Перейти к содержанию
Asterios

Два негра в БОТинках на пилоте у светлых.


Arteriamus

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Caspoarcher сказал:

Я бы с удовольствием там играл бы если бы не платная подписка, я люблю играть во много окон. Я стартовал на классике, все было офигенно круто, оплачивал 3 окна, но понял что надо больше и это дорого, вернулся на бесплатную Астерку. 

Ты не много не понимаешь что такое авто кач на есенсе и макрос на астерке, это две разные вещи. Тут тело макросе как правило следит за игрой попивая пивко и чилит под сериальчик иногда альтабаясь и проверяя ситуацию на споте,а вот на есенсе можно уйти от компа на весь день и все будет окей, мейн асистер не нужен, пофиксили ПК против автокачеров. Короче тело не базарь дичь

Ты забыл сказать ,что бы норм на автобое в мейне стоять тебе надо буст просто сказочный,думаю больше 100к рф на чара. Что бы норм стоять в варке чаром на мейне тебе надо пп,шк,бд и свой мейн. Это как минимум. И одеть сапорт хотя бы набором за 650р что бы не падали с 2 ударов. Если ты совсем в мейне бомж, то надо еще окно ше и свс. Получается 6 окон что бы спокойно стоять в локе,где соло стоят шейхи и я не говорю про временные зоны 125 или заставу орков или тои высокие этажи,где ну никак не стоять соло бомжу на авто. 

На астерке я замечал явно не только кликеры, а полноценных ботов. Последний очень бесил в дв на магмах. Хиро тх спойлил на боте в ущелье дракончиков. Петишки писали на него,сливали в пк,но все тчетно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет если по пати тыкнуть то второй и остальные чары будут след в след бегать. Знаю пару тройку человек которые стартовали 6-9 окон. И паравохзиками на споте бегали. Скорее всего БД и ШК будущие.

А так есть специальный раздел куда пишут по подозрениям в ботоводстве. Будут следы проги забанят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2022 в 09:32, Caspoarcher сказал:

Я бы с удовольствием там играл бы если бы не платная подписка, я люблю играть во много окон. Я стартовал на классике, все было офигенно круто, оплачивал 3 окна, но понял что надо больше и это дорого, вернулся на бесплатную Астерку. 

Ты не много не понимаешь что такое авто кач на есенсе и макрос на астерке, это две разные вещи. Тут тело макросе как правило следит за игрой попивая пивко и чилит под сериальчик иногда альтабаясь и проверяя ситуацию на споте,а вот на есенсе можно уйти от компа на весь день и все будет окей, мейн асистер не нужен, пофиксили ПК против автокачеров. Короче тело не базарь дичь

я на ессенсе играл, и там тоже нужно контролить. и тут нужно, ато частенько расфлагивают или мейн ассистер сваливает через пол часа. так что жизнь на макросах - боль, да и такие люди долго играть тут не будут, на хай лвлах им никто не даст стоять на макросах в румах разве что в мосе, но и там можно расфлагивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Темный Страж сказал:

но и там можно расфлагивать

Как ты афк пак будешь расфлагивать? Массухами там никто не бьет, нексттаргет на тебя не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2022 в 00:10, Caspoarcher сказал:

перевожу:

я не выдержал конкуренции, сфейлился, плак

это не твой там гном спойлит и манорит 24на7??конкурент ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

это не твой там гном спойлит и манорит 24на7??конкурент ....

какая тебе разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решил что бот? Самописный кликер на питоне работает не хуже, писал кликеры эсенсов и тд, уверен тут так же можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, SnowPers0n said:

Самописный кликер на питоне работает не хуже, писал кликеры эсенсов и тд, уверен тут так же можно

Самописний кликер конечно работает у нас. Но также работают тут Химба, Ксандир и других :)

Советую чтоб не общался с их на счет кликеров. Разбанить себе потом будет сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Самописний кликер конечно работает у нас. Но также работают тут Химба, Ксандир и других :)

Советую чтоб не общался с их на счет кликеров. Разбанить себе потом будет сложно...

и вырезают функционал асиста, некст таргет будет следующим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...