Перейти к содержанию
Asterios

Соло танк


Never137

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Шилиен сказал:

дарк эвенжера лучше, как по мне. Волк % жрет и одевать нужно. Пантера канцл кидает. на 83+ может по другому, конечно, но туда еще дойти надо


 

я буду за шк топить) интересно на сколько меня хватит

 

 

2 часа назад, enjoyer сказал:

Так то ДА до 79 лвла дамажит сильнее любого самона при условии хотя бы лоу пушки по грейду. Пантерка в отличии от всратого волка не жрет опыт и не требует никаких вложений адены. Если сравнивать с паладином, то у ДА есть достаточно имбовая замедлялка(Hamstring ) с быстрым кастом и хорошим прохождением, то есть догнать кого-то в пвп будет намного проще чем паладину. 

Вы за ДА хоть играли то? Пантерка вообще-то жрёт опыт)) 30% если память мне не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

 

Вы за ДА хоть играли то? Пантерка вообще-то жрёт опыт)) 30% если память мне не изменяет.

15% жрёт, всяко лучше чем волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enjoyer сказал:

15% жрёт, всяко лучше чем волк

Лучше, но не этим) пантерку не надо одевать, на неё переносятся бафы, са, лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло игры лучше ДА/ШК.

Одеть танка сложно, но не такая уж непосильная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играф кем хочешь, везде найдешь и пати и пвп, не слушвй упырей, захотелось качни, вон сколько было всякого в прошлом х1 советов тирам даже писали не стоит начинать, так как соски не окупаются! Все брехня было, начинай кем хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Never137 said:

Хочу начать играть танком, тк график ненормированный, придется большую часть играть в соло или искать пати в поиске группы, отседова вопрос, из двух вариантов какой лучше подойдет, паладин или дарк авенгер? Кто из них +- имеет шанс найти пати, а так же кто лучше убивает мобов в одиночку?

У нас на сервере вобще 1 танк актуалний - ШК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз за пала,не играл за него от слова совсем, но вот за ШК 2 варианта соло прокачки

1. под пп плюс волк плюс меч на фокус,играем именно в танка, скучно, медленно,рб прям спасение

2. под пп/кх плюс бычек/тигра, плюс дуалы качаемся в трансе а-ля тир/глад парики х1/2 отваливаются на изи, парики х1хп на 2 тычки, кач значительно быстрее и интереснее

 

За ДА кстати можно качаться так же на сколько я помню, в авангарде у него вроде тоже массухи есть

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HellMagic1942 said:

У нас на сервере вобще 1 танк актуалний - ШК.

Даже не представляю как эти актуальные танки будут качаться до 83-84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвана сказал:

Даже не представляю как эти актуальные танки будут качаться до 83-84.

старое дв (нежить группами стоит) возле орена, старые павлы, махумы возле орена, яма возле адена, вокруг гдд побегать а там в павлы с луками а потом в качестве ма в гц с суммонерами, в принципе более чем реально на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

старое дв (нежить группами стоит) возле орена, старые павлы, махумы возле орена, яма возле адена, вокруг гдд побегать а там в павлы с луками а потом в качестве ма в гц с суммонерами, в принципе более чем реально на мой взгляд

 

5b2137985a9ed5f26ab74a3a4af81632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

 

5b2137985a9ed5f26ab74a3a4af81632.jpg

🤣 ну об этом история умалчивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

старое дв (нежить группами стоит) возле орена, старые павлы, махумы возле орена, яма возле адена, вокруг гдд побегать а там в павлы с луками а потом в качестве ма в гц с суммонерами, в принципе более чем реально на мой взгляд

А  сумам зачем будут брать танка, если БД/свс для  достаточно? 



9 часов назад, Нестандарт сказал:

Играф кем хочешь, везде найдешь и пати и пвп, не слушвй упырей, захотелось качни, вон сколько было всякого в прошлом х1 советов тирам даже писали не стоит начинать, так как соски не окупаются! Все брехня было, начинай кем хочешь

Особенно ДАшником пати найдешь на качестве 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, OneLoveOneBrove said:

А  сумам зачем будут брать танка, если БД/свс для  достаточно? 

Живой БД/СВС, ну да, пойду найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

А  сумам зачем будут брать танка, если БД/свс для  достаточно? 

Не БД СВС на растяжке😀, стигма ма😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

А  сумам зачем будут брать танка, если БД/свс для  достаточно?

хз, на х1 бд свс были вечно на макросах и соклан на пале весьма быстро выкачался именно в гц с сумами в качестве МА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой танк раскачается быстро если сам будет собирать пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

А  сумам зачем будут брать танка, если БД/свс для  достаточно? 


 

Особенно ДАшником пати найдешь на качестве 🤣

 

БД и свс джаджмент и трибунал не дают если че + пати баф и агр сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль, страдание, унижение... Мб тебе проще под каблук? Эмоции не хуже я тебе по собственному опыту говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

 

Особенно ДАшником пати найдешь на качестве 🤣

 

Аура, пантера, трибунал... Конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

БД и свс джаджмент и трибунал не дают если че + пати баф и агр сильнее

Агра и 1 ого ла хватит, он нужен то, что мобов подтягивать, а не на себе держать. Что касается остального  ( при наличии живого БД/свс) ты предлагаешь  взять танка вместо ещё одного сума, и на серьёзных щах рассказываешь  про мего баф в 3 %   и ультра  скилл  танка? Вместо ещё одного саммона КАРЛ... Не ну х1 много всяких извращенцев собрал, тут походу так же



3 минуты назад, Сильвана сказал:

Аура, пантера, трибунал... Конечно нет.

ДА мой любимый класс, но не собирая собственную патьку... Ох уж эти влажные мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

Агра и 1 ого ла хватит, он нужен то, что мобов подтягивать, а не на себе держать. Что касается остального  ( при наличии живого БД/свс) ты предлагаешь  взять танка вместо ещё одного сума, и на серьёзных щах рассказываешь  про мего баф в 3 %   и ультра  скилл  танка? Вместо ещё одного саммона КАРЛ... Не ну х1 много всяких извращенцев собрал, тут походу так же

Моба агрят и разворачивают, чтоб по дд не сплешил. Аура даёт 5 процентов атаки и скорости атаки. Дебаф увеличивает мили урон на 15%. Чампов ты тоже будешь бдшкой агрить умник? Не шаришь - не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

Агра и 1 ого ла хватит, он нужен то, что мобов подтягивать, а не на себе держать. Что касается остального  ( при наличии живого БД/свс) ты предлагаешь  взять танка вместо ещё одного сума, и на серьёзных щах рассказываешь  про мего баф в 3 %   и ультра  скилл  танка? Вместо ещё одного саммона КАРЛ... Не ну х1 много всяких извращенцев собрал, тут походу так же

Игре 10 лёт, но основы механики вы так и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, GodSaveTheQueen said:

БД и свс джаджмент и трибунал не дают если че + пати баф и агр сильнее

Давай подумаем.

1-52 лвл танк бесполезний при прокачке. Любой СВС пйдет как танк, и танчит не хуже.

52+ етот "ПАТИ БАФ" дает 3% сила и скорост атаки.

Хммм, 3 ДД +3%, или 4 ДД?!? 

 

Танк бесполезний клас.

Тупо окно, дает икона и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

Агра и 1 ого ла хватит, он нужен то, что мобов подтягивать, а не на себе держать. Что касается остального  ( при наличии живого БД/свс) ты предлагаешь  взять танка вместо ещё одного сума, и на серьёзных щах рассказываешь  про мего баф в 3 %   и ультра  скилл  танка? Вместо ещё одного саммона КАРЛ... Не ну х1 много всяких извращенцев собрал, тут походу так же


 

ДА мой любимый класс, но не собирая собственную патьку... Ох уж эти влажные мечты

 

А зачем собирать ? Вполне самодостаточный танк. Это не х5/х7, где всё крутится вокруг инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, GodSaveTheQueen said:

Чампов ты тоже будешь бдшкой агрить умник? Не шаришь - не позорься

Если вам нужен танк на чемпов, то лучшее удалите игру и не мучитесь дальше



2 minutes ago, Сильвана said:

А зачем собирать ? Вполне самодостаточный танк

Да, самодостаточний. Волк+ПП+бд. Через пол года будеш 3 профа.



9 minutes ago, GodSaveTheQueen said:

Аура даёт 5 процентов атаки и скорости атаки.

70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Если вам нужен танк на чемпов, то лучшее удалите игру и не мучитесь дальше


 

Да, самодостаточний. Волк+ПП+бд. Через пол года будеш 3 профа.

 


 

70+

 

Речь про Гц идёт, чужеземец. Ты в Гц на гигантов на 60 Лвле идешь? И про трибунал чето не увидел писанины твоей, его не считаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала они орут, что танки ненужны, а потом не могут найти икону в инсты и крашер на пвп 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя устраивает полностью соло игра то танк вполне себе хороший вариант. В реалиях Полторашки самый простой и быстрый в каче будет ДА (пантера рулит). 

Будем откровенны, танк без иконы нигде и никому не нужен. А попадание в пати (на серваке без инстов) это сравнимо чуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо уж лень качаться самому, то кач можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...