Перейти к содержанию
Asterios

Розбавление хай-лвл контента, лоу лвл контентом.


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

       К сожалению, самые теплые эмоции у большинства игроков вызывают начальные локации, Глудио, Дион… Даже взять количество сетов НГ.Д,Ц, их проработку и сравнить с тем что игроку предлагает Л2 на S+ уровнях - это же земля и небо!  Лучший тому пример, нашумевший с огромным онлайном х1, где люди кайфовали, изучая постепенно начальные локации вновь и вновь.

      У нас есть огромная неиспользованная возможность, в какой-то мере, восполнить эти эмоции на сервере х5 где все к сожалению, на данный момент, сводится только к хай-лвл контенту и “некрасивым мобам” - ну кроме мобиков в СОА, они няшечки <3

       Идея простая, много раз была предложена, но не до конца продумана. В болотах Диона, у нас есть Башня Крума. Вход в башню разрешен только до 52-го уровня. Что в свою очередь является fail-safe механизмом против хай уровней в нубо-локе. Да, на ГК они могут давать баф, но пока добежишь до Core большинство бафов ведь попадает?

       Так почему бы не сделать работу Ant Nest по принципу Cruma Tower, а именно вход по максимальному уровню 48  - ведь только представьте какой фан смогут получать люди, когда у них появится возможность возвращаться на старые добрые лоу-лвл пвп, да еще и на древнем сервере. Бежать до АК далеко, баф окон спадет и реальный перевес твоей пати дадут только живые саппорты!  Если человек вышел из игры - его выкидывает через 10 минут в ближайший город. Окно респа АК можно сделать в два раза меньше чем драконов, установить вечерний прайм тайм - и вместо монотонных лаб/заков/фринт/фрей, которые за столько лет уже успели большинству поднадоесть - у игроков появиться возможность пофанится в Ц сетах. 

         Ведь большинство игроков, кроме мной особо любимых, здесь ради эмоций и фана, так зачем же ставить между ними стены?

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж туда надо добавить механизм выкидывания из локи , спустя 10 минут как персонаж вышел из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обер. Эпики это не твоя специализация. Вали мобов водить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу оба предложения, а также добавлю СОС, чтобы с КОРе тоже фан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Trollberry сказал:

тогда уж туда надо добавить механизм выкидывания из локи , спустя 10 минут как персонаж вышел из игры.

Логично - добавлено.



17 минут назад, КотоТанк сказал:

Поддержу оба предложения, а также добавлю СОС, чтобы с КОРе тоже фан был.

Тут нужно подумать за статы кольца, чтобы оно имело ценность. Я не знаю что предложить пока по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

Тут нужно подумать за статы кольца, чтобы оно имело ценность. Я не знаю что предложить пока по этому поводу.

Ты хотел сказать серьги.

Посмотри, сравни с простым заком и Оли 

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы клоуна слушать. 

Под прикрытием "для людей"сгибают все для толпы из О (ибо у них перевес , численность ,саппорты и тд ) 

ХВАТИТ ЛИЦЕМЕРИТЬ! на сервере НЕТ МИД ИГРОКОВ ,ЧТО СОБЕРУТСЯ ПРОСТО И ЗАФАРМЯТ АК.  Вам не выгодные 3 сайды и мид кланы.

Когда-нибудь, НАДЕЮСЬ, начнут давать бан таким предлагаторам за ЛИЦЕМЕРНУЮ ЛОЖЬ "для всех" а на самом деле для себя.

Ты тот кто МЕСЯЦАМИ мешал делать ВТОРУЮ ПРОФУ НУБАМ(будущему астериосх5) .Ты не, тот кто парится о других, ты тот, кто парится лишь о своем кармане и ЧСВ на пустом месте,будучи являясь пустым местом.


 

Напрягайтесь, качайте твинов и буст им не нойте,  вас пол сервера. И не надо мне писать, про крабство и тд я TrueWL Тот, кто тебя краба пинал и выгонял, пока ты балаболил, что не фармишь.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

сейчас бы клоуна слушать. 

Под прикрытием "для людей"сгибают все для толпы из О (ибо у них перевес , численность ,саппорты и тд ) 

ХВАТИТ ЛИЦЕМЕРИТЬ! на сервере НЕТ МИД ИГРОКОВ ,ЧТО СОБЕРУТСЯ ПРОСТО И ЗАФАРМЯТ АК.  Вам не выгодные 3 сайды и мид кланы.

Когда-нибудь, НАДЕЮСЬ, начнут давать бан таким предлагаторам за ЛИЦЕМЕРНУЮ ЛОЖЬ "для всех" а на самом деле для себя.

Ты тот кто МЕСЯЦАМИ мешал делать ВТОРУЮ ПРОФУ НУБАМ(будущему астериосх5) .Ты не, тот кто парится о других, ты тот, кто парится лишь о своем кармане и ЧСВ на пустом месте,будучи являясь пустым местом.


 

Напрягайтесь, качайте твинов и буст им не нойте,  вас пол сервера. И не надо мне писать, про крабство и тд я TrueWL Тот, кто тебя краба пинал и выгонял, пока ты балаболил, что не фармишь.

 

Как сгорел, это третий независимый сайд? Воняет хуже чем Е) Я давал фан на мобе большей части сервера идиотина, у них после получения моба были самые яркие эмоции за всю игру, некоторые даже благодарили в ПМ за фанчик. Но тебе крабу этого не понять, твой мозг отрафирован маханием весла и осадками/ТВ. Пфф, кого ты там пинал и выгонял, когда тебя опутит любой мобовод, даже без фб, лол.  Какое тебе вот дело до АК с твоим подсосным Е кланом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен смысл предложения для сервера х5, если нужен Лоу лвл контент, то проект Астериос создал для этого х1, х1.5, х3. 

Х5 сам по себе с высокими рейтами, где даже без прокачки при помощи качеров, за пару дней выкачкваеться 85лвл, а Лоу лвл прокачиваются за пару часов. 

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МугивараПират сказал:

Непонятен смысл предложения для сервера х5, если нужен Лоу лвл контент, то проект Астериос создал для этого х1, х1.5, х3. 

Х5 сам по себе с высокими рейтами, где даже без прокачки при помощи качеров, за пару дней выкачкваеться 85лвл, а Лоу лвл прокачиваются за пару часов. 

Имхо.

Зачем людям уходить на другие серваки, если можно иметь все виды фана здесь? Ты смотри как за кормушку грызётесь, значит точно в цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Зачем людям уходить на другие серваки, если можно иметь все виды фана здесь? Ты смотри как за кормушку грызётесь, значит точно в цель. 

Я не фармлю АК, ето у тебя везде кормушка перед глазами, какой фан на лоу лвл? Ето Х5 сервер, еще раз рейтинг кача Х5, +лак значит еще выше, сделано для того б быстрей выкачть до 85 лвл, понимаешь? Для любитель Лоу лвл ПВП контента создали х1. Твое предложение создано для того что бы люди дольше сидели на Лоу лвлах?  Вместо того что бы как то обосновать или фактами опровергнуть ты только кричишь про кормушку, по делу есть что ответить.

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Я не фармлю АК, ето у тебя везде кормушка перед глазами, какой фан на лоу лвл? Ето Х5 сервер, еще раз рейтинг кача Х5, +лак значит еще выше, сделано для того б быстрей выкачть до 85 лвл, понимаешь? Для любитель Лоу лвл ПВП контента создали х1. Твое предложение создано для того что бы люди дольше сидели на Лоу лвлах?  Вместо того что бы как то обосновать или фактами опровергнуть ты только кричишь про кормушку, по делу есть что ответить.

Мое предложение для того чтобы люди не дольше сидели на Лоу локах, а имели опционально шанс потолкаться в Ц грейдах на Лоу ЛВЛ, как и на Орфене с новой обновой. У вас просто с Е горит, что на завод нужно идти будет чтобы прокормить себя, не больше. За место 30 фармов ак, 15 за месяц лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначо за. Чем меньше доступно всяких хитростей - тем всегда больше фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Однозначо за. Чем меньше доступно всяких хитростей - тем всегда больше фана.

Если даже Рада поддерживает предложение оно обязано выстрелить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мое предложение для того чтобы люди не дольше сидели на Лоу локах, а имели опционально шанс потолкаться в Ц грейдах на Лоу ЛВЛ, как и на Орфене с новой обновой. У вас просто с Е горит, что на завод нужно идти будет чтобы прокормить себя, не больше. За место 30 фармов ак, 15 за месяц лол. 

А что щас мешает потолкаться в Ц грейдах, чет на первом орфене пару часов стоял РБ и никто не толкался.

Где весь движ в Ц грейдах.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

А что щас мешает потолкаться в Ц грейдах, чет на первом орфене пару часов стоял РБ и никто не толкался.

Где весь движ в Ц грейдах.? 

С новыми обновами думаю как раз и будет. РБ вечером, фикс респ, всем удобно. Под пивко пойдёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2022 в 19:59, OBRGRUPENFURER сказал:

С новыми обновами думаю как раз и будет. РБ вечером, фикс респ, всем удобно. Под пивко пойдёт:)

Привет, почитал тему и вижу что ты против дошиков и разных кормушек, как тебе такой вариант, можешь написать предл что бы на всех фортах ввели рандом бафы такие как в Соа, для физов, магов, луков, что бы форты не фармили в одно лицо, а что бы фан был для всех классов доступным? У меня нехватает пока сообщений.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зять Одина сказал:

Привет, почитал тему и вижу что ты против дошиков и разных кормушек, как тебе такой вариант, можешь написать предл что бы на всех фортах ввели рандом бафы такие как в Соа, для физов, магов, луков, что бы форты не фармили в одно лицо, а что бы фан был для всех классов доступным? У меня нехватает пока сообщений.

Привет. Да, напиши мне в личные твоё понимание как это должно работать, проработаем вместе и я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2022 в 16:17, МугивараПират сказал:

Непонятен смысл предложения для сервера х5

 

02.09.2022 в 12:01, OBRGRUPENFURER сказал:

Как сгорел

🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, но только если пообещаешь не сильно водить там муравьёв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

За, но только если пообещаешь не сильно водить там муравьёв...

Спасибо за идею, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно в АК зоне перестал падать весь хай лвльный баф? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

А давно в АК зоне перестал падать весь хай лвльный баф? :D

 

Он предалагет чтоб и ПВП за эпика было условным стадом сорков.) Пока от входа добежишь все афк баффы упадут и придёлся драться с тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Он предалагет чтоб и ПВП за эпика было условным стадом сорков.) Пока от входа добежишь все афк баффы упадут и придёлся драться с тем что есть.

Еще раз. Заходя в зону АК (за речку) - хай лвл баф падает. Пвп за нее и так стадом твинов, только некров, а не сорков. Нет там забафа с основ, это технически невозможно.

 

Вы пишете о том, о чем даже представления не имеете видимо...

 

https://www.youtube.com/watch?v=UOuIJLe-n7Y

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Еще раз. Заходя в зону АК (за речку) - хай лвл баф падает. Пвп за нее и так стадом твинов, только некров, а не сорков. Нет там забафа с основ, это технически невозможно.

 

По пути от входа в Ант Нест к "зоне" АК не может быть ПВП?

 

5 часов назад, Fallen сказал:

Вы пишете о том, о чем даже представления не имеете видимо...

 

Нет, это вы включаете дурачка, чтоб затрешить неудобный предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

По пути от входа в Ант Нест к "зоне" АК не может быть ПВП?

 

а смысл? лока для кача умрет

вот смотри, я на своем примере:

когда я качаю твинов 1-20 лвл в камаелях, 20-25 в ант несте, 25-40 камалока

перед ант нест я даю себе хай лвл баф, и таких как я там много



и таким как я вообще насрать на этого таракана, сделали пвп за речкой, пусть там и пвпшатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ClintonBarton сказал:

 

а смысл? лока для кача умрет

вот смотри, я на своем примере:

когда я качаю твинов 1-20 лвл в камаелях, 20-25 в ант несте, 25-40 камалока

перед ант нест я даю себе хай лвл баф, и таких как я там много


 

 

Никто не говорил про хай-лвл баф, только про лвл по принципу Крумы. То есть на входе бафаться можно.

 

Цитата

и таким как я вообще насрать на этого таракана, сделали пвп за речкой, пусть там и пвпшатся

 

"Такие как ты" смогут учавствовать в фане за АК, так как 48 чара одеть легче чем 85/80/80/80/75/75/75 +16/+10 300/1800 15/+30

 

P.s. Если это иммено твин, а не академик на продажу открой ютуб как люди апают ез 40 с трансформами и не позорси.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ралк сказал:

P.s. Если это иммено твин, а не академик на продажу открой ютуб как люди апают ез 40 с трансформами и не позорси.)

ну эта сугубо мой личный выбор как как качать твинов, согласен? в трансформе я качаю с 25 лвл по 40 лвл в 30-ой соло камалоке, но для этого надо вкачать 25 лвл, как раз в ант несте (20-25)

 

34 минуты назад, Ралк сказал:

Никто не говорил про хай-лвл баф, только про лвл по принципу Крумы. То есть на входе бафаться можно.

какой смысл если за речкой хай лвл баф падает, а ПВПшится до речки никто не будет

 

 

Изменено пользователем ClintonBarton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще пвп зону сделать около второпрофного нпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...