Перейти к содержанию
Asterios

Glamour vs NightMoon (GvG)


Vamрire

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, b1te сказал:

     значит ты плохо знаешь их

Мне не обязательно кого-то там знать, чтобы зайти в тему, прочитать ваши посты и понять, что вообще у вас тут происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весело у вас тут. 

особенно уморило про лучший пак на сервере. а как относится лучший пак к сетапу через 4 агра...

неловкость лишь в том что даже посади 9ку топовых челов на арбо пак. этот сетап не выйграть сетапом энеми.

тоесть получается сейчас что пак ххоса как и все остальные паки кого бы туда не посадили. 

быть лучшими не означает быть непобежденными держу вкурсе.

одно дело когда дерется 2 одинаковых по сетапам пака (дада привет вампир напоминаю 2-0) а другое дело цирк через 4 агра вс 2 дд в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, b1te сказал:

     значит ты плохо знаешь их

Если я правильно понимаю кто это, то этот человек плюс минус чтото да знает в принципе в отличии от тебя, а вот ты что знаешь? то что я взламываю вк? булил слайда? Кеннеди? да полюбому я. Тоесть все мимо, ты даже про себя ничего не знаешь говоришь что 1 учетка с 13 года а она не одна, говоришь не обиделся а сам обиделся. Говоришь можешь но не хочешь, а сам хочешь но не можешь, говоришь минус понижение пдефа а там мощьность.
Кстате че номерок свой уже не предлагаешь для взлома и про слайдека полунамеками не рыгаешь, что такое сила в правде да брат? Учетка правда единственная с 13 года? Тебе правда не обидно? ахывфахвыхавхыа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Если я правильно понимаю кто это, то этот человек плюс минус чтото да знает в принципе в отличии от тебя, а вот ты что знаешь? то что я взламываю вк? булил слайда? Кеннеди? да полюбому я. Тоесть все мимо, ты даже про себя ничего не знаешь говоришь что 1 учетка с 13 года а она не одна, говоришь не обиделся а сам обиделся. Говоришь можешь но не хочешь, а сам хочешь но не можешь, говоришь минус понижение пдефа а там мощьность.
Кстате че номерок свой уже не предлагаешь для взлома и про слайдека полунамеками не рыгаешь, что такое сила в правде да брат? Учетка правда единственная с 13 года? Тебе правда не обидно? ахывфахвыхавхыа

 

 

Ты просто плохо знаешь, а может не совсем точно, а может и совсем не точно, а может и не знаешь.



Комон, зочем булил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chsv сказал:

а весело у вас тут. 

особенно уморило про лучший пак на сервере. а как относится лучший пак к сетапу через 4 агра...

неловкость лишь в том что даже посади 9ку топовых челов на арбо пак. этот сетап не выйграть сетапом энеми.

тоесть получается сейчас что пак ххоса как и все остальные паки кого бы туда не посадили. 

быть лучшими не означает быть непобежденными держу вкурсе.

одно дело когда дерется 2 одинаковых по сетапам пака (дада привет вампир напоминаю 2-0) а другое дело цирк через 4 агра вс 2 дд в пати

      Ты хоть раз сам выходил арба паком против 4 агров на мосте или колизей? 

После фикса варпа, не важно 3 агра или 4, исход всё равно будет один.

Одно дело убить пак с плом, и ещё раз на реванше это сделать, то да можно и приветы передавать, а так это пустышка. 

     К примеру, со всеми с кем я выходил и побеждал в гвг, типы желали реванша, и без всякого пафоса и чсв мы снова шли на реванш и снова побеждали, а что сделали вы? Убили пак в котором не было пл-а, так ещё и гордитесь этим? Мне  было бы стрёмно как минимум перед своим паком, не говоря на публику, убить условно любой пак (отказаться от реванша), будь то кам спуди дрим эмили камшот не важно, где не было пла  и голдить об этом годами, хотя тебе не привыкать писать стрёмные вещи.

     Ага классная цитата, держи в курсе если ещё где-то что-то прочитаешь, а то мы не в курсе.

 



06.06.2022 в 10:07, IMpakI сказал:

Этот некропостинг от Вампира напоминание хиросам, что они вымерли, а вампиры еще живы, хоть и полудохлые. иногда вспоминают, о чем то, что уже все забыли, пытаясь напомнить старыми видосиками.  

Какой некропостинг, ты о чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vamрire сказал:

Какой некропостинг, ты о чём? 

Не бери в голову, давай лучше новых видосиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Не бери в голову, давай лучше новых видосиков. 

Ты для начало открой видео и посмотри на дату залива на ютуб, потом будешь умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vamрire сказал:

Ты для начало открой видео и посмотри на дату залива на ютуб, потом будешь умничать.

Уже обратил внимание после первого твоего вопроса. 

Просто увидел один ник леквидаторского выпердыша, дальше уже действительно не всматривался кто там по никам, смотрел уже на движуху и кто  что делает, честно думал там ты свою шайку вывел. Так что беру свои слова о некропостинге обратно. Понимаешь, уже настолько привык к тому, что орете про прошлые победы, тычите им в нос на каждом шагу что некоторые видио от вас уже воспринимаются как старье. 

Спасибо, что открыл глаза

Скрытый текст

og_og_1498905424265963655.thumb.jpg.c19de85880c2fc9e888ee79a25c894fb.jpg

 

 

Видосик уже как сказал лайкнул. можете продолжать сраться дальше 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Vamрire сказал:

Мне  было бы стрёмно писать стрёмные вещи.

 

 К примеру, со всеми с кем я выходил и побеждал в гвг, типы желали реванша, и без всякого пафоса и чсв мы снова шли на реванш и снова побеждали

 

32111.thumb.jpg.56e0a61a7662845462cb7508f331fac7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты просто плохо знаешь, а может не совсем точно, а может и совсем не точно, а может и не знаешь.


 

Комон, зочем булил

 

це буллiнг за anime

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pierre сказал:

32111.thumb.jpg.56e0a61a7662845462cb7508f331fac7.jpg

Да да Табаки, ты у нас прошёл через все войны хантера, и как не кто другой можешь судить других.

regnum_picture_1570070379141595_normal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pierre сказал:

це буллiнг за anime

Причем тут цебуля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Pierre said:

Если я правильно понимаю кто это, то этот человек плюс минус чтото да знает в принципе в отличии от тебя, а вот ты что знаешь? то что я взламываю вк? булил слайда? Кеннеди? да полюбому я. Тоесть все мимо, ты даже про себя ничего не знаешь говоришь что 1 учетка с 13 года а она не одна, говоришь не обиделся а сам обиделся. Говоришь можешь но не хочешь, а сам хочешь но не можешь, говоришь минус понижение пдефа а там мощьность.
Кстате че номерок свой уже не предлагаешь для взлома и про слайдека полунамеками не рыгаешь, что такое сила в правде да брат? Учетка правда единственная с 13 года? Тебе правда не обидно? ахывфахвыхавхыа

 

 

дыши глубже. с каждым постом твоё говно с головы набирает всё больше оборотов,и мне почти не прочесть то что ты пишешь. 

 Ты даже просто не сможешь ответить и обосновать на что я обиделся. не говоря уже о другом остальном. 

  Я не знаю,что знает этот человек "плюс минус". Но про тебя известно достаточно. так что к чему это? 

  Да не уже не предлагаю,я только раз предлагал,ты отказался. 

  Учётка единственная,всё остальные были временные пока к этой не было доступа. У меня никогда не было такого,чтобы одновременно было две или несколько активных учётных записей. в отличии от вас).  

  Так за что мне обидно должно быть ?   конкретнее плес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vamрire сказал:

      Ты хоть раз сам выходил арба паком против 4 агров на мосте или колизей? 

После фикса варпа, не важно 3 агра или 4, исход всё равно будет один.

Одно дело убить пак с плом, и ещё раз на реванше это сделать, то да можно и приветы передавать, а так это пустышка. 

     К примеру, со всеми с кем я выходил и побеждал в гвг, типы желали реванша, и без всякого пафоса и чсв мы снова шли на реванш и снова побеждали, а что сделали вы? Убили пак в котором не было пл-а, так ещё и гордитесь этим? Мне  было бы стрёмно как минимум перед своим паком, не говоря на публику, убить условно любой пак (отказаться от реванша), будь то кам спуди дрим эмили камшот не важно, где не было пла  и голдить об этом годами, хотя тебе не привыкать писать стрёмные вещи.

     Ага классная цитата, держи в курсе если ещё где-то что-то прочитаешь, а то мы не в курсе.

 


 

Какой некропостинг, ты о чём? 

 

дружище если твой пак решил или ты решил что они без пла справятся это твоя ошибка как пла в первую очередь. да и я изначально говорил что реванша не будет. нет мне не стыдно. за что мне должно быть стыдно? не я же с руны моста в 2.5к ренджи убегал ради ребафа. на соседнем проекте тебя бы за такие мувы с выбиганием с руны моста оставили в опущенных на всю жизнь этого проекта

просто Паше было плевать он был за любой движ как и все в том паке. если бы была какая то принципиальность пр был бы нажат после первого выхода с прямоугольника моста. это как начать гвг на арене и мирку выходить ребафаться. вот на твоем месте мне было бы стыдно кичится той победой когда ты 2 часа терпел и по килам примерно 1000-30 была. но увы за один заряд роба пробилась. опять же потому что маги уже без коней и тд стояли. а твои "гении" игры как и ты убегали в 2-3к рендж для ребафа) что смех само по себе

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2022 в 12:31, b1te сказал:

  ... я понимаю что твоя стихия это чужие переписки в вк,чужая личная жизнь,и грязное бельё.  вот там и копошись а в игру не лезь. ... 

 

 ...  о каких друзях ты говоришь ?) . ...

 

06.06.2022 в 01:38, b1te сказал:

по моему я и не только я тебе советовали заниматься тем в чем ты умеешь,сплетни,грязь ,переписки вк... это твоё.  ...

 

 

06.06.2022 в 13:47, b1te сказал:

... жаль я тогда не знал что можно подружиться с пъером в мамбле без тагов.   так ведь становятся  настоящими друзями 🤣

 

06.06.2022 в 13:57, b1te сказал:

... скорее травмой для меня могла бы стать образ дружбы лучших друзей с мамбл ноу таг.  ты наверное скринишь все переписки в вк на всякий случай,и мамбл записываешь,а вдруг что то не так да ? 🤣 .  лучшие друзья на веки 😂 .  ...

 

06.06.2022 в 14:19, b1te сказал:

... просто у меня такие друзья,что их не нужно записывать и скринить.  такой столь сильной и надёжной дружбы как у вас мне не видать вхахаххаха ...

 

3 часа назад, b1te сказал:

дыши глубже. с каждым постом твоё говно с головы набирает всё больше оборотов,и мне почти не прочесть то что ты пишешь. 

 Ты даже просто не сможешь ответить и обосновать на что я обиделся. не говоря уже о другом остальном. 

  Я не знаю,что знает этот человек "плюс минус". Но про тебя известно достаточно. так что к чему это? 

  Да не уже не предлагаю,я только раз предлагал,ты отказался. 

  Учётка единственная,всё остальные были временные пока к этой не было доступа. У меня никогда не было такого,чтобы одновременно было две или несколько активных учётных записей. в отличии от вас).  

  Так за что мне обидно должно быть ?   конкретнее плес 

Ты почти в каждом своем посте пишешь, о каких-то там друзьях, вк, переписках.Может причина кроется в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vamрire сказал:

Да да Табаки, ты у нас прошёл через все войны хантера, и как не кто другой можешь судить других.

 

Так ладно я, ты лучше расскажи че там там делаешь? убегаешь и ребафаешься и релогаешься во время гвг с магами? 

Ну это на тему того, что тебе бы могло бы быть изза чегото там в принципе стремно.

 

Ты просто так усердно саморекламишься на каждом шагу вот я тебе и помогаю
Ты ведь даже про отсутствие пафоса пишешь с пафосом.
Сам не похвалишь - никто не похвалит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chsv сказал:

дружище если твой пак решил или ты решил что они без пла справятся это твоя ошибка как пла в первую очередь. да и я изначально говорил что реванша не будет. нет мне не стыдно. за что мне должно быть стыдно? не я же с руны моста в 2.5к ренджи убегал ради ребафа. на соседнем проекте тебя бы за такие мувы с выбиганием с руны моста оставили в опущенных на всю жизнь этого проекта

просто Паше было плевать он был за любой движ как и все в том паке. если бы была какая то принципиальность пр был бы нажат после первого выхода с прямоугольника моста. это как начать гвг на арене и мирку выходить ребафаться. вот на твоем месте мне было бы стыдно кичится той победой когда ты 2 часа терпел и по килам примерно 1000-30 была. но увы за один заряд роба пробилась. опять же потому что маги уже без коней и тд стояли. а твои "гении" игры как и ты убегали в 2-3к рендж для ребафа) что смех само по себе

Во первых на тот момент я решил не подставлять 17 человек из за своих технических проблем. А в гвг люди всё равно привыкли играть именно со мной, тогда и выяснилось это, но то ладно. Кому ты говорил что реванша не будет мне? Или своим?

    Смех само по себе ага, знаешь что смех? То что 5 лет прошло с того гвг с Пашей, и у вас индивидуальных клоунов кроме этого гвг нет нечего за что можно было зацепиться.

   Начнём с того что Паша не ожидал что арба пак столько продержится, да и маг паки столько даже близко так долго с ним не стояли, не говоря о арбах, и это уже о чём то говорит.

   Если считать  мои ребафы за нарушение, то косяки были и со стороны маг пака, где после 4-5 -ого рескила Паша улетел или мискликнул в ГХ, или сб после фира, на бсое улетела в город. Мы с Пашей не обсуждали такие условия, т.к. раньше на гвг кто-то мог уйти на банан релогнулся и с ребафом придти, и не кого это не смущало(лицимеры), но всего 1 раз проиграл Паша, и у вас течка началась, и видимо до сих пор не прошла.

   Я не разу не кичился этой победой, и не разу не начинал тему за это гвг, либо ты либо дятел на пьере заводите эту тему. Да и я не считал свой пак сильнее чем у спуди, но и не слабее, т.к. на тот момент мы оба пака играли на уровне.

   АХАХАХАХАХАХАХА по килам 1000-30 ты серьёзно? Допустим что это так, если нас так дропали как мобов, то почему мы не отлетели мин за 10 хотя бы? Логики в твоём высере нет, ну ты попытался сделать вид что мы терпели на том гвг). Хотя терпели все 18 человек морально. https://www.youtube.com/watch?v=3ei29LFVsZo открываешь это видео, и понимаешь что ты остался таким же лицемерным валеркой. Хотя я и без видео знаю кто и как падал.

   Забавные вы хейтеры, после гвг со спуди, у меня были с кинком на том же мосте, не выбигая за прямоугольник, с камом будучи в архах в колизей, с декардом колизей, и все эти гвг против 4 агров, остальные маг паки называть даже не стану. У вас же нет не единого гвг арбами против сильных маг паков, и вы мне ещё что-то предъявляете ?

   Сами отлетели как последние бичи против спуди за пару минут, а предъявы мне:lol:смех сам по себе.

    

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vamрire сказал:

улетел или мискликнул в ГХ,

    

   

Наверняка спецом улетел, чтобы мп востановить.
Друг ненадо так гореть, ты ведь сидишь вечно на форуме себя восхваляешь, форум место публичное ктото может усомнится в придуманном образе.

И да банан это место прилегающее, миссклик вещь непреднамеренная, а вот убегать под ворота и поднимать баф, потому что у тебя бафа в пачке банально нет, в этом весь ты, каким бы ты себя там не изображал.
Опять же я не против того что ты собственный пиар менеджер.

Любишь годами сидеть и воспевать о себе деферамбы - ради христа, на фоне общего диагноза  - не так уж и трагично выглядит.

Если ты уж и вдаешься в визуальную философию в виде пикчи с гиеной и тигром то ты же понимаешь что в твоем случае будь ты хоть первым хоть вторым в любом случае  нализываешь себе сам выфхахвыфах
Если что не осуждаю+

 

Но простыню осуждаю, ты ж много букав не осиливаешь а тут сгорел на валерку опять ужас, в прошлый раз ты от обиды у архов был тем самым как на той картинке что кидал авыаывхавыавы  ужас лол  тупо синдром наполеона какойто ывахзававых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Наверняка спецом улетел, чтобы мп востановить.
Друг ненадо так гореть, ты ведь сидишь вечно на форуме себя восхваляешь, форум место публичное ктото может усомнится в придуманном образе.

И да банан это место прилегающее, миссклик вещь непреднамеренная, а вот убегать под ворота и поднимать баф, потому что у тебя бафа в пачке банально нет, в этом весь ты, каким бы ты себя там не изображал.
Опять же я не против того что ты собственный пиар менеджер.

Любишь годами сидеть и воспевать о себе деферамбы - ради христа, на фоне общего диагноза  - не так уж и трагично выглядит.

Если ты уж и вдаешься в визуальную философию в виде пикчи с гиеной и тигром то ты же понимаешь что в твоем случае будь ты хоть первым хоть вторым в любом случае  нализываешь себе сам выфхахвыфах
Если что не осуждаю+

 

Но простыню осуждаю, ты ж много букав не осиливаешь а тут сгорел на валерку опять ужас, в прошлый раз ты от обиды у архов был тем самым как на той картинке что кидал авыаывхавыавы  ужас лол  тупо синдром наполеона какойто ывахзававых

 

Банан место прилегающее ВХАХАХАХАХАХА,  сгорел на двуличных лохов вахврпрахваха, как быть теперь вхахзвхв много букв, вахвхахвахва синдром наполеона ваахвахвпхав. 

Ладно клоп форумный бывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vamрire сказал:

Банан место прилегающее ВХАХАХАХАХАХА,  сгорел на двуличных лохов вахврпрахваха, как быть теперь вхахзвхв много букв, вахвхахвахва синдром наполеона ваахвахвпхав. 

Ладно клоп форумный бывай.

Ты пошел покорять киберспортивные вершины ?
Или отсюда выкурили пошел на ступеньки гирана раздавать брошурки со своей биографией? 
Да без пофаса, да побеждал, да честно, да было бы стремно, да мне бывает стремно, да форумный клоп, нет не задело, ахвахав , да мистер вселенная, да скромен, да кл хороший, да пл хороший, да раз на раз, вилкой в глаз, мисс хлебопечка омска 2007, нет не актуально потому что меня нет, ктонибуть дайте этому парню таблетки от головы, миссис знаток механики х3-х4.
Вот возмите книжку, приходите в мою церковь по воскресениям там я с кадилом воспеваю собственные качества который у меня отродясь не было
 

Скрытый текст

image.thumb.png.3920f31d440cda54591a73142bcb7fde.png



Не осуждаю, самоотсос - не порок аъхывфаъх

 

 

Кстати ответная ирония не работает от чела который фоткает лексус и говорит что скоро приедет и решит терки в клане.


Поэтому на твоем месте рофлировать с комплексов наполеона и рисовки несуществующих образов очень нелогично и наиграно, это ведь черным по белому читается  фавыхавхы

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Forum Butler said:

 

 

 

 

 

Ты почти в каждом своем посте пишешь, о каких-то там друзьях, вк, переписках.Может причина кроется в этом?

    зачем вообще ты что-то мне пишешь ?. Если конкретно у нас идёт с ним диалог.

    какой смысл объяснять тебе о каких то друзях,грязном белье,знакомстве в мамбле ноу-таг,о танке запаске которую не взяли на гвг и так дальше...  просто иди дальше .



4 hours ago, Pierre said:

Так ладно я, ты лучше расскажи че там там делаешь? убегаешь и ребафаешься и релогаешься во время гвг с магами? 

Ну это на тему того, что тебе бы могло бы быть изза чегото там в принципе стремно.

 

Ты просто так усердно саморекламишься на каждом шагу вот я тебе и помогаю
Ты ведь даже про отсутствие пафоса пишешь с пафосом.
Сам не похвалишь - никто не похвалит.
 

 Тебе Волерка на листочек написал дословно как ты должен написать на форуме,как Вампир выбегал на ребаф ?. или он тебе на телефон позвонил ?.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, b1te сказал:

зачем вообще ты что-то мне пишешь ?. Если конкретно у нас идёт с ним диалог.

    какой смысл объяснять тебе о каких то друзях,грязном белье,знакомстве в мамбле ноу-таг,о танке запаске которую не взяли на гвг и так дальше...  просто иди дальше .

Ну ты реально базарная баба.По твоей же логике, зачем ты в каждой теме свои 5 копеек вставляешь, когда тебя это тоже не касается, почему ты не идешь дальше?Если ты не играешь вообще, зачем ты тогда на форум велез, выскочка?Закрой свой рот и не маячь тут, советник ноускильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Forum Butler said:

Ну ты реально базарная баба.По твоей же логике, зачем ты в каждой теме свои 5 копеек вставляешь, когда тебя это тоже не касается, почему ты не идешь дальше?Если ты не играешь вообще, зачем ты тогда на форум велез, выскочка?Закрой свой рот и не маячь тут, советник ноускильный.

чел,что за набор слов беспонтовый?. слейся. Тут 60% минимум пишущих не играют на сервере,ало !.  Я кроме как Марку и Пъеру ничего никому не писал,какие 5 копеек? .  иди и будь добр потеряйся,чтобы я не видел твои квоты в мой адрес.

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, b1te сказал:

 


 

 Тебе Волерка на листочек написал дословно как ты должен написать на форуме,как Вампир выбегал на ребаф ?. или он тебе на телефон позвонил ?.  

 

Я перечитал раз 10 и попытался понять что ты хотел вобще этим сказать.

И ничего не понял.
Личных криптографов с 47 хромосомами для расшифровки твоих рыганий у меня нету, поэтому сформируй мысль вначале у себя в голове , напиши на черновик, отредактируй, обдумай а потом пиши сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Pierre said:

Я перечитал раз 10 и попытался понять что ты хотел вобще этим сказать.

И ничего не понял.
Личных криптографов с 47 хромосомами для расшифровки твоих рыганий у меня нету, поэтому сформируй мысль вначале у себя в голове , напиши на черновик, отредактируй, обдумай а потом пиши сюда.

     брат,всё аналогично и с твоим рыганьём ..  мы не можем понять друг друга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, b1te сказал:

чел,что за набор слов беспонтовый?. слейся. Тут 60% минимум пишущих не играют на сервере,ало !.  Я кроме как Марку и Пъеру ничего никому не писал,какие 5 копеек? .  иди и будь добр потеряйся,чтобы я не видел твои квоты в мой адрес.

Это игровой форум и тут в правилах не запрещено влезать в чужие дискуссии.Беспонтовый набор слов?Или всё же ты туп, чтоб понимать русский язык дословно?Может по этому ты в мамбе всегда молчишь, потому что за столько лет(сколько там тебе, около 30?), ты не научился базарить, но зато как-то научился писать русскими буквами.Читать твои посты, это как кровь из глаз.Лучше бы вообще ничего не писал.Ни логики, не смысловой нагрузки, только обидки за друзей каких-то.Теперь понятно почему тебя это так задевает.Иди лучше займись саморазвитием, форумный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, b1te сказал:

     брат,всё аналогично и с твоим рыганьём ..  мы не можем понять друг друга(

А ты вобще много тут встречал челов, которые тебя понимали? я вот тоже нет, поэтому всетаки проблема то явно в тебе.
Знакомые у тебя есть же в игре? пусть они тебе текста пишут, такие чтобы они читабельные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Pierre said:

А ты вобще много тут встречал челов, которые тебя понимали? я вот тоже нет, поэтому всетаки проблема то явно в тебе.
Знакомые у тебя есть же в игре? пусть они тебе текста пишут, такие чтобы они читабельные были.

Так такое же точно и про тебя можно сказать. тебя только волера и слайд понимает со всех 🤣


 

11 hours ago, Forum Butler said:

Это игровой форум и тут в правилах не запрещено влезать в чужие дискуссии.Беспонтовый набор слов?Или всё же ты туп, чтоб понимать русский язык дословно?Может по этому ты в мамбе всегда молчишь, потому что за столько лет(сколько там тебе, около 30?), ты не научился базарить, но зато как-то научился писать русскими буквами.Читать твои посты, это как кровь из глаз.Лучше бы вообще ничего не писал.Ни логики, не смысловой нагрузки, только обидки за друзей каких-то.Теперь понятно почему тебя это так задевает.Иди лучше займись саморазвитием, форумный герой.

ну так что? может ты всё таки ответишь мне,зачем влез в разговор?. Всё верно правилами не запрещено,но цель какая?. ты мне нафик не упал,и не интересен,думаю я тебе так же, вопрос остаётся открытым. 

   Заняться саморазвитием ?. тебе наверное хорошо известно чем я занимаюсь в жизни,что уж так уверен,что мне следует пойти развиваться. :facepalm:

  Что по поводу русского языка.Мне хватает Английского,Польского,Венгерского и румынского,русский язык не предпочтителен для меня,и он не имеет в мире абсолютно никакой ценности для того чтобы его изучать. 

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, b1te сказал:

Так такое же точно и про тебя можно сказать. тебя только волера и слайд понимает со всех 🤣


 

Так у тебя и того нету брат, по кайфу тебе наверно - зашел - попустили- вышел.

Не слова связать, не мысль развить.
Буэээ тебе шта валерка написал песьмо или позванил авфызвзвзаыв да это жоско. Буээ чтооо непанимаю а чом ти я ужи зобыл пра шта гаварил рускей язик не приаритет вабще а что ти тагда делоешь на рускаязычнам форуми непанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...