Перейти к содержанию
Asterios

Glamour vs NightMoon (GvG)


Vamрire

Рекомендуемые сообщения

Как раз сейчас бегают одни дцп на сервере,в том числе и ты. Лаура,Абу,Марк,криворукий плеший поршивец,который раньше сцался по углам от моей арбы и боится 1х1 выйти,а если выходит то только на условия хайд + бсое DD. это наверное твои конкуренты и топ игроки ?)).  Ты наверное считаешь себя ровным игроком и олимпером ?). хотя до не давна не мог осилить и 100 птс,понимаю D .

     На старом сервере было очень много сильных игроков,не знаю о чем ты. даже на новом серваки было достаточно в первые два три года.    

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патлатый ваген и все вампиры вот кто дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2022 в 12:55, Vamрire сказал:

Опять ссылаться на то что было почти 4 года назад такое себе, когда ситуации были совсем разные, ну да ладно. И раз на то пошло у меня был реванш с дельфином где они лузанули своим мега паком.

Я хз когда кимен в хч кидает высеры тебе либо нравится либо не видишь, аля нет лучше пака и бла бла бла. И он же сказал что состоит в твоём паке, и что вы переедете в гвг, да и помню были вызовы и на форуме, собственно так.

То есть , он состоит в моем паке , но он даже не был на гвг будучи в онлайне, ха-ха. Я захожу 2 раза в 2 недели на тв и осады, я даже чат не читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

Ваген постоянно за скилл треплет в итоге не было на моей памяти моментов где он что то смог бы показать. Кидает скрины 10 летней давности, когда на серве одни дцп играли, бегает как собачка в поле и только ноет про других

То есть, по твоей логике, когда тут онлайн процветал, и новый ремейк х55 даже такого онлайна не знал и не видел, бегали одни ДЦП?То есть, по твоей логике, кланты типо GA (при всем уважаемом N0de), SoulHunters, Cosmo..., Prade, +9, Alerts, Noelani, да их было очень много всех и не вспомнишь, не то, что на вашем недо-ремейке, были одни ДЦП?Интересно, а какие же твои достижения, что ты такого можешь, что раньше до тебя тут ДЦП не могли.Мне просто интересно, чем ты руководствовался когда писал такую ересь?Чел, а ты случайно не чем не болен там, ну не знаю, может бошкой где-то долбанулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

То есть , он состоит в моем паке , но он даже не был на гвг будучи в онлайне, ха-ха. Я захожу 2 раза в 2 недели на тв и осады, я даже чат не читаю

Если он не состоит в паке, значит обычный балабол. В целом мне феолетово на это. Были высеры, звали на гвг, получили гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forum Butler сказал:

То есть, по твоей логике, когда тут онлайн процветал, и новый ремейк х55 даже такого онлайна не знал и не видел, бегали одни ДЦП?То есть, по твоей логике, кланты типо GA (при всем уважаемом N0de), SoulHunters, Cosmo..., Prade, +9, Alerts, Noelani, да их было очень много всех и не вспомнишь, не то, что на вашем недо-ремейке, были одни ДЦП?Интересно, а какие же твои достижения, что ты такого можешь, что раньше до тебя тут ДЦП не могли.Мне просто интересно, чем ты руководствовался когда писал такую ересь?Чел, а ты случайно не чем не болен там, ну не знаю, может бошкой где-то долбанулся?

Назвал кланы, но не людей. Я тебе про отдельные личности, в целом процент хороших игроков сильно размазывался из за огромного кол-ва нубов. Уже на новом Хантер ваген смог кого то сильного в пвп одолеть или на Олимпе что то выйграть?! Даже на нынешнем Хантер есть достаточно молодых и голодных ребят, которые порвут его как грелку



3 часа назад, XXOC сказал:

То есть , он состоит в моем паке , но он даже не был на гвг будучи в онлайне, ха-ха. Я захожу 2 раза в 2 недели на тв и осады, я даже чат не читаю

Грязный ххос не взял меня на гвг, обидно🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vamрire сказал:

Если он не состоит в паке, значит обычный балабол. В целом мне феолетово на это. Были высеры, звали на гвг, получили гвг.

Там твоих попущенок звали уже сто лет, тренировки турник ожуманя, замена в сетапе, мешок запасных подгузников плюс безпроигрышный сетап и наверняка сборная солянка ибо я думаю ты согласишься что танк с пати какогонибуть кенвд скорее недаст пати уд вобще, чем даст и альтанет его с пета.
И в итоге безшансовое гвг а пафоса столько у у меня скоро передоз случится, серьезно вытри масло и отойди от зеркала твоя серьезность неоспорима брат.

 

"Были высеры, звали на гвг, получили гвг". Ты что  джейсон стетхем? ну звал чсвшник вампиров на гвг и что ?ну там были высеры и что по итогу? ты такой же серьезный был? нет. 

Пофрапсил - залил- рыгнул - зачилился, мероприятие то неактуальное брат че с тобой непонимаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Pierre said:

Там твоих попущенок звали уже сто лет, тренировки турник ожуманя, замена в сетапе, мешок запасных подгузников плюс безпроигрышный сетап и наверняка сборная солянка ибо я думаю ты согласишься что танк с пати какогонибуть кенвд скорее недаст пати уд вобще, чем даст и альтанет его с пета.
И в итоге безшансовое гвг а пафоса столько у у меня скоро передоз случится, серьезно вытри масло и отойди от зеркала твоя серьезность неоспорима брат.

 

"Были высеры, звали на гвг, получили гвг". Ты что  джейсон стетхем? ну звал чсвшник вампиров на гвг и что ?ну там были высеры и что по итогу? ты такой же серьезный был? нет. 

Пофрапсил - залил- рыгнул - зачилился, мероприятие то неактуальное брат че с тобой непонимаю.
 

а твоего попущенного бат чата который сто лет мазался придумывал свои условия и сетап  для гвг с вампиром D?

  Всё верно были высеры,звали на гвг и получили его.. Как говорится, победителей не судят.  

  Хиросовский сетап в том гвг где меня не взяли,как раз заведомо уже гарантировал победу,так как там тоже были барды и танки,но они проиграли в сухую на мосте.  ты это не плач D .  иди лучше чекни на что точится хекс у танка🤣

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

а твоего попущенного бат чата который сто лет мазался придумывал свои условия и сетап  для гвг с вампиром D?

  Всё верно были высеры,звали на гвг и получили его.. Как говорится, победителей не судят.  

  Хиросовский сетап в том гвг где меня не взяли,как раз заведомо уже гарантировал победу,так как там тоже были барды и танки,но они проиграли в сухую на мосте.  ты это не плач D .  иди лучше чекни на что точится хекс у танка🤣

Я панимаю что тебя выпустили из загона и ты тут новые словечки падучить зошол, только вот в каком контексте их использовать ты не осиливаешь, ты ведь понимаешь что папущеный бачат тебя даже не квотит, ведь он может просто кинуть тебе дуэль и ты сразу же потеряешь буст мышку самообладание учетку и  невинность жопы, из тебя даже матрешку делать ненадо ты и так матрешка, и сопли твои вынюханы с таких мест что их даже оспаривать смысла нет ты уже двести раз тут наугад пытался чтото утверждать и не попадал, так что иди вначале пообщайся са сваими кентами а потом уже спорь о чем то, а ти же не общаешься ведь ти неруский, боишься затролят? ну вот и все откуда тебе вобще чето знать, в какуюто рофло беседу инватнули и то читать бедняга ненаучился сидишь тут с протянутой рукой пытаешься за пятки кусать.

Ида к чиму ти пишешь про какой то хекс пастаянна? это травма изза таво что тебе волерка научил точить агр? так а я тут причем? лучше б ты и дальше сидел ананимна и плакаль бы на сб с сафтом на мышках которые стоять аж цельные 20$ и есть у каждого абсолютно.
Сирезно буста нет, софта тоже убери язык от пяток мне тебе нечиво дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

барды и танки

 

2 часа назад, b1te сказал:

как раз заведомо уже гарантировал победу

Думаешь при нынешнем балансе таким сетапом вампир не отвалился бы так же как и хос? Какой смысл сравнивать то что было тогда и вот это бессмысленное гвг где результат на 100% очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

Я панимаю что тебя выпустили из загона и ты тут новые словечки падучить зошол, только вот в каком контексте их использовать ты не осиливаешь, ты ведь понимаешь что папущеный бачат тебя даже не квотит, ведь он может просто кинуть тебе дуэль и ты сразу же потеряешь буст мышку самообладание учетку и  невинность жопы, из тебя даже матрешку делать ненадо ты и так матрешка, и сопли твои вынюханы с таких мест что их даже оспаривать смысла нет ты уже двести раз тут наугад пытался чтото утверждать и не попадал, так что иди вначале пообщайся са сваими кентами а потом уже спорь о чем то, а ти же не общаешься ведь ти неруский, боишься затролят? ну вот и все откуда тебе вобще чето знать, в какуюто рофло беседу инватнули и то читать бедняга ненаучился сидишь тут с протянутой рукой пытаешься за пятки кусать.

Ида к чиму ти пишешь про какой то хекс пастаянна? это травма изза таво что тебе волерка научил точить агр? так а я тут причем? лучше б ты и дальше сидел ананимна и плакаль бы на сб с сафтом на мышках которые стоять аж цельные 20$ и есть у каждого абсолютно.
Сирезно буста нет, софта тоже убери язык от пяток мне тебе нечиво дать.

по моему я и не только я тебе советовали заниматься тем в чем ты умеешь,сплетни,грязь ,переписки вк... это твоё.  

 А что разве бат чат должен меня цитировать? я просто констатировал факт,зачем мне нужно чтобы меня этот мусорный пакет цитировал?.  

   Двести раз пытался что-то утверждать? например ?).  То что всё давно уже на форуме годовалой или двухгодовалой давности ?).   ты обосрался в какой раз.подотри попу чел.

  О да спасибо Валерке что помог мне переточить агр  (ой хекс) 🤣  

 



1 hour ago, Samgg said:

 

Думаешь при нынешнем балансе таким сетапом вампир не отвалился бы так же как и хос? Какой смысл сравнивать то что было тогда и вот это бессмысленное гвг где результат на 100% очевиден. 

причём тут "нынешним" .  Если на то время так же была гарантирована победа с вашей стороны. так как это был контр сетап.  Хочешь попробовать "нынешним".  Иди в пм к "1st

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, b1te сказал:

по моему я и не только я тебе советовали заниматься тем в чем ты умеешь,сплетни,грязь ,переписки вк... это твоё.  

 А что разве бат чат должен меня цитировать? я просто констатировал факт,зачем мне нужно чтобы меня этот мусорный пакет цитировал?.  

   Двести раз пытался что-то утверждать? например ?).  То что всё давно уже на форуме годовалой или двухгодовалой давности ?).   ты обосрался в какой раз.подотри попу чел.

  О да спасибо Валерке что помог мне переточить агр  (ой хекс) 🤣  

 

 

 

Кто, что где как когда зачем и пачиму, и все мима да братишке читать научись отшельник подраненый, а не квотит патамушто ты чел который прячется на твинаучетках а потом с сирезным лицом выходит из ситуации а чо прятался то ахзывфахзывфахвыахвы ты преставь если тебе стыдно за себя какаво мне стыдна за тибя выахаывхавых ужос и ищо раз ти а каком хекси тебе што нужны мастери? у меня нету убери язык авыхахаывх ты шкеришься на твина учетках стыдясь себя, мне стыдно за тибя когда тебя 100 раз в ряд папускают на ровном месте и тебя даже вс хиросы не брали потому что даже своим стыдно за тебя, братишкэ задумайся зачем ти живешь если с тебя гэгали все падряд а никто даже не написал ничево в атвет из тваих выафпхваыпхавыпхваыхпавы тупо бывает абидна да так что там па поваду хекса то ти мысль свою воедина сабрать можешь? аывфыхвахвыф да ладна я знаю шта не можишь авыфавы



1 час назад, b1te сказал:

по моему я и не только я тебе советовали заниматься тем в чем ты умеешь,сплетни,грязь ,переписки вк... это твоё.  

 А что разве бат чат должен меня цитировать? я просто констатировал факт,зачем мне нужно чтобы меня этот мусорный пакет цитировал?.  

   Двести раз пытался что-то утверждать? например ?).  То что всё давно уже на форуме годовалой или двухгодовалой давности ?).   ты обосрался в какой раз.подотри попу чел.

  О да спасибо Валерке что помог мне переточить агр  (ой хекс) 🤣  

 


 

 

Жесть вабще братишка ти вспомни божечки как тебе было больно ты пропадал плакал и прихадил снова мол чо ви пасани та я не абидился выафхаывх хник и не одной квоты от тваих тупо патамушно зачем 

ужас как ти держишься скажи аывзхаыхав славечки капируешь пишешь в атвет ыавхаывхахыавхавы просто аыхаывхыав с табой што не общаюца ахыаххыав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2022 в 02:54, b1te сказал:

Ты наверное про это бсое D    https://www.youtube.com/watch?v=jWKuErxCgUc&ab_channel=Haos 

Обожаю когда такие запаски, подсосы как ты (язык просто не поворачивается назвать игроком) гордятся чужими скринами и видосиками. 

Ты так же будешь фото отца своего ребенка всем показывать и гордится, и кричать на каждом шагу - смотрите люди я так не смог но есть другие. 

 

Ты бы у лауры попросил скринов  со мной у неё там отдельная коллекция есть, если подлижешься найдет скрины  где она меня уронила, передёрнешь разочек. 

 

04.06.2022 в 12:36, KeeMan сказал:

Ваген постоянно за скилл треплет в итоге не было на моей памяти моментов где он что то смог бы показать.

До ухода вампиров о нем вообще не слышал и не видел, только на форуме появился после их исхода. 

 

 

 

 

04.06.2022 в 13:29, b1te сказал:

,понимаю D

 

О а эта фраза используется подсосами батчата, из одной значит песочницы, у вас у сосунков и стилистика общения одинаковая. Но у батчатовских хоть есть кому подсосать, свой хозяин есть так сказать.  А ты беспризорник ненужный, как там тебя Лаура окрестила - запаска?  

 

Этот некропостинг от Вампира напоминание хиросам, что они вымерли, а вампиры еще живы, хоть и полудохлые. иногда вспоминают, о чем то, что уже все забыли, пытаясь напомнить старыми видосиками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, IMpakI said:

Обожаю когда такие запаски, подсосы как ты (язык просто не поворачивается назвать игроком) гордятся чужими скринами и видосиками. 

Ты так же будешь фото отца своего ребенка всем показывать и гордится, и кричать на каждом шагу - смотрите люди я так не смог но есть другие. 

 

Ты бы у лауры попросил скринов  со мной у неё там отдельная коллекция есть, если подлижешься найдет скрины  где она меня уронила, передёрнешь разочек. 

 

До ухода вампиров о нем вообще не слышал и не видел, только на форуме появился после их исхода. 

 

 

 

 

 

О а эта фраза используется подсосами батчата, из одной значит песочницы, у вас у сосунков и стилистика общения одинаковая. Но у батчатовских хоть есть кому подсосать, свой хозяин есть так сказать.  А ты беспризорник ненужный, как там тебя Лаура окрестила - запаска?  

 

Этот некропостинг от Вампира напоминание хиросам, что они вымерли, а вампиры еще живы, хоть и полудохлые. иногда вспоминают, о чем то, что уже все забыли, пытаясь напомнить старыми видосиками.  

 эт просто так... на счёт бсое DD . ты же говорил,что никогда не жмёшь бсое.  что нельзя выложить видео в общем доступе,что опустить тебя немного ?.   я же не буду рассказывать,как я тебя за танка опускаю сб верно? так как такого не было. 

  Ты говоришь какой ты гуру,но на деле ты делаешь бсое и проигрвывешь 3-0 в сухую с фулл СР НР.  но ты продолжаешь рыгать как ты всех нагибаешь своим кривым сет макросом DD .   у тебя старчиский маразм уже во всю прогрессирует ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, b1te сказал:

 эт просто так... на счёт бсое DD . ты же говорил,что никогда не жмёшь бсое.  что нельзя выложить видео в общем доступе,что опустить тебя немного ?.   я же не буду рассказывать,как я тебя за танка опускаю сб верно? так как такого не было. 

  Ты говоришь какой ты гуру,но на деле ты делаешь бсое и проигрвывешь 3-0 в сухую с фулл СР НР.  но ты продолжаешь рыгать как ты всех нагибаешь своим кривым сет макросом DD .   у тебя старчиский маразм уже во всю прогрессирует ?))

Ну так он написал что ты агр конь бсое т.е ты зря переводишь кислород, бсое причем на скамейку сам понимаешь какую ахывзавыоа.
Ну тут как бы файт сб на сб и бсое, файт в поле, баф закрашен джуд в пати.
Ты же просто агр конь бсое, и пати уд еще чтобы в коне подольше побегать всеравно свои пати недадут куда еще тратить его аывхавызавыораылодар ууу жаль тебя вот тебе и остается наблюдать и агрить челов которые файтятся и умничать кто что и как нежмет и не контролит, но ты при этом осиливаешь только 1 как мы все узнали уже неправильно заточенный агр на мощьность, ведь ты мощьный авыхавыхва в 1 кнопку попадаешь да это жестко мужик держу за тебя кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, b1te сказал:

Ты говоришь какой ты гуру,но на деле ты делаешь бсое и проигрвывешь 3-0 в сухую

Кому я так проиграл? О ком идет речь? Чьей ты победой гордишься?

 

16 минут назад, b1te сказал:

 я же не буду рассказывать,как я тебя за танка опускаю сб верно? так как такого не было. 

Так  удивительно, что ты вообще кому-то пишешь что ты кого то где то опускаешь. 

 

Может всё-таки как ты сам сказал 

18 минут назад, b1te сказал:

такого не было

 

18 минут назад, b1te сказал:

но ты продолжаешь рыгать как ты всех нагибаешь своим кривым сет макросом DD

Накопи денег и купи мышку себе цена вопроса пятиха, попроси на ДР если неподъёмная сумма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, IMpakI said:

Кому я так проиграл? О ком идет речь? Чьей ты победой гордишься?

 

Так  удивительно, что ты вообще кому-то пишешь что ты кого то где то опускаешь. 

 

Может всё-таки как ты сам сказал 

 

Накопи денег и купи мышку себе цена вопроса пятиха, попроси на ДР если неподъёмная сумма. 

  речь не идёт омышке. а о том как ты фейлишься в хсе  уже три года настроить какой то макрос не можешь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, b1te сказал:

  речь не идёт омышке. а о том как ты фейлишься в хсе  уже три года настроить какой то макрос не можешь). 

так показал бы как надо или что сб недоверяют? выфхавыфхав ваген иди отсюда, нет посмотреть на сб нельзя фу от тебя гавной воняет выйди с общего канала иди вон ниже сиди там канал для ненужных  обносков ыфвхахвыа
ваген фу у тебя 1 кнопка и ту ты умудрился не на то заточить аывфхавыфхав не удалите его из беседы иди отсюдава ыфвахфвыхавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Pierre said:

так показал бы как надо или что сб недоверяют? выфхавыфхав ваген иди отсюда, нет посмотреть на сб нельзя фу от тебя гавной воняет выйди с общего канала иди вон ниже сиди там канал для ненужных  обносков ыфвхахвыа
ваген фу у тебя 1 кнопка и ту ты умудрился не на то заточить аывфхавыфхав не удалите его из беседы иди отсюдава ыфвахфвыхавы

    я не играл за сб с 2017. и я боюсь. а вдруг он меня убьёт. и ты будешь смеяться. как мне быть тогда ?. 

    так и было всё. сразу выкидывали с общего канала.  жаль я тогда не знал что можно подружиться с пъером в мамбле без тагов.   так ведь становятся  настоящими друзями 🤣

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, b1te сказал:

    я не играл за сб с 2017. и я боюсь. а вдруг он меня убьёт. и ты будешь смеяться. как мне быть тогда ?. 

    так и было всё. сразу выкидывали с общего канала.  жаль я тогда не знал что можно подружиться с пъером в мамбле без тагов.   так ведь стают настоящими друзями 🤣

Так ти побегай в поле разомнись заодно покажешь как контролить макросы лошочкам или руками или как ты там культяпкой своей, в чем проблема то ывфхаывфхавы недоверяют сб чтоле? аывфхавыфхахыва  правильно отойди, нет потрогать нельзя иди отсюдава на свою консерву за 5 голдов авхъаывхавых к киману на олимп залетишь заодно покажешь ему 2017 год фывхаывфхавых или чо или как аывфхаыфвхав жаль ты тогда незнал что с сокланы да общаюца иногда ыфвхаывха но не с тобой авыхавхавхыфхавыфха бывает, десткая травма вот чо ти плачеш про мамбл фаывхзаывфзхвых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, b1te сказал:

  речь не идёт омышке. а о том как ты фейлишься в хсе  уже три года настроить какой то макрос не можешь). 

Обсос, тебе конкретный вопрос был задан

 

Кому я проиграл 3-0?

Даже у Батчата таких достижений нет против меня. Кто этот воин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Pierre said:

Так ти побегай в поле разомнись заодно покажешь как контролить макросы лошочкам или руками или как ты там культяпкой своей, в чем проблема то ывфхаывфхавы недоверяют сб чтоле? аывфхавыфхахыва  правильно отойди, нет потрогать нельзя иди отсюдава на свою консерву за 5 голдов авхъаывхавых к киману на олимп залетишь заодно покажешь ему 2017 год фывхаывфхавых или чо или как аывфхаыфвхав жаль ты тогда незнал что с сокланы да общаюца иногда ыфвхаывха но не с тобой авыхавхавхыфхавыфха бывает, десткая травма вот чо ти плачеш про мамбл фаывхзаывфзхвых

  эти же лошки были и в 2017, что могло измениться с тех пор ?).  у меня нету интереса играть вообще в л2. нервы дороже и личное время.

   Блин да общались со мной сокланы,шо ты начинаешь уже сразу.  скорее травмой для меня могла бы стать образ дружбы лучших друзей с мамбл ноу таг.  ты наверное скринишь все переписки в вк на всякий случай,и мамбл записываешь,а вдруг что то не так да ? 🤣 .  лучшие друзья на веки 😂 . 



5 minutes ago, IMpakI said:

 

Кому я проиграл 3-0?

Даже у Батчата таких достижений нет против меня. Кто этот воин? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=iGHoU3BXlOg&ab_channel=Daredevil

 

 Я конечно дико извиняюсь, но ты сам упомянул БатЧата.  вроде бы в описании написано до 3х побед.  ты проигрываешь все 3 раза в видео с фулл НР СР противнику с 10й пушкой. 

 Что не так?,забыл вытащить circle of annihilation с макроса из за которого ты дергался и пропускал доп урон,так как у него ренжа меньше других скилов вхахаххахахха.   ну с кем не бывает,такая судьба кривого поцыка,проигрывать в сухую 🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, b1te сказал:

  эти же лошки были и в 2017, что могло измениться с тех пор ?).  у меня нету интереса играть вообще в л2. нервы дороже и личное время.

   Блин да общались со мной сокланы,шо ты начинаешь уже сразу.  скорее травмой для меня могла бы стать образ дружбы лучших друзей с мамбл ноу таг.  ты наверное скринишь все переписки в вк на всякий случай,и мамбл записываешь,а вдруг что то не так да ? 🤣 .  лучшие друзья на веки 😂 . 

Все порядочные пацаны скринят и записывают своих ыавхавхавыхавых жаль тебе некого записывать и скринить авхаывхавыхавы CrhTJkALvnqfLpaIb8gfwUwX3eTqeyn1t9JUaXhGNgXr2XepH4mGupanLFcEagjjoidzAJ4R0lO6kso-AeWCKu4j.jpg.cf3b954a74fbe25050d43874b29ad582.jpg
Больше смайликов ыфвъхавыфхъаыв сразу интереса нет к игре афыхвыахав то мышки нет, то буста, то желания нет... зато есть агр на мощьность и куча советов всем игрокам по поводу их игры фывхавыхав бывает чо, да это жоско жаль тебя искренне ваыхахвыхавхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, b1te сказал:

но ты сам упомянул БатЧата.

С этим боем разобрались уже, там был не я это первое. Про этот бой мне рассказали и там было не 3-0 это второе. 

 

Батчат поздравляю тебя, у тебя появилась новая соска в лице Вагена. Забирай себе, твоим неприкасаемым тоже нужен кото будет за ними парашу чистить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Pierre said:

Все порядочные пацаны скринят и записывают своих ыавхавхавыхавых жаль тебе некого записывать и скринить авхаывхавыхавы CrhTJkALvnqfLpaIb8gfwUwX3eTqeyn1t9JUaXhGNgXr2XepH4mGupanLFcEagjjoidzAJ4R0lO6kso-AeWCKu4j.jpg.cf3b954a74fbe25050d43874b29ad582.jpg
Больше смайликов ыфвъхавыфхъаыв сразу интереса нет к игре афыхвыахав то мышки нет, то буста, то желания нет... зато есть агр на мощьность и куча советов всем игрокам по поводу их игры фывхавыхав бывает чо, да это жоско жаль тебя искренне ваыхахвыхавхы

 Ну хоть признал,и то хорошо. Да почему сразу жаль ?). просто у меня такие друзья,что их не нужно записывать и скринить.  такой столь сильной и надёжной дружбы как у вас мне не видать вхахаххаха

    Та не,причём тут мышка,сразу начинаешь. я ни когда не играл на макросной мышке. не удобно жуть. я на  вирт клаве, она лучше чем мышка марка, могу поспорить D .  там даже можно поставить чтобы мой танк по таймингу накидывал селфы на себя. а то слишком сложно,не успиваю контролить ф1 хекс, ой агр D


 

32 minutes ago, IMpakI said:

С этим боем разобрались уже, там был не я это первое. Про этот бой мне рассказали и там было не 3-0 это второе. 

 

Батчат поздравляю тебя, у тебя появилась новая соска в лице Вагена. Забирай себе, твоим неприкасаемым тоже нужен кото будет за ними парашу чистить. 

 

 

вхахахахаххахахахах. боже,да на вагене тоже не я играю. это пъер. спроси его.   

   Слушай,я конечно не протектю Батчата.  Но тебе не смешно задвигать такие тупые приколы,на том чаре был не я ?.   На видео ясно же видно,что начались бои, ты падаешь 3 боя подряд и всё заканчивается с фулл НР СР.  Как это был не ты, если ты в хсе точно так же себя ведешь  и в прошлый раз когда ты тоже на этой же арене проиграл БатЧату, точно такое же поведение чара,или тоже не ты был?) . Интересно в чем же ты разобрался ?.  Наверное БатЧат тебе поверил,что это был не ты D.  Кто же ещё может поставить на авто юз  анихилейшн 🤣

  Может если это не так ты покажешь обратные скрины,например что ты его убил и это не было 3-0 ?. но конечно же этого не будет.

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Forum Butler said:

@b1te ты как баба базарная

у братка пъера учусь 

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, b1te сказал:

у братка пъера учусь 

Тебя тролят в открытую, а ты ведешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Forum Butler said:

Тебя тролят в открытую, а ты ведешься.

     значит ты плохо знаешь их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...