Перейти к содержанию
Asterios

Соло танк


Never137

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Сильвана сказал:

А что плохого играть за танка ?

Ну если человек социопат, то вообще ни чего, всё отлично для него 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

Ну если человек социопат, то вообще ни чего, всё отлично для него 🤔

это как-то связано друг с другом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно к автору :

Так уж сложилось что на ХФ а точнее на Астериосе танки имеют очень узкую специализацию, и если посмотреть трезво, то станет понятно что танки по сути это сапорт.

От них нужна только икона + баф, как дд им есть более достойная альтернатива.

В биг варе, возможно, как полноценная единица могут участвовать только пал и да... да и то если такой сетап имеет место быть. Обычно только очень сыгранные ребята играют через танков.

Во всех других ситуациях танк это соло профа, ну или с друзяшками побегать поганкать в 3/4/5.

К сожалению, а может и к лучшему танки очень узкоспециализированный класс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на х5.

Дестры фармят боссов.

ВЛы мобов.

Маги на осадах.

Луки афк игроков и гремлинов.

 

Можно и не стартовать с таким успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сильвана сказал:

Заходишь на х5.

Дестры фармят боссов.

ВЛы мобов.

Маги на осадах.

Луки афк игроков и гремлинов.

 

Можно и не стартовать с таким успехом.

Таков путь Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

Таков путь Астериоса

Ну да ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

ты реда агришь тенью фса. его другие сумы будут хилить? батл хилом? и уд свои на него кидать?

на х1 натыкался на стрим пачки суммов. стояли в гц под фулл баффом и фармили и синих, и красных. без танка

 

16 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

У найтшейда агр режет пдеф, встроенный вамп

могу ошибаться, но встроенный вамп только у тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noxep сказал:

на х1 натыкался на стрим пачки суммов. стояли в гц под фулл баффом и фармили и синих, и красных. без танка

 

могу ошибаться, но встроенный вамп только у тени

Это он и есть, боксёр который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Это он и есть, боксёр который

Не у боксера, а у тени, как выше и написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте сервера это будут бомжи в нг шмоте с С палкой в лучшем случае.

Да и вообще месяца 2-3 они будут как бомжатник гонять, ведь даже для себя родного им будет жалко купить норм шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище не слушай никого, я тебя в пати возьму. за ШК буду бегать) бери пала и топим до 83. содим 3 раза на зака и новый год скоо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сильвана сказал:

На старте сервера это будут бомжи в нг шмоте с С палкой в лучшем случае.

Да и вообще месяца 2-3 они будут как бомжатник гонять, ведь даже для себя родного им будет жалко купить норм шмот.

Реально чампы на х1 надо ещё подумать заберёшь ли, ясно что в густо-населённой локе на него пол поляны накинется, но в уголке в соляного по-фармить танк сможет на изи, тем более ДА с кисой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TTS сказал:

на твоего танка больше маны для хила потратят, чем на этого сумона, который еще впридачу и дпса внесет как 5 таких танков, удачи тебе за танка поиграть, его в пати только аутисты будут брать вместо +дд

на прошлом Х1 стартовал за ДА, вкачал до 79 вроде, всегда был востребован, т.к. был одет всегда по грейду и быстрее большей части сервера. Помню дино сет и дино меч скрафтил когда в дино особо ни кто не бегал. 
До 61го качался соло, потом в пати. С пантерой лупил отлично + дебаф трибунала как половина стигмы режет п деф. После 79 просто закинул игру, хотя в тот же ГЦ брали всегда, но ходил в каты, т.к. манорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Juseppe123 сказал:

на прошлом Х1 стартовал за ДА, вкачал до 79 вроде, всегда был востребован, т.к. был одет всегда по грейду и быстрее большей части сервера. Помню дино сет и дино меч скрафтил когда в дино особо ни кто не бегал. 
До 61го качался соло, потом в пати. С пантерой лупил отлично + дебаф трибунала как половина стигмы режет п деф. После 79 просто закинул игру, хотя в тот же ГЦ брали всегда, но ходил в каты, т.к. манорил

Ну человек , который  спрашивает на форуме каким ему танком играть, врядли будет манорить и тем более всегда одет по лвлу, как и большинство танкистов. Даже на Фениксе  много бомжетанков, а уж сдесь 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ну человек , который  спрашивает на форуме каким ему танком играть, врядли будет манорить и тем более всегда одет по лвлу, как и большинство танкистов. Даже на Фениксе  много бомжетанков, а уж сдесь 🤷‍♂️

ну донат проще простого) одеться нормально можно без особых вложений) даже если не спойлить, не крафтить и не манорить. А если делать все выше перечисленное, но донат пригодится копеечный, чисто на старт типа нг, д, может Ц, дальше уже бабос летит. Я раньше крафтом на продажу не промышлял, но на прошлом х1 отлично зашло крафтить на продажу шмотку. Кеи/рец купил, ресов дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2022 в 21:16, OneLoveOneBrove сказал:

 А поцаны то и не знали!!!!  Указывается  нах самонов, они юзлес, всё берём танков!😂

Под фул бафом Самон мобу Крит  в 30+к даст  на 70+ лвле, у него А атаки больше чем у волка 76 лвла в топ когтях о каких ты трибуналах рассказываешь  , фантазёр. У найтшейда агр режет пдеф, встроенный вамп 15% , который стакается с обычным бафом  +кубики  хекса + виндшейкл на Чампа.  

Ты просто сказочный... ( мемас) 


 

Отлично, а до 83 бы что делал?  Даже на с рейтами х14 и фул виталкой, это дело не быстрое, потому, что не берут никуда. Это же ХФ, танковать  в ПвЕ нечего, ещё один дд профита больше внесёт чем танк.  Базара нет , когда уже ЕСТЬ икона, дело координально  меняется. 

 

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀



04.08.2022 в 21:16, OneLoveOneBrove сказал:

 А поцаны то и не знали!!!!  Указывается  нах самонов, они юзлес, всё берём танков!😂

Под фул бафом Самон мобу Крит  в 30+к даст  на 70+ лвле, у него А атаки больше чем у волка 76 лвла в топ когтях о каких ты трибуналах рассказываешь  , фантазёр. У найтшейда агр режет пдеф, встроенный вамп 15% , который стакается с обычным бафом  +кубики  хекса + виндшейкл на Чампа.  

Ты просто сказочный... ( мемас) 


 

Отлично, а до 83 бы что делал?  Даже на с рейтами х14 и фул виталкой, это дело не быстрое, потому, что не берут никуда. Это же ХФ, танковать  в ПвЕ нечего, ещё один дд профита больше внесёт чем танк.  Базара нет , когда уже ЕСТЬ икона, дело координально  меняется. 

 

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀



04.08.2022 в 21:16, OneLoveOneBrove сказал:

 А поцаны то и не знали!!!!  Указывается  нах самонов, они юзлес, всё берём танков!😂

Под фул бафом Самон мобу Крит  в 30+к даст  на 70+ лвле, у него А атаки больше чем у волка 76 лвла в топ когтях о каких ты трибуналах рассказываешь  , фантазёр. У найтшейда агр режет пдеф, встроенный вамп 15% , который стакается с обычным бафом  +кубики  хекса + виндшейкл на Чампа.  

Ты просто сказочный... ( мемас) 


 

Отлично, а до 83 бы что делал?  Даже на с рейтами х14 и фул виталкой, это дело не быстрое, потому, что не берут никуда. Это же ХФ, танковать  в ПвЕ нечего, ещё один дд профита больше внесёт чем танк.  Базара нет , когда уже ЕСТЬ икона, дело координально  меняется. 

 

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀



04.08.2022 в 21:16, OneLoveOneBrove сказал:

 А поцаны то и не знали!!!!  Указывается  нах самонов, они юзлес, всё берём танков!😂

Под фул бафом Самон мобу Крит  в 30+к даст  на 70+ лвле, у него А атаки больше чем у волка 76 лвла в топ когтях о каких ты трибуналах рассказываешь  , фантазёр. У найтшейда агр режет пдеф, встроенный вамп 15% , который стакается с обычным бафом  +кубики  хекса + виндшейкл на Чампа.  

Ты просто сказочный... ( мемас) 


 

Отлично, а до 83 бы что делал?  Даже на с рейтами х14 и фул виталкой, это дело не быстрое, потому, что не берут никуда. Это же ХФ, танковать  в ПвЕ нечего, ещё один дд профита больше внесёт чем танк.  Базара нет , когда уже ЕСТЬ икона, дело координально  меняется. 

 

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀


 

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀

 


 

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀

 


 

Вампа у Шейда нет. Ты ваще стоял в Гц на гигантах нет? Какие криты по 30к ты о чем? Это с иконой и аппетитом или че? Шанс хекса видел на мобов тех? Физ дебафы ложатся хорошо, но не магические никак. Я прям вижу как ты в ДК робе и пухой на фокус без атт с вертухи там раскидываешь всех😀

 

Увидел, думал фига себе пост, столько мыслей, будет что почитать, а тут повторение - мать учения😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДядюшкаПэкос сказал:

Увидел, думал фига себе пост, столько мыслей, будет что почитать, а тут повторение - мать учения😉

Залагал чёт🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Haya сказал:

Мнений конечно вагон. Автору темы:

 Танк соло это прекрасно, по скорости прокачки может и уступает профильным дд, на старте, зато берет стабильностью и уверенностью. Уже давно стартую всегда танками. На х1 стартовал авенджером, что-то проблем не было одеваться по грейду. За ТК играл на х3, отличный танк под любой вид игры, за одним минусом, нет эндгейма для соло, вообще. Только если качать окном дд, а танк только для поглощения дамага. И то, с прокачкой дд в таком случае надобность тк отпадет рано или поздно. Печально, люблю ТК. На х5 играю палом, тут уж да. В соло проходится и убивается вообще все, что касается пве. Для оли тоже годно.

 

 Про дамаг авенджера добавлю, да, он не дотянет до ое дестра/сума/лука. Но до ое еще дожить надо, а до тех пор он будет в топе по урону, возможно не всегда первым, но явно не последним.

Вот вот. Те кто кричат что ДА не тянет - не играл за ДА. Все в порядке у него с уроном. Хотя если брать в расчет каты 70+, то уже в серединке был я, тот же тир набивал быстрее, но как бы у танка другой профиль. Зато в тех же катах за ДА я разбирал сразу нескольких. Это что касается х1, на х5 не пробовал за ДА.

ТК тоже с кайфом поиграл бы, но он совсем сонный в солокаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем читающим.

Обращаюсь к автору - не вздумай играть в соло за танка если нет такого опыта, отобьешь себе все желание играть.

На прошлом х1 тоже так начал в соло играть за пала. До этого был огромный перерыв от л2(примерно лет 10) . И сказать что я охерел - ничего не сказать. Благо удалось найти хорошее КП которое помогло во многом,а так - слился бы скорее всего до 3 профы.

Несколько раз подумай ещё на ком играть, до старта чуть меньше месяца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от такого состава блевать тянет:
МА - ШК
ДД1 - кот (квина)

ДД2 - БД

ДД3 - спойл

свс (окно)

се (окно)

крафт (окно)

варк (окно)

а кто-то одним танком хочет кач (и ведь качаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное погорячился, все таки после прочтения всей темы склоняюсь к тому, чтобы сначала себе хотя бы какого то бафера заиметь -  ше или пп вторым окном, а потом уже взять основу танка. 



13 часов назад, Haya сказал:

Мнений конечно вагон. Автору темы:

 Танк соло это прекрасно, по скорости прокачки может и уступает профильным дд, на старте, зато берет стабильностью и уверенностью. Уже давно стартую всегда танками. На х1 стартовал авенджером, что-то проблем не было одеваться по грейду. За ТК играл на х3, отличный танк под любой вид игры, за одним минусом, нет эндгейма для соло, вообще. Только если качать окном дд, а танк только для поглощения дамага. И то, с прокачкой дд в таком случае надобность тк отпадет рано или поздно. Печально, люблю ТК. На х5 играю палом, тут уж да. В соло проходится и убивается вообще все, что касается пве. Для оли тоже годно.

 

 Про дамаг авенджера добавлю, да, он не дотянет до ое дестра/сума/лука. Но до ое еще дожить надо, а до тех пор он будет в топе по урону, возможно не всегда первым, но явно не последним.

если не секрет, каким образом тебе удавалось одеваться по грейду. я никогда не умел барыжить, т.к. всю жизнь играл на х1000, и не особо понимаю даже как одеваться в Б и последующие грейды. одно что приходит на ум, это в катах сидеть и с них продавать ДФы и АА. 



05.08.2022 в 14:44, Juseppe123 сказал:

на прошлом Х1 стартовал за ДА, вкачал до 79 вроде, всегда был востребован, т.к. был одет всегда по грейду и быстрее большей части сервера. Помню дино сет и дино меч скрафтил когда в дино особо ни кто не бегал. 
До 61го качался соло, потом в пати. С пантерой лупил отлично + дебаф трибунала как половина стигмы режет п деф. После 79 просто закинул игру, хотя в тот же ГЦ брали всегда, но ходил в каты, т.к. манорил

расскажи плз какими способами тебе удавалось одеться по грейду на х1, я не понимаю как это сделать. знаю только как +- нафармить на Д, еле еле на Ц, на этом познания заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я особо не шарю в прокачке танка , но на том х1 играл я крафтом соло и  качался довольно быстро для  сольника , так  вот на болоте со  мной рядом качался соло шк  в  авангарде с Б дулями при всем у него был волк который  экспы жрет больше бочки крафта так что до 76 думаю без проблем  кач , а вот дальше уже беда :D хотя  думаю под гц и  до 77 норм. Но блин до иконы  качать соло это боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Never137 said:

да, наверное погорячился, все таки после прочтения всей темы склоняюсь к тому, чтобы сначала себе хотя бы какого то бафера заиметь -  ше или пп вторым окном, а потом уже взять основу танка. 


 

если не секрет, каким образом тебе удавалось одеваться по грейду. я никогда не умел барыжить, т.к. всю жизнь играл на х1000, и не особо понимаю даже как одеваться в Б и последующие грейды. одно что приходит на ум, это в катах сидеть и с них продавать ДФы и АА. 

 


 

расскажи плз какими способами тебе удавалось одеться по грейду на х1, я не понимаю как это сделать. знаю только как +- нафармить на Д, еле еле на Ц, на этом познания заканчиваются.

 

Манор, катакомбы, квесты. Ты сначала подумай какого танка будешь брать. Потому что игра за танка - это игра на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Haya сказал:

Все квесты на адену до 18 лвла,+ игра в 3 окна, танк+пп+свс. Кач в 3 раза медленней, зато адены больше выйдет суммарно до 18. Профа и Д грейд готов. С 3 чаров одеваем одного. Дальше мобы + манор до 40. Потом каты + манор. Ц грейд я пропустил намеренно, он пролетает быстро, хотя адены хватало. Оделся сразу в Б. С кат к 52 вынес на весь Б грейд для танка + хватило на пп. Свс потом забрал Б грейд с танка на 61, танк надел таллум и кеш-кеш. Качался преимущественно на резистах, там народу меньше, дроп антички выше. Да, свс с волком еще. Дроп на свс весь уходил на шмот волку, к 58 волк был в топ шмоте.

Весь путь от 1 до 58 занял 10 дней.

С 61 уровня началась обычная игра. Под свс с пантерой и волком разбираются любые мобы а кач всегда в +. Даже манорить перестал. До 61 окно покупал на х5, с 61 стал брать голду уже на х1.

 

Тут верно написали, это игра на перспективу, я ещё и намеренно задушил танка на 40, поставив тату на +5 кон. Потерял в дамаге и отжоре, но получил + к живучести и резисты к стану выше, в дум сете вообще красота. Банки хп расходники, около 1500 штук всегда с собой.

Просто нужно знать к чему идешь и где планируешь качаться.

Очень спорный вопрос по поводу+5 кон 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Never137 сказал:

да, наверное погорячился, все таки после прочтения всей темы склоняюсь к тому, чтобы сначала себе хотя бы какого то бафера заиметь -  ше или пп вторым окном, а потом уже взять основу танка. 


 

если не секрет, каким образом тебе удавалось одеваться по грейду. я никогда не умел барыжить, т.к. всю жизнь играл на х1000, и не особо понимаю даже как одеваться в Б и последующие грейды. одно что приходит на ум, это в катах сидеть и с них продавать ДФы и АА. 

 


 

расскажи плз какими способами тебе удавалось одеться по грейду на х1, я не понимаю как это сделать. знаю только как +- нафармить на Д, еле еле на Ц, на этом познания заканчиваются.

 


ты че угораешь я ж тебе писал почти неделю назад как одеваться по грейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iBumm said:

тяжковато после 79 будет=\

Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Never137 сказал:

расскажи плз какими способами тебе удавалось одеться по грейду на х1, я не понимаю как это сделать. знаю только как +- нафармить на Д, еле еле на Ц, на этом познания заканчиваются.

За квесты не скажу, не делаю. Всякие коины по квестам на продажу не фармлю. Сижу в катах, безвылазно, выхожу только если надо наспойлить кеев, т.к. их нет на рынке или они дорогие.

Я выстраиваю себе полный цикл (если есть время и желание - качаю и ВС, но это самая тугая и скучная для меня профа, на этом х1 не буду наверное делать, хотя всякое может быть), по этому циклу БХ спойлит и манорит, основа манорит, ВС крафтит. Учитывая, что БХ таскает с собой в пати пп, а может и БД, то манорит и спойлит он много пока станет даже 40, если бить и спойлом и бд, то выходит быстрее, но мне лень окна клацать. Танка качаю с пп оффпати. Встаю спойлом в маленькую комнату, так выходит простой небольшой и мана не просаживается, выспайливаю всех без сидения на жопе, но при сильном разгоне румы мана кончается все же. Решается курой. Плюс пока качаешься наверняка что-то из шмота выбивается, если ценное - на продажу, если нет - на крисы.

Иногда, если заскочил на пол часика - могу поспойлить и поманорить у других, если разрешают. Тут 50/50, некоторые не дают офф пати бабос зарабатывать, спросил, если нельзя - пошел к другим.

 

Причем на продажу я не добываю ресы, все летит в ВХ. Продаю только кеи. АА не рекомендую продавать, потом их много надо будет на крафт Ы+ грейда. ДФ продаю, особенно в первые дни кат ДФ золотые, так что лучше максимум нафармить и продавать сразу же, т.к. цена падает быстро.

 

По итогу имею ресы в большом количестве. Крафчу экипу себе Ц, Б. если нет большой необходимости в адене, то дальше коплю и не продаю. Как правило кеев и дропа адены хватает на существование, так к Ы грейду в ВХ лежит тонна ресов и можно активно крафтить на продажу, на х1 и продажа А грейда хорошо шла, да что уж там говорить, ФП сеты отлетают шикарно, т.к. китая нет, а в бриге не кайф. 

 

На прошлом х1 у меня был ВС и я крафтил сам, щас лучше заплачу за крафт, а ВС выкачаю чисто под ресы до 40-52лвла, тем более что на крафте ресов можно не плохо зарабатывать пока крафтов не много, пока не играешь - посадил гнома и пусть крафтит.
 

А ну и в нг, Д я одеваюсь всегда за донат. Купил 2 голда - оделся, мне легче потратить 200 рублей чем мучаться. Это по если стартовал сразу с открытия и голду в ГМ шопе обменивать на 1кк за голд. 

Изменено пользователем Juseppe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Juseppe123 сказал:

 

А ну и в нг, Д я одеваюсь всегда за донат. Купил 2 голда - оделся, мне легче потратить 200 рублей чем мучаться. Это по если стартовал сразу с открытия и голду в ГМ шопе обменивать на 1кк за голд. 


1кк за голд на х1 ты одевался...ок

Купил 2 голда. Ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...