Перейти к содержанию
Asterios

СБ


Liquidm00r

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил себя попробовать в СБ девочку на 1.5. Подскажите, актуально или лучше было оставлять арбу и бегать? Чо кп и качу после 50+? СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сб сильна на соло мобах (шах и мат больно бьет) да и рапира норм критует, лабы закрывать можно спокойно, но на хай лвле она теряет свой потенциал, там уже нужно кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TpyDoBuk сказал:

ну сб сильна на соло мобах (шах и мат больно бьет) да и рапира норм критует, лабы закрывать можно спокойно, но на хай лвле она теряет свой потенциал, там уже нужно кп

СБ на хай-лвл наоборот становится очень сильной и запросто прокачивается соло до 85 (нужен ток баф норм) по скорости прокачки хоть и не на первом месте, но обгоняет многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть адена то кач изи, в трансформе нефиг делать вкачаться, но с 76 ты подзастрянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RikaLamperuz сказал:

Если есть адена то кач изи, в трансформе нефиг делать вкачаться, но с 76 ты подзастрянешь

качал не одну СБ и всё там качается норм без трансформ, а с 76 кач вообще летит.

 

ps. и судя по стримам, мобы у вас намного ватнее чем на х5 как мне показалось, так что вообще легко должно быть (при условии что вы одеты и бафнуты)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

качал не одну СБ и всё там качается норм без трансформ, а с 76 кач вообще летит.

 

ps. и судя по стримам, мобы у вас намного ватнее чем на х5 как мне показалось, так что вообще легко должно быть (при условии что вы одеты и бафнуты)

а можно чуть по подробней про сб, а то я за нее нуб. В сети гайды такие себе, сразу начинают гайдить для 80+, а вот с 40го лвла про шмот, кач и т.д нет. Я так еще понял, что еще про маг сборку, разделение на пол. Чот я этого не учел по не знанию. Спс



31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

СБ на хай-лвл наоборот становится очень сильной и запросто прокачивается соло до 85 (нужен ток баф норм) по скорости прокачки хоть и не на первом месте, но обгоняет многих.

что такое шах и мат?



Еще, кого брать в пэты? я тоже в них не силен, посмотрел челик с быколм бегал и тот его бафал, думаю куплю и себе , чтобы не качать на время ПП, купил и он в итоге оказалось бафает на 55 уровне майт, хили и льет мп, лохонулся. Или стоило волка брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Liquidm00r сказал:

что такое шах и мат?

название скила

11 минут назад, Liquidm00r сказал:

кого брать в пэты?

куру для магов. физам быка. и магам и физам тигру. на куру я бы взял тигру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Liquidm00r сказал:

а можно чуть по подробней про сб, а то я за нее нуб. В сети гайды такие себе, сразу начинают гайдить для 80+, а вот с 40го лвла про шмот, кач и т.д нет. Я так еще понял, что еще про маг сборку, разделение на пол. Чот я этого не учел по не знанию. Спс

всегда качал СБ как мага, маг двурук, красками в нулину STR и макс CON/DEX (витку обычно не ставлю, int не гоню, но и не режу, обычно кон+5, декс+4) таких красок хватит хоть до 85, хотя как появится леопольд +wit бы не помешал, т.к. у СБ очень плохие статы на каст леопольдика (почти неюзабелен без разгона)

 

из шмота - любой на каст, самый приятный и топовый - БВ РАР - его можно спокойно носить до 76, очень приятный сет для СБ. способ прокачки на париках я уже описывал подробно с недельку назад, лениво писать снова.

 

ps. забыл сказать: СБ это чар для опытных игроков, новичку без знаний механик агра, передвижения, того как работает АИ мобов, без знаний различных тонкостей - будет очень нелегко, СБ это такой чар, который в опытных руках становится имбой похлеще коняшки, а у новичка вызывает отвращение и горение 5-й точки от постоянных смертей.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

всегда качал СБ как мага, маг двурук, красками в нулину STR и макс CON/DEX (витку обычно не ставлю, int не гоню, но и не режу, обычно кон+5, декс+4) таких красок хватит хоть до 85, хотя как появится леопольд +wit бы не помешал, т.к. у СБ очень плохие статы на каст леопольдика (почти неюзабелен без разгона)

 

из шмота - любой на каст, самый приятный и топовый - БВ РАР - его можно спокойно носить до 76, очень приятный сет для СБ. способ прокачки на париках я уже описывал подробно с недельку назад, лениво писать снова.

расскахал как-будто я миллионер, бв рар) тобиш я беру карм сетт + двурук маг и иду качаться? а какими скиллами , с каким пэтом. Обязательно ли отдельно качать бд и свс? А то время то есть, но не всегда. Стоит ли искать кп и возьмут ли?



17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

название скила

куру для магов. физам быка. и магам и физам тигру. на куру я бы взял тигру) 

ну бть, это то я знаю, а именно СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых кармиан сет ты хрен нацепишь, это все таки камаель (у них только лайт одевать можно). На 52 только нацепишь хотя бы обычный бв лайт. Качаются в основном с курой или бычком (просто кура маг бафф дает , бычок физ) предпочтительней кура. Есть несколько масс скилов: Dark Flame и Annihilation Circle. Они бьют именно магией, значит нужна маг пуха. Также есть еще Spread Wing (крылья) но это уже физ скил (бьет именно физикой)

 

Изменено пользователем TpyDoBuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liquidm00r сказал:

расскахал как-будто я миллионер, бв рар) тобиш я беру карм сетт + двурук маг и иду качаться? а какими скиллами , с каким пэтом. Обязательно ли отдельно качать бд и свс? А то время то есть, но не всегда. Стоит ли искать кп и возьмут ли?

курицы могут надевать только лайт броню. Если вы плохо знакомы с таким классом как СБ, то очень рекомендую попробовать его сперва на серверах в повыше рейтами (как минимум х5) иначе вы рискуете потерять месяцы прокачки ненужного чара.

 

ps. и никогда, никогда не верьте описаниям скиллов СБ))) всё гуглите или смотрите в датапаке HF

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

курицы могут надевать только лайт броню. Если вы плохо знакомы с таким классом как СБ, то очень рекомендую попробовать его сперва на серверах в повыше рейтами (как минимум х5) иначе вы рискуете потерять месяцы прокачки ненужного чара.

полностью согласен, чар очень специфичный и не всем подойдет

Кстати, хотел узнать по поводу кача на 76+, какие локи порекомендовать можете? До 76 понятно как мага качай и норм, но вот что на 76+ делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

курицы могут надевать только лайт броню. Если вы плохо знакомы с таким классом как СБ, то очень рекомендую попробовать его сперва на серверах в повыше рейтами (как минимум х5) иначе вы рискуете потерять месяцы прокачки ненужного чара.

 

ps. и никогда, никогда не верьте описаниям скиллов СБ))) всё гуглите или смотрите в датапаке HF

так уже поздно, хД, уже 45 лвл, не хочется как-то опять начинать все заного (качал овера, но тут на 44 лвле перестали брать на кач, лабы, камы и хз с чем связанно, вроде одет был в фп, с бижей, Ц пухой топ вот и закинул, решил сделаю камаэля арбу, но как-то на 39 лвле резко передумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpyDoBuk сказал:

Кстати, хотел узнать по поводу кача на 76+, какие локи порекомендовать можете? До 76 понятно как мага качай и норм, но вот что на 76+ делать

дино остров же, если соло, но можно запросто стоять в фоге как маг, а если ещё и рапирку+4 захватите то на красных чампов ваша ше сможет залить всех прямо в процессе фарма.



1 минуту назад, Liquidm00r сказал:

так уже поздно, хД, уже 45 лвл, не хочется как-то опять начинать все заного (качал овера, но тут на 44 лвле перестали брать на кач, лабы, камы и хз с чем связанно, вроде одет был в фп, с бижей, Ц пухой топ вот и закинул, решил сделаю камаэля арбу, но как-то на 39 лвле резко передумал)

в таком случае вам срочно нужно освоить такую профу как ПЛ, освоив эту профу вы без труда вкачаете себе любого чара без хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

дино остров же, если соло, но можно запросто стоять в фоге как маг, а если ещё и рапирку+4 захватите то на красных чампов ваша ше сможет залить всех прямо в процессе фарма.


 

в таком случае вам срочно нужно освоить такую профу как ПЛ, освоив эту профу вы без труда вкачаете себе любого чара без хлопот.

 

Вы такие планки ставите, хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

дино остров же, если соло, но можно запросто стоять в фоге как маг, а если ещё и рапирку+4 захватите то на красных чампов ваша ше сможет залить всех прямо в процессе фарма.

По дино надо тестировать, поговаривают что там кони с магнусами так себе тянут парики (Просто поменяли систему масс аое, бьет не всех мобов). Но опять же, точно говорить не могу. СБ и тогл не ценят сейчас. Лучше возьмут лишнего мага и будут больше аое заливать.

Основная проблема x1,5 и x1 это большой разброс лвл людей, поэтому пати собрать на хай лвл будет очень проблематично (все в основном играют по несколько часов в день)

На x5 я думаю такого нет

Изменено пользователем TpyDoBuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только соло игра и очень печально все с качем) В пати ты нужен только джудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TpyDoBuk сказал:

По дино надо тестировать, поговаривают что там кони с магнусами так себе тянут парики

у них 1 нюк раз в несколько секунд, у СБ несколько разных нюков, СБ вполне справляется, да, тяжковато до 81 будет, но если 300 палка (можно даже не 300, главное 150+ развить разницы) - вполне справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Liquidm00r said:

Здравствуйте, решил себя попробовать в СБ девочку на 1.5. Подскажите, актуально или лучше было оставлять арбу и бегать? Чо кп и качу после 50+? СПС

После 50+ примерно так:

 

Spoiler

409306146_-.thumb.jpg.f6e91b303df2034a4779a64bc3fa8f45.jpg

Етот пацан Shot, качается соло с биг пул.

Очен ефективний на счет расхода сосок и т.д.

 

Так примерно можно до 60+, а потом как дд лук в павли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Очен ефективний на счет расхода сосок и т.д.

зато дроп пропадает, мой вариант который я описывал про кач в парадоксе намного эффективнее т.к. парик разбивается за 1-2 секунды и можно сразу лутать.

 

ps. а если ещё и с напарником там качаться то вообще бомба, я как то с ше коня качал там, так 50-61 пролетели минут за 15, даже меньше наверное.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellMagic1942 сказал:

После 50+ примерно так:

 

  Показать контент

409306146_-.thumb.jpg.f6e91b303df2034a4779a64bc3fa8f45.jpg

Етот пацан Shot, качается соло с биг пул.

Очен ефективний на счет расхода сосок и т.д.

 

Так примерно можно до 60+, а потом как дд лук в павли.

ну там же фул баф нужен (на этом ур.не) и эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liquidm00r сказал:

ну там же фул баф нужен (на этом ур.не) и эквип

если СБ на опыте то можно и под пп бафом так бегать, главное чтоб комп был мощный без лагов и инет чёткий, бегаешь да нюкаешь кончилось мп - бсое.

 

ps. если надумаете повторить, то краски +5 декс, талик на бег, лайт сет на бег не забудте.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

если СБ на опыте то можно и под пп бафом так бегать, главное чтоб комп был мощный без лагов и инет чёткий, бегаешь да нюкаешь кончилось мп - бсое.

вот именно, что без опыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liquidm00r сказал:

вот именно, что без опыта )

ну тогда послушайте доброго совета, сделайте себе СБ на х55 и потренируйтесь, делов то на полчаса, там опыт терять и умирать не страшно же, ток опыт в .cfg заблокируйте иначе тренировка закончится быстро)))

 

ps. хотя не, лучше на х5 сб тренируйте, я слышал на х55 вроде мобо-статы другие (мб врут, не проверял)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ну тогда послушайте доброго совета, сделайте себе СБ на х55 и потренируйтесь, делов то на полчаса, там опыт терять и умирать не страшно же, ток опыт в .cfg заблокируйте иначе тренировка закончится быстро)))

 

ps. хотя не, лучше на х5 сб тренируйте, я слышал на х55 вроде мобо-статы другие (мб врут, не проверял)

хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец, тут куча советников с х5 на х1 все иначе. Профа крутая как в начале игры так и в лейте. С 66 в руки арбалет и в павлы до 78 можно там качаться. Играй кем в кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

зато дроп пропадает, мой вариант который я описывал про кач в парадоксе намного эффективнее т.к. парик разбивается за 1-2 секунды и можно сразу лутать.

 

ps. а если ещё и с напарником там качаться то вообще бомба, я как то с ше коня качал там, так 50-61 пролетели минут за 15, даже меньше наверное.

 

А можешь пож скинуть сюда, где ты писал про кач этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MerrillLynch сказал:

 

А можешь пож скинуть сюда, где ты писал про кач этот?

А ты где останавился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

А ты где останавился? 

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MerrillLynch сказал:

 

?

Лвл, а баф есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...