Перейти к содержанию
Asterios

Путь мага СОЛО


GGman

Рекомендуемые сообщения

В катах норм вариант качаться магом. Если есть кура и 2 заливки с курами.

А на счет обсуждения кача 79+, по опыту прошлого х1 лучше все заранее продумать чем потом сфейлиться на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню что тема называется "Путь мага СОЛО"
а не путь мага и 5 заливок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CrowOst сказал:

Я напомню что тема называется "Путь мага СОЛО"
а не путь мага и 5 заливок

А нет разницы, практически.
Без КП игра заканчивается на "условных дракосах" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CrowOst сказал:

Я напомню что тема называется "Путь мага СОЛО"
а не путь мага и 5 заливок

я интересуюсь , обычно маги все тусят в КП . а вот 1 маг с бафом как качается ? тупо интерес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на прошлом старта ахренел качатся некр кура ее кура, на 55 с 2х мобов давало 0.01 % за вечер около 30-50%. 
удачи друг. По итогу плюнул на этого некра и пошел в соло за ЕЕ играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Farangpwnz сказал:

 

Я на прошлом старта ахренел качатся некр кура ее кура, на 55 с 2х мобов давало 0.01 % за вечер около 30-50%. 
удачи друг. По итогу плюнул на этого некра и пошел в соло за ЕЕ играть. 

так рассуждать , походу все сидят за ВЛ\дестр с пиками. Проблема мага в соло , как с дайгером\танком\турантом\СБ\берс и тд . по сути так же бьют в один таргет. Без пачки на парики вообще жизни нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CrowOst сказал:

Я напомню что тема называется "Путь мага СОЛО"
а не путь мага и 5 заливок

Да ляпнул чтобы не так сильно позориться, но вышло ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGman сказал:

не поверишь ,у меня будет 2 ШЕ и ЕЕ , БД , ПП

ахахахаха как только твой трейн отлетит раз 5 подрят будет альт ф4 ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GGman сказал:

так рассуждать , походу все сидят за ВЛ\дестр с пиками. Проблема мага в соло , как с дайгером\танком\турантом\СБ\берс и тд . по сути так же бьют в один таргет. Без пачки на парики вообще жизни нет ? 

танк, тир и берс фармят парики соло, а для 1го мага это проблема, нормально не поводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет по оптимальному старту. Нас 2 человека, планируем магов качать. Когда лучше качать окна? Какой лучше состав брать? Качать всё сразу или по очереди? Если не лень, то посоветуйте стартовый кач, желательно до 76го лвла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iSevenpwnz сказал:

Дайте совет по оптимальному старту. Нас 2 человека, планируем магов качать. Когда лучше качать окна? Какой лучше состав брать? Качать всё сразу или по очереди? Если не лень, то посоветуйте стартовый кач, желательно до 76го лвла )

ты не заметил какое тут комьюнити токсичное ? 

ММ + Сорк даст возможность держать паррики , если справитесь с хилом . стандартное сочетание магов

Овер, ШЕ(ЕЕ) , БД ,свс - основные сапорты для магов 

если сможете парики держать , по сути почти все локи где качаются пикой . главное чтоб резистов не было от магии 



11 минут назад, iSevenpwnz сказал:

Дайте совет по оптимальному старту. Нас 2 человека, планируем магов качать. Когда лучше качать окна? Какой лучше состав брать? Качать всё сразу или по очереди? Если не лень, то посоветуйте стартовый кач, желательно до 76го лвла )

так как это серв х1.5 , то лучше попробуйте брать еще одну заливу , чтоб было там ЕЕ и ШЕ . для париков нужен хил нон стоп + манны чтоб хватило всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GGman сказал:

ты не заметил какое тут комьюнити токсичное ? 

ММ + Сорк даст возможность держать паррики , если справитесь с хилом . стандартное сочетание магов

Овер, ШЕ(ЕЕ) , БД ,свс - основные сапорты для магов 

если сможете парики держать , по сути почти все локи где качаются пикой . главное чтоб резистов не было от магии 


 

так как это серв х1.5 , то лучше попробуйте брать еще одну заливу , чтоб было там ЕЕ и ШЕ . для париков нужен хил нон стоп + манны чтоб хватило всем 

 

Заметил какое комьюнити) Если  спрашивать "мягко" то есть шанс получить  норм совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если прям в соло, чтоб без бафера. То, тебе нужно всеми правдами и неправдами вытерпеть кач до 55 с курой. Дальше пойдет намного легче, будет баф с куры и манарег. Но, касается ты так будешь очень, очень долго ) Норм экспа в соло именно, будет идти на дракосах и лизардах под хеймом. Повторюсь, качаться ты так будешь очень долго, если соло прям. Тут смотря ещё, какая у тебя цель на серве. Если чисто чилл и релакс, то не парься и играй. А если другие варианты, то такой способ игры, тебе не подойдёт )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iSevenpwnz сказал:

Когда лучше качать окна?

сразу же после первых проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GGman сказал:

не заметил какое тут комьюнити токсичное ? 

 

4 часа назад, GGman сказал:

ответ я получил , тема закрыта . Благодарю 

большинство советует. нормальные все пацаны, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Perfect G сказал:

Ты не осилишь 79)

Есть большие сомнения, что он 39 осилит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Deepwalker сказал:

Есть большие сомнения, что он 39 осилит )

Ну до 40 то можно)) За неделю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там 40й брать. на 36м начинаем профу. заканчиваем на 40+. потом пайлака, кусто. или кусто вырезан? не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, noxep сказал:

да что там 40й брать. на 36м начинаем профу. заканчиваем на 40+. потом пайлака, кусто. или кусто вырезан? не помню

Ты не забывай, что у чела 6 окон. Там одни профы на неделю растянутся. И прокачка до них на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Deepwalker сказал:

Ты не забывай, что у чела 6 окон. Там одни профы на неделю растянутся. И прокачка до них на месяц.

точняк. 2я профа на 6 окон - це смэрть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deepwalker сказал:

Ты не забывай, что у чела 6 окон. Там одни профы на неделю растянутся. И прокачка до них на месяц.

Надо ему еще посоветовать на всех персонажей волков, чтобы еще хардкорнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, enjoyer сказал:

Надо ему еще посоветовать на всех персонажей волков, чтобы еще хардкорнее

Волки на ДД, курицы на саппорт офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас всех правильно понимаю, что некр + ШЕ это це смерть и соло смысла нет??? и все что мне светит это фарм дино и дракосов и походы в инсты с додом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, theYe сказал:

Ты серьезно думаешь, что на х1.5 СОЛО докачаешь мага до 83-84? Ну да, ну да…

 

Таких людей один из тысячи и они не создают такие темы на форуме.

Угу, есть у меня такой знакомый и то у него окно ше со старта а потом еще бд подкачивает.

----

По теме

----

Соло без сапорта это просто боль. Качай мага до 2 профы(профу не здавай) и начинай качать сапорт, как раз к этому времени появятся академки - вступишь и будет диадема. Соло без сапорта и диадемы не нужно страдать. Хорошего старта.

P.S. на мид лвл врывайся в кв на синии шары а потом ток в пати либо соло дракосов ковыряй

Изменено пользователем БытьСилойВтени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladondo сказал:

я вас всех правильно понимаю, что некр + ШЕ это це смерть и соло смысла нет??? и все что мне светит это фарм дино и дракосов и походы в инсты с додом?

Некр топ маг для соло кача/пвп, но его в пати на аое кач не берут. 
Можешь взять сорка/мма вместо некра и будешь востребован на аое кач/фарм,  но в плане соло пвп слабее чем некр..
Решай сам что тебе важнее, быть сильнее в соло пвп, или быть востребованным в пати на аое кач/фарм.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladondo сказал:

я вас всех правильно понимаю, что некр + ШЕ это це смерть и соло смысла нет??? и все что мне светит это фарм дино и дракосов и походы в инсты с додом?

нифига ты замахнулся. еще не стартовав, а за некра с ше собрался дино и дракосов фармить 🤣

я напомню, что серв х2 с па, без коммона, купонов и нуби баффера до 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...