Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый фарм лабы


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

А я стесняюсь спросить,а зачем вы фармите лабу на Хантере?

а больше не чего тут фармить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, DotaOneLove сказал:

а больше не чего тут фармить) 

Ты наверное не понял вопроса?Фармят вообще для чего,какая цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Ты наверное не понял вопроса?Фармят вообще для чего,какая цель?

Деньжат приподнять, топ место для фарма. Или это риторический вопрос по типу "в чём смысл жизни?".... у самурая нет цели, только путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Ты наверное не понял вопроса?Фармят вообще для чего,какая цель?

во всей ла2 в фарме нет смысла ) чисто убийство времени в ожидании смерти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Деньжат приподнять, топ место для фарма. Или это риторический вопрос по типу "в чём смысл жизни?".... у самурая нет цели, только путь.

Для чего тебе деньжата на хантере?Или ты из тех «пусть лежат»?



1 час назад, DotaOneLove сказал:

во всей ла2 в фарме нет смысла ) чисто убийство времени в ожидании смерти )

На Хантере точно нету смысла в фарме,разве что ты не раздаёшь это все бездомным и голодным…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Для чего тебе деньжата на хантере?Или ты из тех «пусть лежат»?

На хантере как ни странно но всё не по 1 адене, на элю накпи, на пушку накопи. Теперь тащиш лабу, теперь копи на 6 сет и 10 пушку, на ак копи, твинов качай... На х55 ты не стартуешь 85-ым в фул эквипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RickSanchez92 сказал:

На хантере как ни странно но всё не по 1 адене, на элю накпи, на пушку накопи. Теперь тащиш лабу, теперь копи на 6 сет и 10 пушку, на ак копи, твинов качай... На х55 ты не стартуешь 85-ым в фул эквипе)

Для чего ты стартуешь?Для чего ты копишь?Что бы потом пойти в хс пофаниться с антилопами,понять что зря потратил время,кинуть все и уйти?С кем ты играть собрался на сервере этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Для чего ты стартуешь?Для чего ты копишь?Что бы потом пойти в хс пофаниться с антилопами,понять что зря потратил время,кинуть все и уйти?С кем ты играть собрался на сервере этом?

Сам с собой, не интересует фан и пвп в л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

Сам с собой, не интересует фан и пвп в л2)

Вопросов к тебе больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Для чего ты стартуешь?Для чего ты копишь?Что бы потом пойти в хс пофаниться с антилопами,понять что зря потратил время,кинуть все и уйти?С кем ты играть собрался на сервере этом?

мужик точно так же на х5, одеваешься и бросаешь потому что ПВП скучное всё равно и надоедает за месяц, и с олимпом точно такая же фигня, эти хроники ваще на пол года были расчитаны а челы на х5 сидят крабят уже 15 лет, вообще в ла2 не чего делать после пары тройки месяцев игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

мужик точно так же на х5, одеваешься и бросаешь потому что ПВП скучное всё равно и надоедает за месяц, и с олимпом точно такая же фигня, эти хроники ваще на пол года были расчитаны а челы на х5 сидят крабят уже 15 лет, вообще в ла2 не чего делать после пары тройки месяцев игры 

Многие с тобой не согласятся 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Многие с тобой не согласятся 🤣

 

те кто любят однообразие. ну то есть сходить 1000 раз на фрею тиату фринту пофармить форт тоже 1000 раз... одинаковые тактики в ПВП 1000 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DotaOneLove сказал:

мужик точно так же на х5, одеваешься и бросаешь потому что ПВП скучное всё равно и надоедает за месяц, и с олимпом точно такая же фигня, эти хроники ваще на пол года были расчитаны а челы на х5 сидят крабят уже 15 лет, вообще в ла2 не чего делать после пары тройки месяцев игры 

Ну на х5, чтобы пвпшиться в соло или в КП необходим определенный буст и куча выкачанных подготовленных чаров на которых уходит очень много времени и тем более в нынешних реалиях, соответственно на пвп основу уходит еще больше жопачасов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

те кто любят однообразие. ну то есть сходить 1000 раз на фрею тиату фринту пофармить форт тоже 1000 раз... одинаковые тактики в ПВП 1000 раз 

жизнь это тоже по факту однообразие и рутина у большинства людей. правда тогда не понятно зачем это все еще разбавлять однообразной л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2022 в 11:16, DotaOneLove сказал:

на серьги пох

Вампирик вышел из чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

Вампирик вышел из чата

икона не успевает упасть еще 20 секунд какой нах вампирик?))

 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

жизнь это тоже по факту однообразие и рутина у большинства людей. правда тогда не понятно зачем это все еще разбавлять однообразной л2

да, видимо жизнь совсем говно.

 

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ну на х5, чтобы пвпшиться в соло или в КП необходим определенный буст и куча выкачанных подготовленных чаров на которых уходит очень много времени и тем более в нынешних реалиях, соответственно на пвп основу уходит еще больше жопачасов )

да не, там просто зажрались, фармят уже ненужные шмотки от скуки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть в этом секрет популярности всякие NFT люди просто коллекционируют пиксельное дерьмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у людей есть воображение? О настолках ты не слышал, где люди вообще все придумывают (а там даже как вы любите называть, пикселей, нет). Похоже у кого-то что-то подгорает, когда пишут про пикселы, ненужный фарм, пве и т.п. 

п.с. думаю есть исключения, конечно, касательно больных людей игрой, но их тут не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lardriel сказал:

Может у людей есть воображение? О настолках ты не слышал, где люди вообще все придумывают (а там даже как вы любите называть, пикселей, нет). Похоже у кого-то что-то подгорает, когда пишут про пикселы, ненужный фарм, пве и т.п. 

п.с. думаю есть исключения, конечно, касательно больных людей игрой, но их тут не так много

Слы, тебе не кажется что ты чересчур груб к больным людям?

Твой пост меня оскорбляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал тут челики лабу в два окна фармят, мучаются наверно со своей нищебродской оли бижей.

Щас одену свой фул эпик покажу как надо   😀.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/7/2022 at 1:35 PM, DotaOneLove said:

мужик точно так же на х5... ПВП скучное всё равно и надоедает за месяц... вообще в ла2 не чего делать после пары тройки месяцев игры 

Поэтому часть игроков играют 2 раза в год по 2-3 месяца на х7.
Однако "по себе людей не судят". Кому-то может нравится и однообразие на протяжении многих лет. Ну и не забываем доширачников, для которых игра - это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Слы, тебе не кажется что ты чересчур груб к больным людям?

Твой пост меня оскорбляет!

ты смысл поста не понял, уж я то точно не груб, а вот на счет тебя не уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lardriel сказал:

Может у людей есть воображение? О настолках ты не слышал, где люди вообще все придумывают (а там даже как вы любите называть, пикселей, нет). Похоже у кого-то что-то подгорает, когда пишут про пикселы, ненужный фарм, пве и т.п. 

п.с. думаю есть исключения, конечно, касательно больных людей игрой, но их тут не так много

что там за воображение? просто бездумный фарм на годы и всё, воображение в первые месяцы игру думаю должно кончится) 


 

1 час назад, Ctranno сказал:

Слышал тут челики лабу в два окна фармят, мучаются наверно со своей нищебродской оли бижей.

Щас одену свой фул эпик покажу как надо   😀.

эпик от оли бижы почти и не отличается, я ваще без бижы могу убить точно также, совсем без любой, постоянно так делаю когда допустим забуду почту с бижей принять и захожу в лабу)) ребафаться уже лень и убиваю без бижы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

эпик от оли бижы почти и не отличается, я ваще без бижы могу убить точно также, совсем без любой, постоянно так делаю когда допустим забуду почту с бижей принять и захожу в лабу)) ребафаться уже лень и убиваю без бижы 

 

то есть ты с фулл эпиком 16 убиваешь ровно-ровно за икону, +- 5 сек, а вообще без бижи убьёшь тоже за икону?

потому, что если икона упадёт - ты будешь мордой в пол лежать через 10 секунд

 

на слово не могу поверить, мужик, покажи мувик, я хочу это увидеть

 

убить, наверное, убьешь через рес и вторую икону или как-нибудь так, ну уж точно не без танцев с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, theYe сказал:

 

то есть ты с фулл эпиком 16 убиваешь ровно-ровно за икону, +- 5 сек, а вообще без бижи убьёшь тоже за икону?

потому, что если икона упадёт - ты будешь мордой в пол лежать через 10 секунд

 

на слово не могу поверить, мужик, покажи мувик, я хочу это увидеть

 

убить, наверное, убьешь через рес и вторую икону или как-нибудь так, ну уж точно не без танцев с бубном

Лень снимать, но я реально так и убивал, конечно иногда случались фейлы но крайне редко, а если оли серьга и оли кольцо есть то фейла не будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

Лень снимать, но я реально так и убивал, конечно иногда случались фейлы но крайне редко, а если оли серьга и оли кольцо есть то фейла не будет 100%


Да возьми же ты калькулятор, ты умрешь сразу же после иконы от рефлекта. У тебя ков варка и нет ни одной серьги, 9+4 < 21. Ты говоришь буквально о нереальных вещах, поэтому я не могу поверить, пока не увижу. Если лень снимать, то давай вместе зайдем в лабу, я просто рядом постою, скинешь мне фотку сумки в телегу и зафармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, theYe сказал:


Да возьми же ты калькулятор, ты умрешь сразу же после иконы от рефлекта. У тебя ков варка и нет ни одной серьги, 9+4 < 21. Ты говоришь буквально о нереальных вещах, поэтому я не могу поверить, пока не увижу. Если лень снимать, то давай вместе зайдем в лабу, я просто рядом постою, скинешь мне фотку сумки в телегу и зафармишь.

так ты глянь у меня на всех дестрах остается секунд по 20 от иконы до конца фарма, тиру то мб да, но и даже на тире оли зак и оли ак думаю решат проблемы + простой зак(может и без него сработает) 

 

либо просто бафнуть с трансы закена вампирик и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

так ты глянь у меня на всех дестрах остается секунд по 20 от иконы до конца фарма, тиру то мб да, но и даже на тире оли зак и оли ак думаю решат проблемы + простой зак(может и без него сработает) 

 

либо просто бафнуть с трансы закена вампирик и всё

 

Бро, я понимаю, что эту проблему легко решить бафом закена и повом ШЕ или оли бижей, но мы говорим про пустые слоты бижи. Думаю, ты чуть-чуть утрировал, когда это сказал ))

Я не думаю, что дестр без колец вынесет за икону лабу, там же даже близко таких критов не будет. Тир вообще без шансов.

 

Но я был бы очень рад, если бы оказался не прав, реально без наездов хочу это увидеть, у меня чисто спортивный интерес



3 минуты назад, theYe сказал:

 

Бро, я понимаю, что эту проблему легко решить бафом закена и повом ШЕ или оли бижей, но мы говорим про пустые слоты бижи. Думаю, ты чуть-чуть утрировал, когда это сказал ))

Я не думаю, что дестр без колец вынесет за икону лабу, там же даже близко таких критов не будет. Тир вообще без шансов.

 

Но я был бы очень рад, если бы оказался не прав, реально без наездов хочу это увидеть, у меня чисто спортивный интерес

 

P.S. Я бы попробовал сам, но мне сильно лень качать и точить дестра ради таких экспериментов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2022 в 13:35, DotaOneLove сказал:

мужик точно так же на х5, одеваешься и бросаешь потому что ПВП скучное всё равно и надоедает за месяц, и с олимпом точно такая же фигня, эти хроники ваще на пол года были расчитаны а челы на х5 сидят крабят уже 15 лет, вообще в ла2 не чего делать после пары тройки месяцев игры 

Сразу видно- человек не играл толком на х5. Во первых, если ПВП надоедает- значит это игра не для тебя . 
Во вторых - чтобы нормально пвп можно было, нужен определенный буст на который не так уж тяжк накрабить, но если ты хочешь в соло ложить паки или даже несколько паков (смотря кто противники конечно) - то крабить нужно много. Это игра про гринд, улучшение перса и конкуренцию. Например:
Есть люди, играющие 5-10-15 лет и до сих пор бегающие в веспер сетиках+10 (даж не МВ ) и с какими нибудь архангелами+0-6 или бустерами +10 (аналог физ шмота придумай сам) И таких собирается пак, которые чето там непонятно что делают по 2-3 часика 2-3 раза в неделю... И таких потом собирается клан целый. 

И тут вдруг хлобысь пришел чел с х1 вдохновленный видосами ВоНа и за 3-4 месяца сделал себе перса в +10 элегии с +16 еверсором (или вигвиком) бахнул себе минимальную бижу и пошел паладином шатать паки подпивасников. 

Но на такого индивидуума есть целые паки, которые праймят 4-5 дней в неделю по 6-8 часов и они все одеты в элегии+10 с мид-топ пушками+16 и с эпиком +10++. 
В итоге человек уже ищет себе друзей и формирует свой пак, потом эти "звери" сталкиваются на спотах в СОА ЛОА и на фортах + делают договорные ПВП. И вот это самое состояние вечной конкуренции и штырит людей. 

А когда уже ну сделал всё что можно на перса, КЛы обьявляют, что надо делать 2ые составы и пошло по новой. 

07.06.2022 в 15:13, DotaOneLove сказал:

те кто любят однообразие. ну то есть сходить 1000 раз на фрею тиату фринту пофармить форт тоже 1000 раз... одинаковые тактики в ПВП 1000 раз 

По поводу одинаковых тактик в пвп - хммммммм.... Интересное заявление. Как же позиционка, как же вечно меняющиеся паки противников и сетапы ? Как же пересамоны в других частях и т.д. ?  Да даже на ГвГ если ты ГвГшишься с нормальным паком и 1 раз ты у них выиграл, втойрой раз они тебя чем-то но удивят. 

Видимо ты из какого-нибудь клана без ПВП вообще :( 



По теме : 
Зачем использовать для ТИРА в баф ШК ? Если ШК сам по себе спокойно закроет лабу. 

Например, когда я пытаюсь сделать как можно больше заходов в день, у меня к примеру всегда заходы идут в 2 окна. По типу  1 сапорт(ПП+БД) и 1 ДД ( если сабовых берем то как правило дестры). 

А если извращаться- так уж тут как бы под фул бафом и ППшкой и Варком закрыть легко можно... Под иконой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в трёх актах:

 

2 часа назад, RemM сказал:

пришел чел с х1

 

2 часа назад, RemM сказал:

вдохновленный видосами ВоНа

 

2 часа назад, RemM сказал:

за 3-4 месяца сделал себе перса в +10 элегии с +16 еверсором

 

И слился с сервера

 

36963770_.png.bc5ad9d90e682d08d1be9f0748f7aa46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...