Перейти к содержанию
Asterios

Соло танк


Never137

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Моба агрят и разворачивают, чтоб по дд не сплешил. Аура даёт 5 процентов атаки и скорости атаки. Дебаф увеличивает мили урон на 15%. Чампов ты тоже будешь бдшкой агрить умник? Не шаришь - не позорься

Боже🤦‍♂️ ... Ещё раз  для вассерманов этой игры ,Чампа тень нормально наагрит. Ты пытаешься  вместо сума впихнуть в пати танка , рассказывая про убер ауры  и мегоскиллы. Что с тобой не так?  Cool story (c) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Боже🤦‍♂️ ... Ещё раз  для вассерманов этой игры ,Чампа тень нормально наагрит. Ты пытаешься  вместо сума впихнуть в пати танка , рассказывая про убер ауры  и мегоскиллы. Что с тобой не так?  Cool story (c) 

чампа не высохнешь по мане с лоу бустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доступные инсты без иконы танка не возьмут, только на малого Зака.  Саммонерам в Гц танк нах не нужно, так как лучше ещё одного сума. На парики  естественно  так же не возьмут. В Павлы  возьмут,  есть правда нюанс, нужен лук. В рифт и зи  , если только самому собирать, но профильный пикарь  в пати с танком пойдёт, только если нет альтернатив.  РБ только на хайлевельных возьмут, ибо Лоу РБ  БД/свс танчат, и опять таки нюанс, на всех хай дальных РБ, палилки лежат, и их по кд фармят. Опять танк в пролёте. 

Давайте подумаем куда же всё таки может пригодится  не капешный танк? 🤔


 

5 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

чампа не высохнешь по мане с лоу бустом?

Мы же про Гц чампов  правильно? Фул пак  с 3 сумами высохнет по Мане на чампе... Прекращай давай, ты себя закапываеш. 

А танк то  с овер бустом уже будет да? 🤣

Изменено пользователем OneLoveOneBrove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

Опять танк в пролёте. 

Давайте подумаем куда же всё таки может пригодится  не капешный танк ?

 

znimok-ekrana-2022-05-03-o-18.07.21-1024x854.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сильвана сказал:

 

znimok-ekrana-2022-05-03-o-18.07.21-1024x854.png

Ну давай расскажи свои влажные фантазии, к уже тебя  на танке возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, OneLoveOneBrove said:

Ну давай расскажи свои влажные фантазии, к уже тебя  на танке возьмут

Тебе зачем знать ?

У меня есть стратегия на игру.

Я знаю как её реализовать.

 

Не я буду проситься в пати, а ко мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Бестия said:

Танка в рифт возьмут, если у него френд биш😁

ШЕ/ЕЕ тоже подойдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

ШЕ/ЕЕ тоже подойдут 

А лучше связка биш+ее/ше🤣повезёт танку, будет на расхват не только в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Сильвана said:

Не я буду проситься в пати, а ко мне.

Топ решение всех проблема. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Сильвана сказал:

Тебе зачем знать ?

У меня есть стратегия на игру.

Я знаю как её реализовать.

 

Не я буду проситься в пати, а ко мне.

 

Ну ок. Допустим Мега стратка удастся у тебя,  но на общую картину твой неслыханный успех не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

У меня есть стратегия на игру.

Я знаю как её реализовать.

так ТС хочет знать, че, как и куда за танка. расскажи ему все нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

Ну ок. Допустим Мега стратка удастся у тебя,  но на общую картину твой неслыханный успех не повлияет

А я и не стремлюсь изменить политику сервера. 



Just now, noxep said:

так ТС хочет знать, че, как и куда за танка. расскажи ему все нюансы

Слишком ценная информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

В доступные инсты без иконы танка не возьмут, только на малого Зака.  Саммонерам в Гц танк нах не нужно, так как лучше ещё одного сума. На парики  естественно  так же не возьмут. В Павлы  возьмут,  есть правда нюанс, нужен лук. В рифт и зи  , если только самому собирать, но профильный пикарь  в пати с танком пойдёт, только если нет альтернатив.  РБ только на хайлевельных возьмут, ибо Лоу РБ  БД/свс танчат, и опять таки нюанс, на всех хай дальных РБ, палилки лежат, и их по кд фармят. Опять танк в пролёте. 

Давайте подумаем куда же всё таки может пригодится  не капешный танк? 🤔


 

Мы же про Гц чампов  правильно? Фул пак  с 3 сумами высохнет по Мане на чампе... Прекращай давай, ты себя закапываеш. 

А танк то  с овер бустом уже будет да? 🤣

ты реда агришь тенью фса. его другие сумы будут хилить? батл хилом? и уд свои на него кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

ты реда агришь тенью фса. его другие сумы будут хилить? батл хилом? и уд свои на него кидать?

У тебя аутизм? Ты вниз Гц  одними дд ходишь без сапорта? Без денсов, стигмы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Never137 сказал:

 кем тогда так в катах лучше стоять - Да с пантерой или паладином с волком. вообще кто из них лучше в соло в катах фармит? 

 

 

ДАшником. Палу нужно еще вкачать и одеть волка ( который кушает по 35% к слову ), к тому-же на животное не будет передаваться мораль и фокус из твоего оружия. Пантера кушает 15% и когда обзаведешься оружием на фокус ( если твоя цель сидеть в катах - я бы брал Flamberge на первое время, потом Great Sword  + какой-нить щит носил на всякий случай - станить лишних мобов, или конкурентов + для юза маг зеркала ) бить мобов в таргет станет куда приятней.

Если планируешь играть не долго и просто отвести душу на лоу лвлах - дашник тебе лучше подойдет, если же планируешь дожить до хай контента и фокус у тебя на пве - лучше бери пала. 

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

ДАшником. Палу нужно еще вкачать и одеть волка ( который кушает по 35% к слову ), к тому-же на животное не будет передаваться мораль и фокус из твоего оружия. Пантера кушает 15% и когда обзаведешься оружием на фокус ( если твоя цель сидеть в катах - я бы брал Flamberge на первое время, потом Great Sword  + какой-нить щит носил на всякий случай - станить лишних мобов, или конкурентов + для юза маг зеркала ) бить мобов в таргет станет куда приятней.

Если планируешь играть не долго и просто отвести душу на лоу лвлах - дашник тебе лучше подойдет, если же планируешь дожить до хай контента и фокус у тебя на пве - лучше бери пала. 

 

 

А ДА трансформа на дуалы, какой такой грейтсворд ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OneLoveOneBrove сказал:

А ДА трансформа на дуалы, какой такой грейтсворд ? 

 

Ты в таргет в катах без гербов на мп собрался с дуалами на лоу лвлах качаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

ты реда агришь тенью фса. его другие сумы будут хилить? батл хилом? и уд свои на него кидать?

на твоего танка больше маны для хила потратят, чем на этого сумона, который еще впридачу и дпса внесет как 5 таких танков, удачи тебе за танка поиграть, его в пати только аутисты будут брать вместо +дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TTS сказал:

на твоего танка больше маны для хила потратят, чем на этого сумона, который еще впридачу и дпса внесет как 5 таких танков, удачи тебе за танка поиграть, его в пати только аутисты будут брать вместо +дд

Ну да, самон же мобу трибунал даст и два уд минимум имеет, и агр на -пдеф точеный и пати баф. И впринципе пдефа больше, чем у танка в хеви. А ну и щит ОФК. Расскажешь крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал паладина из за 2 икон и пантере атт не передаётся так что она хреновый сумон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну да, самон же мобу трибунал даст и два уд минимум имеет, и агр на -пдеф точеный и пати баф. И впринципе пдефа больше, чем у танка в хеви. А ну и щит ОФК. Расскажешь крч

 А поцаны то и не знали!!!!  Указывается  нах самонов, они юзлес, всё берём танков!😂

Под фул бафом Самон мобу Крит  в 30+к даст  на 70+ лвле, у него А атаки больше чем у волка 76 лвла в топ когтях о каких ты трибуналах рассказываешь  , фантазёр. У найтшейда агр режет пдеф, встроенный вамп 15% , который стакается с обычным бафом  +кубики  хекса + виндшейкл на Чампа.  

Ты просто сказочный... ( мемас) 



57 минут назад, Крафт сказал:

я бы выбрал паладина из за 2 икон и пантере атт не передаётся так что она хреновый сумон.

Отлично, а до 83 бы что делал?  Даже на с рейтами х14 и фул виталкой, это дело не быстрое, потому, что не берут никуда. Это же ХФ, танковать  в ПвЕ нечего, ещё один дд профита больше внесёт чем танк.  Базара нет , когда уже ЕСТЬ икона, дело координально  меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Отлично, а до 83 бы что делал?  Даже на с рейтами х14 и фул виталкой, это дело не быстрое, потому, что не берут никуда. Это же ХФ, танковать  в ПвЕ нечего, ещё один дд профита больше внесёт чем танк.  Базара нет , когда уже ЕСТЬ икона, дело координально  меняется. 

 

Не ну тут вопрос в другом, кем хочется играть, качать ДА потому что проще качать маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну да, самон же мобу трибунал даст и два уд минимум имеет, и агр на -пдеф точеный и пати баф. И впринципе пдефа больше, чем у танка в хеви. А ну и щит ОФК. Расскажешь крч

ну ты и шизоид, искренне надеюсь, что ты просто троллишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать про фулл-бафф на старте сервара и саммонов, которые критуют по 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сильвана сказал:

Интересно послушать про фулл-бафф на старте сервара и саммонов, которые критуют по 30к

Они через час в ГЦ станут, ЧОТыТупишьТо?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут столько уверенности про изи ПВЕ без танков, не забывайте, что в козырях есть " кое какие изменения" 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Тут столько уверенности про изи ПВЕ без танков, не забывайте, что в козырях есть " кое какие изменения" 😉

После "8ми лет разработки" я чёто в эти изменения не особо верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло танк на лоу рейтах? 
Мусье знает толк в извращениях ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...