Перейти к содержанию
Asterios

Арбузы возвращаются


Admin

Рекомендуемые сообщения

Искала старую тему по поводу ивента там ни слово об Эпике. Хотелось бы более точную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно список эпика какой будет падать что за ответ, кроме трёх. Внятно можно ответить и дать список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировали ивент, очень позитивный.

Мало того что тебя арбузы по кд булят, что некоторым варам бы поучится не мешало.

Так еще топовая награда за 15 арбузов выращенных с больших семечек составила - 2 рецепта на Дум шлем и 1 рецепт на Греат Сворд.

Спасибо товарищ Администратор, давно так не ржали с супругой -))

Скрытый текст

Shot00370.thumb.jpg.7c01c95f43c0cd9a22facd8e4dc3f456.jpgShot00371.thumb.jpg.2aa12cf1cb5ddbf9b5e68b377187378a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитки не стакаются, со свитками с Хеллоувина :(, в ВХ места не напастись.

Список Эпика: -Коре / Орфен / Закен 

Не благодарите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он устроен вообще? Не могу инфу найти, как фармить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoubleXiNoMilk сказал:

А как он устроен вообще? Не могу инфу найти, как фармить его?

покупаешь за нектары пуху для дропа тыквы (100 нектаров) покупаешь семена не нектары => сажаешь семена => поливаешь нектаром семя => вырастает тыква разбиваешь купленной за нектары пухой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

покупаешь за нектары пуху для дропа тыквы (100 нектаров) покупаешь семена не нектары => сажаешь семена => поливаешь нектаром семя => вырастает тыква разбиваешь купленной за нектары пухой.

 

А откуда брать нектары, и у кого покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DoubleXiNoMilk сказал:

А откуда брать нектары, и у кого покупать?

с мобов выбивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Вплоть до 19 июля на всех наших серверах вы сможете выращивать арбузы!

с прошлых ивентов у меня осталось немногим более 620К нектаров с прошлых ивентов и вот я задумался: будет ли это законным использовать нектары от хелоуина на арбузах? (сами нектары идентичны, это один и тот же предмет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

с прошлых ивентов у меня осталось немногим более 620К нектаров с прошлых ивентов и вот я задумался: будет ли это законным использовать нектары от хелоуина на арбузах? (сами нектары идентичны, это один и тот же предмет)

ну нектары меняются на семя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

ну нектары меняются на семя

тут вопрос в другом, учитывая намного уменьшенную цену семян, не накажут ли тех кто сядет на продажу? даже не знаю что и думать, с одной стороны все нектары мои получены законным путём (куплены у игроков после одного из ивентов в большинстве своём), с другой стороны цена скупки после ивента и в начале может отличаться в десятки раз, хотелось бы официального ответа по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xEvaSaintx сказал:

будет ли это законным использовать нектары от хелоуина на арбузах? (сами нектары идентичны, это один и тот же предмет)

Думаю надо поставить вопрос немного по другому.

Чисто за полчаса, на соло таргете, подкачавая саб кота я добыл 1000 нектаров.

Будет ли законным использовать эти нектары после на Хеллоуине, где награда явно повкусней, набивая их за время Арбузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли лак на выпадение нектара, а также при разбивании арбуза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане админы,потрудитесь, будьте любезны, и напишите по-человечески оформленный список наград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

вы сможете выращивать арбузы!

А кто локализатор данного ивента, если не секрет?)

1.jpg.a7645e51d2ea1664518cf77b622ea1d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Meland сказал:

Граждане админы,потрудитесь, будьте любезны, и напишите по-человечески оформленный список наград

Гражданин пользователь, потрудитесь, будьте любезны, и испробуйте да проверьте самостоятельно :)

Неизвестность непредсказуемо притягивает, а известность предсказуемо скучна.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал выбить на хб и в den of evil, и ничего не падает, я 84 лвл, мобы зеленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

Гражданин пользователь, потрудитесь, будьте любезны, и испробуйте да проверьте самостоятельно :)

Неизвестность непредсказуемо притягивает, а известность предсказуемо скучна.

Не вижу логики. я, открывая, и так протестирую. Полный перечень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Meland сказал:

Не вижу логики. я, открывая, и так протестирую. Полный перечень нужен.

Логика проста. Играли Вы, я и другие сотни, тысячи людей в ла2 на Астериосе. И вот администрация вдруг решила, по каким-то неизвестным причинам, сделать нам ивент, который мы не видели долгие и долгие годы. Могли мы играть как обычно, но играем теперь с ивентом. С ивентом, который может дать что-то интересное или нет. В обоих случаях ничего не теряем, а можем лишь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех ПК, которые надеются наколотить на ивенте шапки с бсое - только что расколотил 120 арбузов, выпала лишь одна шапка с 360 маны.  При этом ПОЗАПРОШЛОЙ осенью на хэллоуинском ивенте я набил себе столько шапок, что до сих пор и половины не истратил. Рекомендую поберечь нектары и дождаться хэллоуина. Если, конечно, он будет. Прошлой осенью, например, ивента не было. Ну и если админы ивентовый лут не перебалансят. 

 

Если что - бил арбузы из семян за 50 нектаров. 

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Если что - бил арбузы из семян за 50 нектаров. 

image_2022-07-09_05-06-37.jpg.ac5acd0766d89f50731dbf040d4c5a7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница в семенах маленьких и больших ? Есть ли разница в дропе ? или только в шансе ? или и дроп и шанс идентичны -но разница в количестве дропа ? @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СнайперАлекс сказал:

выпала лишь одна шапка

 о какой шапке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

image_2022-07-09_05-06-37.jpg.ac5acd0766d89f50731dbf040d4c5a7e.jpg

а ведь я поначалу так обрадовался...(вздыхает)


 

6 минут назад, Cimeam сказал:

о какой шапке?

речь про шапки с умением бсое. Умение работает в бою, когда тебя бьют. Шапка работает по принципу талисманов. То есть в ней есть запас маны, если всю истратил - шапка бесполезна. Пока шапка у тебя на голове - тратится единица маны в минуту. За каст бсое тратится больше маны, не помню сколько точно.  Если выбил десять одинаковых шапок - в инвентаре будет одна, просто с десятикратным количеством маны. Откат у бсое - полчаса.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yatyteto сказал:

Список Эпика: -Коре / Орфен / Закен 

Если действительно так, то ивент превращается в "набей нектаров для хэллоуина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...