Перейти к содержанию
Asterios

Софтеры руинят игру на Asterios x1.5-нужна реакция


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

уже второй сервер банят ему паки. то рмт, то багоюз, то юзание запрещенной механики в варе.

 

мусорка этот Оп клан. хррр тьфу

 

нам не нужен такой контент. 

Нам это кому? тебе и твоему воображаемому другу?
Почему ты пишешь от вас двоих? ты у него спросил?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Представляю сейчас личку дрина, "я вам привёл людей, я самый честный, я такой сякой"

 

 

Шесть тыщ регов по рефералке!!

 

Никто и никогда не будет уважать человека, который с тиммейтами разговаривает так, как лоб, это не игровые эмоции, это деревенское воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

уже второй сервер банят ему паки. то рмт, то багоюз, то юзание запрещенной механики в варе.

 

мусорка этот Оп клан. хррр тьфу

 

нам не нужен такой контент. 

Они если и мусорка то для тех кто их побеждает, для тебя это господа которым ты для сабов соски будешь крафтить, для сабов потому что для мейна по левелу тупо не успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:
26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

уже второй сервер банят ему паки. то рмт, то багоюз, то юзание запрещенной механики в варе.

 

мусорка этот Оп клан. хррр тьфу

 

нам не нужен такой контент. 

Нам это кому? тебе и твоему воображаемому другу?
Почему ты пишешь от вас двоих? ты у него спросил?

Изменено только что пользователем Pierre

 

Это Изя погорячился, контент годный, просто за нарушения нужно отвечать, так что плевок придется вернуть на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, theYe сказал:

 

Шесть тыщ регов по рефералке!!

 

Никто и никогда не будет уважать человека, который с тиммейтами разговаривает так, как лоб, это не игровые эмоции, это деревенское воспитание.

Есть индивидуальная манера общения . Если его люди принимают то как он разговаривает

то значит это норма в их коллективе. 

Аристократы хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получилось что топ 1 пати качается без пати ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, turboQQ said:

вы забанили нам 38 аккаунтов осноного пака за то что мы использовали слишком частый инвайт в группу.

Не хотите играть честно - скиньте.

Такой шлак как вы не нужен серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 1 кп проиграла даже не киберкотлетам, теперь же на других серваках будут покупать максимум в мид вар, в биг вар даже не позовут больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, theYe сказал:

 

Шесть тыщ регов по рефералке!!

 

Никто и никогда не будет уважать человека, который с тиммейтами разговаривает так, как лоб, это не игровые эмоции, это деревенское воспитание.

Ведь людей уважают за слова а не за поступки) аххаха что?
p.s я не говорю что его поступки хороши я вобще не вкурсе о них. просто лолирую с вашей философии) тупо богема) плевать что тебя скамят в пати, главное чтоб без мата) богема как никак.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в войне все методы хороши, 100% эти действия инвайт пати были с обеих сторон но только одна сторона пустила скупую слезу и подала жалобу на софт якобы. Если администрация озвучила правила что нельзя спамить инвайт торг и пати эта проблема не повторится. Я не игрок этих кланов , зритель Ютуб каналов Инвиза и ВОНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Ведь людей уважают за слова а не за поступки) аххаха что?
p.s я не говорю что его поступки хороши я вобще не вкурсе о них. просто лолирую с вашей философии) тупо богема) плевать что тебя скамят в пати, главное чтоб без мата) богема как никак.
 

 

по-твоему, если людей судят по поступкам, то у мужика может изо рта литься понос?

мне казалось всегда нужно уметь сохранять самообладание, ОСОБЕННО в адрес твоих союзников/друзей/тиммейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, turboQQ сказал:

 

Мы запретили в паке стримить, так-как шла высокая конкуренция между нашими паками. У нас нет видео подтверждений, но если возможно посмотрите логи инвайтов на персонала Berlin на этот аккаунт част спамили инвайтами.

Что касается нарушений - мы признаем что слишком зажали кнопки инвайтов на неких чаров, но мы не юзали софт, и это игровой момент, который использовался обоюдно 2мя паками.

Если вы думаете что они святые посмотрите как они юзают софт для кача на этом х1,5

https://youtu.be/UUmlxKI6KR0

Если вы хочите наказать нас за то что мы используем игровые моменты - тогда рассмотрите пожалуйста этих людей сидящих на софте, вот видео подтверждение.

 

 

Это не игровой момент, когда ты мешает кому-то играть используя какие-то лазейки. Если бы ты мешал играть им, используя игровой момент, такой как например ПК, тогда другой вопрос. 

 

Другой вопрос, что они конечно поступили не очень красиво. Если не ошибаюсь и фобби и инвиз играли у вона и спокойно могли написать ему и уладить конфликт на уровне договоренности, не заниматься таким, а если продолжат, то уже жалоба. В свою очередь для вона пунктик, который можно было бы добавить в видос про то, что можно было бы сделать на сервере -> все в плюсе.

 

А на счёт твоего видоса. Ну смэшно. Почему вы кликер называете софтом. Кто-то Винду называет софтом? Или ворд? Или пэинт? По сути это все софт, но в л2 софт имеет конкретное значение, а для кликера, есть слово кликер, потому что реальный софт и кликер это настолько разные вещи, что местные подпивасы даже представить себе это не могут.



И банить условно чела, если он отошел посрать и не выключил кликер, это смешно.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lexus69 сказал:

Че за помойки в чате. Контент Вона смотрят 3к человек. Даже вары смотрят , хоть и Хейтят. И без его стримов жить не могут)

так что обидно за человека , который делает контент. 
грязь от ГГ такую тему замутить, видимо правда что там ребята с гнильцой все) дерьмо притягивает дерьмо)

Какая разница сколько людей смотрят его контент? Это даёт право нарушать правила? Админ показал, что для него все игроки равны. Просто подсосы вона как и сам вон привыкли что на других серверах админы ему вылизывают, чтоб он им народ приводил. У нашего же админа есть яйца, и он может обойтись и без вонов. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, theYe сказал:

 

по-твоему, если людей судят по поступкам, то у мужика может изо рта литься понос?

мне казалось всегда нужно уметь сохранять самообладание, ОСОБЕННО в адрес твоих союзников/друзей/тиммейтов

Значит ты в малом количестве реально сильных пачек поиграл или вовсе не играл в таких.

В сильном пати как минимум, будет пару челов слегка агрессивных или не слегка и в свою очередь и пл общается с ними точно так же. Кому не нравится, могут спокойно уйти с этого пака. Это специфика общения. Зачастую со спокойными людьми пл общается так же спокойно, это просто на подсознательном уровне происходит. 

 

Ты не был ПЛом видимо и не понимаешь о чем говоришь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, theYe сказал:

 

по-твоему, если людей судят по поступкам, то у мужика может изо рта литься понос?

мне казалось всегда нужно уметь сохранять самообладание, ОСОБЕННО в адрес твоих союзников/друзей/тиммейтов

Да он с тиммейтами может общатся как он хочет, и родных оскорблять итд, это их пати это их стиль общения он не в общественном месте, он среди своих.

А твое культурное пати может запросто перескамить друг друга, но зато без мата) отсуствие мата в игровом пати в игре? в чем причина? почему нет мата? к чему эта псевдокультурность? у вас ведь ее нет.
Значит в чем то есть задумка.

Либо втирается в доверие, либо вынужден быть неестественным потому что лицемер на пле вошел во вкус и возомнил себя каким то ХХХ аристократом сделал это правило для остальных.
Либо причина уважительная - ктото на колонках а там дети итд - тогда одобряю.

Но в остальных случаях это воняет гавной. Это противоестественно, все матерятся а тут вдруг мата нет.
Да еще и среди якобы "своих".

А с твоего поста лолирую потому что ты ставишь ничего не значащие как правило в игре слова как качество человека) такой лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gybabob сказал:

при чем тут правила сервера и контент ?

нарушая правила сервера, можешь забыть про контент. спроси у Вона своего, он уже в курсе, ток опыт х1ый его ничему не научил. 

2 минуты назад, HakocukaCeHa сказал:

Чему радоваться? Минус сайду?

справедливости

6 минут назад, Pierre сказал:

какойто ущербненький крафт которому в радость попинать бомжей

ну хз даже. я и олимпил на кузе без шмота, а в поле пвпшился без бафа, побеждал хиро с 0 бустом 1на1 в пвп с 1-3 фпс и я популярней Вона на Астериос :) меня обсуждают вместо политики, причем годами и мои пвп даже если я проигрываю входят в историю и разлетаются на цитаты и мемы. я своего рода.. Моргенштерн на минималках) 

 

вот, новый контент планирую делать по части ПвЕ. как в 3 окна, фармить от 60-100ккк/мес, соло в 3 окна. причем все в рамках правил. твой ВоН нервно посасывает на моем фоне. 

 

как контентмейкер, контентмейкеру, я могу лишь сказать, что он делает мусор и на такой дохлой кобыле он далеко не уедет. хотя и без всех этих говно мувов, он не вывозит. смотрел его прошлогоднее видео, сколько он за 3 года на ютубе заработал и прослезился. сальная голова с рекламой таблеток от гемороя играя 24/7, лазая по помойкам, не заработала столько, сколько я заработал в половину того времени, сколько он пыжился, потягивая пивас. я не то что смеялся, я орал с этого. 

 

в любом случае, кем бы ты ни был, как бы ты не был важен, есть правила. и ты или играешь в рамках правил, либо не портишь воздух. он уже отметился, показал контент - сливом, причем дело даже не в паках, это не вся причина, он не вывозит и в курсе об этом, поэтому даже без банов его паков, он бы не вывез и это очевидно и достаточно. 

 

ты просто не рассматриваешь тот факт, что твой стримерок мог бы слиться, потому что не вывозит, а не потому что бананы. а если бы он не залетел на х1.5, что ты тогда бы писал? в общем он очень большого мнения о себе и его фанаты, считают, что раз он кто-то в игре, значит правила могут трактоваться иначе, чем должны быть. 16 лет ноги его не было здесь и все было замечательно. свинья залезла на стол, раскинула ноги рогаткой и давай кукарекать, что без нее Астериос не сможет и стол накрыт ради нее одной)) 

 

свинью смахнули со стола лопатой. всё. ты плачешь, я тебя пинаю ногой, чтоб ты закрылся и не верещал. все просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что радуйтесь хейтеры! Я так же получил блокировку за то что стоял на макросе как и вся Ваша пати сутками. 
Только Вы это скрываете и грязно играете, я играю открыто как на лодони! 

Да я согласен что сделал херню, поэтому прошу админа отнестись лояльно, спасибо. 
Все записи стримов у меня сохранены, и там видно что меня нету ровно 1мин 



Персонаж с ником "Invissible

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Lexus69 сказал:

Че за помойки в чате. Контент Вона смотрят 3к человек. Даже вары смотрят , хоть и Хейтят. И без его стримов жить не могут)

так что обидно за человека , который делает контент. 
грязь от ГГ такую тему замутить, видимо правда что там ребята с гнильцой все) дерьмо притягивает дерьмо)

Ему можно поливать грязью и ныть чтоб были фиксы день в день, а как прилетает ответочка то сразу зашо....?

Это другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZzVzZ сказал:

Какая разница сколько людей смотрят его контент? Это даёт право нарушать правила? Админ показал, что для него всё игроки равны. Просто подсосы вона как и сам вон привыкли что на других серверах админы ему вылизывают, чтоб он им народ приводил. У нашего же админа есть яйца, и он может обойтись и без вонов. 

Боже, ты тупой, ну ей богу.

Рву твои шаблоны, готовься

Был прецедент с воном на форуме, его банили за ник связанный с рмт(у него так называется пак: RM team) и его довольно быстро разбанили, обсудив в высшем эшелоне, подробности модерирования форума в будущем. Как ты думаешь, будь он не стримером с довольно большой аудиторией для л2, а условным изуной 3iq, все бы так же быстро решилось? 

Я конечно верю в администрацию проекта, но как минимум это затянулось бы на более длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нарушая правила сервера, можешь забыть про контент. спроси у Вона своего, он уже в курсе, ток опыт х1ый его ничему не научил. 

справедливости

ну хз даже. я и олимпил на кузе без шмота, а в поле пвпшился без бафа, побеждал хиро с 0 бустом 1на1 в пвп с 1-3 фпс и я популярней Вона на Астериос :) меня обсуждают вместо политики, причем годами и мои пвп даже если я проигрываю входят в историю и разлетаются на цитаты и мемы. я своего рода.. Моргенштерн на минималках) 

 

 

Ты своего рода поехавший башкой
на ультрах.
иди выпей таблетки реально, ну ты же явно не здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Исправим, здесь проблема не в софте, а в самом факте спама этого действия, нужно ввести ограничения.

А нарушителей конечно забанить.

Здесь проблема не только в факте спама, но и в кликерах, которые работают на сервере безнаказанно. Вряд ли кто-то руками будет кидать инвайт в течение часа. Это делает обычный кликер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, доигрались. Я забанил одну пачку за спам, но ГМы по заявкам еще ряд личностей забанили. Раньше я рекомендовал им быть лояльнее, чтобы не вызывать бурления масс, но сейчас что-то расхотелось вас оправдывать, пора и совесть иметь.

Баны временные, т.к. нарушения незначительные. Но вы должны знать, что исключений ни для кого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InvissibleS сказал:

Ну что радуйтесь хейтеры! Я так же получил блокировку за то что стоял на макросе как и вся Ваша пати сутками. 
Только Вы это скрываете и грязно играете, я играю открыто как на лодони! 

Да я согласен что сделал херню, поэтому прошу админа отнестись лояльно, спасибо. 
Все записи стримов у меня сохранены, и там видно что меня нету ровно 1мин 


 

Персонаж с ником "Invissible

 

Расскажи почему не написали вону, чтобы уладить конфликт и не доводить до такого абсурда? Я уверен он мог повлиять на как там его, который второй лукопак. Договориться не мешать друг другу играть, а если не прекратится уже петишить, потому что разговоры не помогли. Вы же прошлый сервер вместе вроде играли, а тут настолько абсурдная ситуация создаётся, которая заканчивается банами, мб и временными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IceWallowCome сказал:

Здесь проблема не только в факте спама, но и в кликерах, которые работают на сервере безнаказанно. Вряд ли кто-то руками будет кидать инвайт в течение часа. Это делает обычный кликер. 

Кроме того кликеры используются для взятия таликов, для крафта сосок, для сдачи манора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Пхахахха ето Шедевр , Вон выпустил ролик )

Че за Вон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IceWallowCome сказал:

Здесь проблема не только в факте спама, но и в кликерах, которые работают на сервере безнаказанно. Вряд ли кто-то руками будет кидать инвайт в течение часа. Это делает обычный кликер. 

Мы с технической точки зрения можем заблокировать все кликеры, но у вас половина мышек полностью перестанет работать. Т.к. придется запретить весь мышечный софт, а так же драйвера некоторых мышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cactusjack сказал:

он по факту щас мокнул всех лицом в их же мочу )

Вон заныл что инвиз без бана , инвиз в бане , прострел текстур , было нарушения ище на х1 , и об етом говорились , но вам насрать , чуваки тут вас никто не будет умалять играть )играете так же грязно как и все 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Admin said:

Ну что, доигрались. Я забанил одну пачку за спам, но ГМы по заявкам еще ряд личностей забанили. Раньше я рекомендовал им быть лояльнее, чтобы не вызывать бурления масс, но сейчас что-то расхотелось вас оправдывать, пора и совесть иметь.

Баны временные, т.к. нарушения незначительные. Но вы должны знать, что исключений ни для кого не будет.


Если можно, изучите все видео материалы, там на самом деле больше нарушителей. ( Особено в моменте с стрельбой через стены в ТОИ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Мы с технической точки зрения можем заблокировать все кликеры, но у вас половина мышек полностью перестанет работать. Т.к. придется запретить весь мышечный софт, а так же драйвера некоторых мышек.

Да разбань ты всех емое, дай поиграть челам. Пусть для всех будет уроком! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...