков. без варов. я людям помогаю, люди развиваются. нас биг вар не интересует и подавляющее большинство, разумеется не готовы. хоть бы на элю накопить и то будет топчик) хотя есть и игроки с фул эпиками. сходи в рифт, ЗИ, ДВ, ГЦ. увидишь обязательно. я например замечаю. ну и вижу клан чат ежедневно, где люди кооперируются, когда играют по пару часиков в день. а почему я Е не вижу? в рифте например, или в ЗИ, или на близах, или у лабы, у фреи? на фринте? в катах? тоже Е это твиноклан по твоей логике. а еще надеюсь ты в основе клана, а то получится так, что в моем макшеном "твиноклане", у моих живых игроков 40 уровня, больше клан скилов чем у тебя. ты же не хочешь меня совсем расстроить?)

 

у нас разные приоритеты. нужно быть максимально тупым, чтоб этого не понимать. надеюсь ты справился

Клан который никто не видел но он есть.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Нарекли нас врагами, а только сейчас поняли, что мы 1 стабильно бегали на всех ТВ,6 месяцев, пытясь отбиваться от толпы мордорских гоблинов. Впервые спасибо услышал.

Сам написал что «изначально пойти на заборов»

А потом рассказывал как на тебя все набросились душить, балаболище 

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Я сразу сказал, как только я клан свой выведу - этим шлюпкам конец, не нужно в пмы чушь писать - итоги видны. Тоже самое с замком - ахахах был бы умнее , был  бы  у тебя замок хейна(с) марьяна. \

-Ок.

След осада и 2  месяца подряд на мне. В ответ - балабольства.

Потом нытье на полчаса от марьяны -  я ответку, опять похоронил на хейне 2 клана, минус БЛ марьяна.

Ты вообще никак и ни к чему не относишься, выстилаешься на форуме рассказывая 1 вс 500

Где там твои луки? Чей то в еф2 персонажи из фв делают 

Клоун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, darksovet сказал:

Сам написал что «изначально пойти на заборов»

А потом рассказывал как на тебя все набросились душить, балаболище 

Ты вообще никак и ни к чему не относишься, выстилаешься на форуме рассказывая 1 вс 500

Где там твои луки? Чей то в еф2 персонажи из фв делают 

Клоун 

Что заборы в ЕФ делают клоун? Когда уже БЛить перестанешь, или тоже балабол?🤮

 

Луков он чужих считает, своими занимайся, два валика отдали Е, и три Баюма подрят, флаги почему в Один замок не снесли, очко жим жим что отберут, клоун.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

Я знаю , что я многих прокикал с клана фулл одетых, полупаки и тд , из-за языков/подпиваса,афк, что усложняет путь - но делает клан чище и сам процесс намного лучше , с высоким КПД.

А куда процесс направлен  - Я думаю - это нужно обсуждать в мамбл, как я и делал с другими КЛами, после приглашений в мамбл.

Красиво пишешь, твоя стратегия почти идеальна, если бы на сервере не было "клана-паразита-Е".

Допустим, ты доберëшь фулл, клан , подтянешь паки до нужного уровня, что дальше? 

Традиционно, в Е игроков на 2 состава + (при условии развала О) будет официальный клан шестëрок, вроде Смешариков. 

Временное окно будет узким, твои лучшие паки будут в ПМ заманивать дропом, к ним будут относится очень дружески, предлагая ГвГ, всячески расхваливая их. 

В 100 человек против 200+ тебя будут ждать только поражения. 

Где взять таких же 2 желанных, адекватных клана в альянс, как твой?

О решила эту проблему зергом. 

Есть ли другой вариант? Создавать всё 3 клана алли самому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Зять Одина сказал:

Что заборы в ЕФ делают клоун? Когда уже БЛить перестанешь, или тоже балабол?🤮

 

Луков он чужих считает, своими занимайся, два валика отдали Е, и три Баюма подрят, флаги почему в Один замок не снесли, очко жим жим что отберут, клоун.

хорошо что ты ничего не знаешь что на сервере происходит и пишешь =)

чей то горит штоль о этого факта? ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Красиво пишешь, твоя стратегия почти идеальна, если бы на сервере не было "клана-паразита-Е".

Допустим, ты доберëшь фулл, клан , подтянешь паки до нужного уровня, что дальше? 

Традиционно, в Е игроков на 2 состава + (при условии развала О) будет официальный клан шестëрок, вроде Смешариков. 

Временное окно будет узким, твои лучшие паки будут в ПМ заманивать дропом, к ним будут относится очень дружески, предлагая ГвГ, всячески расхваливая их. 

В 100 человек против 200+ тебя будут ждать только поражения. 

Где взять таких же 2 желанных, адекватных клана в альянс, как твой?

О решила эту проблему зергом. 

Есть ли другой вариант? Создавать всё 3 клана алли самому? 

О решила проблему засосом и унижением перед заборами и сборищем терпил типа тондема и смартлайнов что за пиксель готовы подставляться и терпеть, как только у любого пака в О надоедает быть терпилой и играть в сборище непдектватов, он переходит в нормальный клан Е, или ФВ. 



59 минут назад, darksovet сказал:

хорошо что ты ничего не знаешь что на сервере происходит и пишешь =)

чей то горит штоль о этого факта? ммм

Чё по фрапсам, ты же так хвастался что ты не как Е, а можешь себе позволить с голосом выкладывать, а тут все помокали тебя лицом в грязь и слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Что заборы в ЕФ делают клоун?

заборы это О, а не ЕФ, которые не О и не Е, аля нейтральные. если О идут в ЕФ это вроде как норм, если доверчиво подставлять уши для лапши. если в Е - зашквар, идти к идейному противнику. тоже самое кстати применимо и с Е, идущими в О. а еще зашкварней, прыгать туда сюда, как на бутылке

 

давай, пораскинь мозгами. куда пойдут если что ФВ, если заборы находятся в О? удивительно как все сходится, правда? ФВ связывает с Е личное отношение их КЛа к заборам (т.е О), + личные претензии к Анси вдобавок. 

 

так что здесь ФВ, выступают в роли ЕФ3. в али просто 3 места только. общение у них также очень хорошо налажено на форуме, а в игре исходя их новой инфы, которую мне вчера слили (пасиба), откуда появились эти паки вообще, то все сходится как пазл, ваще без вариантов даже. 


 

очень лицемерный подход. ваще не новость. удивительно то, что это ваще пытаются как либо скрыть, чтоб не так паливо было)) и зачем?)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зять Одина сказал:

О решила проблему засосом и унижением перед заборами и сборищем терпил типа тондема и смартлайнов что за пиксель готовы подставляться и терпеть, как только у любого пака в О надоедает быть терпилой и играть в сборище непдектватов, он переходит в нормальный клан Е, или ФВ. 

 

Е переманивали паки задолго до объединения остальных кланов. 

Так и в будущем они займутся паками ФВ. 

Е играют грязно, особенно если почуят соперника, которым ФВ ещë и близко не стал ,и не скоро станет. 

Интересно, что легло в основу этой концепции игры от Е... Хотя всём известно,что рыба гниëт с головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. До встречи братва, вернусь 24-го декабря. Ведите себя хорошо пока я онли-рид. П.С. И выпишите уже лекарств Кривентусу



Создавайте тему и /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...