Перейти к содержанию
Asterios

Glamour vs NightMoon (GvG)


Vamрire

Рекомендуемые сообщения

Курами с блинком в 20 сек против маг пака с 4 аграми это какой то аутизм а не гвг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх щас бы в 4 агра погвгэшиться вс арб на руна мостике. 

жалко конечно что не 1 арбо пак за всю жизнь не убьет такой сетап даже если в втором сетапе будут мид челы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что есть хоть какой то движ на старом болотце.  "3-0 иди кушай". так вот на чем  Эмперор разбогател.  продал авторские права на фразу и ушел в реал D

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноунеймы какие то собрались в гламурах и вынесли хоса

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что гвг снова актуальными стали?😂 

А так да против 4-х агров арбопак навряд бы выиграл, 2 танка делают грязь, а главное что пати уд снимают с пантер, а не как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

а главное что пати уд снимают с пантер, а не как некоторые

Запаска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Святовит сказал:

Что гвг снова актуальными стали?😂 

А так да против 4-х агров арбопак навряд бы выиграл, 2 танка делают грязь, а главное что пати уд снимают с пантер, а не как некоторые.

Гвг перестали быть актуальны примерно с 18 ого года, а может и раньше. Всё что после, типа разовых акции. 

Про гвг арб вс маги можно уже забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vamрire сказал:

Гвг перестали быть актуальны примерно с 18 ого года, а может и раньше. Всё что после, типа разовых акции. 

Про гвг арб вс маги можно уже забыть. 

Почему они перестали быть актуальными? кто такое сказал? почему с 18 года? Если есть уверенность в пачке и противник почему не выйти в 19 году? в 20? в 21? в 22? в 25 году? 

Камон конечно же я знаю ответ почему он не актуальный, этот бред форсится и форсился с вашей стороны, заходит какой то поребрик с вампиров и рыгает про актуальность, или сам царь зверей и выказывает негодования о том, что где же вы были раньше.
Было "до", есть ныне, и будет после. Ты не точка отсчета, не эпоха даже в масштабах хантера. На твоем интересе или возможности участия в каком то мероприятии не замыкается в целом актуальность этого мероприятия. Оно было есть и будет. Даже если будет всего 2 пака.

 

С таким же успехом тебе до 18 года могли зайти и сказать что оно было актуально до 15 - 14 -13 года. 

Норм же позиция? а почему нет?

Почему оно не актуально? да потому что он так сказал.
А кто он? ну он это он.

Как собственно и ты.

Вот мы и пришли к тому что то, что нужно описывать как "у меня нет интереса" или "у меня нет возможности"  или "боюсь упасть" описывается как нечто общее, ставшее неактуальным.

 

 

И когда получаются безпроигрышные условия, тутже стало актуальным видишь, и ты первый с языком наперевес вон с видосиком прибежал.

Ишаки против гламуров!  а это те самые гламуры для которых гвг было не актуально? и они ссались принять файты? причем их же звали ну примерно равносильные челы, и тут бах ишаки против гламуров и 4 агра в полторы арбы, почти фул тайм фул цп. Сразу же та ша вампир с пергаментом уже на форуме GvG, неактуально же брат.

 

Причем понятное дело что ты из неактуальной вещи тутже сделал темку, даже не указав ну обреченность состава.
Хотя ты то как никто  должен это знать, сам вон в красном афро на голове и с красной штучкой на носу на резинке бегал под воротами отбафываться 2 часа чтобы под фул зарядом сложить робников с оверовским повом, без чопа гш и коня.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните дизлайки,я свинье за это вырыганное недоразумение с удовольствием поставлю! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть на избиение не доставляет удовольствия 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Верните дизлайки,я свинье за это вырыганное недоразумение с удовольствием поставлю! 🤣

Тебя там 1-1 звали, а ты прячешься и про дизлайки строчишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Designator сказал:

смотреть на избиение не доставляет удовольствия 🤔

Го фан с антилопами в хсе



Достойные противники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EVIM сказал:

Тебя там 1-1 звали, а ты прячешься и про дизлайки строчишь. 

Не цитируй меня никогда,шелуха.Как шлюха сосешь всем и всегда в каждой теме,ты никто для меня,а раз ты горишь в мою сторону,значит я наверняка выдал тебе порцию золотого дождя,от тебя воняет…

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

Почему они перестали быть актуальными? кто такое сказал? почему с 18 года? Если есть уверенность в пачке и противник почему не выйти в 19 году? в 20? в 21? в 22? в 25 году? 

Камон конечно же я знаю ответ почему он не актуальный, этот бред форсится и форсился с вашей стороны, заходит какой то поребрик с вампиров и рыгает про актуальность, или сам царь зверей и выказывает негодования о том, что где же вы были раньше.
Было "до", есть ныне, и будет после. Ты не точка отсчета, не эпоха даже в масштабах хантера. На твоем интересе или возможности участия в каком то мероприятии не замыкается в целом актуальность этого мероприятия. Оно было есть и будет. Даже если будет всего 2 пака.

 

С таким же успехом тебе до 18 года могли зайти и сказать что оно было актуально до 15 - 14 -13 года. 

Норм же позиция? а почему нет?

Почему оно не актуально? да потому что он так сказал.
А кто он? ну он это он.

Как собственно и ты.

Вот мы и пришли к тому что то, что нужно описывать как "у меня нет интереса" или "у меня нет возможности"  или "боюсь упасть" описывается как нечто общее, ставшее неактуальным.

 

 

И когда получаются безпроигрышные условия, тутже стало актуальным видишь, и ты первый с языком наперевес вон с видосиком прибежал.

Ишаки против гламуров!  а это те самые гламуры для которых гвг было не актуально? и они ссались принять файты? причем их же звали ну примерно равносильные челы, и тут бах ишаки против гламуров и 4 агра в полторы арбы, почти фул тайм фул цп. Сразу же та ша вампир с пергаментом уже на форуме GvG, неактуально же брат.

 

Причем понятное дело что ты из неактуальной вещи тутже сделал темку, даже не указав ну обреченность состава.
Хотя ты то как никто  должен это знать, сам вон в красном афро на голове и с красной штучкой на носу на резинке бегал под воротами отбафываться 2 часа чтобы под фул зарядом сложить робников с оверовским повом, без чопа гш и коня.

Ну начнём с того что, с открытия нового хантера было очень много пачек, и стычек между паками, и в принципе длилось не мало времени.

Я вот к примеру с открытия в течении года видел очень много боёв между разными паками, чего не было в 18-19 и т.д. и на фоне наблюдении сделал такой вывод, это моё личное мнение. Хотя откуда тебе знать, у тебя другие интересы были, лезть в чужую жизнь.  Пусть я даже не эпоха, но свой след оставил, как хороший пл, игрок и не плохой кл. Боюсь спросить, а кто ты в масштабах хантера? Назови хотя бы один положительный момент твоего существования на хантере? Ты может игрок хороший, или отлично Плил паком, собирал людей. Держал может какой-то коллектив, может участвовал где-то? Может показывал скил 1х1?  

 

П.с. На сколько я знаю типы с пака хоса давно звали гламуров на гвг, и твёрдо утверждая что лучше их пака нет, им показали что они не правы. Тема не несёт оскорбительный или унизительный характер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vamрire сказал:

Ну начнём с того что, с открытия нового хантера было очень много пачек, и стычек между паками, и в принципе длилось не мало времени.

Я вот к примеру с открытия в течении года видел очень много боёв между разными паками, чего не было в 18-19 и т.д. и на фоне наблюдении сделал такой вывод, это моё личное мнение. Хотя откуда тебе знать, у тебя другие интересы были, лезть в чужую жизнь.  Пусть я даже не эпоха, но свой след оставил, как хороший пл, игрок и не плохой кл. Боюсь спросить, а кто ты в масштабах хантера? Назови хотя бы один положительный момент твоего существования на хантере? Ты может игрок хороший, или отлично Плил паком, собирал людей. Держал может какой-то коллектив, может участвовал где-то? Может показывал скил 1х1?  

 

П.с. На сколько я знаю типы с пака хоса давно звали гламуров на гвг, и твёрдо утверждая что лучше их пака нет, им показали что они не правы. Тема не несёт оскорбительный или унизительный характер. 

Конечно ты свой след оставил, след багоюзера везде где только мог. На деле ты никчёмный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vamрire сказал:

 

 

П.с. На сколько я знаю типы с пака хоса давно звали гламуров на гвг, и твёрдо утверждая что лучше их пака нет, им показали что они не правы. Тема не несёт оскорбительный или унизительный характер. 

Получается мы наступили на те же грабли, что и ты, когда говорил, что твой арбо пак никто не убьет) а потом собрались слайдики и батчатики и вынесли вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья пишет про какие-то следы,а по факту дырявый полупокер,который даже пвп сцался выйти.Сколько раз банили говноеда,а он все равно с пеной у рта пытался что-то доказывать.Что можно ожидать от челика,который на игровом форуме выписывал истории как хочет уже несколько лет получить травмат,потом фоткает пробку,но в кадр «нечаянно» попадает Лексус,это даже звучит ущербно,не то что выглядит! 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vamрire сказал:

Ну начнём с того что, с открытия нового хантера было очень много пачек, и стычек между паками, и в принципе длилось не мало времени.

Я вот к примеру с открытия в течении года видел очень много боёв между разными паками, чего не было в 18-19 и т.д. и на фоне наблюдении сделал такой вывод, это моё личное мнение. Хотя откуда тебе знать, у тебя другие интересы были, лезть в чужую жизнь.  Пусть я даже не эпоха, но свой след оставил, как хороший пл, игрок и не плохой кл. Боюсь спросить, а кто ты в масштабах хантера? Назови хотя бы один положительный момент твоего существования на хантере? Ты может игрок хороший, или отлично Плил паком, собирал людей. Держал может какой-то коллектив, может участвовал где-то? Может показывал скил 1х1?  

 

П.с. На сколько я знаю типы с пака хоса давно звали гламуров на гвг, и твёрдо утверждая что лучше их пака нет, им показали что они не правы. Тема не несёт оскорбительный или унизительный характер. 

Рыгания про актуальности и где они были раньше это же ваше? да я умею читать спасибо, да спасибо пояснений вносящие сложные смыслы в то, что сложным априори быть не может - не надо.

 

Пусть ты даже не эпоха- да ты не эпоха и не точка отсчета, ты с этим согласен иного я и не утверждал, слова в мою сторону также не отрицаю вроде, поэтому попей водички, твои нанытые и накрысинные рыгалии никто с тебя снять не пытается.

 

П.с Насколько я предпологаю, а предпологать, лучше чем ты знаешь это вполне реально, так как гламуры фул кланом ходили в коричневых штанах от мысли о проигрыше, смею предположить что это байт, к тому же принятые суицидальные условия тоже могут говорить о том что - ну хотябы так.
Ты ведь не хочешь сказать что гламуры не срались от мысли пофайтится? вот видишь.
А как еще заставить таких челов поиграть не 60 вс 30?
Твоя же школа 
Мышинная. 

 

Лез в чужую жизнь? всмысле вникал в межличностные отношения челойков с игры? 
Ну это да смертный грех
А ты в тот момент смотрел за гвгшками челов?
И много ты в чужом вк гвг увидел? какую статистику вывел? авыфхавыхфахвыфахвыфхавыха
Не осуждаю брат.

И да насчет "не плохой кл" ну камон

Ну камон.

Камон.



 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KeeMan сказал:

Получается мы наступили на те же грабли, что и ты, когда говорил, что твой арбо пак никто не убьет) а потом собрались слайдики и батчатики и вынесли вас

Ага вынесли, потом на реванше вынесли их. Только до этого, мой пак гвгэшился со всеми с кем можно было. А у вас орать за такое, ну не та ситуация. 



11 минут назад, Pierre сказал:

Рыгания про актуальности и где они были раньше это же ваше? да я умею читать спасибо, да спасибо пояснений вносящие сложные смыслы в то, что сложным априори быть не может - не надо.

 

Пусть ты даже не эпоха- да ты не эпоха и не точка отсчета, ты с этим согласен иного я и не утверждал, слова в мою сторону также не отрицаю вроде, поэтому попей водички, твои нанытые и накрысинные рыгалии никто с тебя снять не пытается.

 

П.с Насколько я предпологаю, а предпологать, лучше чем ты знаешь это вполне реально, так как гламуры фул кланом ходили в коричневых штанах от мысли о проигрыше, смею предположить что это байт, к тому же принятые суицидальные условия тоже могут говорить о том что - ну хотябы так.
Ты ведь не хочешь сказать что гламуры не срались от мысли пофайтится? вот видишь.
А как еще заставить таких челов поиграть не 60 вс 30?
Твоя же школа 
Мышинная. 

 

Лез в чужую жизнь? всмысле вникал в межличностные отношения челойков с игры? 
Ну это да смертный грех
А ты в тот момент смотрел за гвгшками челов?
И много ты в чужом вк гвг увидел? какую статистику вывел? авыфхавыхфахвыфахвыфхавыха
Не осуждаю брат.

И да насчет "не плохой кл" ну камон

Ну камон.

Камон.



 

 


 

 

Бла Бла Бла, тут кроме тебя не кто не рыгает, ты сильная затычка в масштабах хантера. 



50 минут назад, rockby сказал:

Конечно ты свой след оставил, след багоюзера везде где только мог. На деле ты никчёмный. 

Кто ты воин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...