Перейти к содержанию
Asterios

ФПС в игре


Flawless_night

Рекомендуемые сообщения

проорал с 

3 часа назад, Flawless_night сказал:

В априоре

 

без негатива)

Изменено пользователем flamboyant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

давай, упрекни меня еще в том, что у меня при +5 мск основной бигвар начинается, когда я сплю. клоун. 

 

анимации отключают при крупных масс замесах. скринов сколько уже было. для того, чтоб давать советы по улучшению фпс, не обязательно вообще в л2 играть. все рекомендации находятся в свободном доступе

Окей, дай совет, как сделать так, чтобы память не утекала в локациях, через которые проходит много персонажей, такие как ГЦ, Крума и тд. дело же явно не в железе, когда сразу после релога 140фпс, а через полчаса-час садится до 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, miranser сказал:

Окей, дай совет, как сделать так, чтобы память не утекала в локациях, через которые проходит много персонажей, такие как ГЦ, Крума и тд. дело же явно не в железе, когда сразу после релога 140фпс, а через полчаса-час садится до 10

можешь попробовать 

/GC - Экспериментальная функция очистки памяти клиента игры. ©

https://forum.asterios.tm/topic/496635-криты-клиента/page/5/#comment-7878979

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

можешь попробовать 

/GC - Экспериментальная функция очистки памяти клиента игры. ©

https://forum.asterios.tm/topic/496635-криты-клиента/page/5/#comment-7878979

 

это работает, но лишь отчасти. максимум срезает время лага в релоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lBERlCollapse сказал:

Да я в курсе , это рофл. Мемно просто что кто-то говорит что у него фпс не падает - помню заходил на осаду адена - такое ощущение что у меня не комп а Тамагочи был. Хотя любую игру которую я на него ставлю он играет на ультрах)

Вот тебе например 15 фпс с частотой процаа 5100+, это еще не фул прогруз. А не твой скрин где даже площадка с трейдерам не прогружена до конца.
Челики с норм фпс на ноутбуках и корчах в теме у которых все норм удивляют))

 

 

Скрытый текст

2089778418_.thumb.png.afee208d7f20e42e9519f48797c98239.png

 


 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/286392-способы-увеличения-фпс-version-20/#comments

это твои личные проблемы, что у тебя комп/ноут слабый. ставь настройки на минимум, можешь в .cfg отключить все анимации. поможет. а остальные, кроме как тебя утешить, или поржать, не помогут. никто тебе здесь ничего не должен, кроме самого себя. люди просто проорут и на этом все закончится.

 

очередные сумасшедшие идеи от залетных типов. я думал это просто кринж, а нет, реально за фпс начал вещать и еще каким то образом все это на стадии свернули походу дела) разбаловались вовсе

У тебя на твоем супер мувике в туалете  ГЦ гдж никого нет кроме тебя и 7 бомжей такой фпс что хочется блевать, ты о чем?

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flawless_night сказал:

на твоем супер мувике в туалете  ГЦ гдж никого нет кроме тебя и 7 бомжей такой фпс что хочется блевать, ты о чем?

и какой же там фпс?) я тогда с рабочего компа играл. тебе сфотать мой фпс на ноуте? или так, на слово поверишь в 60?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

и какой же там фпс?) я тогда с рабочего компа играл. тебе сфотать мой фпс на ноуте? или так, на слово поверишь в 60?) 

В толчке ГЦ? или на воротах диона?

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм троллинг подъехал, народ даже сразу и не понял, а потом как понял...

Кстати, а как убрать ограничение в 60 фпс на астериосе? А то везде кап под герцовку моника, а тут выше 60 не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flawless_night сказал:

В толчке ГЦ? или на воротах диона?

щяс я тебя завалю одной ссылкой. тупо хэдшот) мамент) 



2 минуты назад, QuintaEssentia сказал:

Норм троллинг подъехал, народ даже сразу и не понял, а потом как понял...

Кстати, а как убрать ограничение в 60 фпс на астериосе? А то везде кап под герцовку моника, а тут выше 60 не уходит.

https://forum.asterios.tm/topic/456318-ограничение-fps/#comment-7355862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

щяс я тебя завалю одной ссылкой. тупо хэдшот) мамент) 


 

https://forum.asterios.tm/topic/456318-ограничение-fps/#comment-7355862

 

кайф, мое почтение

Изменено пользователем QuintaEssentia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Flawless_night сказал:

В толчке ГЦ? или на воротах диона?

 

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

щяс я тебя завалю одной ссылкой. тупо хэдшот) мамент) 

пиу

https://forum.asterios.tm/topic/554004-igra-rabotaet-na-diskretke/#comment-9019949

 

и контрольный

https://forum.asterios.tm/topic/559174-neprostoj-mesjac/page/6/#comment-9090530

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Ты идиот?

2 поста о том что фпс ганво около 10, где твои 60, снова в толчке в гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Flawless_night сказал:

Ты идиот?

2 поста о том что фпс ганво около 10, где твои 60, снова в толчке в гц?

ты до сих пор не расчехлился? причем здесь я?) ответ на свой вопрос ты получил в полном объеме


 

1 час назад, Flawless_night сказал:

Челики с норм фпс на ноутбуках и корчах в теме у которых все норм удивляют))

меня мой фпс устраивает. тебя - мой фпс не устраивает :) всё твое нытье на счет фпс по сабжу - фуфло. ты абасрался и даже не можешь этого понять) 



5 часов назад, Flawless_night сказал:

Киберкотлета с i7 процем имеет 30 фпс в гиране с полной отрисовокой и 200+ на споте.

У обычного игрока на i3 или Athlon что то около 15фпс в гиране и 30-40 на споте.

а еще перейди по ссылкам, фантазер натягивающий сову на глобус

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flawless_night 
ну чё на ник dottsuperstar голды можешь отправить в эквиваленте 10к с сайта, как мужчина 
это я еще в 2к снял с фул всем 

Shot00167.jpg

Shot00165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём скрина как он тебе переведет обещанное. Ибо мужик сказал - мужик сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ArаStyle сказал:

@Flawless_night 
ну чё на ник dottsuperstar голды можешь отправить в эквиваленте 10к с сайта, как мужчина 
это я еще в 2к снял с фул всем 

 

 

Так и вижу как тут все трейдеры поместились, только квадратная взлетка вокруг столба и чуть чуть скрая типо для кучи. Люксор/путь к кузнецу не считается да? И возле магаза с оружием. Я не понимаю что кто то еще пытается что то доказать после моего скрина на 5200 частоты с интела с 15 фпс. Будь у тебя даже проц с мирового рекорда по разгону на 7к ГГц, ты не выдавишь 30-ку с прогрузом ВСЕХ трейдеров, а не только квадратной взлетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Flawless_night сказал:

Так и вижу как тут все трейдеры поместились, только квадратная взлетка вокруг столба и чуть чуть скрая типо для кучи. Люксор/путь к кузнецу не считается да? И возле магаза с оружием. Я не понимаю что кто то еще пытается что то доказать после моего скрина на 5200 частоты с интела с 15 фпс. Будь у тебя даже проц с мирового рекорда по разгону на 7к ГГц, ты не выдавишь 30-ку с прогрузом ВСЕХ трейдеров, а не только квадратной взлетки.

ты уже лукавишь, ты написал встаньте в центр гирана на х5 ,отдалите камеру чтобы было видно всех трейдеров, всех трейдеров на уровне отдалённости ( ПО ВОЗМОЖНОСТИ КЛИЕНТА) видно как ты видишь, тени включены , всё на ультрах и то что у тебя кукурузная частота я не виноват, мой райзен отлично справляется с л2. Не увиливай от ответственности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ещё больше зумить, то вывеска над трейдерами пропадет. Потом снова будешь лепить отмазки. 



Кину на карту 10к рублей если покажешь 30+фпс в гиранех5 на фулл прогрузе с отдаленной камерой что бы видеть всех трейдеров.

Тебе чел скинул то, что ты просил. Фулл прогруз есть. Отдаленная камера есть. Все трейдеры есть. Какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ArаStyle сказал:

ты уже лукавишь, ты написал встаньте в центр гирана на х5 ,отдалите камеру чтобы было видно всех трейдеров, всех трейдеров на уровне отдалённости ( ПО ВОЗМОЖНОСТИ КЛИЕНТА) видно как ты видишь, тени включены , всё на ультрах и то что у тебя кукурузная частота я не виноват, мой райзен отлично справляется с л2. Не увиливай от ответственности 

Если сделать разрешение 800 на 600 и стать в центр "всеми" трейдерами станут 5 каляк? Замечательная логика.

 

10 минут назад, TheGreatDisabl сказал:

Так если ещё больше зумить, то вывеска над трейдерами пропадет. Потом снова будешь лепить отмазки. 


 

Кину на карту 10к рублей если покажешь 30+фпс в гиранех5 на фулл прогрузе с отдаленной камерой что бы видеть всех трейдеров.

 

Тебе чел скинул то, что ты просил. Фулл прогруз есть. Отдаленная камера есть. Все трейдеры есть. Какие вопросы?

Для слепых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flawless_night сказал:

Если сделать разрешение 800 на 600 и стать в центр "всеми" трейдерами станут 5 каляк? Замечательная логика.

 

Для слепых.

так он тебе и скинул скрин всех трейдеров которых ваще может словить камера. тема за фпс как бы, нет? 



балабол же, ну) 



смотри, для тебя даже тему подготовили уже) замечательный кандидат намечается) 

https://forum.asterios.tm/topic/572849-balabol-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

так он тебе и скинул скрин всех трейдеров которых ваще может словить камера. тема за фпс как бы, нет? 

на моем скрине больше трейдеров, это я наверное читом словил?

З.ы. про рязань. Рязань конечно не плоха, но называть интелы картохой, когда первые 40 мест в мировом топе по производительности на 1 ядро интелы, такое себе. Или ва мтам корецы когда игру писали под рязань все оптимизировали в 2003 году?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуну в эту темку не пускайте, у него фпс в мувиках умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Obsidian сказал:

Изуну в эту темку не пускайте, у него фпс в мувиках умер

дай свои мувики) хочу тоже покритиковать) или тебе даже это не интересно? ну вот и мне тоже) в мувиках важен посыл, а не фпс. некоторые ваще делают стримы, где сплошная каша и ничего) людям заходит, хоть и приходятся с лупой разглядывать. 

 

а если ты имеешь в виду, что здесь имеют право писать люди, только с топовым фпс, где бы они не находились - то твоя очередь кидать пруф с топ фпс. но в таком случае, здесь никого не останется в теме) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

дай свои мувики) хочу тоже покритиковать) или тебе даже это не интересно? ну вот и мне тоже) в мувиках важен посыл, а не фпс. некоторые ваще делают стримы, где сплошная каша и ничего) людям заходит, хоть и приходятся с лупой разглядывать. 

 

а если ты имеешь в виду, что здесь имеют право писать люди, только с топовым фпс, где бы они не находились - то твоя очередь кидать пруф с топ фпс. но в таком случае, здесь никого не останется в теме) 

Изуныч спокуха) Таблетки выпил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

так он тебе и скинул скрин всех трейдеров которых ваще может словить камера. тема за фпс как бы, нет?

Ага, а после всех трейдеров гирана он напишет "отдали так, чтоб ещё трейдеров в ГХ достало". 

Кароч балабол детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный ноющий воин которому дали пруфы а парень поплыл... 

Чел даже на стримах бывает видно в осадах по 30 фпс, хз о чем ты вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LOoST сказал:

Ну если тема про фпс подскажите

hp 250 , amd ryzen™ 5 5500u, 8gb, 256gb, 15.6 " 

Сколько будет фпс примерно 

 

Через неделю привезут, сейчас нет возможности протестировать в живую)))

ФПС будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ArаStyle сказал:

@Flawless_night 
ну чё на ник dottsuperstar голды можешь отправить в эквиваленте 10к с сайта, как мужчина 
это я еще в 2к снял с фул всем 

Shot00167.jpg

Shot00165.jpg

а почему у меня так далеко не отдаляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flawless_night сказал:

Если сделать разрешение 800 на 600 и стать в центр "всеми" трейдерами станут 5 каляк? Замечательная логика.

 

Для слепых.

 Какие 800 на 600 если тебе русским по белому написали да это и видно на скринах по размеру интерфейса что скрин в 2к разрешении . Дальше просто тупо не может отобразиться и не до какого люксора отрисовка в жизни не достанет. Ты на расстоянии в 1000 ника игрока даже не видишь . Так что не съезжай теперь . За слова отвечай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/17/2022 at 8:08 AM, фонАйнцберн said:

и какой же там фпс?) я тогда с рабочего компа играл. тебе сфотать мой фпс на ноуте? или так, на слово поверишь в 60?) 

с какого рабочего компа, ты ведь каменщик 🧱 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...