Перейти к содержанию
Asterios

ФПС в игре


Flawless_night

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Интересует информация о фпс для игроков на сервере? 

Сейчас идет голосование за стадии, направленность его благоприятного прохождения по большей степени задевает игроков, которые стартуют кп, играют по сменам, топят с открытия. Если стадии введут, то это значительно замедлит прокачку войнов. 


При этом, не у всех компы позволяют эффективно расходовать с трудом выделенное послерабочее игровое время

, а именно из-за низкого фпс эффективность кача у обычного игрока 2-4ядерным процессором 5 летней давности гораздо ниже чем киберкотлет с SSD дисками и новейшими процессорами.

...
 

Киберкотлета с i7 процем имеет 30 фпс в гиране с полной отрисовокой и 200+ на споте.

У обычного игрока на i3 или Athlon что то около 15фпс в гиране и 30-40 на споте.
 

В априоре, стак из 9 киберкотлет с топ компами качается быстрее.

И пройдя сервер за полтора месяца, упрется в кап, не захочет ждать оппонентов для биг вара, ливнет, продав шмот. 

Ибо соло игрокам (70% сервера) которые качаются на обычных компах их не догонят.

 

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахахахахаха

у меня просто нет слов прокомментировать это

это оскар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flawless_night сказал:

Киберкотлета с i7 процем имеет 30 фпс в гиране

чушь) у меня системник с которого в основном играю куплен за скромные 50к и абсолютно все шикарно на гиране. 

минимальные настройки подрубать нет необходимости. А на кач так это вообще ни как не влияет)

Хотя это больше похоже на рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

Поясните в чем суть темы,я не понял 

не вводить стадии на сколько я понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Juseppe123 сказал:

чушь) у меня системник с которого в основном играю куплен за скромные 50к и абсолютно все шикарно на гиране. 

минимальные настройки подрубать нет необходимости. А на кач так это вообще ни как не влияет)

Хотя это больше похоже на рофл

Кину на карту 10к рублей если покажешь 30+фпс в гиранех5 на фулл прогрузе с отдаленной камерой что бы видеть всех трейдеров.

Знаком я с такими у которых все шикарно, просто пинг высокий от глаз до мозга и картинка сглаживается, а пинг обычно высокий из-за  пиваса  в брюшке.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Поясните в чем суть темы,я не понял 

Сделать фпс по стадиям. Сперва ограничить всем фпс до 30 пока не апнут 61 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору просто, Некст лвл нытья. Теперь уже комп мощнее, в этом причина. Ахаха. Купи себе ссд и играй. Для ла2 что комп за 50к что за 200к - одинакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Juseppe123 сказал:

чушь) у меня системник с которого в основном играю куплен за скромные 50к и абсолютно все шикарно на гиране. 

минимальные настройки подрубать нет необходимости. А на кач так это вообще ни как не влияет)

Хотя это больше похоже на рофл

Пруфы сюда или какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrizzlyPanda сказал:

Сделать фпс по стадиям. Сперва ограничить всем фпс до 30 пока не апнут 61 и т.д.

Жёстко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень любопытно откуда такое число 70% про "обычные" компы. Ты мониторил и вел статистику компов игроков астериоса? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheGreatDisabl сказал:

Ещё очень любопытно откуда такое число 70% про "обычные" компы. Ты мониторил и вел статистику компов игроков астериоса? 😂

У админа статистика есть, пусть делает. Что бы и люди с обычными компами могли играть и не отставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, автор предлагает запретить играть в л2 тем, у кого сильные компы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flawless_night сказал:

У админа статистика есть, пусть делает. Что бы и люди с обычными компами могли играть и не отставать.

Ну заставь его чтоб делал то, что именно тебе захотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тема про фпс подскажите

hp 250 , amd ryzen™ 5 5500u, 8gb, 256gb, 15.6 " 

Сколько будет фпс примерно 

 

Через неделю привезут, сейчас нет возможности протестировать в живую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Flawless_night сказал:

покажешь 30+фпс в гиранех5 на фулл прогрузе с отдаленной камерой что бы видеть всех трейдеров

 

Shot00000.jpg

 

Хотя я так никогда камеру не делаю, есть же айтем брокер, зачем отдалять?) ради упаковок? ну так их пробежать 2 минуты)

Изменено пользователем Juseppe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LOoST сказал:

Ну если тема про фпс подскажите

hp 250 , amd ryzen™ 5 5500u, 8gb, 256gb, 15.6 " 

Сколько будет фпс примерно 

 

Через неделю привезут, сейчас нет возможности протестировать в живую)))

13-14 в гиране с фуланимациями и прорисовкой.

около 100 в поле при солокаче.

около 30 при осаде 2-3 паками фортика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у которых ФПС не падает в том же гц - вы кто???)

У меня комп прямиком из Пентагона , на нём можно одновременно 5 ААА игр запускать на чиле , но даже он в шоке когда приходится показывать высококачественные текстуры из ГЦ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Flawless_night сказал:

. Если стадии введут, то это значительно замедлит прокачку войнов. 

 

Это ускорит прокачку воинов. (милишников) так как у них будет время набить себе шмот на след стадию, а не бегать в ц шмоте , на 70+ лвле. как могут позволить себе маги или сумонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Juseppe123 сказал:

 

Shot00000.jpg

А трейдеры к кузнецу ненужны? а к Люксору?

Так можно и у ГК встать в землю камеру упереть.  и радоватся 50 фпс.

 

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBERlCollapse сказал:

Люди у которых ФПС не падает в том же гц - вы кто???)

У меня комп прямиком из Пентагона , на нём можно одновременно 5 ААА игр запускать на чиле , но даже он в шоке когда приходится показывать высококачественные текстуры из ГЦ xD

 

дело не в компе, а в движке) старый он уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Flawless_night сказал:

не захочет ждать оппонентов для биг вара, ливнет

Как это помешает работягам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,даже когда запускал астериос х1 и летел в гх с ноута(видюха м130,проц чет около ай3 6300)-было все норм.Со стационарки тем более.



Предлагаю буржуям с топ железом сделать капы по лвлу,что бы качались не так быстро.И дроп урезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Juseppe123 сказал:

 

дело не в компе, а в движке) старый он уже) 

Да я в курсе , это рофл. Мемно просто что кто-то говорит что у него фпс не падает - помню заходил на осаду адена - такое ощущение что у меня не комп а Тамагочи был. Хотя любую игру которую я на него ставлю он играет на ультрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flawless_night сказал:

А трейдеры к кузнецу ненужны?

Так можно и у кг встать в землю камеру упереть.  и радоватся 50 фпс.

 

моя твоя не понимать. Нужна экипа - подошел к айтем брокеру и чекнул, нужен сет - пробежался по рынку и чекнул продажу упаковок. Зачем так камеру отдалять. Ну кому как удобнее в общем то, играю с С3, никогда с такой камерой не бегал, ты попросил, я скинул. На другом компе да, в гиран прилетаю и сразу alt-p клацаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...