Перейти к содержанию
Asterios

Два негра в БОТинках на пилоте у светлых.


Arteriamus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сервер x 1.5 Два иноземца у светлоухий на полном автопилоте на Грибном квесте с магазина пузырьков. Остановка после сдачи ку всегда в одном месте, всегда на одинаковое время, бегают след в след от моба к мобу) На вопросы не отвечаю так же как и на агрессию. Явный признак что одели они не те БОТинки что бы топтать эльфийскую землю. В общем примите меры... Ах да вот они - эти ребята.

 

 

Shot00002.jpg

Изменено пользователем Arteriamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник свой по центру замазал, а слева наверху нет 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и винда пиратская. 

За тобой уже выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще пофиг) главное пошло шевеление)))

И не пиратская, а ознакомительная версия так сказать, пиратской будет после взлома, а пока....

 

Изменено пользователем Arteriamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сильвана сказал:

Еще и винда пиратская. 

За тобой уже выехали.

А это разве лицензионный сервер )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры еще работают, только что пробегали... Солнце еще высоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос. Зачем замазывать имя нпс ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Эфилдис сказал:

У меня только один вопрос. Зачем замазывать имя нпс ?

 

Действительно 🤣👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Эфилдис сказал:

У меня только один вопрос. Зачем замазывать имя нпс ?

 

вдруг он в суд подаст

image.png.f2c6778137dddd8cdf12b32841626a4c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Ник свой по центру замазал, а слева наверху нет 😅

Жаль у меня ник не СухойРогалик!)

15 минут назад, Эфилдис сказал:

У меня только один вопрос. Зачем замазывать имя нпс ?

 

Именно для что бы не замазывать свой ник в левом углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arteriamus сказал:

 

Именно для что бы не замазывать свой ник в левом углу...

Разъяснил так разъяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Эфилдис сказал:

Разъяснил так разъяснил...

Имя НПЦ было намерено замазано по той же причине, что не замазан ник в левом углу над ХП. Админы должны видеть своих "адептОФФ", а то куда "денюжка" то полетит, в случай выявления банды БОТиночников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Arteriamus сказал:

Имя НПЦ было намерено замазано по той же причине, что не замазан ник в левом углу над ХП. Админы должны видеть своих "адептОФФ", а то куда "денюжка" то полетит, в случай выявления банды БОТиночников)))

Я поняла. У тебя есть причины, но они только в твоей голове. Нам их не суждено понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Эфилдис сказал:

Я поняла. У тебя есть причины, но они только в твоей голове. Нам их не суждено понять...

Именно... Ладно твои всем понятны...)))

А так если честно, просто закрасил до кучи, а свой просто забыл в углу))) понятно же...

Изменено пользователем Arteriamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей болт :) это реальность 22 года в л2. 

 

Поиграл всего одну неделю тут, и этого хватило чтобы блювануть (как сольнику). Каждый раз когда качался, видел паровоз-ботов из 5-7 чаров бьющих по ассисту. Да и соло окна многие не отвечали вовсе. Ни в ПМ, ни в общий чат. 

 

Эта игра стала роботизированной :) да и админы не банят за это. Одной капчи хватило бы удалить всех этих ботов :) но тогда онлайн будет в 4 раза меньше

Изменено пользователем vitmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vitmo сказал:

Да забей болт :) это реальность 22 года в л2. 

 

Поиграл всего одну неделю тут, и этого хватило чтобы блювануть (как сольнику). Каждый раз когда качался, видел паровоз-ботов из 5-7 чаров бьющих по ассисту. Да и соло окна многие не отвечали вовсе. Ни в ПМ, ни в общий чат. 

 

Эта игра стала роботизированной :) да и админы не банят за это. Одной капчи хватило бы удалить всех этих ботов :) но тогда онлайн будет в 4 раза меньше

перевожу:

я не выдержал конкуренции, сфейлился, плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Ник свой по центру замазал, а слева наверху нет 😅

Ахаха)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы гриба пофармить скок там 5к аж целых( ну у темных 5 было), при голде по 400к и дропом аденны в процессе кача на 60+ по 1кк+ в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vitmo сказал:

Да забей болт :) это реальность 22 года в л2. 

 

Поиграл всего одну неделю тут, и этого хватило чтобы блювануть (как сольнику). Каждый раз когда качался, видел паровоз-ботов из 5-7 чаров бьющих по ассисту. Да и соло окна многие не отвечали вовсе. Ни в ПМ, ни в общий чат. 

 

Эта игра стала роботизированной :) да и админы не банят за это. Одной капчи хватило бы удалить всех этих ботов :) но тогда онлайн будет в 4 раза меньше

Действительно, такие реалии. Бот - плохо, автокач как в ессенсе еще хуже (так как его в отличии от бота юзают все), но при этом бить мобов на х1 руками это аутизм беспросветный. И поэтому идея с макросами (даже иногда афк) вполне нормальная и адекватная. Я прекрасно понимаю почему за это банят только в особых случаях, а не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obsidian сказал:

идея с макросами (даже иногда афк) вполне нормальная и адекватная

бить мобов, когда ты афк - запрещено. лоурейты явно не для тебя. руками мобов он не представляет как бить, лол



что не пост, то язва

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obsidian сказал:

Действительно, такие реалии. Бот - плохо, автокач как в ессенсе еще хуже (так как его в отличии от бота юзают все), но при этом бить мобов на х1 руками это аутизм беспросветный. И поэтому идея с макросами (даже иногда афк) вполне нормальная и адекватная. Я прекрасно понимаю почему за это банят только в особых случаях, а не всегда. 

В мейне автокач есть,но он в раза 4-5хужн чем если качаться руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоооо. Знаю-знаю этот квест. На классике все эльфийские деревни были засраны этими ботами. Я оформил 94!!! репорта тогда. И никакого шевеления от поддержки там не было. Но на Астере адреналин ловится автоматически, и эти ребята получат бан спустя очень короткий срок, так же автоматом.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Эфилдис сказал:

У меня только один вопрос. Зачем замазывать имя нпс ?

 

Ясно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2022 в 00:10, Caspoarcher сказал:

перевожу:

я не выдержал конкуренции, сфейлился, плак

 

ну судя по твоей логике, ты не играешь на ессенсе, потмоу что тоже не выдержал конкуренции. Вед принцыпиально игры уже ничем не различаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Темный Страж сказал:

 

ну судя по твоей логике, ты не играешь на ессенсе, потмоу что тоже не выдержал конкуренции. Вед принцыпиально игры уже ничем не различаются

Я бы с удовольствием там играл бы если бы не платная подписка, я люблю играть во много окон. Я стартовал на классике, все было офигенно круто, оплачивал 3 окна, но понял что надо больше и это дорого, вернулся на бесплатную Астерку. 

Ты не много не понимаешь что такое авто кач на есенсе и макрос на астерке, это две разные вещи. Тут тело макросе как правило следит за игрой попивая пивко и чилит под сериальчик иногда альтабаясь и проверяя ситуацию на споте,а вот на есенсе можно уйти от компа на весь день и все будет окей, мейн асистер не нужен, пофиксили ПК против автокачеров. Короче тело не базарь дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...