Перейти к содержанию
Asterios

НВК -=MblCCG=-


LastWay

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, BigUP сказал:

У тебя ведь есть свое название клана...

На Астериосе есть 2 направления которые редко пересекаются: биг вар и мид вар. Можешь топить по 12+ часов, вливать бабло в персонажа - можешь попробовать свои силы в бигваре, он закончится к новому году. Играешь в спокойном режиме, но нацелен на иазвитие персонажа, любишт пвп - добро пожаловать в мид вар, тут он будет жить до мержа.

Т.е. ОПам если что наваляете, а что на счёт ГГ?

Не того процитировав, но смысл ясен.

Изменено пользователем Vaski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, TraAashhh сказал:

раскладка не понятная)

Починай вчити нову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vaski сказал:

Я новичок на Астерке и решил спросить у своих ребят,с которыми стартуют: "мб эти ребята смогут дать отпор ГГ и ОП?". На что они мне ответили: " Не, это мусорный клан". В связи с этим хотелось бы спросить... Вы и вправду мусор?

Клан не мусорный, он... своеобразный. КЛ у них хорош, под свои знамена собирает много людей, но вот РЛ откровенно сдабый (хз, мб КЛ и РЛит))). Ни для одного из кланов бигвара эти ребята угрозы не представляют по причине отсутствия настойчивости. То есть ситуация пришли-легли 1 раз - расход постоянно. На прошлом х1 помню ситуацию (поправьте, если я не прав, память уже подводит): в декабре, ОПы уже уходили по маленьку, ГГ пришли фармить баюма. Проходит инфа, что ЦЦГ и Ластхеро совместно решили отжать баюма. Ну стоим на ступеньках, ждем, чилим. Действительно приходят Ластхеро и ЦЦГ, народу тьма, в основном из ЦЦГ. Пробафались... Ластхеро начинают файт, ЦЦГ стоят в мирке... Ластхеро дерутся, ЦЦГ стоят... Ластхеро лежат, ЦЦГ стоят в мирке) причем основная ударная сила за счет зерга у ЦЦГ. Ну собственно на этом все и закончилось, характер ЦЦГ понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 4EPTEH0K сказал:

Клан не мусорный, он... своеобразный. КЛ у них хорош, под свои знамена собирает много людей, но вот РЛ откровенно сдабый (хз, мб КЛ и РЛит))). Ни для одного из кланов бигвара эти ребята угрозы не представляют по причине отсутствия настойчивости. То есть ситуация пришли-легли 1 раз - расход постоянно. На прошлом х1 помню ситуацию (поправьте, если я не прав, память уже подводит): в декабре, ОПы уже уходили по маленьку, ГГ пришли фармить баюма. Проходит инфа, что ЦЦГ и Ластхеро совместно решили отжать баюма. Ну стоим на ступеньках, ждем, чилим. Действительно приходят Ластхеро и ЦЦГ, народу тьма, в основном из ЦЦГ. Пробафались... Ластхеро начинают файт, ЦЦГ стоят в мирке... Ластхеро дерутся, ЦЦГ стоят... Ластхеро лежат, ЦЦГ стоят в мирке) причем основная ударная сила за счет зерга у ЦЦГ. Ну собственно на этом все и закончилось, характер ЦЦГ понятен.

Братик, ты немного путаешь. 
начнем с того что мыссж и ссж это хоть был и 1 клан, но бл разные люди и я могу за тех кто был в мыссж сказать что мы после 1 падения никогда не сливались. 
Да и ластхиро не доиграли когда опы уходили, они рано слились вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LastWay сказал:

Братик, ты немного путаешь. 
начнем с того что мыссж и ссж это хоть был и 1 клан, но бл разные люди и я могу за тех кто был в мыссж сказать что мы после 1 падения никогда не сливались. 
Да и ластхиро не доиграли когда опы уходили, они рано слились вообще. 

В моем понимании МЫЦЦГ и ЦЦГ это 1 таг, такой же как хомяки/АА/реддрагоны. Не претендую на то, что мое мнение единственно истинное, поэтому и написал "поправьте меня". 

Не твой клан был, значит не твой, то больше боль и обида Асурана наверное). В любом случае желаю вам на этом х1,5 показать хотя бы уровень Хомяков/СП во времена их расцвета (ребята бигвар заставляли знатно потеть) - интереснее сервер будет. ГЛ

Изменено пользователем 4EPTEH0K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastWay сказал:

Мнение твоих сомнительных дружков если честно не интересно, но драться за эпики и за руну у нас нет никакого желания, цели и задачи другие. Будут мешать на споте если, то будем давать отпор, Вар теребонька все ровно не будет держать, иначе мы его же темами заставим скипнуть вар как и прошлом х1

Так, ну ОПов я так понял вы разберёте если рыпаться будут на вас, а как же ГГ? Их тоже заставите вар скипнуть, если захотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 4EPTEH0K сказал:

В моем понимании МЫЦЦГ и ЦЦГ это 1 таг, такой же как хомяки/АА/реддрагоны. Не претендую на то, что мое мнение единственно истинное, поэтому и написал "поправьте меня". 

Не твой клан был, значит не твой, то больше боль и обида Асурана наверное). В любом случае желаю вам на этом х1,5 показать хотя бы уровень Хомяков/СП во времена их расцвета (ребята бигвар заставляли знатно потеть) - интереснее сервер будет. ГЛ

Кстати они тогда так же били в союзе с ццг и ещё кем то) ровно так же действовали как и ццг на х1

так что, это и есть мид клан 



15 минут назад, Vaski сказал:

Так, ну ОПов я так понял вы разберёте если рыпаться будут на вас, а как же ГГ? Их тоже заставите вар скипнуть, если захотите?

Я думаю теребонька не кинет))

на х1 он скипнул))



И опять же как разберём, ясное дело не на замке или Эпике, на фортах и за спот дадим файт изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vaski сказал:

Так, ну ОПов я так понял вы разберёте если рыпаться будут на вас, а как же ГГ? Их тоже заставите вар скипнуть, если захотите?

ОПы и ГГ будут между собой драться (там в какой-то темке еще Заборы сумонились). Кидать вар мидклану врядли будут, интересы не пересекаются. ЦЦГ будут файтится с СП, хомяками, ластхеро. Возможно с Арматой и Украиной еще, но эти 2 клана ЦЦГ задавят.



ЦЦГ задавит всмысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4EPTEH0K сказал:

ОПы и ГГ будут между собой драться (там в какой-то темке еще Заборы сумонились). Кидать вар мидклану врядли будут, интересы не пересекаются. ЦЦГ будут файтится с СП, хомяками, ластхеро. Возможно с Арматой и Украиной еще, но эти 2 клана ЦЦГ задавят.

А почему на прошлом они взяли за обе щеки и сфейлили? Причём там у укр али из 4 кланов был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LastWay сказал:

А почему на прошлом они взяли за обе щеки и сфейлили? Причём там у укр али из 4 кланов был 

Я имел ввиду, что вы задавите Украину и Армату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап )))

Изменено пользователем Xenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И основной файт в мидваре будет межлу вами, сп, хомяками, лх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 4EPTEH0K сказал:

И основной файт в мидваре будет межлу вами, сп, хомяками, лх

какие ЛХ, они сольются как обычно, нашел тру файтеров, они без подсоса или помощи левых паков нулячие)

Задавят Армату и Украину, ага, давилки еще мелкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alestat3105 сказал:

какие ЛХ, они сольются как обычно, нашел тру файтеров, они без подсоса или помощи левых паков нулячие)

Задавят Армату и Украину, ага, давилки еще мелкие)

Если честно давить цели нет, только если будут где то мешать, если Украина опять подумает форт забрать, то сразу на кукан. А так то пусть кайфуют у меня к толянычу то какие могут быть вопросы. 
 

всем спс за апы ребята! 
 

Давайте дружно позовём кхала на х1.5 

а то ты пока там будешь соло развлекаться там хеви элю на 1.5 раньше соберут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 4EPTEH0K сказал:

ОПы и ГГ будут между собой драться (там в какой-то темке еще Заборы сумонились). Кидать вар мидклану врядли будут, интересы не пересекаются. ЦЦГ будут файтится с СП, хомяками, ластхеро. Возможно с Арматой и Украиной еще, но эти 2 клана ЦЦГ задавят.


 

ЦЦГ задавит всмысле

 

 

У тебя очень смутное представление о политике в мид варе и я так подозреваю, что путаешь ЛХ и БМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LastWay сказал:

Причём там у укр али из 4 кланов был 

Мало берешь, там 10 было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

У тебя очень смутное представление о политике в мид варе и я так подозреваю, что путаешь ЛХ и БМ)

Точно) блетмайти, точно подметил дружище. Перепутал я ЛХ с БМ



Но по Армате с Украиной я точно за много серверов прям хороших результатов не видел. Имею ввиду х7 сервера. Вроде и мидкланы, но слабее хомяков, сп, ццг, бм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я что тут пишут... короче слабые ребята, мб вам вообще клан не собирать, а влиться куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lKRA сказал:

Ап Диманчику

Артур, ты не на столько хардовый что бы пойти на 1.5?) а то на х1 бф можно сказать никто не фармит) 



1 час назад, Spartanez сказал:

Не правда, не в соло ты их дефаеш, даже хиро помогают

Братан, забей)) там такое высокое чсв и такой маленький интеллект, ты ему ничего не объяснишь)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LastWay сказал:

Артур, ты не на столько хардовый что бы пойти на 1.5?) а то на х1 бф можно сказать никто не фармит) 

Я уже купил компьютер🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKRA сказал:

Я уже купил компьютер🤣

Ну тогда го мамбл) будешь рассказывать) у нас тут хорошо известный тебе состав собрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HakocukaCeHa сказал:

Анну сразу варов, таков путь) 

Братик, ну ты же знаешь как мы Вас любим))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LastWay сказал:

Братик, ну ты же знаешь как мы Вас любим))

 

😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HakocukaCeHa сказал:

😘

Как говорится, насадим Вас на бутыль правосудия)) (1,5 литровый, не фильтрованный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...