Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х1.5 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Zombi сказал:

Нет

а лимит аккаунтов на email поменялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iC0LD сказал:

а лимит аккаунтов на email поменялся? 

1539515871_.png.6fadcf3e2102206f74322087a5fd7356.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Раньше был бот в телеге для отслеживания респа саб РФ, сейчас я так понимаю его взломали. А аналогов сейчас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SickSad сказал:

Добрый день! Раньше был бот в телеге для отслеживания респа саб РФ, сейчас я так понимаю его взломали. А аналогов сейчас нет?

У нас один официальный телеграмм канал https://t.me/asterios

Ни когда не было ни каких ботов, а если и были то это делали сами игроки, на сегодняшний день они запрещены у нас на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за свинья за мной летать начала? Лаки Пиг какая то. Кормить просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорми её аденкой (можно по 1 кидать) выкидывая её на пол пока она не вырастет, потом убиваешь её получаешь разные иногда ценные плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Д0заСчастья сказал:

Покорми её аденкой (можно по 1 кидать) выкидывая её на пол пока она не вырастет, потом убиваешь её получаешь разные иногда ценные плюшки

спс, я уголь всякий кидал, не ела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у меня спойлер и я на него одеваю С лайт сет (ПЛ), но там идут ток 3 части, а шлем и перчи можно другие. То можно ли Шлем и Перчи взять, ФП например? Но меня смущает чтобы это не резало Пасивку на нож под лайт, или не будет резать?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.036fbda74bd49db982c275f010a03e0c.png
Это сообщение не было доставлено. Почему и как пофиксить? Не могу с френдами общаться через этот чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SimplyDemon сказал:

image.png.036fbda74bd49db982c275f010a03e0c.png
Это сообщение не было доставлено. Почему и как пофиксить? Не могу с френдами общаться через этот чат.

Тоже интересует. Бывает общаешься, оба без бана и прочих трудностей, но тут раз и вылетает вот такое сообщение... Причины такого не понятны. 
З.ы. в ПМ все пашет в этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FearMen сказал:

Тоже интересует. Бывает общаешься, оба без бана и прочих трудностей, но тут раз и вылетает вот такое сообщение... Причины такого не понятны. 
З.ы. в ПМ все пашет в этот момент)

Да-да, регулярно такой баг возникает, вот мб кто нам сейчас подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SimplyDemon сказал:

Это сообщение не было доставлено. Почему и как пофиксить? Не могу с френдами общаться через этот чат.

чел офлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H2SO3 сказал:

чел офлайн?

неа, в онлайне, общаемся через приват, он мне написал сообщение в этом окне, а я ответить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Paladium сказал:

Но меня смущает чтобы это не резало Пасивку на нож под лайт, или не будет резать?

ну от сета должна быть пассивка. а остальное то так, никуда не засчитывается. как п.деф разве что

6 часов назад, SimplyDemon сказал:

Да-да, регулярно такой баг возникает, вот мб кто нам сейчас подскажет.

 

6 часов назад, FearMen сказал:

Тоже интересует. Бывает общаешься, оба без бана и прочих трудностей, но тут раз и вылетает вот такое сообщение... Причины такого не понятны. 
З.ы. в ПМ все пашет в этот момент)

попробуйте отправлять сообщения с открытой вкладкой френд листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ну от сета должна быть пассивка. а остальное то так, никуда не засчитывается. как п.деф разве что

 

попробуйте отправлять сообщения с открытой вкладкой френд листа

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Paladium сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у меня спойлер и я на него одеваю С лайт сет (ПЛ), но там идут ток 3 части, а шлем и перчи можно другие. То можно ли Шлем и Перчи взять, ФП например? Но меня смущает чтобы это не резало Пасивку на нож под лайт, или не будет резать?

Спасибо за ответы

Там нужны любые лайт штаны и куртка, даже не сетовые, даже разного грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dorful сказал:

Там нужны любые лайт штаны и куртка, даже не сетовые, даже разного грейда

Тогда отлично)

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на этом сервере ПП классическая или с вампом и бафом группы сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wellka сказал:

Подскажите пожалуйста на этом сервере ПП классическая или с вампом и бафом группы сразу?

https://forum.asterios.tm/topic/263202-изменение-класса-prophet/

Цитата

Prophet имеет специальный скилл, позволяющий за повышенный расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменены скилы Дестра? В описании сервера 1.5 не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Actus сказал:

Как изменены скилы Дестра? В описании сервера 1.5 не нашел

по скилам все нормально, как и везде. что именно тебя интересует? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе.

хочу получить пояснение касаемо оффлайн торговли.

поясню в чем суть. Вчера ориентировочно в 12:00 посадил крафта, как говорится на сутки) сегодня в 7:30 утра зашёл, чтобы продлить время торговли, а мой братишка уже стоит как ни в чем не бывало и на месте сидит другой перс.

как работает сие чудо? 24 часа оффлайна или до рестарта сервера или ещё до чего? 
спасибо за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты все продал ты слетаешь с трейда; трейд длиться 24 часа; а если ты ничего не продал и стоял просто то трейд слетел такое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто слетел не могу точно объяснить тебе причину этого у меня бывало что сразу как посадила слетал бывало и после рестарта но по правильному 24 часа длиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вопрос по квестам на кубик и квесту на заточки в катах (на свитки). В чем профит этих квестов? Ведь обмен итемов на заточки + адена дороже стоимости этих заточек.

Изменено пользователем КолхозныйТрейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кубик могу сказать что цена на точки такая маленькая это временно, она вырастет, и тогда уже частично профит будет особенно когда блес точка падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖывеБеларусь сказал:

Перс крафт, сидел на крафте

где сидел то, не на блатных местах возле итем брокера случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЖывеБеларусь сказал:

Утро доброе.

хочу получить пояснение касаемо оффлайн торговли.

поясню в чем суть. Вчера ориентировочно в 12:00 посадил крафта, как говорится на сутки) сегодня в 7:30 утра зашёл, чтобы продлить время торговли, а мой братишка уже стоит как ни в чем не бывало и на месте сидит другой перс.

как работает сие чудо? 24 часа оффлайна или до рестарта сервера или ещё до чего? 
спасибо за внимание 

а у тебя сильверы списались, или ты просто так оффлайн прописал и забыл проплатить?) не ну мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...