Перейти к содержанию
Asterios

НВК -=MblCCG=-


LastWay

Рекомендуемые сообщения

Набор в Клан MblCCG 

Основное направление клана: 

Крепы, много креп (особенно интересные будут Оп фортики)   

Будем держать интересный нам Вар лист

Будем активно воевать за замок

Олимп, ну куда же без него)

 

От нас:

Мамбл

КХ

Быстрый АП Клана и Клан скилов

Крепа/Замок

Помощь с Варами 

 

Кто нам нужен :

Нужны активные КП/Полу КП, Компании игроков с 6+ окнами, те, кто сможет быть независимым в плане пвп, иметь свой баф и скил за класс, те кто готов хорошо затопить на старте, имеет понимание как быстро одеться и не бояться убить день за борьбу за спот.

Так же будем рады видеть хороших Олимп бойцов)

 

Связь либо в лс на форуме 

телеграм - https://t.me/LastVVay

 

 

Цитата

p/s вы можете убедиться в нашей несгибаемости и моральной стойкости. @onetrembeIs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Кхал тебя тут в клан зовут, с 6+ окнами и много фортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бaндеровец сказал:

@Кхал тебя тут в клан зовут, с 6+ окнами и много фортов

я его уже неделю зову, но челик понимает что будет страдать на 1.5шке и сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с Колей что, доконали его нервную систему на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бaндеровец сказал:

@Кхал тебя тут в клан зовут, с 6+ окнами и много фортов

хз что мешает этому мусору воевать на фортах на х1 где у него уже готовый фул баф и буст. каждое утро вижу как он б сое жмакает при виде что я только захожу в осадку. да и угрозы от этой шайки бездарей что на новом меня не выпустят с гремлинов уже порядком надоели. дам фору месяц потом зайду и снова будеш скулить на форуме как на новом точно гг кхалу. главное не забудь все мои ники занять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кхал сказал:

хз что мешает этому мусору воевать на фортах на х1 где у него уже готовый фул баф и буст. каждое утро вижу как он б сое жмакает при виде что я только захожу в осадку. да и угрозы от этой шайки бездарей что на новом меня не выпустят с гремлинов уже порядком надоели. дам фору месяц потом зайду и снова будеш скулить на форуме как на новом точно гг кхалу. главное не забудь все мои ники занять

На х1.5 3к эпов будет налог?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кхал сказал:

 

Что же ты пол года со старта язык в очко прятал, а как у него большая часть мемберов ушла в ирл вылез и давай чушь всякую писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кхал сказал:

хз что мешает этому мусору воевать на фортах на х1 где у него уже готовый фул баф и буст. каждое утро вижу как он б сое жмакает при виде что я только захожу в осадку. да и угрозы от этой шайки бездарей что на новом меня не выпустят с гремлинов уже порядком надоели. дам фору месяц потом зайду и снова будеш скулить на форуме как на новом точно гг кхалу. главное не забудь все мои ники занять

ахахаххахахахахахах

ну во 1 ты сказочник знатный, у меня даже бсое нет в инвентаре)))

Братик, ты же знаешь как страдал на прошлом, давай повторим) 

Уже сразу отмаза? Стартану через месяц и приду на форт когда все уйдут?

 



13 минут назад, Вовен сказал:

Что же ты пол года со старта язык в очко прятал, а как у него большая часть мемберов ушла в ирл вылез и давай чушь всякую писать?

он при нашем виде сое крутил в город с гц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вовен сказал:

Что же ты пол года со старта язык в очко прятал, а как у него большая часть мемберов ушла в ирл вылез и давай чушь всякую писать?

ты сказки про пол года бабкам на лавочках будеш втирать) сам до сих пор 83 не апнул на ноже? почему тебе твой супергеройубийца не поможет? хотя думаю все знают и мусолить тут будет лишним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

А с Колей что, доконали его нервную систему на х7?

Посмотрим, пока МЫССЖ



1 минуту назад, Кхал сказал:

ты сказки про пол года бабкам на лавочках будеш втирать) сам до сих пор 83 не апнул на ноже? почему тебе твой супергеройубийца не поможет? хотя думаю все знают и мусолить тут будет лишним)

Илюх, пациенту нужна помощь видно) он бредит) ножи... 83 лвла))

И память отшибает, забыл как дестру в очко по 12к закидывали) в гц ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет на х7 и год на х1 ты скулил всем подряд что тебя кхал душит а как на форум выползаеш так резко нагибатор3000) давай ты просто хоть 1 раз за базар ответиш и мб люди будут относится к тебе не как к клоуну а помогут встать с колен и дадут норм файт моему клану на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Тюбик сказал:

UP баскетболисту 

Спасибо!💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кхал сказал:

ты сказки про пол года бабкам на лавочках будеш втирать) сам до сих пор 83 не апнул на ноже? почему тебе твой супергеройубийца не поможет? хотя думаю все знают и мусолить тут будет лишним)

я не тот нож 82 лвла, но зато застал как "величайший" не может этого самого ножа и коня с КАСТЕТАМИ вынести вперёд ногами в файте с одинаковым числом мемберов, пожалуйста, прекрати, хватит смешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кхал сказал:

6 лет на х7 и год на х1 ты скулил всем подряд что тебя кхал душит а как на форум выползаеш так резко нагибатор3000) давай ты просто хоть 1 раз за базар ответиш и мб люди будут относится к тебе не как к клоуну а помогут встать с колен и дадут норм файт моему клану на фортах.

6 лет? я на х7 всего 1 сезон против тебя воевал) до этого ты не лез к нам) все кто лезли отказались от затеи) но они хотя бы сразу файт давали, а не спустя пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вовен сказал:

я не тот нож 82 лвла, но зато застал как "величайший" не может этого самого ножа и коня с КАСТЕТАМИ вынести вперёд ногами в файте с одинаковым числом мемберов, пожалуйста, прекрати, хватит смешить

ответь мне на 1 простой вопрос дядя. по какой причине открыв карту на х1 вот уже 5 месяцев я каждое утро дефаю 21 форт в 1 против вас 2х 3х и вы так и не научились смотреть правде в глаза. лиш только дич втираете про неуязвимость от админа и овербуст хотя на коте +3 ворпал и почти всегда только комбики остаются от варка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xAnatolii сказал:

Кинь свій "топ" відос,де за мною 5 хв бігаєш поросто

раскладка не понятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LastWay сказал:

у меня даже бсое нет в инвентаре)))

 

 

 

image.png.ab77311ca30cb35f5e8dc58be24d56f2.png

 

Ну не то, чтоб совсем нет) Мне больше интересно, почему коней не доточил, даже магнуса  - ты же вроде очень быстро 85 апнул. При файтах на перепризывах бегать с 11-14 второпрофками и 11 магнусом - такое себе

 



4 минуты назад, Кхал сказал:

ответь мне на 1 простой вопрос дядя. по какой причине открыв карту на х1 вот уже 5 месяцев я каждое утро дефаю 21 форт в 1 против вас 2х 3х и вы так и не научились смотреть правде в глаза. лиш только дич втираете про неуязвимость от админа и овербуст хотя на коте +3 ворпал и почти всегда только комбики остаются от варка)

 

Не обманывай, ты уже не молодой и энергичный орк 24/7 , а ленивый кот, форты которого враги фармят по утрам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

image.png.ab77311ca30cb35f5e8dc58be24d56f2.png

 

Ну не то, чтоб совсем нет) Мне больше интересно, почему коней не доточил, даже магнуса  - ты же вроде очень быстро 85 апнул. При файтах на перепризывах бегать с 11-14 второпрофками и 11 магнусом - такое себе

 

ну бсое это дефать фортик летать, а зачем точить было, кхала до этого хватало что бы убивать более чем, а как парни ушли, мне стало лень, конь не мой любимый класс) мне ток 3 дня назад сказали что у меня тату стоят те которые на 40 лвл для кача поставили)



9 минут назад, TraAashhh сказал:

раскладка не понятная)

Это же Толька) не обижайте Тольку, местный дурочек, как мы без него)



11 минут назад, GoldBESTever сказал:

ап пацанам)

Спасиб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кхал сказал:

ответь мне на 1 простой вопрос дядя. по какой причине открыв карту на х1 вот уже 5 месяцев я каждое утро дефаю 21 форт в 1 против вас 2х 3х

Тебе виднее, наверняка много свободного времени, это тот ответ который ты хотел услышать?

8 минут назад, Кхал сказал:

лиш только дич втираете про неуязвимость от админа и овербуст

Первый раз слышу

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Ты ещё на тату не обратил внимание, это же надо так не уважать кхала чтобы положить болтяру на подготовку чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Кхал сказал:

ответь мне на 1 простой вопрос дядя. по какой причине открыв карту на х1 вот уже 5 месяцев я каждое утро дефаю 21 форт в 1 против вас 2х 3х и вы так и не научились смотреть правде в глаза. лиш только дич втираете про неуязвимость от админа и овербуст хотя на коте +3 ворпал и почти всегда только комбики остаются от варка)

ты очень много говоришь) особенно вечерами ты дефаешь) то что облизался со сбродом не делает тебя кем то) 

Давай дядя, апай тему и или иди сразу на 1.5 и приди на форт к нам в 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название клана-параша)

значок тоже, а ребята добрые)ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peoplegf сказал:

Название клана-параша)

значок тоже, а ребята добрые)ап)

значек новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок на Астерке и решил спросить у своих ребят,с которыми стартуют: "мб эти ребята смогут дать отпор ГГ и ОП?". На что они мне ответили: " Не, это мусорный клан". В связи с этим хотелось бы спросить... Вы и вправду мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vaski сказал:

Я новичок на Астерке и решил спросить у своих ребят,с которыми стартуют: "мб эти ребята смогут дать отпор ГГ и ОП?". На что они мне ответили: " Не, это мусорный клан". В связи с этим хотелось бы спросить... Вы и вправду мусор?

Мнение твоих сомнительных дружков если честно не интересно, но драться за эпики и за руну у нас нет никакого желания, цели и задачи другие. Будут мешать на споте если, то будем давать отпор, Вар теребонька все ровно не будет держать, иначе мы его же темами заставим скипнуть вар как и прошлом х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LastWay сказал:

значек новый)

У тебя ведь есть свое название клана...

10 минут назад, Vaski сказал:

Я новичок на Астерке и решил спросить у своих ребят,с которыми стартуют: "мб эти ребята смогут дать отпор ГГ и ОП?". На что они мне ответили: " Не, это мусорный клан". В связи с этим хотелось бы спросить... Вы и вправду мусор?

На Астериосе есть 2 направления которые редко пересекаются: биг вар и мид вар. Можешь топить по 12+ часов, вливать бабло в персонажа - попробуй свои силы в бигваре, но он закончится к новому году. Играешь в спокойном режиме, но нацелен на развитие персонажа, любишт пвп - добро пожаловать в мид вар, тут он будет жить до мержа.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вовен сказал:

 

Ты ещё на тату не обратил внимание

 

Обратил, как и на ГМ по кд на физ разборках, прям по заветам Саморезки с Лазером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigUP сказал:

У тебя ведь есть свое название клана...

На Астериосе есть 2 направления которые редко пересекаются: биг вар и мид вар. Можешь топить по 12+ часов, вливать бабло в персонажа - можешь попробовать свои силы в бигваре, он закончится к новому году. Играешь в спокойном режиме, но нацелен на иазвитие персонажа, любишт пвп - добро пожаловать в мид вар, тут он будет жить до мержа.

да есть, просто так будет правильнее, а наше название будет так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...