Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

У меня при запуске выдаёт:

Socket Error # 10060

Connection timed out.

Нажимаю повтор, тоже самое.

Нажимаю отмена, а после запускаю снова, и тоже самое.

З.Ы. Я даже немогу зайти на сайт что бы скачать этот патч мне его друг скинул, у него всё идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня при запуске выдаёт:

Socket Error # 10060

Connection timed out.

Нажимаю повтор, тоже самое.

Нажимаю отмена, а после запускаю снова, и тоже самое.

З.Ы. Я даже немогу зайти на сайт что бы скачать этот патч мне его друг скинул, у него всё идёт.

ну так у тебя с интернетом проблемы... и как ты вообще на форум зашел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож когда обновилась не запускалась, я комп перезагрузил он asteris.exe скачал у меня и запустился. И все бы ничего ЛАГИ - уууу кошмар  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ищ повезло хоть криты вылазиют а у меня вообще на висте тишина ((

Какая разница? Все равно результат один и тот же. А обидно что все меня игнорируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажите что делать с папкой астериос?

с нее в игру заходить а больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажите что делать с папкой астериос?

ничего не делать это корневая папка астериоса, с нее все и грузится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно работает скил Fighter's Will :физическая атака повышается на 100 скорость атаки повышается на 10%. При срабатывании скила физ атака увеличивается, а скорость атаки нет.

Скрины

image-C564_4A44A727.jpg

image-5AD1_4A44A727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно работает скил Fighter's Will :физическая атака повышается на 100 скорость атаки повышается на 10%. При срабатывании скила физ атака увеличивается, а скорость атаки нет.

Скрины есть. При необходимости выложу.

мб темой ошибся?

тем на ошибки уже насоздали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Р2 систем весит 253 мб, а для финала 34 это как так?

Oo Oo Oo Oo у мя старая систем п2 весит 55.3 мб а астериос 37.6мб как у тя 253 получилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Все равно результат один и тот же. А обидно что все меня игнорируют...

"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих" (с)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих" (с)  ;D

:'(

ЗЫ XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Р2 систем весит 253 мб, а для финала 34 это как так?

не знаю где ты взял такую загаженую систем, все что было моего производства всегда весило мало потому что там нет ничего лишнего, а в старой у тебя наверно скриншоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin, можно вопросик , я сейчас скачаю клиент с астериуса в виде 7 архивов , установлю его и потом скопирую в папку апдейтер с астериуса,разархивирую его и запущу апдейтер , так потом нужно просто дождаться окончания апдейта без докачки каких либо файлов?Или еще нужно будет что то докачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin, можно вопросик , я сейчас скачаю клиент с астериуса в виде 7 архивов , установлю его и потом скопирую в папку апдейтер с астериуса,разархивирую его и запущу апдейтер , так потом нужно просто дождаться окончания апдейта без докачки каких либо файлов?Или еще нужно будет что то докачать?

там уже есть и апдейтер и наша систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод что небудет нечего обновляться да

вывод: сказали же что НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто более или мения разбираются в компах уже играют, ну или по крайней мере задают нормальные вопросы, а ну задают множоство глупостей, столько проблем из-за 1 клиента и обновления ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста( Скачал апдейт, обновил клиент, вроде все нормально, запускаю игру через него же и вылазит окошко "Вы проголосовали за наш сервер?" Ну я нажимаю "проголосовал", а дальше ничего не происходит, сама игра не запускается и в процессах ее нет(( Всяко разно пробовал уже запускать, ничего не помогает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста( Скачал апдейт, обновил клиент, вроде все нормально, запускаю игру через него же и вылазит окошко "Вы проголосовали за наш сервер?" Ну я нажимаю "проголосовал", а дальше ничего не происходит, сама игра не запускается и в процессах ее нет(( Всяко разно пробовал уже запускать, ничего не помогает((

нажми любую из последних строк но не первую если уже голосовал, перезапусти л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста( Скачал апдейт, обновил клиент, вроде все нормально, запускаю игру через него же и вылазит окошко "Вы проголосовали за наш сервер?" Ну я нажимаю "проголосовал", а дальше ничего не происходит, сама игра не запускается и в процессах ее нет(( Всяко разно пробовал уже запускать, ничего не помогает((

Значит не проголосовал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не надо в компах разбераться, тут надо читать внимательно то что пишет админ

Ну даже хотябы так. И главное на все вопросы уже по 20 раз ответели но нет переспрашивают, как будто что-то новое им лично скажут :D

Все у кого что не работает читайте начало это темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сори за грубост некалека я просто в кампах нуб полный в ла2 второй месяц играю до этого с инэтом дел неимел  :(

а где вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод что небудет нечего обновляться да

L2.exe будет, он сегодня обновлялся, и завтра еще раз обновится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...