Перейти к содержанию
Asterios

Оскорбления родителей


otreumed

Рекомендуемые сообщения

Прошу дать бан игроку под ником GestaPO сервер феникс х7 . Парень обиделся из за того что у него увели моба и начал писать гадости в сторону родных и близких. Я считаю что за такое должны банить аккаунт, это низкая мразота!

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Windows 98 на скринах?)

Все такое квадратное -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, otreumed сказал:

нет 7 просто убрано все

Ах да, по теме.

Если ты не родственник Админов или ГМов, то максимум игроку светит бан чата, и то не факт.

Приват на оскорбления тут не модерируется.

 

Вот тебе небольшой пример.

image_2022-07-09_05-06-37.thumb.jpg.020f18ce629732281786c22c303f4bb6.jpg

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничего не будет. Выкладывалось такое не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стоит по возрасту и развитию подтянуться ибо а такое обращать внимание бред и детский сад. Это игровой язык.
Второе: используй /block и не будет подобного (личные сообщения не модерируются), но судя по кол-ву текста - тебе это нравится раз ранее не заблокировал.
Не ной хлюпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, otreumed сказал:

Прошу дать бан игроку под ником GestaPO сервер феникс х7 . Парень обиделся из за того что у него увели моба и начал писать гадости в сторону родных и близких. Я считаю что за такое должны банить аккаунт, это низкая мразота!

 

Приватный чат модерируется самими игроками, для этого есть команда /block

А вот за публичное распространение скринов с бранью и оскорбление игроков на форуме нужно точно принимать меры в твоём отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватные чаты на предмет мата и оскорблений не модерируются, вы вполне сами можете себя оградить от подобного общения используя /block

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...