Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

там что нету кнопочки повторить ?

100500 раз на неё нажал и сдался,слава богу он мне за 10 минут до того же места всё отапдейтил и процесс ща идёт нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не выкладывайте пач, пусть мучаются дальше  :D

да ну, заепало нытье слушать >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, посмотрите где-то десяток страничек назад...мне выложили ссылку на торрентсе, для клиента...качайте этот клиент, устанавливайте его и закидывайте абдейтер в диррекцию с игрой...появится новая папка астериос, дождитесь полного обновление и я вперёд...старую папку систем можете удалять...заходим через астериос папку...я отапдейтер клиент за пол часа...решать вам  :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрели тему, вроде ошибки как у меня не было еще:

Игра была проверена, потом сделали апдейт- все окей.

Игра запускается, вводим логин с паролем, запускаем героя, начинает грузится... из колонок уже доносятся крики чаек и шум воды (гх) и тут все обрывается и вылазит следующее:

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 Processor 3200+ @ 2214 MHz 511MB RAM

Video : Radeon X300/X550/X1050 Series (6783)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [373]

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Завершите игу и совершите полную проверку файлов игры.(Bad name index 46824/359)

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad210 383781)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After InternalTime) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (InternalTime[-1]) <- UObject::Serialize <- (Texture crest.crest_36_142090776) <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture crest.crest_36_142090776 383781==383781/482624 383730 1280) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_36_142090776 NULL) <- CClientSocket::SetCrestTexture <- CClientSocket::AddPledgeInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Да-да. Написано сделать полную проверку, все было сделано и не помогает. В чем загвоздка и как можно это исправить? Есть соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 калека

веделяеш в папке линэйдж все файлы и папки жмешправой кнопкой выбераешь свойства в самом низу есть квадратики

Read only - только чтение

Hiden - спрятаны

убераеш галку с рид онли жмеш ок и повторяеш попытку

всем осталным харэ флудить идите создайте себе тему и там флудите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрели тему, вроде ошибки как у меня не было еще:

Игра была проверена, потом сделали апдейт- все окей.

Игра запускается, вводим логин с паролем, запускаем героя, начинает грузится... из колонок уже доносится крики чаек и шум воды (гх) и тут все обрывается и вылазит следующее:

Да-да. Написано сделать полную проверку, все было сделано и не помогает. В чем загвоздка и как можно это исправить? Есть соображения?

сотри систему и сделай апдейт по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет скока на самом деле надо скачивать через абдейт-ор мне показал что надо 3.41ГБ это обезательно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет скока на самом деле надо скачивать через абдейт-ор мне показал что надо 3.41ГБ это обезательно :(

метров 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрели тему, вроде ошибки как у меня не было еще:

Игра была проверена, потом сделали апдейт- все окей.

Игра запускается, вводим логин с паролем, запускаем героя, начинает грузится... из колонок уже доносятся крики чаек и шум воды (гх) и тут все обрывается и вылазит следующее:

Да-да. Написано сделать полную проверку, все было сделано и не помогает. В чем загвоздка и как можно это исправить? Есть соображения?

Удали файл crest.utx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ мне твой совет не помог, всё равно запускаю игру нажимаю старт и нечего не происходит((((что делать???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.26 01:52:24

OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6002)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Quad CPU    Q6600  @ 2.40GHz @ 3004 MHz 4096MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9800 GT  (8585)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 4/0 [230]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Я так понимаю или с "дровами" что-то,или с Опшин.ини файлом...

кто нибудь,сталкивался с такой "траблой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ мне твой совет не помог, всё равно запускаю игру нажимаю старт и нечего не происходит((((что делать???))

Проверь, присутствует ли файл /asterios/L2.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полной проверки абдейт выдает табличку скачать 3.41ГБ я нажимаю нет и старт выходит вот это 2008.6.26 04:19:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @ 2993 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (6250)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [644]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Это значит надо качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь, присутствует ли файл /asterios/L2.exe

конечно присутствует, я через него и запускал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.26 01:52:24

OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6002)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Quad CPU    Q6600  @ 2.40GHz @ 3004 MHz 4096MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9800 GT  (8585)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 4/0 [230]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Я так понимаю или с "дровами" что-то,или с Опшин.ини файлом...

кто нибудь,сталкивался с такой "траблой"?

сотри опшен ини и запускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как что то делать смотрите к кому обрашялись а то нахимичите фиг знает чего потом за вас думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто знает как исправить это, комп молчит после нажатия на старт, нечего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.26 01:52:24

OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6002)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core™2 Quad CPU    Q6600  @ 2.40GHz @ 3004 MHz 4096MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9800 GT  (8585)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 4/0 [230]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- HandleBigChange <- UD3DRenderDevice::Lock <- UViewport::Lock <- UWindowsViewport::Lock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Я так понимаю или с "дровами" что-то,или с Опшин.ини файлом...

кто нибудь,сталкивался с такой "траблой"?

Если клиент брал у знакомого, то там могли остаться временные файлы, которые желательно удалить. Можно удалить сначало Option.ini, а если не поможет, то файлы с шейдерами (не помню какие) либо всю папку asterios, скачав после этого новую через апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотри опшен ини и запускай

да непомогает,уже пробовал нераз :)короче поковыряю завтра,походу лажа с драйверами на Семёрке.Руоф клиент работает,на Вин7,а астериосовский что-то нехочет,верну нативные драйвера утром и на них проверю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ а если попробовать скачать другой клиент гф, (есть подозрение что мой палёный)это может помоч??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент брал у знакомого, то там могли остаться временные файлы, которые желательно удалить. Можно удалить сначало Option.ini, а если не поможет, то файлы с шейдерами (не помню какие) либо всю папку asterios, скачав после этого новую через апдейтер.

Да,я ща торрент поищу,проще скачать за ночь и поставить заново сразу клиент и патчером Астериоса потом проапдейтить,а то вижу с этой чисткой,там реально ещё с Висты хвосты могли пооставатся,плюс от тестового чтото :)

Думал,просто может уже было у кого и спросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали файл crest.utx

Спасибо, помогло. Все работает.

Necrone твой совет не помог, но все равно спасибо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл 27 сидеров у себя на руоф клиент и 3 сидера на англ версию.

Кто-то уже апдейтил руоф клиент до астериоса удачно? а то он быстрее качаетсо чем английский,всё таки 4 часа не 12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что я качал клиент с другого сервера :(

Ты б еще попробовал обновить на основу CS  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Давно уже писали на форуме, когда выйдет предположительно финал, и что Клиент надо качать по конкретной ссылке.Вы либо читать не умеете, либо по своей глупости решили схалявничать.

Вот теперь и расплачиваетесь.

Гы....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...