Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Shivalie сказал:

написали же "не сильные" :)

 

Рейты на 0.5% выше.Вот и всё.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

Рейты на 0.5% выше.Вот и всё.😄

а ну и по другому называться будет полюбас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 02:51, iPwnz сказал:

хотя бы  старую систему слива % в пвп и пк

Что за маниакальное желание всирать не только свое время, но и чужое, объясни? Какие детские комплексы поднимаются на поверхность, когда человек, сидящий в игре по 12 часов приходит на споты тех, кто играет по 2 часа и ниже на 20-30-40 лвлов, и пкшит их, надеясь еще и на то, что им потом придется добивать потерянные проценты часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Solmyr сказал:

Что за маниакальное желание всирать не только свое время, но и чужое, объясни? Какие детские комплексы поднимаются на поверхность, когда человек, сидящий в игре по 12 часов приходит на споты тех, кто играет по 2 часа и ниже на 20-30-40 лвлов, и пкшит их, надеясь еще и на то, что им потом придется добивать потерянные проценты часами.

берешь корейцам пишешь уберите из игры пк пвп сделайте тупо арены ))) и будешь спокойно по 2 часа сидеть кайфовать :) никто тебя не тронет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Shivalie сказал:

берешь корейцам пишешь уберите из игры пк пвп сделайте тупо арены ))) и будешь спокойно по 2 часа сидеть кайфовать :) никто тебя не тронет

 

Зачем мне кому-то писать. Я играю не на корейском сервере, где админы уже подумали о том, что сейчас в л2 играют не 14летние школьники, у которых есть много свободного времени на то, чтобы набивать уже набитые, но потерянные проценты.

Твой пост - не ответ на мой вопрос. В чем смысл? Вообще пкшить именно лоу лвл, которые не могут тебе ответить никак - это рак, но я еще могу понять желание поднять циферку счетчика или любовь к красному цвету ника. Но почему при этом пкшника так сильно беспокоит степень нанесенного ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Solmyr сказал:

Что за маниакальное желание всирать не только свое время, но и чужое, объясни? Какие детские комплексы поднимаются на поверхность, когда человек, сидящий в игре по 12 часов приходит на споты тех, кто играет по 2 часа и ниже на 20-30-40 лвлов, и пкшит их, надеясь еще и на то, что им потом придется добивать потерянные проценты часами.

Сам против пк,но это часть игры.Ведь тому же пк легче слить нас,когда мы в 1-2 окна,чем фулкой.Но всем пофигу,они дальше соло играют,вот Пкшники и отрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azuki сказал:

Сам против пк,но это часть игры.Ведь тому же пк легче слить нас,когда мы в 1-2 окна,чем фулкой.Но всем пофигу,они дальше соло играют,вот Пкшники и отрываются.

Та я нигде вообще не писал ни слова про убирание пк из игры)))))))))))

Я вопрос задаю, почему пкшники так хотят, чтобы за смерть от пк штраф экспы был побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Solmyr сказал:

Та я нигде вообще не писал ни слова про убирание пк из игры)))))))))))

Я вопрос задаю, почему пкшники так хотят, чтобы за смерть от пк штраф экспы был побольше.

А именно ли "пкшники" это хотят,или те,кто на спотах(и не только) будет делать всё,чтобы его отбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, corason сказал:

Всмысле???? Не играете в КП - молчите в тряпочку тогда.

По-вашему все баферы и барды - это окна? Туда же запишем ШКшек и их СОСами?

ахахахаха. БУКВАЛЬНО каждое кп имеет проблему с поиском бардов и баферов. барды и баферы первые ливают из кп. в топ паках на них сидят доширачники.
оххх обожаю сказочников. пок-пок-пок все хотят играть на бардах и бафе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на прайме и увидел что соло игроку не выгодно играть на маге.мили - фармят рифт.луки -это апнутый хавк и афк кач в павлах.ЧТоб было честно,предлагаю администрации подумать над тем чтобы сольники играли всеми примерно поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

 

Будет тот же самое, что прошлогодний х1. Админ же отписал. Читайте описание х1

Хотелось поиграть в H5 на лоу рейтах, но судя по описанию это будет голимый интерлюд только с локациями H5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КотоТанк сказал:

Краткое описание:

 

Добро пожаловать на лучший сервер в мире. Приятной игры.

И вам мы обязательно перезвоним в течении 2-3 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AkcuMakcu сказал:

Хотелось поиграть в H5 на лоу рейтах, но судя по описанию это будет голимый интерлюд только с локациями H5?

Это будет лучший экспирианс л2 за многие годы, я тебе гарантирую ;)
Как бы ты предвзято не относился к серверу/админам/хроникам/клиенту - кайф ты получишь соизмеримый с первым опытом л2 (ну или почти такой же кайф).
А всё остальное - суета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Volder said:

Я бы ещё предложил пофиксить минимальный лвл торгашей, разрешив торг не с 15 лвла, а хотя бы после 20 и первой профы. На прошлом х1 бесило, что половина ГХ была занята твинками 10-15 человек, которые качнули по 1-2акка 15-ур гномов 😤

Поддерживаю, но с изменениями.
Первые 2-4 недели разрешить с 15-го, далее со второй профой.

8 hours ago, Zombi said:

Нет, если хотите что то протестировать можете сделать это на х1, сильных отличий не будет 

Число окон на один комп - сильное отличие, по-вашему? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,если по рефке пройдешь подарок получаешь на первого созданного\вошедшего в онлайн или кто профу берет первую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, quantrix16rus сказал:

скажите пожалуйста,если по рефке пройдешь подарок получаешь на первого созданного\вошедшего в онлайн или кто профу берет первую?

на том на ком будешь проходить профессии



Если ты по чьей то рефке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, quantrix16rus сказал:

скажите пожалуйста,если по рефке пройдешь подарок получаешь на первого созданного\вошедшего в онлайн или кто профу берет первую?

Там вроде так же,что сперва сдал 2 профу на Ее к примеру,а 3 на бд на этом же акаунте.ее получит голд,бд 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AkcuMakcu сказал:

Хотелось поиграть в H5 на лоу рейтах, но судя по описанию это будет голимый интерлюд только с локациями H5?

Там до лвлу до 80го интерлюд  с крафтом всякого барохла на хф которое в магазине продается затем уже хф как х7 только х1.5 , то есть  гибрид собирает и интерлюдевцев и хфшников. И для тех и других разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что они нубо бафчик продлят до 75, как положено на хф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КотоТанк сказал:

Та хоть в минуту старта. Кто готовится тот имеет 2-3 запасных плана.

Те кто хочет идти,пойдут,чтобы там ни было.Все "обновы" перед каждым х7 тому пример.Новички,да удивятся,да они всему удивятся,кто тут впервые :)

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КотоТанк сказал:

Та хоть в минуту старта. Кто готовится тот имеет 2-3 запасных плана.

та какая разница, врядле что то поменяется на лоу лоу лвл, а если и поменяется, то только в лучшую сторону, а за время прокачки до 18 + профа + подождать всех мемберов, достаточно времени что бы обдумать дальнейшие действия, хотя на 20 что там может поменяться? лабу разве что добавят

Изменено пользователем CrowOst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, CrowOst said:

та какая разница

Примеры:

 

Если нубо баф до 75 то не все будут фанатично качать окна.

 

Если будут хоть какие стартовые шмотки и  комон то отразится на соотношении классов. Например, некоторые [70%] стартуют сумоном только из этих соображений(если без комона), не особа любя этот класс, ведь до 76+ можно и в топ нг, а там Саб/реролл ИТ.д. то же и с хилами, которых не все любят, а одеть в кармиан и обеспечить себе пати до 3 профы многих прельщает. Даже не любя этот класс. 

Итог: куча рероллов /сливов и играющих по инерции, не умея играть классом и всеми вытекающими. Не встречали котов 70+ которые на соло каче дамажат квиной думая что это их основной ДД?

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КотоТанк сказал:

Примеры:

 

Если нубо баф до 75 то не все будут фанатично качать окна.

 

Если будут хоть какие стартовые шмотки и  комон то отразится на соотношении классов. Например, некоторые [70%] стартуют сумоном только из этих соображений(если без комона), не особа любя этот класс, ведь до 76+ можно и в топ нг, а там Саб/реролл ИТ.д. то же и с хилами, которых не все любят, а одеть в кармиан и обеспечить себе пати до 3 профы многих прельщает. Даже не любя этот класс. 

Итог: куча рероллов /сливов и играющих по инерции, не умея играть классом и всеми вытекающими. Не встречали котов 70+ которые на соло каче дамажат квиной думая что это их основной ДД?

Я разных втречал котов,даже тех кто кроме бафа на крит не знали,что ещё есть у той же квины😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Azuki said:

Я разных втречал котов,даже тех кто кроме бафа на крит не знали,что ещё есть у той же квины

О да, про блессы хаст и кюр не слышали равно как и о массухе и масс руте Кинга. О ПВП с квиной вообще промолчу. Маг атака? Вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КотоТанк сказал:

О да, про блессы хаст и кюр не слышали равно как и о массухе и масс руте Кинга. О ПВП с квиной вообще промолчу. Маг атака? Вы о чем вообще?

Среди,коневодов,реже,гораздо реже,таких встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КотоТанк сказал:

Примеры:

 

Если нубо баф до 75 то не все будут фанатично качать окна.

 

Если будут хоть какие стартовые шмотки и  комон то отразится на соотношении классов. Например, некоторые [70%] стартуют сумоном только из этих соображений(если без комона), не особа любя этот класс, ведь до 76+ можно и в топ нг, а там Саб/реролл ИТ.д. то же и с хилами, которых не все любят, а одеть в кармиан и обеспечить себе пати до 3 профы многих прельщает. Даже не любя этот класс. 

Итог: куча рероллов /сливов и играющих по инерции, не умея играть классом и всеми вытекающими. Не встречали котов 70+ которые на соло каче дамажат квиной думая что это их основной ДД?

ну так что принципиально поменяется я так и не понял. Вот начинается старт и ты смотришь, пишут баф до 75, ты такой, ну ок, тогда окна не качаю и не создаешь. 

Во втором тоже не понятно, можно подумать если персонаж будет появляться в топ нг, то все побегут дестров создавать?) Аналогично с каммон шмотом, каммон шмот это чисто армор, и подходит ток для тех, кто носит тяж, ибо там бонуса от сета заметного нет 
А лайт / робу покупать все равно прийдется оригинальную. Так что не очень понятно что это поменяет в корне
Да и вообще если чувак стартует саммонером что б до 76 не покупать шмот, и это единственная причина, то его врядле волнует вообще описание сервера, поскольку саммонером в любом случае проще 



1 час назад, КотоТанк сказал:

О да, про блессы хаст и кюр не слышали равно как и о массухе и масс руте Кинга. О ПВП с квиной вообще промолчу. Маг атака? Вы о чем вообще?

я кстате про рут у кинга первый раз слышу) Но я не играл котом никогда особо, максимум это кот для бафа до 74) Помню что вроде есть у кинга рефлект и массуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2022 в 14:41, Solmyr сказал:

Та я нигде вообще не писал ни слова про убирание пк из игры)))))))))))

Я вопрос задаю, почему пкшники так хотят, чтобы за смерть от пк штраф экспы был побольше.

Потому что это гребанные садисты, которым приносит удовольстие унижать тех, кто не может ответить. Чем больше он навредит(унизит) игроку, тем больше он кайфует. А эго при этом так вообще взлетает за орбиту



21 час назад, AkcuMakcu сказал:

Хотелось поиграть в H5 на лоу рейтах, но судя по описанию это будет голимый интерлюд только с локациями H5?

Еще скилы и камаэли, но в целом да))) Ах, да, еще на интерлюде шедоу пушки были, тут нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, CrowOst said:

Аналогично с каммон шмотом, каммон шмот это чисто армор, и подходит ток для тех, кто носит тяж, ибо там бонуса от сета заметного нет 

Это весьма занимательно. О комон пуха не слышал? В комоне нет бонуса ни для тяж ни для кого. Просто больше дефа и МП в маг комоне. Поможет выжить и апнуться до более высоких лвл на которых проще одеться чем на тех же 20-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CrowOst сказал:

ну так что принципиально поменяется я так и не понял. Вот начинается старт и ты смотришь, пишут баф до 75, ты такой, ну ок, тогда окна не качаю и не создаешь. 

Во втором тоже не понятно, можно подумать если персонаж будет появляться в топ нг, то все побегут дестров создавать?) Аналогично с каммон шмотом, каммон шмот это чисто армор, и подходит ток для тех, кто носит тяж, ибо там бонуса от сета заметного нет 
А лайт / робу покупать все равно прийдется оригинальную. Так что не очень понятно что это поменяет в корне
Да и вообще если чувак стартует саммонером что б до 76 не покупать шмот, и это единственная причина, то его врядле волнует вообще описание сервера, поскольку саммонером в любом случае проще 

Ты неправ, совсем не прав. 

Во первых на серваках з комоном нормал Ц грейд есть в магазине, и ты с денег за профу покупаешь себе кармиан\пл сет за 900к. Тут тебе для этого нужно израдно поизвращатся чтоб покрафтить недостающие части сета

Не сетовые части берут комоновские для доп дефа - тут этого тоже не сделать. Отдельная история с бижутерией, её нет, либо она Д\Ц грейда до 70+лвла(нету вагонов комон феникс бижи за копейки на базаре)

Только маги не носят комон вещи начиная с Б грейда, потому что лучше кармиан сет, чем комон ДК, исключение только заливки, а все кто ходит в лайте\хеви носят комон(лайты в ПЛе до 60-65, на 70 в ПЛе уже не убить чампика)

Оружие - тут ситуация еще интересней. Все поголовно носят комон, абсолютно все профы. Купить лук для павлов - без проблем, не так уж и дорого, магу взять комон Деспарион или Бранч и качать мос\дино - изи, любому дд любого класса, хоть свсу и бд пику чтоб помогать между денсами, пофигу что не точится, пофигу что без СА.

А тут нужно собирать долго ресурсы, крафтить вальку, крис, и тд качаясь в Д грейде, потому что денег нету(я говорю про большинство).

Самоннером же можно пройти путь до 70+ миновав весь этот геморой, герой не так зависим от всего этого, поэтому самонеров столько тут стартует. Если будет стандартный ХФ магазин и комон 70-80% тех, кто планировал старт суммоном сменят свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...