Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый фарм лабы


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, theYe сказал:

История в трёх актах:

 

 

 

 

И слился с сервера

 

36963770_.png.bc5ad9d90e682d08d1be9f0748f7aa46.png

Хз, играю с ребятам сейчас (да и сам в принципе такой же) - ворвался на х1 вдохновленные ФайрФлйемсом, Воном и прочими стримерами, т.к. вернули интерес, довольно как только х1 превратился в полное болото- перешли сюда. 

Себя в пример не ставлю, у меня определенный шмот был и я просто перекрутил его на рынке х5, но например 5 человек со мной с 0 стартовали. И ничего, уже в ворпалах-элегиях +10, с +16 весп пушками, у каждого минимум АК из эпиков. Прошло толком месяцев 5. Ок- я помогал с сапортом поначалу пока они свой не выкачали + по рефералке им быстро прогнал персов за 1 день до нужного лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
53 минуты назад, RemM сказал:

Хз, играю с ребятам сейчас (да и сам в принципе такой же) - ворвался на х1 вдохновленные ФайрФлйемсом, Воном и прочими стримерами, т.к. вернули интерес, довольно как только х1 превратился в полное болото- перешли сюда. 

Себя в пример не ставлю, у меня определенный шмот был и я просто перекрутил его на рынке х5, но например 5 человек со мной с 0 стартовали. И ничего, уже в ворпалах-элегиях +10, с +16 весп пушками, у каждого минимум АК из эпиков. Прошло толком месяцев 5. Ок- я помогал с сапортом поначалу пока они свой не выкачали + по рефералке им быстро прогнал персов за 1 день до нужного лвл. 

Бро это была шутка про лба, релакс, никто не просил тебя рассказывать о твоих успехах за 5 месяцев 😂

Разгружайте хоть иногда голову от игр, а то если так серьезно все воспринимать можно лопнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RemM сказал:

Сразу видно- человек не играл толком на х5. Во первых, если ПВП надоедает- значит это игра не для тебя . 
Во вторых - чтобы нормально пвп можно было, нужен определенный буст на который не так уж тяжк накрабить, но если ты хочешь в соло ложить паки или даже несколько паков (смотря кто противники конечно) - то крабить нужно много. Это игра про гринд, улучшение перса и конкуренцию. Например:
Есть люди, играющие 5-10-15 лет и до сих пор бегающие в веспер сетиках+10 (даж не МВ ) и с какими нибудь архангелами+0-6 или бустерами +10 (аналог физ шмота придумай сам) И таких собирается пак, которые чето там непонятно что делают по 2-3 часика 2-3 раза в неделю... И таких потом собирается клан целый. 

И тут вдруг хлобысь пришел чел с х1 вдохновленный видосами ВоНа и за 3-4 месяца сделал себе перса в +10 элегии с +16 еверсором (или вигвиком) бахнул себе минимальную бижу и пошел паладином шатать паки подпивасников. 

Но на такого индивидуума есть целые паки, которые праймят 4-5 дней в неделю по 6-8 часов и они все одеты в элегии+10 с мид-топ пушками+16 и с эпиком +10++. 
В итоге человек уже ищет себе друзей и формирует свой пак, потом эти "звери" сталкиваются на спотах в СОА ЛОА и на фортах + делают договорные ПВП. И вот это самое состояние вечной конкуренции и штырит людей. 

А когда уже ну сделал всё что можно на перса, КЛы обьявляют, что надо делать 2ые составы и пошло по новой. 

По поводу одинаковых тактик в пвп - хммммммм.... Интересное заявление. Как же позиционка, как же вечно меняющиеся паки противников и сетапы ? Как же пересамоны в других частях и т.д. ?  Да даже на ГвГ если ты ГвГшишься с нормальным паком и 1 раз ты у них выиграл, втойрой раз они тебя чем-то но удивят. 

Видимо ты из какого-нибудь клана без ПВП вообще :( 



По теме : 
Зачем использовать для ТИРА в баф ШК ? Если ШК сам по себе спокойно закроет лабу. 

Например, когда я пытаюсь сделать как можно больше заходов в день, у меня к примеру всегда заходы идут в 2 окна. По типу  1 сапорт(ПП+БД) и 1 ДД ( если сабовых берем то как правило дестры). 

А если извращаться- так уж тут как бы под фул бафом и ППшкой и Варком закрыть легко можно... Под иконой то...

я задрот доты, после доты ла2 иссякает за 1 месяц, это уровень 40 летних алкашей которые застряли в возрасте 14 лет, сетапов ничтожно мало, и вообще всего мало, и ценность шмоток преувеличена дико, ГВГ унылое и несбалансированное и тупое занятие, это единтсвенная игра в мире где в бою у всех 9 членов пати есть воскрешение что ломает баланс полностью.

 

99% процентов проф в пвп тупо макрос на спам скилов жмут по асисту и всё.

ПВП в поле меня заколебало за пол года, ПВП на олимпе за 2-3 месяца. просто я как задрот всё это сразу выдавил.

 

Вцелом это глупая дрочилья мобов для глупых людей, реально если бы люди хотели играть ПВП они шли бы на х55 и только бы и занимались бы своими ГВГ, но вы же крабите 99% своего времени всем своим х5 как отбитые а х55 стоит пустой где есть реальная возможность ПВПшится.

 

Иными словами эта игра в целом фармильня и дрочильня мобов и точильня, и чисто в чатике посраться, пвп контент идет на последнем месте тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, theYe сказал:

 

Бро, я понимаю, что эту проблему легко решить бафом закена и повом ШЕ или оли бижей, но мы говорим про пустые слоты бижи. Думаю, ты чуть-чуть утрировал, когда это сказал ))

Я не думаю, что дестр без колец вынесет за икону лабу, там же даже близко таких критов не будет. Тир вообще без шансов.

 

Но я был бы очень рад, если бы оказался не прав, реально без наездов хочу это увидеть, у меня чисто спортивный интерес


 

 

 

P.S. Я бы попробовал сам, но мне сильно лень качать и точить дестра ради таких экспериментов ))

окей сниму видос с дестром +4 пушкой попозжа для тебя, ваще с пустейшими слотами бижы пойду, чо они такого дают то в сумме? 30% к криту? ШК и дод режут процентов на 80% в сумме пдеф РБ а то и больше, главное в этой игре всегда количество окон и было и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, theYe сказал:

 

Бро, я понимаю, что эту проблему легко решить бафом закена и повом ШЕ или оли бижей, но мы говорим про пустые слоты бижи. Думаю, ты чуть-чуть утрировал, когда это сказал ))

Я не думаю, что дестр без колец вынесет за икону лабу, там же даже близко таких критов не будет. Тир вообще без шансов.

 

Но я был бы очень рад, если бы оказался не прав, реально без наездов хочу это увидеть, у меня чисто спортивный интерес


 

 

 

P.S. Я бы попробовал сам, но мне сильно лень качать и точить дестра ради таких экспериментов ))

видос снял, заливаю на ютуб https://youtu.be/vJMA775XxiE оно будет тут.

 

и вообще все РБ уже фармятся в таком шмоте легко, на х5 и х7 тиат фрея фринта БФ улетают таким дестром без проблем.

 

А теперь чуть чуть математики, АК дает 15% к криту, шанс крита у дестра 350, значит что к ДПСу дает примерно процентов 6-7% урона аж целых! итого АК+ бай аж около 15% урона вместе дадут. 

 

Теперь читаем что дает дод -50% брони и снижение всех атрибутов кроме свят и тьмы на 50, 1 ДЕБАФ УЖЕ НА 50% ДПС УВЕЛИЧИТ, хекс еще на 23% пдеф порежет, АГР еще на 20% порежет пдеф на 3 сек с откатом 2-3 сек от ШК, и жаджмент снизит защиту от ближнего боя еще на 20%, в итоге 50+23+20 и еще 20 переодический АГР ШК, получается где то 90-110% ослабления пдефа у РБ, что раз в 8 больше чем дадут оба кольца со своими 15% урона.

 

без проблем могу завести еще стигму на РБ бафнуть её, еще 40% резиста к оружиям ближнего боя пропадет, я тогда этого РБ смогу убить в Ы грейде, а ведь он апнут в 10 раз

 

Ценность эпика в этой игре переоценивают, в поле он на самом деле практически не нужен, там просто дерутся зерги и решает количество а не качество игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DotaOneLove сказал:

видос снял, заливаю на ютуб https://youtu.be/vJMA775XxiE оно будет тут.

 

и вообще все РБ уже фармятся в таком шмоте легко, на х5 и х7 тиат фрея фринта БФ улетают таким дестром без проблем.

 

А теперь чуть чуть математики, АК дает 15% к криту, шанс крита у дестра 350, значит что к ДПСу дает примерно процентов 6-7% урона аж целых! итого АК+ бай аж около 15% урона вместе дадут. 

 

Теперь читаем что дает дод -50% брони и снижение всех атрибутов кроме свят и тьмы на 50, 1 ДЕБАФ УЖЕ НА 50% ДПС УВЕЛИЧИТ, хекс еще на 23% пдеф порежет, АГР еще на 20% порежет пдеф на 3 сек с откатом 2-3 сек от ШК, и жаджмент снизит защиту от ближнего боя еще на 20%, в итоге 50+23+20 и еще 20 переодический АГР ШК, получается где то 90-110% ослабления пдефа у РБ, что раз в 8 больше чем дадут оба кольца со своими 15% урона.

 

без проблем могу завести еще стигму на РБ бафнуть её, еще 40% резиста к оружиям ближнего боя пропадет, я тогда этого РБ смогу убить в Ы грейде, а ведь он апнут в 10 раз

 

Ценность эпика в этой игре переоценивают, в поле он на самом деле практически не нужен, там просто дерутся зерги и решает количество а не качество игроков 

 

Отвечу сразу в новой теме, чтобы не теряться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2022 в 20:34, DotaOneLove сказал:

я задрот доты, после доты ла2 иссякает за 1 месяц, это уровень 40 летних алкашей которые застряли в возрасте 14 лет, сетапов ничтожно мало, и вообще всего мало, и ценность шмоток преувеличена дико, ГВГ унылое и несбалансированное и тупое занятие, это единтсвенная игра в мире где в бою у всех 9 членов пати есть воскрешение что ломает баланс полностью.

 

99% процентов проф в пвп тупо макрос на спам скилов жмут по асисту и всё.

ПВП в поле меня заколебало за пол года, ПВП на олимпе за 2-3 месяца. просто я как задрот всё это сразу выдавил.

 

Вцелом это глупая дрочилья мобов для глупых людей, реально если бы люди хотели играть ПВП они шли бы на х55 и только бы и занимались бы своими ГВГ, но вы же крабите 99% своего времени всем своим х5 как отбитые а х55 стоит пустой где есть реальная возможность ПВПшится.

 

Иными словами эта игра в целом фармильня и дрочильня мобов и точильня, и чисто в чатике посраться, пвп контент идет на последнем месте тут 

сразу видно, что ты не играл в Л2 серьезно. 
Условно если по твоим словам говорить, то дота - это нубо-игра с управлением ЛКМ ПКМ и QWER... Печально как-то. 

По сути каждый герой в Доте имеет какой-то крутой скил. Скилы в доте ультратупые которые либо кидают дебаф либо наносят урон .  И т.д. и т.п.


Ты мне лучше покажи еще хоть 1 игру в любом жанре (пожалуй кроме ИВ онлайн) где ты можешь схлестнуться 200х200 500х150 300х200 и т.д. 

Суть не в макросах сетах и т.д. Шарм Л2 в том, что тут игроки создают контент(как рынок так и пвп) Есть скандалы, интриги, заговоры. Противостояния. 

Тактики боя в Л2 не заключаются в том что ТЫ будешь делать. Условно игра приближена к реализму. В реале если у тебя лук (берем средневековье) хоть ты тресни, но ты лучник, стреляй ты хоть из бедры хоть из присяда да как хочешь. Но в боях 200х200 500х500 и т.д. - ты всего лишь 1 . И скилл 1 человека ничего не решает. Решает сыгранность и боевой опыт. Это показывают Ешки из года в год. Это показывают те старожилы О из ДЗ и АИ (например когда в 1-2 пака раскидывают 8-10 паков мид кланов) . 

Просто напросто ты не вкусил игру в Л2. Ты играешь в Л2 как буд-то ты играешь в игру 1на1 или 5х5. Или как в скайрим. 

А Л2- это и единственный симулятор огромнейших онлайн баталий. И единственный симулятор реальной живой экономики. И единственная ММОРПГ без квестов. Люди сами делают экономику от и до. 

То что тебе "надоедает" означает лишь то, что ты не умеешь играть в ММОРПГ. Твой предел - МОБА игры или обычные РПГшки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Л2- это и единственный симулятор огромнейших онлайн баталий. И единственный симулятор реальной живой экономики. И единственная ММОРПГ без квестов. Люди сами делают экономику от и до. 
 

 

лол что? ла2 без квестов?) живая экономика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RemM сказал:

Ммммм... О да... Действительно. Тут бы увидеть скилл от тебя хоть какой-то. Руки ж не нужны в Л2 и т.д. и т.п. 

А я то думаю, что ж это вот в той же Азии ММОРПГ возведены в культовый статус и сотни и тысячи фильмов, книг и прочего посвящено именно ММОРПГ ? 

А МОБа - сессионные игры, длящиеся 20-60 минут, в которых люди из года в год, да что там, десятилетиями пикают 3-5 героев и *рочаться играть именно ими (я не имею в виду калек по типу тебя, которые и в доте сидят вечерком пару каточек. Я о тех, кто зарабатывает дотой и тусят на интершеналах.) 

Да что там говорить - есть понятие киберспорт - это возможность зарабатывать бабло выигрывая чемпионаты. И О ЧУДО! В той же корее до сих пор платные состязания на корея-офе с денежными призами по типу какие паки круче. При этом ребят крутят и на телевидении и устраивают целые мероприятия в игровых-клубах. 


Да что говорить в общем-то с человеком, который не понимает суть ММОРПГ. 

P.S. ММОРПГ- мобо дроч как ты говоришь, в котором сотни игроков одеваются через рынок и пвп. Ну ок да.... Ты уж признаяся, что забил на игру не докачавшись до 60лвл ибо ТЬАЖЫЛО МИНЕ НАДА В ДОТАН, миня взрослые дяди Абижают в этой тупо линеаге 2 . 


 

Назови мне еще хотяб 1 ММОРПГ, где рынок делают игроки и игровая валюта аж настолько важна.  
+ в которой тебя не ведут от 1 до макс лвл с помощью квестов. (только давай без игр-предшественников Л2). 

 

без игр предшественников ла2 и мморпг. 90% мморпг пересекаются. Вов. вообще квесты на инстанс цитадель ледяной короны,дракона можешь не делать,лупить с 1 до 80 левла мобов без квестов. продавать эпик можешь если ты его не разу не одел,дальше становится личным для перса. золото,серебро,бронза и рынок ресурсов контрится как в ла2. это я тебе про вов классик и до лич кинга 3.3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киберспорт - это возможность зарабатывать бабло 

сейчас бы доширачников с СОА вспоминать,панимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посмотри как дела обстоят на корейском рынке ММО - и птом пиши уже. 

В корее киберспорт - это ММО и трансляции осад показывают в клубах барах и продают на них билеты. Значки кланов авторские и являются мерчем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заходишь на форум подеградировать, а тут высшая математика …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил лабу до того как это стало мейнстримом, лет 7 назад.

Тир с одним АК, морай тяж сет +6, ик кости +8, баф кк,аура, крафт. 
Окном дод. 
первый парик изи сносится Ы пикой, на второй парик и рб забиваешь, убиваешь под додом и лимитами магов и бьешь рб. Зил +15, когда рб падает - остается еще секунд 10-15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.07.2022 в 16:28, Румпельштицхин сказал:

Фармил лабу до того как это стало мейнстримом, лет 7 назад.

Тир с одним АК, морай тяж сет +6, ик кости +8, баф кк,аура, крафт. 
Окном дод. 
первый парик изи сносится Ы пикой, на второй парик и рб забиваешь, убиваешь под додом и лимитами магов и бьешь рб. Зил +15, когда рб падает - остается еще секунд 10-15. 

мобы тебя убьют с ы пикой после апа) и ик костями и лимитами +15 ты щас не сделаешь ни чо ваще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
09.06.2022 в 20:34, DotaOneLove сказал:

я задрот доты, после доты ла2 иссякает за 1 месяц, это уровень 40 летних алкашей которые застряли в возрасте 14 лет, сетапов ничтожно мало, и вообще всего мало, и ценность шмоток преувеличена дико, ГВГ унылое и несбалансированное и тупое занятие, это единтсвенная игра в мире где в бою у всех 9 членов пати есть воскрешение что ломает баланс полностью.

 

99% процентов проф в пвп тупо макрос на спам скилов жмут по асисту и всё.

ПВП в поле меня заколебало за пол года, ПВП на олимпе за 2-3 месяца. просто я как задрот всё это сразу выдавил.

 

Вцелом это глупая дрочилья мобов для глупых людей, реально если бы люди хотели играть ПВП они шли бы на х55 и только бы и занимались бы своими ГВГ, но вы же крабите 99% своего времени всем своим х5 как отбитые а х55 стоит пустой где есть реальная возможность ПВПшится.

 

Иными словами эта игра в целом фармильня и дрочильня мобов и точильня, и чисто в чатике посраться, пвп контент идет на последнем месте тут 

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а почему на х5 Лаба фармится в 2 окна без фул эпиков и альт-б бафа с фулл ДС?

 

На видео Ков КК фулл ДС икона Дод для Лабы в 3 чара за то же время, что в 2 окна на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КотоТанк сказал:

Ребят, а почему на х5 Лаба фармится в 2 окна без фул эпиков и альт-б бафа с фулл ДС?

 

На видео Ков КК фулл ДС икона Дод для Лабы в 3 чара за то же время, что в 2 окна на х5. 

Все изза кликеров
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КотоТанк сказал:

Ребят, а почему на х5 Лаба фармится в 2 окна без фул эпиков и альт-б бафа с фулл ДС?

 

На видео Ков КК фулл ДС икона Дод для Лабы в 3 чара за то же время, что в 2 окна на х5. 

На х55 она усиленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MaksiKlim said:

На х55 она усиленная

Усилена относительно прошлогодней или сильнее чем на х5 после усиления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КотоТанк сказал:

Усилена относительно прошлогодней или сильнее чем на х5 после усиления?

Она сильнее чем на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 8/24/2022 at 11:27 PM, MaksiKlim said:

Она сильнее чем на х5

Ради интереса фарм Лабы соло в 2 окна в почти в том же сетапе, что и на х5.

На х5 пуха +10, на х55 пуха +3.

По биже и сету так же. 

Заняло чуть больше времени. 

Так что не такая уж она и усиленная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...