Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iTesey сказал:

давай так, грубо говоря с 1 сентября, за о 4 тараса, 3 валика, 7 баев, 0 ак (ак как бы считаем, потому что о туда стала ходить), за е, 1 валик, 1 бай, 0 тарасов, 15 ак, с дропом в 30% (5шт)

по ценам на дроп спухами и берюльками очень грубо говоря округляя: тарас 200, валик 150, бай 100, ак 50

итого имеем О: 200*4+150*3+100*7=1950 делим на 450 рыл, получаем 4,3 кэф рыло.

Е: 150+100+5*50=500 делим на 130 рыл, получаем кэф 3,8 на рыло. Это я еще не посчитал белефа и орфена, на которого о тоже ходит. 

Это так тебе на подумать, если ты решил за прибыль побазарить. Так что у нас все более чем нормально, и при этом не приходится, терпеть когда твоего кла в глобал х*осят, и играть в тупом зерге.

 

Ты неправильно сравниваешь)

Нужно сравнивать было-стало, а не себя с соседом)

К соседу люди и за 300кк ходят.

А вот к вам пришли за эпиками, которых нет. Даже если не обещали золотые горы, они подразумевались с опорой на имя клана.

Но пока что имя есть, люди есть, а вот когда до новых паков дойдет дело в очереди, вы или раскулачивать своих будете или пирамида рухнет) по факту



Я на 99% уверен, что сейчас это все держится на "ну, вы еще не показали себя, не наиграли на очередь".) Время не ваш союзник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Круэнтус сказал:

Щяс ещё пару эпиков в О скаманут и посыпятся голуби хД

А чо смысле "ещё"? Что я пропустил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Творожок сказал:

Ты неправильно сравниваешь)

Нужно сравнивать было-стало, а не себя с соседом)

К соседу люди и за 300кк ходят.

сравнивай свое очко, как было до и после того как там побывал кастер конорса.

А наша прибыль тебя волновать не должна

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

сравнивай свое очко, как было до и после того как там побывал кастер конорса.

Не, ну это раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

сравнивай свое очко, как было до и после того как там побывал кастер конорса.

Я сравню твое очко до альянса и после)

10 лет не горел, а тут на всех и сразу, от трунагибатора, и до изуны) красавчик



Только что, Fallen сказал:

Не, ну это раунд.

Раунд, шавка

Скрытый текст

699993993_.jpg.740ce9bfae513a0a7ec2cb5a326ee529.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жертва бласта XDDDDDD

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

давай так, грубо говоря с 1 сентября, за о 4 тараса, 3 валика, 7 баев, 0 ак (ак как бы считаем, потому что о туда стала ходить), за е, 1 валик, 1 бай, 0 тарасов, 15 ак, с дропом в 30% (5шт)

по ценам на дроп спухами и берюльками очень грубо говоря округляя: тарас 200, валик 150, бай 100, ак 50

итого имеем О: 200*4+150*3+100*7=1950 делим на 450 рыл, получаем 4,3 кэф рыло.

Е: 150+100+5*50=500 делим на 130 рыл, получаем кэф 3,8 на рыло. Это я еще не посчитал белефа и орфена, на которого о тоже ходит. 

Это так тебе на подумать, если ты решил за прибыль побазарить. Так что у нас все более чем нормально, и при этом не приходится, терпеть когда твоего кла в глобал х*осят, и играть в тупом зерге.

 

Ты что то пытаешься объяснить чихне у которого весь мозг занят обработкой жопоболи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Ты что то пытаешься объяснить чихне у которого весь мозг занят обработкой жопоболи?)

Чего в тулли не зовешь, друк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iTesey сказал:

мы уже год так играем, и никто никуда не убежал, не судите по себе и по своим серверам.

Ну если ты так смело написал обо мне , то зря я как играл так и играю в одном клане, по серверам не бегаю на постоянку , захожу на х5 для тестов ,и то крайне редко , был один раз за больше чем 5 лет игры на х7 но там где-то поиграл 2-3 месяца перед закрытием , впрочем я ето неважно , « ноунейм» а вот ты пишеш год играеш , но с каждым месяцем вы стаете все больше проигрывать , тексты меняются , осуждения меняются , даже на форуме болия агрессивные , ище твой соклан говорит о проблемах которые наверное скоро наладятся , почему человек неправ , если он думает что клан тухнет ? В связи с статистикой от начала О и до сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Кстати, сколько паков перешли из Тимофф в Е и сколько из них играют сегодня?

Просто интересно 8)

1 и играет по сей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Чего в тулли не зовешь, друк?)

Только отуда, а шо? Хочешь пивипи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

Только отуда, а шо? Хочешь пивипи?

Доделаю некра, приду, уговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Доделаю некра, приду, уговорил

Почему то в твоем посте слышны нотки угрозы уровня изуны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Почему то в твоем посте слышны нотки угрозы уровня изуны.

Угроза уровня изуны это приду за пп. Но тебе не понравится мой подпивасный кунг-фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Творожок сказал:

мой подпивасный кунг-фу)

В левой сиська Жигуля, в правой два купола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

В левой сиська Жигуля, в правой два купола?)

Только Легенда Донбасса!

 

 

Скрытый текст

d10a68e2ee0b682b71cedf54a917620c_raw.thumb.jpg.5f0c173921c2bf23d6cd288e20093244.jpg

 

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ec1 сказал:

Кл инфернал не выполнял свои обязаности, не имел живого кп и не присутствовал на КМах, тем самым подставляя людей которые играли в клане, это все надоело и свободные люди поменяли клан.

стоп стоп -вы срете))паки увел анси сразу после того как ему не передали клан-- не одного кма не было пропущенно  не отдной осады или тв или эпика не было пропущено))и какие такие обязанности хотел выполнять анси??полы мыть в замке??))вот пусть бегает по фортам и дефает их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, мурано сказал:

стоп стоп -вы срете))паки увел анси сразу после того как ему не передали клан-- не одного кма не было пропущенно  не отдной осады или тв или эпика не было пропущено))и какие такие обязанности хотел выполнять анси??полы мыть в замке??))вот пусть бегает по фортам и дефает их

эти сказки рассказывай форумным девкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.ffbf09fe775c570eeb4744ca6c39d1d6.png

 

Все так плохо!? :D

Небось,  без кастинга берут ... .

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, мурано сказал:

стоп стоп -вы срете))паки увел анси сразу после того как ему не передали клан-- не одного кма не было пропущенно  не отдной осады или тв или эпика не было пропущено))и какие такие обязанности хотел выполнять анси??полы мыть в замке??))вот пусть бегает по фортам и дефает их

 

а про остальное промолчал, окей, рано или поздно кто то расскажет как было =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Круэнтус сказал:

что я сделал то?

кек

что я сделал то?

кек

что я сделал, что я сделал то?

 

просится бит

Почему он а а не я (видос вспомнился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

 

а про остальное промолчал, окей, рано или поздно кто то расскажет как было =) 

не надумывай, такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, laksi сказал:

image.png.ffbf09fe775c570eeb4744ca6c39d1d6.png

 

Все так плохо!? :D

Небось,  без кастинга берут ... .

 

ты посмотри сколько паков О ищут мемберов, или тут вижу тут не вижу?



7 часов назад, Творожок сказал:

А тут на форуме все ноют. Покажи хоть одного, кто нет. Я смею все, что можно человеку)

 

 

так ты ныл то почему? потому что долбили тебя во все пихательные о глотательные органы когда хотел и как умел на олимпе, после чего колхозный дрыщуган бежал на форум рассказывать как все плохо и надо срочно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Круэнтус сказал:

соберёшь пак, покажешь хоть что-то в этой игре кроме балабольства на форуме и слива с договорного 1 вс 1, с которого ты слился как чмошник, при этом на форуме - до конца, на форуме - я пала порву, на форуме - я выделю время, а по факту как обычно балабол хД

нищеброд гном который кроме кредита и бана ничем особенным не запомниться на этом сервере, а ну и балабольство на 100500 символов в каждой теме хДДД

глотай, топ гном, который улетел на бсое от твинкопала, даже насос шмота не помог АХАХАХХАХАХА

зачем мне собирать пак, если у меня есть клан, который я готовлю на один из эпиков?) причем я подкован уже информационно) просто из-за того, что я на все руки маэстро, а онлайн у меня слабый, я скован в своих хотелках) но развитие стабильное, вопрос времени. притом что я соло пвп игрок и сейчас себя развиваю в сфере пве. всегда взваливаю на себя слишком много, да) ребята пишут, что я сошел с ума и ненормальный задрот. ну а чем еще заняться. пвп надоело уже. одно и тоже. думал ты мне второе дыхание откроешь, но ты разочаровал. после этого я еще больше убедился в том, что нужно разбавлять свой контент

 

я тебя очень долго ждал. выделил для тебя 3 часа. думал этого должно хватить. а на деле ты там пока мылил яйца, пока пришел, пока привел сапорт.. ну была же моя пп. почему ты отказался? зачем бардов тащил? я тебе сразу сказал, что буду кайтить и тут ты от пвп отказался... эм, что? 

 

я выделил время? да. вышел на бой? да. причем не ты меня уговаривал выйти, а я тебя. мне стало реально противно после этого. я тогда уже выиграл, как ты этого не понял) ты сказал, что если я буду тебя кайтить, то ты не будешь пвп. этот как вообще понимать?)) ты слился натуральным образом. я тебя победил только фразой, что не планирую стоять под твоей иконой. с чего бы мне тебе поддаваться и во время пвп делать все так, как было бы тебе на руку?) так в пвп никто не поступает, разве что отбитый нуб. ты о чем вообще?) 

 

насос какого шмота? у меня во время боя был буст, лучше твоего, если не считать возможного эпика у твоего пала) мой личный. 

кто тут еще нищеброд) я всех уже успел заинтриговать твоим эверсором +16ым и фул эпиком, а в итоге припёрлось опудало, меня без сосок колупать) ты реально думал гнома выиграть своим бездамажным куском дерьма?) 

 

насмотрелся роликов, где я специально не кайчу лимита под иконой?) так то я рефлект проверял на спор. я говорил, что побеждаю лимитов слитых под иконой впритык при помощи рефлекта, а мне не верили. вот и вышли потестить. ну целест вылез, не просчитал это) бывает. но также бывало и по другому, жаль редко, но все же. в общем насмотрелся мультиков и думал будет изи, а в итоге плакал стоял, клянчил скрин для форума. 

 

я думал буду потеть. не думал что буду тебя жалеть. мерзкое ощущение, рили. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ариилл сказал:

ты посмотри сколько паков О ищут мемберов, или тут вижу тут не вижу?


 

так ты ныл то почему? потому что долбили тебя во все пихательные о глотательные органы когда хотел и как умел на олимпе, после чего колхозный дрыщуган бежал на форум рассказывать как все плохо и надо срочно менять.

 

а пак без пп,бд,свс, это вообще  пвп пак? 🤣

На рандомку с окнами похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е начали делить адену с эпиков как в О? 

АК стал эпиком уходящим в клан , а не остался у узкого круга фармеров?

белеф тоже?

🤔 это когда так изменилось или кто то натягивает сову на глобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ посоны, чувствуете отчаянье или как оно там модно щас писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Ну ГФ,ГФ, Е  победили "умением" 😂

 

Точно так же лагало. Несколько раз до того уронили азазицию, но это другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...