Перейти к содержанию
Asterios

Поставил на продажу


Memf121

Рекомендуемые сообщения

Ребята ник seventyns, поставил персонажа торговать и виставил 4 части на продажу сетом, поставил 3 части по 1 адене а четвертую за 20кк прихожу смолою через час а в продаже шлем а 3 частей нету, пожалуста верните шмот. Ето баг, так как по отдельности можно продать только 3 вещи но не 4. И плизик 1 сливер положите так как я перезаходил с испуга. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша ошибка вы выставили на продажу предметы по отдельности, а нужно было садиться на продажу упоковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай уважаемий администратор, тогда почему 3 вещи пропало а 4тоя осталась на продаже? Как так и ето не гном чтоби било 4 по отдельности, верни шмот и 1 серебро.плизик, и не делай  меня дураком.

Изменено пользователем Memf121
Не правильное слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Memf121 сказал:

Слушай уважаемий администратор, тогда почему 3 вещи пропало а 4тоя осталась на продаже? Как так и ето не гном чтоби било 4 по отдельности, верни шмот и 1 серебро.плизик, и не делай  меня дураком.

Не администратор а модератор.

Если бы вы выставили продажу упаковкой продались бы все вещи сразу за установленную цену.

А вы поставили вещи на обычную продажу каждого предмета отдельно, поэтому у вас и купили те предметы которые стоили по 1 Адене, а дорогой предмет остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, как камаель может виставить 4 вещи по отдельности? Как? 



Там баг…, верни плизик фп. Камаель не может виставить 4 вещи по отдельности… или кто-то чтото от меня хочет????



Верни. Фп части. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Memf121 сказал:

Модератор, как камаель может виставить 4 вещи по отдельности? Как? 


 

Там баг…, верни плизик фп. Камаель не может виставить 4 вещи по отдельности… или кто-то чтото от меня хочет????

 


 

Верни. Фп части. Спасибо.

 

4 это минимум, что можно выставить. 5 это гном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть продажа упаковкой, т.е. весь магазин сразу, а есть по отдельности. Вот ты захотел продать комплектом, но нажал кнопочку продать по отдельности. И камаэли тут не при чем, только тот, кто на нем играет. И слИвер тебе никто не положит, т.к. до конца офф трейда в 24 часа он сохранится, даже если ты пересаживал трейдера.
image.png.6cae795348d19fc456d4f8e501f949da.png

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Memf121 said:

И плизик 1 сливер положите так как я перезаходил с испуга. Спасибо.

Я один после этого заподозрил автора в троллинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо дикий троллинг, либо ТС рмт-шник и продал что то дорогое за 1 адену, вариант что чел настолько далёк от понимания механик торговли минимален я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Memf121 said:

прихожу смолою

Не знаю от чего ты там в смолу торчишь, но свою норму знать надо.

По крайней мере до таких глюков не досмолишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...