Перейти к содержанию
Asterios

СБ


Liquidm00r

Рекомендуемые сообщения

Только что, Revenges сказал:

Лвл, а баф есть? 

 

Я попросил того чувака скинуть, где он писал про кач в парадоксах на париках.

Ты за него готов скинуть этот Гайд?) Не пойму, к чему эти вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MerrillLynch сказал:

 

Я попросил того чувака скинуть, где он писал про кач в парадоксах на париках.

Ты за него готов скинуть этот Гайд?) Не пойму, к чему эти вопросы

Посоветовал бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Посоветовал бы 

 

Интересует кач с 50 до 75, для быстрой прокачки твинов. Из бафа 78 ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HellMagic1942 сказал:

После 50+ примерно так:

 

  Показать содержимое

409306146_-.thumb.jpg.f6e91b303df2034a4779a64bc3fa8f45.jpg

Етот пацан Shot, качается соло с биг пул.

Очен ефективний на счет расхода сосок и т.д.

 

Так примерно можно до 60+, а потом как дд лук в павли.

Под ореном попробуй как этот сб, локация форест чего то там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Revenges сказал:

Под ореном попробуй как этот сб, локация форест чего то там 

 

Это я итак вижу. Меня интересовал способ человека через парадоксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально играть за класс, который нравится. Если не нравится - не играй. На форуме играть за сб тебя никто не научит, этого персонажа надо чувствовать, одна ошибка и ты труп в 90% случаев (это про кач на париках, особенно со станами), дать 2 кнопки и всё/всех убивать не получится. Поиграй сам, почитай скилы, попробуй их поиспользовать и скомбинировать, попробуй способы кача, что тут предлагают(лучше на ПВП сервере). Сб гибрид и кач он может кучей разных способов, найди комфортный для себя. На х1,5 гнаться за быстрой прокачкой на персонаже, которым играешь первый раз... лучше сразу удали и персонажа и игру.

П.с. без негатива, всем добра.

П.п.с. сб топ в прямых руках, для двухкнопочных(привет берсам,Сумам,магам,Крафтам, что с сапортами составляют 95%сервера) игроков не подойдет.



Ах да, КП и кач. Сб никому не нужен, мне потому, что сб слабый, а потому, что 80+% сб не умеют им играть, а остальные насмотрелись на этих неумех и считают сб хуже и бесполезнее волка). Даже сокланам с опытом игры по 10лет приходится доказывать скринами из 69 лабы и 73камы, что я дамажу больше сумонов, крафтов, дестров и других "топ" ДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MerrillLynch сказал:

А можешь пож скинуть сюда, где ты писал про кач этот?

https://forum.asterios.tm/topic/576676-startanul-za-sb/?do=findComment&comment=9373035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Liquidm00r said:

ну там же фул баф нужен (на этом ур.не) и эквип

Еквип тебе не надо. 

 

Смотри на скрине, как человек качается 52+ в говно шмот и без саппорт.

(Примерно 3 утра, над башня ивори, собирает все мобов с поляну и убивает.)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем эти люди заходят и что-то пишут в темах про сб на х1.5 никак не пойму (Hellmagic1942 и xevasaintx). Первый про сб ничего не знает, и флудит в каждой теме на форуме, второй играет на х5, где всегда качается под фулл бустом с 300(150+ и точка скилов) атт на 76, а кач на париках до 58 первопрофным скилом или скилом впритык для них "топ". Забавно читать их посты, и не забавно, что их советам пытаются следовать новички, мрут на париках и забивают на класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RoSsoTM сказал:

второй играет на х5, где всегда качается под фулл бустом с 300(150+ и точка скилов) атт на 76

я не раз и не два стартовал на фениксах, у меня там тоже был +10 шмот и фулбаф? у вас там 85 уже берут вроде как, а вы обсуждаете кач 52+, уверен абсолютно что еслиб мне в голову стукнуло стартануть на х1 яб ни разу от этих париков не упал (ну кроме случая когда инет лагает или клиент чудит)

 

ps. но я б никогда не рискнул без норм КП пыхтеть в соло, мне даже на х5 тяжело качаться, я слишком привык к фениксам с прокачкой до фула за 3 дня))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я не раз и не два стартовал на фениксах, у меня там тоже был +10 шмот и фулбаф? у вас там 85 уже берут вроде как, а вы обсуждаете кач 52+, уверен абсолютно что еслиб мне в голову стукнуло стартануть на х1 яб ни разу от этих париков не упал (ну кроме случая когда инет лагает или клиент чудит)

На фениксах с камон и Агр в люксоре. Прочитано с 2х смс, поиграйте на Лоу рейтах сначала за маг сб, а потом раздавайте советы. Вы на сосках столько тратить будете, что С стаф из люксор к 55 разве что нафармите и то за счёт квеста на синие шары, а без заливки МП тебя хватит максимум на 2 парика, а потом сиди 5 минут. 

Это ещё на банках из магазина... Короче клоунада собралась, извините, если обидел.

П.с. на х7 я лично за руны апал Джуда 80+ и сб80+, когда тригер работал по-старому.

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RoSsoTM сказал:

П.с. на х7 я лично за руны апал Джуда 80+ и сб80+, когда тригер работал по-старому.

слишком медленно как по мне, да и триггер для кача куриц не особо нужен, разве что джудику, но уж он то пати всегда найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

слишком медленно как по мне, да и триггер для кача куриц не особо нужен, разве что джудику, но уж он то пати всегда найдёт.

Медленно так медленно, а по основной теме где ответ? Отстаивай свои слова или не пиши "советы", когда сам не разбираешься в вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoSsoTM сказал:

Отстаивай свои слова

аксиома не требует доказательств (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

аксиома не требует доказательств (с)

С вами всё понятно, подождём ответы второго "советчика", с ним я уже спорил про сб, будет забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2022 в 13:57, RoSsoTM сказал:

Актуально играть за класс, который нравится. Если не нравится - не играй. На форуме играть за сб тебя никто не научит, этого персонажа надо чувствовать, одна ошибка и ты труп в 90% случаев (это про кач на париках, особенно со станами), дать 2 кнопки и всё/всех убивать не получится. Поиграй сам, почитай скилы, попробуй их поиспользовать и скомбинировать, попробуй способы кача, что тут предлагают(лучше на ПВП сервере). Сб гибрид и кач он может кучей разных способов, найди комфортный для себя. На х1,5 гнаться за быстрой прокачкой на персонаже, которым играешь первый раз... лучше сразу удали и персонажа и игру.

П.с. без негатива, всем добра.

П.п.с. сб топ в прямых руках, для двухкнопочных(привет берсам,Сумам,магам,Крафтам, что с сапортами составляют 95%сервера) игроков не подойдет.


 

Ах да, КП и кач. Сб никому не нужен, мне потому, что сб слабый, а потому, что 80+% сб не умеют им играть, а остальные насмотрелись на этих неумех и считают сб хуже и бесполезнее волка). Даже сокланам с опытом игры по 10лет приходится доказывать скринами из 69 лабы и 73камы, что я дамажу больше сумонов, крафтов, дестров и других "топ" ДД. 

 

как по мне, то парики не мое. Пробовал с эмиком (арбой), такое себе медленно и мучительно, а вот уже рапирой поинтересней как по мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...