Перейти к содержанию
Asterios

Путь мага СОЛО


GGman

Рекомендуемые сообщения

Друзья , будьте любезны , поделиться опытом игры. Решил на х1.5 магом стартануть . Вопрос вот в чем : Где кач после 79 лвл ? 

ДВ на дракосах - а есть альтернативы ? 

Что делать на 83-85лвл ? где фармить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стокато ЗИ все в пати до 84 потом одеваешь веспер бустер или что там у тебя по бусту будет Карики и СОА

Изменено пользователем Panic123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, GGman said:

Где кач после 79 лвл ? 

АоЕ на париках, либо фог, либо стакато. В пати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты качни на х2 сначала мага до 79,сделай 2 саба хотя бы. И если не будет рун стартовых то будет это долго. Особенно если нуб баф до 40 левла будет. Без ше это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно думаешь, что на х1.5 СОЛО докачаешь мага до 83-84? Ну да, ну да…

 

Таких людей один из тысячи и они не создают такие темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БегомТамПК сказал:

Ты качни на х2 сначала мага до 79,сделай 2 саба хотя бы. И если не будет рун стартовых то будет это долго. Особенно если нуб баф до 40 левла будет. Без ше это забей

не поверишь ,у меня будет 2 ШЕ и ЕЕ , БД , ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло на дракосах, в солянках стакато,ЗИ

дальше разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой забавный кадр. Где кач после 79? Т.е. где кач ДО 79 у него по нотам расписано. Ты бы поделился инфой с общественностью, как докачать мага соло до 79 в адекватные сроки ( хотя бы за 2 месяца). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его не качнешь) Протрезвей для начала фантазер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deepwalker сказал:

Такой забавный кадр. Где кач после 79? Т.е. где кач ДО 79 у него по нотам расписано. Ты бы поделился инфой с общественностью, как докачать мага соло до 79 в адекватные сроки ( хотя бы за 2 месяца). 

Каты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GGman сказал:

Каты 

Больше вопросов не имею. Удачной прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GGman сказал:

Каты 

если что, тут бафа и банок на мп нету, если вдруг ты не знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CrowOst сказал:

если что, тут бафа и банок на мп нету, если вдруг ты не знал 

выше писал у меня 2ше и ЕЕ собой . манны хватит на всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GGman сказал:

выше писал у меня 2ше и ЕЕ собой . манны хватит на всех)

Шесть окон. В соло. В катах.

2022-08-14_10-21-17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deepwalker сказал:

Шесть окон. В соло. В катах.

2022-08-14_10-21-17.png

Ля ты тип , кто сказал что я соло буду? я задал вопрос , где сидят маги ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deepwalker сказал:

Шесть окон. В соло. В катах.

2022-08-14_10-21-17.png

😂. Та и про 6 окон он 100% написал на "отьепись"))) мне тоже нравятся кадры которые думают про геймплей на 79+ но сольются максимум на второй профе.... Лучшеб думали про геймплей до 79....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ты вообрази, сколько времени он будет тащить 3 заливок по опыту, чтоб они хоть что-то лили. зато соло, зато в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Deepwalker сказал:

Такой забавный кадр. Где кач после 79? Т.е. где кач ДО 79 у него по нотам расписано. Ты бы поделился инфой с общественностью, как докачать мага соло до 79 в адекватные сроки ( хотя бы за 2 месяца). 

На прошлом х1 был же некр со стримом, который дуо с другом качался некр+ше и ему хватило месяца, чтоб нобл апнуть и по его стримам было видно какие локи максимально профитны для такого кача, главное не качать куриц, как тут 90% подпивасов советует, одной заливки и кучи жопочасов вполне достаточно, если хочешь быть в топе по уровню на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я не робот сказал:

а теперь ты вообрази, сколько времени он будет тащить 3 заливок по опыту, чтоб они хоть что-то лили. зато соло, зато в катах

вот вы типы)))) лично я соло не буду , просто поинтересовался , где народ сидит в соляново или с ШЕ за мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи им всем на зло, что каты в 6 окон на х1 соло магом имеют место быть! до 79ого втопи и пусть не дерзят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GGman сказал:

выше писал у меня 2ше и ЕЕ собой . манны хватит на всех

До 79 в соляного - в катах лучше всего.
И по выхлопу, и по возможности отбить разогнанный спот, так как, в основном, твои противники будут двух-оконные милишники с А бижей.

 

Смотря каким магом ты решил играть: состав пати может отличаться кардинально!
Я играю ММом, состав у меня такой: Конь, ЕЕ+кура, СВС+Кура, ММ+Кура (3 саба), ПП в релоге (Для берса), Кот в релоге, чтобы, в случае самых крайних баталий можно было потом присаммониться обратно, чтобы не бежать в далекую задницу.

 

Немного ПВЕ гайда для сольника (такого же отбитого, по ходу, как и я :D):
1. Становишься в катах в одну из дальних комнат, чтобы было удобнее отбивать спот в дальнейшем.
1.2. Так как у меня ММ - то под баффом ЕЕ и +5 wit у меня кап магического крита 20%, что дает возможность экономить с каждого моба до 200 маны (криты летят и радуют). Если будешь другим магом - состав будет другой из-за специфики характеристик.
2. Лупишь всех там до тех пор, пока не появятся чампы тех мобов, с которых падает ДФ (они часто агр и просто мешают), а потом просто забиваешь на них. С них опыта на пати мало, а к 76+ у тебя уже вагон ДФ будет (у меня 100к+ штук).
2.1. Заманорь их только, чтобы лишний раз не стращать гномов и прочих милишников.
3. Продолжай лупить оставшихся 4х, с которых АА падает, разгоняя им респ до максималки.
В час до 200к зеленых камней вываливается (с учетом чампов).

Красных тоже осилишь при том составе, какой я написал выше, придется немного покайтить и подготовить макросы заливалке, чтобы не отвлекаться на смену окон (или вообще, забиндить макрос-мышь).

 

П.С.: не слушай спецов, не прочувствовавших класс, при должном подходе и упорстве (упоротости :DDD) - любые каты по плечу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом старте вылезают такие овощи с грядки, рубашки рвут на себе, да я фулку, за месяц, до 80, и мейну нублес еще сделаю, чтобы хиро взять. Через месяцок чекаешь ник мейна - Elven Wizard 37 lvl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах мага качать...звучит как челлендж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deepwalker сказал:

На каждом старте вылезают такие овощи с грядки, рубашки рвут на себе, да я фулку, за месяц, до 80, и мейну нублес еще сделаю, чтобы хиро взять. Через месяцок чекаешь ник мейна - Elven Wizard 37 lvl.

я тебя понимаю друг , я буду не один + задачи нет вкачать за месяц , мне по сути хватит и 82-3 лвл вкачать крафта . Вся пачка для одного крафта )) 



2 минуты назад, ЯпонскийЛётчик сказал:

в катах мага качать...звучит как челлендж 

опыт х7 показал, некр изи стоит в большой комнате с бафом ШЕ , ОВера , бд. С курами конечно же . Тут не один маг будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GGman сказал:

я тебя понимаю друг , я буду не один 

"Вообще нас было трое и все атлеты, упругие бицепсы, в руках кастеты" ©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, y0zZ сказал:

До 79 в соляного - в катах лучше всего.
И по выхлопу, и по возможности отбить разогнанный спот, так как, в основном, твои противники будут двух-оконные милишники с А бижей.

 

Смотря каким магом ты решил играть: состав пати может отличаться кардинально!
Я играю ММом, состав у меня такой: Конь, ЕЕ+кура, СВС+Кура, ММ+Кура (3 саба), ПП в релоге (Для берса), Кот в релоге, чтобы, в случае самых крайних баталий можно было потом присаммониться обратно, чтобы не бежать в далекую задницу.

 

Немного ПВЕ гайда для сольника (такого же отбитого, по ходу, как и я :D):
1. Становишься в катах в одну из дальних комнат, чтобы было удобнее отбивать спот в дальнейшем.
1.2. Так как у меня ММ - то под баффом ЕЕ и +5 wit у меня кап магического крита 20%, что дает возможность экономить с каждого моба до 200 маны (криты летят и радуют). Если будешь другим магом - состав будет другой из-за специфики характеристик.
2. Лупишь всех там до тех пор, пока не появятся чампы тех мобов, с которых падает ДФ (они часто агр и просто мешают), а потом просто забиваешь на них. С них опыта на пати мало, а к 76+ у тебя уже вагон ДФ будет (у меня 100к+ штук).
2.1. Заманорь их только, чтобы лишний раз не стращать гномов и прочих милишников.
3. Продолжай лупить оставшихся 4х, с которых АА падает, разгоняя им респ до максималки.
В час до 200к зеленых камней вываливается (с учетом чампов).

Красных тоже осилишь при том составе, какой я написал выше, придется немного покайтить и подготовить макросы заливалке, чтобы не отвлекаться на смену окон (или вообще, забиндить макрос-мышь).

 

П.С.: не слушай спецов, не прочувствовавших класс, при должном подходе и упорстве (упоротости :DDD) - любые каты по плечу :D

Вот ответ развернутый , спасибо . Но вопрос интересен . Что делать маг может на 83 лвл соло и где ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GGman сказал:

Что делать маг может на 83 лвл соло и где ? 

Как отдельная единица, со вторым окном и курой - дракосов убивать, аккуратно раскидывать малые кучки в Стокато.
Если за спиной 3-5 окон с баффом, уже интереснее, но драйва будет маловато.
Скажем так, на "аоддержание штанов" - вполне себе играбельно... Но, не более.

Еще раз подчеркну, смотря какой маг у тебя будет. От этого зависит и комфорт игры, специфика к подходу солофарма и т.д. А к этому всему - саппорт надо подбирать, чтобы максимально раскрыть преимущество и максимально нивелировать недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала качни мага 78 Ур, потом создашь тему и мы все ответим тебе где качаться после 79лвл. Но это будет не раньше декабря. Рановато ты создал тему про 79+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GGman сказал:

Вот ответ развернутый , спасибо . Но вопрос интересен . Что делать маг может на 83 лвл соло и где ? 

Так если вся эта затея ради одного крафтера, то какая разница что делать соло магу на 83?) Ох и тип сказочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...