Перейти к содержанию
Asterios

Путь мага СОЛО


GGman

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Да, примерно 1 час торг, 1 час пвп , 1 час искать спот/разпротажа/сое + 4-5 часа кач... 8

Хз у меня не так. Торг - час в неделю. Пвп - 15 минут максимум. Спот - один и тот же, что его выбирать. На каждый лвл свой спот. Итого в день 4 часа 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Deepwalker said:

Пвп - 15 минут максимум

Ясно :)

Качаемся на гремлинах :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Ясно :)

Качаемся на гремлинах :))))))

Я хз где ты качался, но на стандартных соло-маго-спотах приходит конкурент, или я к нему прихожу. Мы меряемся письками 2-3 раза, у магов это быстро, и все. Либо я меняю спот, либо конкурент. Смысл долбиться весь вечер друг в друга на -10% каждый раз. Мы тут за качем, а не за бесконечным фаном. Понятно что иногда дело принципа, или просто хочется оторваться, но в основном 15 минут, это как раз 3-4 смерти, мои или его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deepwalker said:

Либо я меняю спот

 

5 hours ago, Deepwalker said:

Спот - один и тот же

Ясно :)

Качаемся на гремлинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

 

Ясно :)

Качаемся на гремлинах :)

Понял. Любитель докопаться до каждого слова ? В том же ВОСе или Цеметри или Ивори или СоС или где угодно есть 10 примерно одинаковых спотов, между которыми расстояние 10 метров. И если на конкретно "моем" споте соперник мне не по силам, то я перейду на соседний, и если он занят, то подерусь там, пока не найду тот, что могу задефать. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deepwalker said:

Понял. Любитель докопаться до каждого слова ? В том же ВОСе или Цеметри или Ивори или СоС или где угодно есть 10 примерно одинаковых спотов, между которыми расстояние 10 метров. И если на конкретно "моем" споте соперник мне не по силам, то я перейду на соседний, и если он занят, то подерусь там, пока не найду тот, что могу задефать. Вот и все.

Ок ок. Я согласен про ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...