Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Хз, встаю на лицо райт кликом никуда не бегая:

  Показать содержимое

666.png

P.S. Сейчас бы бегать на луках в слезах что коня догнать не могут :D

не огорчайся что тебя тут не ценят, позови братика изуну, он тебя пожалеет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

Хз, встаю на лицо райт кликом никуда не бегая:

  Показать содержимое

666.png

P.S. Сейчас бы бегать на луках в слезах что коня догнать не могут :D

Ну это лайк!! Что и требовалось доказать,вот оно твое 1к пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YumiYa сказал:

Ну это лайк!! Что и требовалось доказать,вот оно твое 1к пвп)

Да
В 2 ночи @SmileDeathEnno пришел втроем гангать меня в лоу павлах на мейнах, за что были наказаны и ушли через 3-4 файта
1к пвп были набиты именно так
Ладно, развлекайтесь, можете дальше здесь играть на публику и попусту трепаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Да
В 2 ночи @SmileDeathEnno пришел втроем гангать меня в лоу павлах на мейнах, за что были наказаны и ушли через 3-4 файта
1к пвп были набиты именно так
Ладно, развлекайтесь, можете дальше здесь играть на публику и попусту трепаться)

Смаел пришел в 2 часа ночи гангать коня 80+ лвла в павлы мейнами, да, все так и было :lol::lol: Конь видимо там квестик делал или качался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rUntothehills сказал:

там квестик делал

на феникс серьгу наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Да
В 2 ночи @SmileDeathEnno пришел втроем гангать меня в лоу павлах на мейнах, за что были наказаны и ушли через 3-4 файта

 

 Интересная у тебя подача информации конечно) Вы там в 3-5 магнусами ребят наших душили на сабах , мы пришли их подефать - а выставляешь это так, как будто ты соло сабик качал - а тебя 3 хай лвла ганкать пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Да
В 2 ночи @SmileDeathEnno пришел втроем гангать меня в лоу павлах на мейнах, за что были наказаны и ушли через 3-4 файта
1к пвп были набиты именно так
Ладно, развлекайтесь, можете дальше здесь играть на публику и попусту трепаться)

Скинь скрины как ты сливал варка в мосе и потом получал по шее за это по кд в лизах и дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Вы там в 3-5 магнусами ребят наших душили на сабах , мы пришли их подефать - а выставляешь это так, как будто ты соло сабик качал - а тебя 3 хай лвла ганкать пришли)

Разве было не так? Я стоял соло, конем водил, 1 чар в релоге, в 2 окна
Вы пришли втроем, Кирито, енжойка и ты. Я суммонул +2 и завел окна. Далее 3х3, вы перестали ходить, ушли на форт, дальше ситуация с ультосом на форте
Всё верно?



1 час назад, 4give сказал:

Скинь скрины как ты сливал варка в мосе и потом получал по шее за это по кд в лизах и дв

Хз о чем речь, кидай если есть что-то. Так читаю - все вокруг нагибают нас, но при этом плачут что их сливают на сабах и тд. Не сходится у меня всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

 


 

Хз о чем речь, кидай если есть что-то. Так читаю - все вокруг нагибают нас, но при этом плачут что их сливают на сабах и тд. Не сходится у меня всё это

 

А ещё там чел оркиш полеакс дабл крафт сделал,сходи его нагни,он тоже тему создаст,как ты его покарал

И пруфы сюда лупани,как ты его покарал

Изменено пользователем YumiYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YumiYa сказал:

А ещё там чел оркиш полеакс дабл крафт сделал,сходи его нагни,он тоже тему создаст,как ты его покарал

И пруфы сюда лупани,как ты его покарал

Вышел с дино, такой смелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rUntothehills сказал:

Смаел пришел в 2 часа ночи гангать коня 80+ лвла в павлы мейнами, да, все так и было :lol::lol: Конь видимо там квестик делал или качался )))

Щас бы чето пытаться доказать)

 

Итак весь форум и сервер знает, что кони - обиженные жизнью попущенцы, которые не умеют ничего, кроме как травить коня и убегать в противоположную сторону

 

А нет, забыл. Еще умеют мобов в школе и на глобусе к твинам подводить и их сливать. 

Изменено пользователем Tachibana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tachibana сказал:

которые не умеют ничего, кроме как травить коня и убегать в противоположную сторону

имба не контрится? если вы знаете их стратегию пвп, как 5 свои пальцев, где же контрмеры? 

 

я хз даже. просто жалобы на манеру пвп, которая вполне имеет место быть. лукам можно, коням низя? эм. тут у нас на х5 пк завелся, который с дагером на хавке пкшит. ничего себе магия, да? 



8 часов назад, rUntothehills сказал:

не огорчайся что тебя тут не ценят, позови братика изуну, он тебя пожалеет  :lol:

бардам слово не давали



не люблю когда за спиной пишут, в следующий раз имей яйца цитировать меня напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда изуна сдохнет от рака пальцев...

В любую тему которую не зайдёшь, обязательно чел высказывает свое "профессиональное" мнение, иди доказывай в теме конкурса, что марио сделал хуже чем ты и выиграл.

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

имба не контрится? если вы знаете их стратегию пвп, как 5 свои пальцев, где же контрмеры? 

 

я хз даже. просто жалобы на манеру пвп, которая вполне имеет место быть. лукам можно, коням низя? эм. тут у нас на х5 пк завелся, который с дагером на хавке пкшит. ничего себе магия, да? 


 

бардам слово не давали

 


 

не люблю когда за спиной пишут, в следующий раз имей яйца цитировать меня напрямую

 

не квоть меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Господи, когда изуна сдохнет от рака пальцев...

В любую тему которую не зайдёшь, обязательно чел высказывает свое "профессиональное" мнение, иди доказывай в теме конкурса, что марио сделал хуже чем ты и выиграл.

Гераничев еще не проснулся, работает за двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Гераничев еще не проснулся, работает за двоих

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

не квоть меня

за спиной не базарь и квотить никто не будет

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Господи, когда изуна сдохнет от рака пальцев...

В любую тему которую не зайдёшь, обязательно чел высказывает свое "профессиональное" мнение, иди доказывай в теме конкурса, что марио сделал хуже чем ты и выиграл.

в любой теме тысячи мнений и только мое тебе больше всего нравится. не говори что мне делать, чтоб я не сказал, куда тебе стоит пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maztaleksey сказал:

 

Хз о чем речь, кидай если есть что-то. Так читаю - все вокруг нагибают нас, но при этом плачут что их сливают на сабах и тд. Не сходится у меня всё это

 

Всё у тебя сходится, форумный герой)) себя не обманывай хоть, мог бы просто проигнорить 🤣



Самое смешное что куняка, что его отбросы, при первом же флаге отлетают в город либо убегают по парадоксам и потом мстят на твинках 🤣 там единственный кто хоть что-то да умеет это тип который сейчас на хиро, остальные это цыгане с краденными лошадьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 4give сказал:

там единственный кто хоть что-то да умеет это тип который сейчас на хиро

убегать под тремя таликами на бег он умеет, на оли другой чел летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

убегать под тремя таликами на бег он умеет, на оли другой чел летал

🤣🤣🤣🤣🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст тема политики должна называться: "Перепись обиженных конями х1.5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, PWNERCORE сказал:

Некст тема политики должна называться: "Перепись обиженных конями х1.5"

Или "Обиженные кони что умирают от основ, мстят твинкам"🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4give сказал:

вся суть обезъян 🤣image.thumb.png.929defa2e67b5ddd94046df258df97c1.pngimage.thumb.png.1abbb014b844cb826d65aae54f7d591c.pngimage.thumb.png.1abbb014b844cb826d65aae54f7d591c.pngimage.thumb.png.a77df36b66950bc9f808fa8cc26eea26.png

Ану т.е ты еще и под ковом бегаешь вс коней под кх и не вывозишь гагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PWNERCORE сказал:

Ану т.е ты еще и под ковом бегаешь вс коней под кх и не вывозишь гагага

против коней которые прыгают по парадоксам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4give сказал:

против коней которые прыгают по парадоксам?

У тебя не хватает пальцев нажать кнопку и прыгнуть тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PWNERCORE сказал:

У тебя не хватает пальцев нажать кнопку и прыгнуть тоже?

Ты того не стоишь, сорри) достаточно погонять тебя по локации и держать в страхе, чтобы ты собирал пати против меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4give сказал:

Ты того не стоишь, сорри) достаточно погонять тебя по локации и держать в страхе, чтобы ты собирал пати против меня

Погонять(убежать и юзнуть бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...