Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

впадло читать ваш флуд!Хочу только сказать большое спс за проделаную работу всей команде админоф у меня всё прекрасно работает, вот качался в 2окна часоф 5 не одного крита, вроде даже лучше чем на парт 2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ппц вы блин могли бы подумать и о тех у кого сьеден трафик и установить финал числа 1 июля а шас играть не возвожно так как обдейт будет делать дня 3

>:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Админ и Ко никому и ничего не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, за то время, пока у мну апдейтило, я успел покушать, покакать, сходить в душ....позвонить своей девочке, дождаться её, занятся сексом (2 часа длилось это удовольствие...), опять сходить в душ, дунуть 4 мокрых, жестоко поторчать....всё ещё апдейтит...решил нюхнуть быстрого...нюхнул, апдейтит...мин через 15 после того как нюхнул, доделало апдейт, сел за комп и меня резко рубануло, 2 раза бился головой об стол...потом пришёл в себя, но мне не понравилось сидеть нулёвым...дунул опять и тут проснулась моя девочка...короче вывод какой - не курите, не нюхайте, не секасите, не купайтесь и не кушайте перед заходом в линейку....а вообще кидайте все этот наркотик (линейку), он по зависимости почти как герыч (сам не пробывал, но есть знакомые, по этому и знаю что это такое... ;D ;D ;D

И 2 вопроса, шмот ы84 будет в ГМ шопе? и скажите чётко и ясно, останется ли чар :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перехода на финал в скилах которые можно заточить у Дуелиста не обнаружил  скила War Cry skill0078.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость 6мб

это реал скорость или это скорость с внутренних торрентов стронгов и прочего

так по идее бы уже должно докачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет буквы "Ё" , и кнопки подтормаживают.. печатать быстро вообще не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь отмену, снова запускаешь апдейтер, апдейт запускается заново (у меня так), но вроде бы идет гораздо быстрее (видимо ранее скаченное просто проверяется)

ну продолжил чет проверять..

скок должна весить папка Asterios?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за люди?! ответьте на мои вопросы плз, я думаю это не составит труда...ы84 шмот будет в ГМ шопе? и что будет с чаром? перенос полностью или вайп чаров? (сомневаюсь, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лепите с говна шарик. он быстро проскачить до того места где закочил и будет тоже самое..

мне просто интересно, мб у мя не так как у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь, ну откуда такие бараны берутся?! если бы был вайп,ты представляешь,что случилось с форумом? я б сам нафлудил постов 500. НЕТ НИКАКОГО ВАЙПА!

ы84,какой ы84,даже,когда он появится,он будет мего кривой. Забудь

Какой ты агресивный )))

И снова Mod_Panic[ON]: Да Вайп будет, не парьтесь  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... ты особенный ;D

сиди жди,не нравится,пойди к другу и забрось финал на флеш.нет друга,скачай тупо финал и проапдейть его,что займет максимум 30 минут,если у тя там 1кб скорость будет.(я образно)

Эгоист, фильтруй базар свой >:(...это ты задротишь сидишь круглые сутки и знаешь всё, а я просто фанюсь! а на счёт НОРМАЛЬНОГО ответа, сенк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,обновляю клиент уже 3 час итолько примерно 15% выполнено,что если я скачаю с локалки клиент Финал и потом туда пихну автоапдейтер,быстрее будет проходить процесс обновления??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме уже был ответ, вот он

ВАЙПА НЕ БУДЕТ

Если каждому будет лень пролистнуть несколько страничек, и он будет спрашивать про вайп, прикинь во что превратиться форум??? Уважай других людей, никто не обязан тебе одно и то же твердить по 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо иногда думать головой! Какой в жопу задрот?!?! :D :D Ты щяс сказал самую глупую вещь на все 32 стр=)

ПС:Пожалуйста

Егоист, самое глупое за все 32 страницы, это твоё появление здесь...дыши ровно, пока сидится спокойно...когда поставят раком, тогда и скули...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интиресно, когда онлайн восстановится? Я понимаю, что то, что он упал является логичным, но все же... 268 чел на х55 это несеръезно :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интиресно, когда онлайн восстановится? Я понимаю, что то, что он упал является логичным, но все же... 268 чел на х55 это несеръезно :( :( :(

когда финал скачают все тогда восстановится

ЗЫ логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интиресно, когда онлайн восстановится? Я понимаю, что то, что он упал является логичным, но все же... 268 чел на х55 это несеръезно :( :( :(

апдейт не так уж и давно засунули, а он делается довольно таки долго....думаю максимум завтра, послезавтра онлайн вырастит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче скачать клиент финала(как я сделал) и потом его чуть обновить :)

мне прост овпадлу рейтинг убивать) т.к я на стриме, а отдача с него 80кб

а с торрента с 1 акка качаю я моя сестра и мой друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интиресно, когда онлайн восстановится? Я понимаю, что то, что он упал является логичным, но все же... 268 чел на х55 это несеръезно :( :( :(

ГЫ, уже 288, можешь посчитать за сколько вырастет до прежних размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервничал начал? ;D То писал через "э",теперь через "е".

Загнешься раком ставить,сам прогнешься,мальчик.  ;)

можешь выдохнуть,я щяс уже уезжаю. больше тебя опускать не будут,если снова ничего тупого не спросишь ;)

ахахахаха))))) тру HarU6aToP...."больше тебя опускать не будут" - ыыыыыыыыы, самому не смешно :)? ты в реале чмо, я в этом уверен...любишь на публику повыёпываться)?! ок, давай повыёпываемся вместе...на счёт мальчика...он тебе в рот не влезет, мальчик этот...)) щенок, тебе сколько вообще лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто из скачавших выложить папку Астериос на раздачу?ибо када хз сколько "к" человек качает с 1 источника скорость НИКАКАЯ...или сие запрещено ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну просто фигею с этих игроков. один аль энтер нажать неможет,другой ноет,что апдейт долго качается,третий еще что то српшивает. и все вопрос из разряда,опять таки,пришел в туалет,поссать не могу. нет зипера. У всех так? ;D

слыш ты гной бл9 если не умеешь нормально отвечать то вообше тогда ниче не пиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...