Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Подкосил пвп контент, вы хоть в поле выходите иногда. А то бедный ваш Алешечка в соло за все выгребает. ахахахахахахах, ору, пвп контент....пхпхпхпххпхпхпхп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаширама сказал:

Мда уж...... Пишу что не с клана Е, а он мне торрочит что у Вас да не у Вас, Вы же, не мы же. Ты вообще отбитый что ле? Иди проспись не знаю там, просрись, продрыстись, просоплись, хз че еще добавить.

Друг,ты лечишь оч плохо)))
Зашел в тему политики и что не прочти от тебя все высеры в сторону О.
Очевидно ж что ты или из Е или из тех кто им лижет и скоротам будет благодаря своему языку сейчас.не ты первый и последний тут вылазил пытаясь нализать Е чтобы его потом взяли - народ не даст соврать!😊👍



1 час назад, Хаширама сказал:

У тебя еще оказывается проблемы с правописанием, иди потренируйся потом пищи что то. Я в Е не играю еще раз тебе пищалке объясняю.

Что ж ты в игры граммотный наш играешь,шел бы зарабатывал в вузе или президентом сразу раз такой башкавитый не по годам😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Друг,ты лечишь оч плохо)))
Зашел в тему политики и что не прочти от тебя все высеры в сторону О.
Очевидно ж что ты или из Е или из тех кто им лижет и скоротам будет благодаря своему языку сейчас.не ты первый и последний тут вылазил пытаясь нализать Е чтобы его потом взяли - народ не даст соврать!😊👍

Потому что О гавно, без зергача вы ноль, и это факт. Прими это спокойно, без слюней на монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, darksovet сказал:

Крамолу пишешь, тут не так давно обвиняли коалицию в намеренном заболачивании сервера и отсутствии фана на сервере 

Сейчас все идёт на сервере как и должно быть. Пвп на осадах/эпиках живое, не то что было раньше. Просто дошики всегда будут выть когда у них конфетку забирают, это нормально, люди ведь не играют, а работают, лол. Ещё питишку за АК накатаю сегодня/завтра. Вообще будет фан в Ц сетах, если админы примут  - тупо весь контент Л2 открыт. 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Сейчас все идёт на сервере как и должно быть. Пвп на осадах/эпиках живое, не то что было раньше. Просто дошики всегда будут выть когда у них конфетку забирают, это нормально.

Ага, и дубок отожмут в придачу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаширама сказал:

Ага, и дубок отожмут в придачу=))

Это врядли. Там люди без жизни стоят, лайферкам там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаширама сказал:

Потому что О гавно, без зергача вы ноль, и это факт. Прими это спокойно, без слюней на монитор.

Ахахаха,ну я ж говорил)))А то отнекиваешься,вуалируешь все!)))

Не устали в уши лить от банального "насрать в сторону О" уходя в Е???🤔
Хоть один бы отличился не зализав Е перед уходом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Очевидно ж что ты или из Е или из тех кто им лижет

из очевидного. у тебя узкое однобокое мышление. 

по твоему не может существовать людей, которые НЕ играют в Е, или в кланах которые с Е, которым просто не нравится О??:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

из очевидного. у тебя узкое однобокое мышление. 

по твоему не может существовать людей, которые НЕ играют в Е, или в кланах которые с Е, которым просто не нравится О??:facepalm:

 

Да забей ты на него, там слюни по всему монитору разбросаны, только из-за того что с него гонят, а он понять не может. Что тут еще сказать.



2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахахаха,ну я ж говорил)))А то отнекиваешься,вуалируешь все!)))

Не устали в уши лить от банального "насрать в сторону О" уходя в Е???🤔
Хоть один бы отличился не зализав Е перед уходом)))

Да никто ничего не вуалирует (какие ты слова выучил), говорю как есть, я не играю в Е. А сру в сторону  О потому что вы никто. Посмотрел бы я на вас если бы админ вернул бы все как было. Ой посмотрел бы...



4 минуты назад, Eleonor сказал:

из очевидного. у тебя узкое однобокое мышление. 

по твоему не может существовать людей, которые НЕ играют в Е, или в кланах которые с Е, которым просто не нравится О??:facepalm:

 

Да не понимаю, зациклены они, Е да Е. Как зомби блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eleonor сказал:

из очевидного. у тебя узкое однобокое мышление. 

по твоему не может существовать людей, которые НЕ играют в Е, или в кланах которые с Е, которым просто не нравится О?

попробуй полечить в детском саду,а я мальчик большой уже😊👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахахаха,ну я ж говорил)))А то отнекиваешься,вуалируешь все!)))

Не устали в уши лить от банального "насрать в сторону О" уходя в Е???🤔
Хоть один бы отличился не зализав Е перед уходом)))

А че я парюсь, пруфани что я в Е. 



Только что, Ленивый Пупс сказал:

попробуй полечить в детском саду,а я мальчик большой уже😊👍

А ведешь себя как малолетка, которому соска не дала на первом свидании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, darksovet сказал:

вторник - четверг немотивированная фигня, там было не настолько весело как тебе вспоминается=)

Это потому что 99% этих мероприятий были "жесты доброй воли" О для Е? 



2 минуты назад, Хаширама сказал:

А че я парюсь, пруфани что я в Е

 

Бинда говорит надо у гмов требовать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фефон сказал:

Это потому что 99% этих мероприятий были "жесты доброй воли" О для Е? 


 

Бинда говорит надо у гмов требовать))) 

 

Та пусть требует. Ох он удивится в каком клане я играю, ох как удивится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хаширама сказал:

(какие ты слова выучил)

ну так не кось мось...
 

 

5 минут назад, Хаширама сказал:

А сру в сторону  О потому что вы никто

если б ты играл бы тут столько ж скок и я и не пропускал всю историю О,то у тебя язык за зубами был милок😊
Ибо О раз за разом набирала силы,обучалась паками с нуля,объединялась и находила выходы из ситуации.
В то время когда Е только ныли,переманивали остатки из развалившихся паков О!
Что имеет Е - это все принадлежит усердной работе народу из О которые своими силами поднимались н апьедистал.
Даже возьми нынешний Олимп!Куча заливных инвалидов которых заливают кучей твинов,а не скилом в Е!
Пришел батчат который год фармил нон стоп и с командой провел им по губам кожанным другом😂



6 минут назад, Хаширама сказал:

А че я парюсь, пруфани что я в Е. 

бесплатно не тружусь😊



7 минут назад, Хаширама сказал:

А ведешь себя как малолетка, которому соска не дала на первом свидании....

такой набор б у к в ... жалею что назвал тебя грамотным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

ну так не кось мось...
 

 

если б ты играл бы тут столько ж скок и я и не пропускал всю историю О,то у тебя язык за зубами был милок😊
Ибо О раз за разом набирала силы,обучалась паками с нуля,объединялась и находила выходы из ситуации.
В то время когда Е только ныли,переманивали остатки из развалившихся паков О!
Что имеет Е - это все принадлежит усердной работе народу из О которые своими силами поднимались н апьедистал.
Даже возьми нынешний Олимп!Куча заливных инвалидов которых заливают кучей твинов,а не скилом в Е!
Пришел батчат который год фармил нон стоп и с командой провел им по губам кожанным другом😂

Кто то есть от вас Хиро? Никого. Вот и молчи. Где БАт Чат? Че дальше по губам не водит? И чего О обучилась? Зергом давить, во умно, умно, ничего не скажешь. Вы с каждой осадой замков все больше и больше отдаете, в конечном итоге (это так всегда бывает) О развалится, и будете вы опять собирать паки, учится, находить выходы или входы я хз че вы там нашли.



5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 


 

бесплатно не тружусь😊

 


 

 

Сделай хоть что то ради себя бесплатно...



7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 

 


 

такой набор б у к в ... жалею что назвал тебя грамотным...

 

Приму к сведению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Хаширама сказал:

Кто то есть от вас Хиро? Никого.

а смысл??водить по губам летом чтобы вместо шашлычков с коньячком заиметь геморой???уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууахахахахаха😂👍



9 минут назад, Хаширама сказал:

Где БАт Чат?

Засунул "Е",высунул,помыл и дальше пошел искать достойных кандидатов - это тебя удивляет??😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

а смысл??водить по губам летом чтобы вместо шашлычков с коньячком заиметь геморой???уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууахахахахаха😂👍

Ну тогда и не лезь в тему о Хиро раз ничего делать не будете. Сделаете хоть что то, хоть 1 профу отберете, тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хаширама сказал:

И чего О обучилась?

много чего,окромя "нятья чтобы забанили"...
как они разнылись на форте когда двумя паками не смогли задефать кепов на форте от двух тиров - соблю,слюни😂👍а один даже настойчиво драил полы на форте приговаривая "моя прелесть",но судьба злодейка не оплатила ему за его старание и ушел скиталиц в туман...The EnD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

а смысл??водить по губам летом чтобы вместо шашлычков с коньячком заиметь геморой???уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууахахахахаха😂👍

Пойду я шашлычки с коньяком покушаю, а то что то скучно тут с вами стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Хаширама сказал:

Вы с каждой осадой замков все больше и больше отдаете, в конечном итоге (это так всегда бывает) О развалится, и будете вы опять собирать паки, учится, находить выходы или входы я хз че вы там нашли.

Как приятно что ты за нас переживаешь😊
 

 

15 минут назад, Хаширама сказал:

Сделай хоть что то ради себя бесплатно...

не люблю быть халявщиком 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

много чего,окромя "нятья чтобы забанили"...
как они разнылись на форте когда двумя паками не смогли задефать кепов на форте от двух тиров - соблю,слюни😂👍а один даже настойчиво драил полы на форте приговаривая "моя прелесть",но судьба злодейка не оплатила ему за его старание и ушел скиталиц в туман...The EnD

А кто за форты и на ныл? Не О не? Надо тоже на ныть, а то уж слишком они на расслабоне фармят их...



Только что, Ленивый Пупс сказал:

Как приятно что ты за нас переживаешь😊

Больно вы мне надо. Я лишь озвучил вашу судьбу.... Смиритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хаширама сказал:

Ну тогда и не лезь в тему о Хиро раз ничего делать не будете.

дак как то без тебя разберемся))
что ты так разнервничался??😏

 

5 минут назад, Хаширама сказал:

Сделаете хоть что то, хоть 1 профу отберете, тогда поговорим.

А пока ты царевна несмеяна и молчунья?????😂



4 минуты назад, Хаширама сказал:

Пойду я шашлычки с коньяком покушаю, а то что то скучно тут с вами стало...

давно бы шел)))это мне делать просто нечего жду пока вары вкачают меня опять как баффун😂



3 минуты назад, Хаширама сказал:

А кто за форты и на ныл? Не О не?

последним Фален ныл ваш))
А до этого ланселот что то там пищал воодушевлял всю Е и их подлизанок наказать Заборов за самодеятельность,а в итоге варежку захлопнули и в туман ушли🙃



А теперь на парнасе воюют в цене за эполеты в 7к))
Это при том что за 8к цене можно спокойно проучить клану крп не восседая на жопе сутками ищу академиков в Академ городах



6 минут назад, Хаширама сказал:

Надо тоже на ныть, а то уж слишком они на расслабоне фармят их...

Возьми талончик на очередь и в путь как вызовут после фалена😂



7 минут назад, Хаширама сказал:

Больно вы мне надо. Я лишь озвучил вашу судьбу.... Смиритесь...

Ты случайно не внучек (ка) Ванги??

Или там шаманки какой то???🤣



17 минут назад, ТорговыйДом сказал:

А куда пропал Изуна? 

Хочешь признаться ему в своих чувствах???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Хаширама said:

А че я парюсь, пруфани что я в Е. 

Так это же ты тот нубас который про взятие пустого Адена громче всех орал на форуме. Марио спроси ты в Е или не в Е. Он тебе объяснит что если тебя мусора в Е не взяли, а взяли только в мусорный ЕФ, а ты при этом сидишь в говорилке Е, то это значит что ты в Е. Потомучто ЕФ это тоже Е после уменьшения размера клана после обновления.

1 hour ago, Хаширама said:

Где БАт Чат? Че дальше по губам не водит?

Понравилось как он тебе в прошлый раз поводил и хочешь повторить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

попробуй полечить в детском саду,а я мальчик большой уже😊👍

большой и ограниченный. в частности умственно.



1 час назад, Хаширама сказал:

Да не понимаю, зациклены они, Е да Е. Как зомби блин....

жЕпа горит, вот везде и видят то на что пригорает.



1 час назад, ТорговыйДом сказал:

А куда пропал Изуна? 

ты это прекращай.



1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Засунул "Е",высунул,помыл и дальше пошел искать достойных кандидатов - это тебя удивляет??😄

не вывез больше 1го раза и сдулся. ага да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фефон сказал:

Это потому что 99% этих мероприятий были "жесты доброй воли" О для Е? 


 

 

Потому что вместо пвп на эпиках и осадах люди занимались непойми чем в лоа соа и прочих локах клан на клан. Сейчас контент именно мотивирован и мне очень не нравится желание некоторых людей возродить эту чушь... 

Твою мотивацию понять можно ведь фри фарма нету, нужно собираться и кнопки жать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Потому что вместо пвп на эпиках и осадах люди занимались непойми чем в лоа соа и прочих локах клан на клан. Сейчас контент именно мотивирован и мне очень не нравится желание некоторых людей возродить эту чушь... 

Твою мотивацию понять можно ведь фри фарма нету, нужно собираться и кнопки жать. 

 

Время идёт , а ничего не меняется ) Всё что-то воюют между собой 😌

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

Так это же ты тот нубас который про взятие пустого Адена громче всех орал на форуме. Марио спроси ты в Е или не в Е. Он тебе объяснит что если тебя мусора в Е не взяли, а взяли только в мусорный ЕФ, а ты при этом сидишь в говорилке Е, то это значит что ты в Е. Потомучто ЕФ это тоже Е после уменьшения размера клана после обновления.

Понравилось как он тебе в прошлый раз поводил и хочешь повторить ? :)

Что ты несёшь?



4 минуты назад, darksovet сказал:

Потому что вместо пвп на эпиках и осадах люди занимались непойми чем в лоа соа и прочих локах клан на клан. Сейчас контент именно мотивирован и мне очень не нравится желание некоторых людей возродить эту чушь... 

Твою мотивацию понять можно ведь фри фарма нету, нужно собираться и кнопки жать. 

 

Там это вроде трики с аи разрывают альянс и бегают в поле дерутся 6 на 6. Можешь своих тоже пнуть, а мы со спины зайдём да купола влепим. Найс идея я читаю, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Потому что вместо пвп на эпиках и осадах люди занимались непойми чем в лоа соа и прочих локах клан на клан. Сейчас контент именно мотивирован и мне очень не нравится желание некоторых людей возродить эту чушь... 

Твою мотивацию понять можно ведь фри фарма нету, нужно собираться и кнопки жать. 

 

Что Ты несёшь? Если тебя не брали на фан, это не значит что было плохо. 

Да биг Вара на Епиках не было, но люди собирались по своему желанию не ради Епика, а ради фана и ПВП каждый вторник четверг по 2 часа, и были Осады у всех кто ходил на Замки, и ПВП паками на спотах было каждый день. Прекращай лицимерить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, darksovet сказал:

 

Твою мотивацию понять можно ведь фри фарма нету, нужно собираться и кнопки жать. 

 

Мою мотивацию? Ты знаешь?  А на счёт кнопки жать - ну не тебе это так точно говорить (вижу е - даю бласт) 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...