Перейти к содержанию
Asterios

Glamour vs NightMoon (GvG)


Vamрire

Рекомендуемые сообщения

28 minutes ago, Pierre said:

Так у тебя и того нету брат, по кайфу тебе наверно - зашел - попустили- вышел.

Не слова связать, не мысль развить.
Буэээ тебе шта валерка написал песьмо или позванил авфызвзвзаыв да это жоско. Буээ чтооо непанимаю а чом ти я ужи зобыл пра шта гаварил рускей язик не приаритет вабще а что ти тагда делоешь на рускаязычнам форуми непанятна.

     тут и не поспоришь,нету и того у меня.  вот если бы я зашел в ноу таг мамбл,может бы появился у меня друг пъер и мы бы дружили D 

  А что запрещено быть на русском форуме?.  хоть один плюс, русскому правописанию научился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, b1te сказал:

     тут и не поспоришь,нету и того у меня.  вот если бы я зашел в ноу таг мамбл,может бы появился у меня друг пъер и мы бы дружили D 

  А что запрещено быть на русском форуме?.  хоть один плюс, русскому правописанию научился. 

Ноу таг это ты, а мамбла антагов. Хотя да я панимаю у тебя травма же аывфх
Ничево братек ты интелектом как биенд только с разлоченной функцией  обучения, тот просто копирует вставляет, а ты развиваешься и в свою копирку добавляешь словечки которыми выносят тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Ноу таг это ты, а мамбла антагов. Хотя да я панимаю у тебя травма же аывфх
Ничево братек ты интелектом как биенд только с разлоченной функцией  обучения, тот просто копирует вставляет, а ты развиваешься и в свою копирку добавляешь словечки которыми выносят тебя.

Ты просто горишь :D



Дневная норма горения выполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

Ноу таг это ты, а мамбла антагов. Хотя да я панимаю у тебя травма же аывфх
Ничево братек ты интелектом как биенд только с разлоченной функцией  обучения, тот просто копирует вставляет, а ты развиваешься и в свою копирку добавляешь словечки которыми выносят тебя.

  лол,если уже нечего написать зачем ты рыгаешь две страницы одно и тоже ?.  проанализируй свои посты а потом пиши о других. ты уже исчерпал себя тампон. иди лучше поумничай и расскажи Вампиру как там в гвг играть нужно,хоть поржать будет  с чего DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, b1te сказал:

ну так что? может ты всё таки ответишь мне,зачем влез в разговор?. Всё верно правилами не запрещено,но цель какая?. ты мне нафик не упал,и не интересен,думаю я тебе так же, вопрос остаётся открытым. 

   Заняться саморазвитием ?. тебе наверное хорошо известно чем я занимаюсь в жизни,что уж так уверен,что мне следует пойти развиваться. :facepalm:

  Что по поводу русского языка.Мне хватает Английского,Польского,Венгерского и румынского,русский язык не предпочтителен для меня,и он не имеет в мире абсолютно никакой ценности для того чтобы его изучать. 

Затем, наверное, потому что и ты так же делаешь.Мне то абсолютно поФегу, так если по факту.Но вот ты, для чего ты это делаешь?Это какой-то способ самоутверждения у тебя такой?Влезать с игровые срачи между кем-то?И кичиться не своими успехами?Мне не интересна твоя жизнь и тем, чем ты там занимаешься.Но ты сейчас пытаешься оправдаться передо мной, что ты не такой, как о тебе подумали.Любое знание, это уже ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, b1te сказал:

  лол,если уже нечего написать зачем ты рыгаешь две страницы одно и тоже ?.  проанализируй свои посты а потом пиши о других. ты уже исчерпал себя тампон. иди лучше поумничай и расскажи Вампиру как там в гвг играть нужно,хоть поржать будет  с чего DD

Гвг играть нужно вот так 
Ну чо поржом
фызваызвазывазывзавыза

image.thumb.png.36b7332e6d83e466940baf2ee32d45b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Pierre said:

Гвг играть нужно вот так 
Ну чо поржом
фызваызвазывазывзавыза

image.thumb.png.36b7332e6d83e466940baf2ee32d45b8.png

  ты мне пишешь за мою игру. теперь пишешь за игру  Вампира как пла и рофлишь с того как он знает механику. вхахахха это так смишно.    Ты наверное  очинь сильный  кл пл и батлер,эта сто працентов. и 1х1 конешно ты любого нагнёшь мы это знаем :DDD .    

  Ты меня так яро критикуешь за то что я обсуждаю чью то игру,но ты тоже самое делаешь.Чем же ты тогда лучше меня,если ты на деле всего только прокладка валерки,и любитель грязного белья. Человек который рофлит про механику,но сам даже и названий скилов не знает хыхвахахахах .  Продолжай брат,  это сильно DD


 

9 hours ago, Forum Butler said:

Затем, наверное, потому что и ты так же делаешь.Мне то абсолютно поФегу, так если по факту.Но вот ты, для чего ты это делаешь?Это какой-то способ самоутверждения у тебя такой?Влезать с игровые срачи между кем-то?И кичиться не своими успехами?Мне не интересна твоя жизнь и тем, чем ты там занимаешься.Но ты сейчас пытаешься оправдаться передо мной, что ты не такой, как о тебе подумали.Любое знание, это уже ценность.

Оправдаться перед тобой? понел принял.  Влезаешь в разговоры ?  ты больной? . Чел,пъер и тем кому я пишу мои пёсили, у нас своя атмосфера. вопрос остаётся открытым, почему ты встрял в разговор со мной? кто ты воин? 

   Кичиться не своими успехами?.  Ты дауныч? .  Чел написал,что он никогда в жизни никому не проиграл 3-0, я ему скинул видео которое в соседней теме,где он проиграл 3-0 с фулл НР СР.  Это уже называется я кичусь ?.  

    Постарайся проанализировать то что ты пишешь,а затем подумай кому там нужно идти заниматься саморазвитием.   Ну и на последок,не пиши мне больше,у нас не о чем с тобой вести разговор.

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, b1te сказал:

  .  проанализируй свои посты а потом пиши о других.

 

39 минут назад, b1te сказал:

  

    Постарайся проанализировать то что ты пишешь,а затем подумай кому там нужно идти заниматься саморазвитием.  

Проблемы с анализами?

Перестань их кушать.

 

Скрытый текст

321112.thumb.jpg.c2e2a839ea256f7d03fa6f1e198e8aa6.jpg

 

 

4 часа назад, harmonie сказал:

23717eb31800747de30fabda5fde32d6.png.0e5ebf1816bce2c88792b53b8fa8dd43.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, b1te сказал:

Оправдаться перед тобой? понел принял.  Влезаешь в разговоры ?  ты больной? . Чел,пъер и тем кому я пишу мои пёсили, у нас своя атмосфера. вопрос остаётся открытым, почему ты встрял в разговор со мной? кто ты воин? 

   Кичиться не своими успехами?.  Ты дауныч? .  Чел написал,что он никогда в жизни никому не проиграл 3-0, я ему скинул видео которое в соседней теме,где он проиграл 3-0 с фулл НР СР.  Это уже называется я кичусь ?.  

    Постарайся проанализировать то что ты пишешь,а затем подумай кому там нужно идти заниматься саморазвитием.   Ну и на последок,не пиши мне больше,у нас не о чем с тобой вести разговор.

А мне кажется ты просто тупой.Почему кажется?Так оно так и есть.Ты задаешь мне вопросы, и при этом ты пишешь не пиши мне.А в чем логика?Она вообще у тебя есть?Когда ты писал такой пост, чем руководствовался?



15 минут назад, b1te сказал:

дайте оскар этому хлопцу.  не реально смешные шутки D

Чел иди умойся, ты не в себе.И включи голову, если там вообще есть чем думать.Смешно, это наблюдать за тобой, особенно как ты пытаешься себя тут показать, важным петухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишет  пъер, как то бюджетно слился. всё верно собака,не пиши мне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣



А

6 минут назад, b1te сказал:

как пишет  пъер, как то бюджетно слился. всё верно собака,не пиши мне ничего.

А в чем слился то?Ты ж сам написал не писать тебе больше?Где ты тут слив увидел, клоун форумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, b1te сказал:

как пишет  пъер, как то бюджетно слился. всё верно собака,не пиши мне ничего.

Ты не квотишь, поэтому непонимаю ты это вампиру пишешь или мне но ладно.
Как насчет рисования брат

Скрытый текст

1.thumb.jpg.18430d6003713c578a01d99a3f060739.jpg2.jpg.9b7c230f0349ad0540677a4f060e0dfd.jpg3.thumb.jpg.f170f0185223c1d1dabfee3c3e2fe810.jpg4.thumb.jpg.09c644e37b82c3ff9c478549ff879714.jpg5.thumb.jpg.7c6e43bed0c87f2f015dd29d344a4df6.jpg

 

 

Ну или давай стихами если пикчи ненравятся

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах Вагин, что-то, где-то подсмотрит с твина, и гавкает(комментирует, даёт советы).Твин пожизненно, запаска ЗАЗ-966🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Ваген, когда абсолютно все ветрели об тебя ноги.

timeline_1523970443_00032.jpg.61501eb2b5b3e589adbcc837fba4d53e.thumb.jpg.838c43ebf71fb5df3e370bed6832385d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Pierre said:

Ты не квотишь, поэтому непонимаю ты это вампиру пишешь или мне но ладно.
Как насчет рисования брат

  Reveal hidden contents

1.thumb.jpg.18430d6003713c578a01d99a3f060739.jpg2.jpg.9b7c230f0349ad0540677a4f060e0dfd.jpg3.thumb.jpg.f170f0185223c1d1dabfee3c3e2fe810.jpg4.thumb.jpg.09c644e37b82c3ff9c478549ff879714.jpg5.thumb.jpg.7c6e43bed0c87f2f015dd29d344a4df6.jpg

 

 

Ну или давай стихами если пикчи ненравятся

   тебе же.не мои проблемы что ты такой туп. 

это пишет чел который и названий умений не знает. чел который критикует игру других,гвг... но сам никогда никого не убьет 1х1.  сильно D .    Иди лучше скринь переписки вк своих лучших друзей 🤣🤣 и записывай мамбл. занимайся тем для чего ты предназначен D.   ты пишешь про бъенда,но хуже него,не пробиваемый и туп D



Just now, IMpakI said:

Бедный Ваген, когда абсолютно все ветрели об тебя ноги.

timeline_1523970443_00032.jpg.61501eb2b5b3e589adbcc837fba4d53e.thumb.jpg.838c43ebf71fb5df3e370bed6832385d.jpg

      К примеру ?).   ты хоть на русском научись писать.  Ну по крайне мере я бат чата уделал 1х1 на ножах.  я же не ты проиграть 3-0  с фулл НР и СР. хвхвхахаххах.  уже который раз.     но это не ты был,мы это знаем вххахахххыхха.    Твой максимальный уровень с кем ты можешь пойти 1х1 это пъер. думаю возможно ты его осилишь.   А так ты просто бомж который даже не знает что у сб абилки имеют разный ренж атаки. на столько туп,что даже не знает как правильно бить сопом кодом и кругом в связке.   понял понял,вытер ноги об тебя кривого D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, b1te сказал:

я же не ты проиграть 3-0  с фулл НР и СР. хвхвхахаххах. 

Никогда не проигрывал в сухую. 

30 минут назад, b1te сказал:

А так ты просто бомж который даже не знает что у сб абилки имеют разный ренж атаки. на столько туп,что даже не знает как правильно бить сопом кодом и кругом в связке.

О мат часть подъехала 

1998231261_image(4).thumb.jpg.9ce318e6c824fdd6fcff2dd7452fe0ed.jpg

 

 

 

32 минуты назад, b1te сказал:

ты хоть на русском научись писать

 

zapiatie.thumb.jpg.32801f9edb17538921ca512afbc43d37.jpg

 

 

 

35 минут назад, b1te сказал:

Ну по крайне мере я бат чата уделал 1х1 на ножах

Красава, теперь ты топ нож сервера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

ты хоть на русском научись писать.

Для тебя же нет никакой ценности в русском языке, что вдруг изменилось?🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, b1te сказал:

   тебе же.не мои проблемы что ты такой туп. 

это пишет чел который и названий умений не знает. чел который критикует игру других,гвг... но сам никогда никого не убьет 1х1.  сильно D .    Иди лучше скринь переписки вк своих лучших друзей 🤣🤣 и записывай мамбл. занимайся тем для чего ты предназначен D.   ты пишешь про бъенда,но хуже него,не пробиваемый и туп D


 

 

Что за предсмертный рык раненого тузика ты выдал?

Скриню и записываю, ты так скулишь об этом... может тебе скинуть чего?
Ты не стесняйся если что я понимаю ты там сам на сам.
Ты бы валерке написал там он бы тебя чисто из жалости на какое нибуть мероприятие взял чтоб ты наконец перестал себя чувствовать отшельником.

 

Скрытый текст

1637403851___1920x25601.thumb.jpg.5cdb343a9b9666f62b2033d2533e6ecb.jpg

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей залью по новой

Скрытый текст

Shot02837.thumb.jpg.074789134f41d1f2647975bbe6f01263.jpgShot02838.thumb.jpg.07400133a7f8c03943b44347e1cb30a3.jpgShot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg

Твой уровень сосать за сб у 10 глада, и это единственный раз когда я с тобой пересекался. Ты с форума при мне не вылазил больше, чисто клоун сосет у глада, но постов больше всех за пвп. Придумывай сказки за ножей и рассказывай их своему отчиму-парню, с того года как я создал ножа меня никто не выиграл нож вс нож. Если хочешь попробовать, завтра заходим в игру и летим мдт 1х1. Либо даже не квоть меня, пыль форумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 hours ago, BatChat said:

Окей залью по новой

  Hide contents

Shot02837.thumb.jpg.074789134f41d1f2647975bbe6f01263.jpgShot02838.thumb.jpg.07400133a7f8c03943b44347e1cb30a3.jpgShot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg

Твой уровень сосать за сб у 10 глада, и это единственный раз когда я с тобой пересекался. Ты с форума при мне не вылазил больше, чисто клоун сосет у глада, но постов больше всех за пвп. Придумывай сказки за ножей и рассказывай их своему отчиму-парню, с того года как я создал ножа меня никто не выиграл нож вс нож. Если хочешь попробовать, завтра заходим в игру и летим мдт 1х1. Либо даже не квоть меня, пыль форумная

хахаахах.  такой даун. ты даже псоле того как всосал, в пм меня путал с кем то другим с вампиров и писал мне всякую дичь про свиней и хачей,не зная что мой ник VAMPlRKA .  Ну так да ты силён,убил сб без пвп вставок в + 10 шмоте за глада. я не отмазываюсь,и никогда не опровергал своего поражения.  На счёт тх ты будешь рассказывать своему дружку не далёкому,пъеру.    Я не скринил ещё твоего вонючего ав которым ты согласился выйти против сб без варпа и блинка 1х1,как ты сделал бсое на рб 60-1 .   но мне не интересно что-то такому как ты мосору говорить одно и тоже. 



10 hours ago, Forum Butler said:

Для тебя же нет никакой ценности в русском языке, что вдруг изменилось?🤣🤣🤣

    для меня нет. но для носителя должно было бы быть..

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Pierre said:

Что за предсмертный рык раненого тузика ты выдал?

Скриню и записываю, ты так скулишь об этом... может тебе скинуть чего?
Ты не стесняйся если что я понимаю ты там сам на сам.
Ты бы валерке написал там он бы тебя чисто из жалости на какое нибуть мероприятие взял чтоб ты наконец перестал себя чувствовать отшельником.

 

  Hide contents

1637403851___1920x25601.thumb.jpg.5cdb343a9b9666f62b2033d2533e6ecb.jpg

 

я такое даже не рассматриваю как самый последний вариант.  Спасибо воздержусь от мероприятий с вами подобными.

    Я не скулю об "этом". так просто напомнил твою работу D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, b1te сказал:

я такое даже не рассматриваю как самый последний вариант.  Спасибо воздержусь от мероприятий с вами подобными.

    Я не скулю об "этом". так просто напомнил твою работу D 

Вот тебе изложение русскей язик потренишь.

У афк банки без воиса так много вариантов? неожиданно.
Напоминаешь мне о том что сам не знаешь? а зачем? ну типо а мотив какой? пишу, скриню роюсь, мой путь брат, а дальше то что? все?  тоесть это банальный скулеж.
Вроде бы пишешь такие страшные вещи, записывать и скринить своих это  же последнее дело, но тебя как топтал каждый проходящий так и топчет.
Пишешь про какую то по подневольность мнения, но цепь хозяйская то на твоей шее гремит, я не помню не одного рофла, подкола итд с твоей стороны в сторону твоих хозяев, ты даже  не улыбнешься им, чтобы не подумали что ты скалишься. Ты гавкаешь, и много, но не разу не в сторону тех кто  тебя кормит, или противоположно от них, ширина твоей мысли заканчивается там где заканчивается она у твоих рабовладельцев.
Даже по прошествию времени встретив бывшего хозяина ты не можешь ничего ответить, ты просто сидишь и сьедаешь, потому что тебе не дали понять что это можно делать, твое мнение в данном случае не значит - ничего, если бы закусились хозяева у тебя - зеленый свет, и вот ты в темке с кучей классных тру стори и своим "независимым мнением", но пока ты не получил на это разрешение ты тупо сидишь и делаешь вид что не замечаешь.
И что тебе остается? сидеть и гавкать на тех на кого можно гавкать, на меня там и так далее - тебе можно, и тут у тебя есть "свое мнение", но не допустим .... на какуюнибуть минку, вот тут у тебя "своего мнения" - нет, потому что тебе не давали разрешение на "личное мнение", оно у тебя есть, гдето внутри, стоя перед зеркалом и представляя ее ты ей ответил как хотел, но тут - нельзя. Но если бы тебе бросили кусок хлеба и дали понять, что - можно, все было бы как с тем же емели где тебе можно и даже нужно было иметь свое мнение, и ты это мнение "внезапно" имел.


Поэтому, очень конечно досадно за тебя, рабская жизнь тебя конечно потаскала, но я надеюсь когданибуть ты познаешь такие вещи как - паритет в общении, и перестанешь быть читаемым как этикетка от мазика. Ведь ты - дышишь и думаешь что - не зазря, но ты сидя на игровом форуме, читаешься тем что просто взлянуть на твоего хозяина, если вампир чего то не хочет - значит этого не захочешь и ты.
Если он о чем то не думает, значит - об это не подумаешь и ты... все, на этом ты начался и  закончился.

Даже больше, ты вспомни как ты заквотил пост с 2 никами и писал про обсирание слайда, там был ник мой и минки, и когда я спросил про конкретику ты не закосил сразу  под дурака как обычно забыв о чем писал, ты вначале оправдался, подчеркнув то, что минка там не фигурирует а в остальном все как всегда - буэээ а што я нипанимаю. 
Тоесть ты настолько убогий, что даже вышел из образа чтобы оправдатся и показать что ты тявкал не в сторону того в чью сторону тебе тявкать разрешения не давали.
Чтобы не дай бог, тебя не поняли как то не так.
Это же фу, разве нет?;DDDD


 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Pierre said:

Вот тебе изложение русскей язик потренишь.

У афк банки без воиса так много вариантов? неожиданно.
Напоминаешь мне о том что сам не знаешь? а зачем? ну типо а мотив какой? пишу, скриню роюсь, мой путь брат, а дальше то что? все?  тоесть это банальный скулеж.

     Повторюсь,я всего наповнил кто ты и чем тебе стоит заниматся. это ответ на твои высеры о игре и гвг.  

   В чем скулёж?. просто ты  быстро переобуваешься.  иногда нужно ставить тебя на своё место

 

12 hours ago, Pierre said:


Пишешь про какую то по подневольность мнения, но цепь хозяйская то на твоей шее гремит, я не помню не одного рофла, подкола итд с твоей стороны в сторону твоих хозяев, ты даже  не улыбнешься им, чтобы не подумали что ты скалишься. Ты гавкаешь, и много, но не разу не в сторону тех кто  тебя кормит, или противоположно от них, ширина твоей мысли заканчивается там где заканчивается она у твоих рабовладельцев.
Даже по прошествию времени встретив бывшего хозяина ты не можешь ничего ответить, ты просто сидишь и сьедаешь, потому что тебе не дали понять что это можно делать, твое мнение в данном случае не значит - ничего, если бы закусились хозяева у тебя - зеленый свет, и вот ты в темке с кучей классных тру стори и своим "независимым мнением", но пока ты не получил на это разрешение ты тупо сидишь и делаешь вид что не замечаешь.

   Хозяйская цепь говоришь ? .   Ты же просто пишешь в конвульсиях хотя бы чем то зацепить. Ты же сам понимаешь,ну нечем тебе меня зацепить,но ты стараешься хоть что-то высрать)

    На столько убогий что вышел из образа чтобы оправдаться ?  ты о чем ?).     Ты хоть на что-то пруфом можешь ответить?).  

  Чел наверное на столько угарный,что даже не понимает что я по сути в основном соло игрок. и с Вампиром общаюсь давно,что самое главное что с ним мы больше времени враждовали в игре нежели играли вместе в одном клане, но он мой хозяин 🤣.   такое только дцп может высрать на пъере.  Тут ты прав, я с Вампиром мог бы в любом клане играть,так как он как человек,один из не многих адекватных. 

 

 

12 hours ago, Pierre said:

И что тебе остается? сидеть и гавкать на тех на кого можно гавкать, на меня там и так далее - тебе можно, и тут у тебя есть "свое мнение", но не допустим .... на какуюнибуть минку, вот тут у тебя "своего мнения" - нет, потому что тебе не давали разрешение на "личное мнение", оно у тебя есть, гдето внутри, стоя перед зеркалом и представляя ее ты ей ответил как хотел, но тут - нельзя. Но если бы тебе бросили кусок хлеба и дали понять, что - можно, все было бы как с тем же емели где тебе можно и даже нужно было иметь свое мнение, и ты это мнение "внезапно" имел.

    Хахахахха,бедняга не обижайся так. То есть то что я промолчал и не высказался про Минку,тебя зацепило и ты счел это тем,что вон я только на тебя гавкаю и на кого ещё там,а на неё нет D.  Афигеть ты дауныч рили. 

  Чел,я думаю ты бы уже давно должен был понять,что для меня,что ты что усатый,что Минка, разницы большой нету между вами.    Но ты это так извращаешь,смешно становится DDD. 

    Чел тут пока только ты мне отвечаешь,вот и я тебе отвечаю.  Ты видел чтобы где то она писала что-то мне?. 

    

12 hours ago, Pierre said:


Даже больше, ты вспомни как ты заквотил пост с 2 никами и писал про обсирание слайда, там был ник мой и минки, и когда я спросил про конкретику ты не закосил сразу  под дурака как обычно забыв о чем писал, ты вначале оправдался, подчеркнув то, что минка там не фигурирует а в остальном все как всегда - буэээ а што я нипанимаю. 
Тоесть ты настолько убогий, что даже вышел из образа чтобы оправдатся и показать что ты тявкал не в сторону того в чью сторону тебе тявкать разрешения не давали.
Чтобы не дай бог, тебя не поняли как то не так.
Это же фу, разве нет?;DDDD

  Ты реально дуарчёк. Речь шла о тебя и усатом. Минка тогда была в Вампирах на тот момент.  Но ты перекрутил как ты хочешь. это так по твоему DDD .

   Что по поводу Эмели. Чел, ты хочешь порыться может в чужих переписках или в темках двухлетней давности?.  могу сказать,что там ничего нового не будет. вы все в своём образе и на своих местах D .

  Так что не томи меня тузик своими тупыми постами. так как вы давно уже обосрались двуличные. 

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, b1te сказал:

   Ты же просто пишешь в конвульсиях хотя бы чем то зацепить. Ты же сам понимаешь,ну нечем тебе меня зацепить,но ты стараешься хоть что-то высрать)

   

А ты хоть раз видел чтобы ктото написал что его зацепило? типо - да блин ето жоско.
Типо с чела гэгают все а он такой - та ладно вам прикратите мне абидна...
Или чел шкерится на твиноучетке его выбили оттуда и он такой - да вот кринж рыгнул канечна ща пацаны я атайду в себя придти надо?

Ты хоть раз такое видел? и я не видел.

Но это ведь не значит - что этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Pierre said:

А ты хоть раз видел чтобы ктото написал что его зацепило? типо - да блин ето жоско.
Типо с чела гэгают все а он такой - та ладно вам прикратите мне абидна...
Или чел шкерится на твиноучетке его выбили оттуда и он такой - да вот кринж рыгнул канечна ща пацаны я атайду в себя придти надо?

Ты хоть раз такое видел? и я не видел.

Но это ведь не значит - что этого нет.

так ты подаешь под таким видом...  Мены выбили?)  не смеши.    я просто прочитал твоё рыганье в сторону других и в частности меня. и решил тебя мусора на место поставить. напомнить где твоё место затычка.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, b1te сказал:

так ты подаешь под таким видом...  Мены выбили?)  не смеши.    я просто прочитал твоё рыганье в сторону других и в частности меня. и решил тебя мусора на место поставить. напомнить где твоё место затычка.  

 

Короче как я понял... ваген решил поставить на место?
Ваген решил напомнить кому то, где его место?
Ваген решил
Поставить на место
Ваген решил
Ваген
Мне как продолжать? или ты понял?))0)))0)))0
А ты уже поставил на место заточку своего агра? 

Брат не знаю кто тебя поставил на место запасного , но это точно был не я, так что зачем ты так жоско брат авыфхавхфы

Ну ненадо, ну пощади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не понимаете.

Просто чел на столько крутой, что в игре, что в реале, может себе позволить поставить кого-то на место в интернетике, на игровом форуме. :D

Уже месяц, так усердно старается поставить каждого, кто пишет в его адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...