Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

За маты банят?


БоряКиев

Вопрос

За маты, оскорбление бан акаунта дают или только Мут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, CTA3AP сказал:

Была недавно ситуация на ТОИ3. Мой персонаж получил чат бан за мат ( скорее всего за это). Пришел орк и притащил с собой мобов, начал водить мобов по афк чарам, чаров слили мобы. Сам он мобов не бил, стоял и ждал пока кто-нибудь их убьет. С горем пополам мобов снесли. После чего этому "умному человеку" я и написал он нормальности его поведения за что и получил бан чата. Спорная ситуация по поводу банов чата.

спорные моменты, касательно банов чата обсуждаются здесь:

https://forum.asterios.tm/topic/550535-obsuzhdenie-zhalob-na-moderatorov-chata-prime-x1/

 

https://forum.asterios.tm/topic/399175-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-asterios-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
9 минут назад, БоряКиев сказал:

На сервере всё равны

За оскорбление администрации можно и в перманент улететь)

9 минут назад, БоряКиев сказал:

Мут это не правильно

в ЧС добавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А то Мут это не правильно, человек что попало пишет и в итоге люди уходят с сервера. Да парень один надоел уже что попало пишет и за отца написал какой умер. Не правильно Мут давать за такое? 



2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

смотря кого обматерить ;)

 

На сервере всё равны и тем более я донатил сюда не раз. Но не оскорбляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, БоряКиев сказал:

А то Мут это не правильно, человек что попало пишет и в итоге люди уходят с сервера.

Слишком обидчивый народ. Вы еще в доту не играли (я и сам не играл, наслышан).

Правила для всех одни. Если пишет в ПМ - добавь в блок лист, в белый чат - отправь репорт на форум. Все просто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, StеrWоzа сказал:

За оскорбление администрации можно и в перманент улететь)

в ЧС добавь

А толку от чс? Он и дальше на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, БоряКиев сказал:

А толку от чс? Он и дальше на серве

Читать то ты уже не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, StеrWоzа сказал:

Читать то ты уже не будешь

Ну а за оскорбление, что просто простить? Получается кроме мута он не получит нечего? 



Думаю что б люди хоть как-то удержались на Х55 надо таких просто удалять аккаунты. Лично знаю 4 человека какие ушли с сервера! Просто людям не приятно, что он что попало пишет и дальше на сервере сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, БоряКиев said:

Думаю что б люди хоть как-то удержались на Х55 надо таких просто удалять аккаунты. Лично знаю 4 человека какие ушли с сервера! Просто людям не приятно, что он что попало пишет и дальше на сервере сидит

Какие нынче люди нежные пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, БоряКиев сказал:

Думаю что б люди хоть как-то удержались на Х55 надо таких просто удалять аккаунты. Лично знаю 4 человека какие ушли с сервера! Просто людям не приятно, что он что попало пишет и дальше на сервере сидит

ммм, ну да, надо ливать сразу если тебя обматерили, зайди в дотку, там тебя научат как отвечать, и железную психику воссоздадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Snowball сказал:

ммм, ну да, надо ливать сразу если тебя обматерили, зайди в дотку, там тебя научат как отвечать, и железную психику воссоздадут 

Нет просто если хотят людей удержать на сервере то таких надо просто удалять! При чем тут дота? Разговор за Х55 сервер



9 минут назад, Snowball сказал:

ммм, ну да, надо ливать сразу если тебя обматерили, зайди в дотку, там тебя научат как отвечать, и железную психику воссоздадут 

Что это ты так за переживал? Может ты это и есть тот чел... Боишься, что акаунт удалят).. Я лучше создам скрытый чат и модератору покажу скрины. Тем более я до начала в игру пока ище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, БоряКиев сказал:

Нет просто если хотят людей удержать на сервере то таких надо просто удалять! При чем тут дота? Разговор за Х55 сервер

вы поймите, возможно для вас это не приемлемо, но очень большое комьюнити л2, выражает свой гнев обоснованный или не обоснованный с использованием оскорблений + мат, вы должны это игнорировать, если вам пишут в пм, или куда либо еще, вы не должны на этом зацикливаться, причем тут дота? там просто большая часть отбитых, которые предпочитают в место обсуждений ошибок и искоренений этих ошибок, обматерить друг друга и кинуть репорт друг другу

тем более вы играете на х55, там попадаются типы которые приравнены неадекватному игроку с дотки, ну или просто школьник, так проще

итог таков, проще вырубить чат, зажать ctrl, и на этом все порешать, зажить ctrl до тех пор, пока существо подобное, не поймет, что ему тут не рады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Snowball сказал:

вы поймите, возможно для вас это не приемлемо, но очень большое комьюнити л2, выражает свой гнев обоснованный или не обоснованный с использованием оскорблений + мат, вы должны это игнорировать, если вам пишут в пм, или куда либо еще, вы не должны на этом зацикливаться, причем тут дота? там просто большая часть отбитых, которые предпочитают в место обсуждений ошибок и искоренений этих ошибок, обматерить друг друга и кинуть репорт друг другу

тем более вы играете на х55, там попадаются типы которые приравнены неадекватному игроку с дотки, ну или просто школьник, так проще

итог таков, проще вырубить чат, зажать ctrl, и на этом все порешать, зажить ctrl до тех пор, пока существо подобное, не поймет, что ему тут не рады 

Ну смотрите я допустим до начала в игру он нет кто выгодней на сервере я или он? Он постоянно оскорбляет, что попало пишет и с разных ников. Как думаете если он будет дальше оскорблять? Будет у меня желание сюда донатить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, БоряКиев сказал:

За маты, оскорбление бан акаунта дают или только Мут? 

все что публично - банят, бан чата
ну и смотря кого пытался оскорбить))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, W0nder сказал:

все что публично - банят, бан чата
ну и смотря кого пытался оскорбить))
 

А как выйти на главного модера не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, БоряКиев сказал:

А как выйти на главного модера не в курсе? 

обматерить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, БоряКиев сказал:

Ну смотрите я допустим до начала в игру он нет кто выгодней на сервере я или он? Он постоянно оскорбляет, что попало пишет и с разных ников. Как думаете если он будет дальше оскорблять? Будет у меня желание сюда донатить? 

тебе что 10 лет, что ты обижаешься? добавь всех в блок. уходить с серва из-за оскорблений? ладно он бы тебя пкашил по 100 раз в день, но он только засирает твой чат. 

ты хоть лям задонять, как только нарушишь правила - улетишь в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, noxep сказал:

тебе что 10 лет, что ты обижаешься? добавь всех в блок. уходить с серва из-за оскорблений? ладно он бы тебя пкашил по 100 раз в день, но он только засирает твой чат. 

ты хоть лям задонять, как только нарушишь правила - улетишь в бан

Ну правильно в бан! Так пусть летит в бан, зачем он нужен на серве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, БоряКиев сказал:

Ну правильно в бан! Так пусть летит в бан, зачем он нужен на серве? 

это не твоя компетенция. тебе уже ответили

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

За оскорбление администрации можно и в перманент улететь)

в ЧС добавь

добавь в чс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Зефир сказал:

в белый чат - отправь репорт на форум. Все просто :(

Была недавно ситуация на ТОИ3. Мой персонаж получил чат бан за мат ( скорее всего за это). Пришел орк и притащил с собой мобов, начал водить мобов по афк чарам, чаров слили мобы. Сам он мобов не бил, стоял и ждал пока кто-нибудь их убьет. С горем пополам мобов снесли. После чего этому "умному человеку" я и написал он нормальности его поведения за что и получил бан чата. Спорная ситуация по поводу банов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

оскарбляй в ответ не можеш  тогда схавай и  терпи,  а блок  лист кидают   слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Спасибо за совет, но не хочется из-за такой мелочи поднимать разбирательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, БоряКиев сказал:

Ну смотрите я допустим до начала в игру он нет кто выгодней на сервере я или он? Он постоянно оскорбляет, что попало пишет и с разных ников. Как думаете если он будет дальше оскорблять? Будет у меня желание сюда донатить? 

так пол сервера можно перебанить, я просто предпочёл не юзать чат, разве что в гиране ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

бан чата дают и шмот заберают на исправительный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Учись оскорблять без матов... И буде тебе счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 8/15/2022 at 10:57 PM, БоряКиев said:

За маты, оскорбление бан акаунта дают или только Мут? 

Делай ето в ПМ и проблем не будет.

БАН акаунта тоже не будет, если не оскорбляеш администрацию.

 

Хотя, если ктото тебе не нравится, лучшее просто игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Банят только чат на время и то если мат или оскорбление было в белый чат,за клан пати али пм не дают бан
И с получением банч ата,ты можешь общаться во все чаты кроме торга/трейда и белого чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...