Перейти к содержанию
Asterios

Welcome to Kariki :)))Харизма угощает.


Shillka

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, MissCharisma сказал:

За видео лайк.Баф топ,особенно баф овера)Под пати уд даже я не фармил никогда.То что их фармят дестрами так ето никому не новость.Челик на видео показал как взял пол румы  под апом и пати уд-достижение.Буст еще роскажи какой надо.Додик попотел 30 часов без сна,думал что за ним будут бегать)Приходите чаще фан хоть будет.И да как много нам внимания от заборчиков,ето хорошо уважают старых задротов из пищеры

ни 1 нормального ножа на дефе не увидел , или для вас фан это от форта к форту бегать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефать ножами против дестров?Тут кто быстрее руму отфармит тот и победил так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Илъдус сказал:

Кто их наказывает? :)

Заборы...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Solova сказал:

ни 1 нормального ножа на дефе не увидел , или для вас фан это от форта к форту бегать?

 

Чел который не появился даже😂 зато мы посмотрели на ножа праведника на виндристера и прочую заборовскую чепуху😂 угарали всей мамблой) но гвоздем программы стала инфа что немец спрашивал сколько стоит хиро дестр😂😂😂 это же каким нужно быть попущем, чтоб для фарма хиро нужен был😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Чел который не появился даже😂 зато мы посмотрели на ножа праведника на виндристера и прочую заборовскую чепуху😂 угарали всей мамблой) но гвоздем программы стала инфа что немец спрашивал сколько стоит хиро дестр😂😂😂 это же каким нужно быть попущем, чтоб для фарма хиро нужен был😂

 пруф  или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

 пруф  или балабол

Если будет пруф с серва уйдете с позором?🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересно не увидел на видео кроме говно бафа с которого бафа 3-4 не бафаются.Буст не не показаный.Потел один равилька часов так 30,думая что за ним будут бегать,а всем было срать на него.Бегаеш,бегай.Когда заходим тогда и пофармим.А да когда мне сказали что челик заходил к ешкам и спрашивает,сколько стоит купить хиро дестра-ето попуск конкретный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angelic Song сказал:

 пруф  или балабол

Ты работящая+нерусский муж продавец абузов(арбузов)+ и ваш ушастый вертолет👀🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angelic Song сказал:

 пруф  или балабол

Заходиш ты в мамбл,я,равилька и человек у которого он спрашивал сколько стоит купить хиро дестра у ешек.Вот там вилять не получится уже)Если согласны я устрою ето,только что будет если ето так.Вот над етим надо подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Если будет пруф с серва уйдете с позором?🙃

Ты условия то чего ставишь? У вас отборные балаболы собраны, верить твоим словам такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angelic Song сказал:

кидай пруф ) если бы да ка бы, ждем

Если драйв подтвердит будет считаться пруфом или соскочите что нет записи войса?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛавочкаБомжа сказал:

Если драйв подтвердит будет считаться пруфом или соскочите что нет записи войса?😂

 я тебе сказала на понятном языке ) жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Чел который не появился даже😂 зато мы посмотрели на ножа праведника на виндристера и прочую заборовскую чепуху😂 угарали всей мамблой) но гвоздем программы стала инфа что немец спрашивал сколько стоит хиро дестр😂😂😂 это же каким нужно быть попущем, чтоб для фарма хиро нужен был😂

Сгорели всей мамблой же, все ещё потухнуть не можете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Окошко сказал:

Сгорели всей мамблой же, все ещё потухнуть не можете)

ыыы) особенно этот бекон ушастый )))))

На клауде землю жрал, даже в таргет выделить не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Если драйв подтвердит будет считаться пруфом или соскочите что нет записи войса?😂

Ты ща реально пытаешься выдать за пруф чьи-то слова? Ахххахха ахххахххаха 😂😂😂😂 какие же вы там орки сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Если драйв подтвердит будет считаться пруфом или соскочите что нет записи войса?😂

Чувак, ну ты реально чушь пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Angelic Song сказал:

 я тебе сказала на понятном языке ) жду

Так я тебе говорю заходим все в войс в мамбле и он подтвердит,что равилька спрашивал сколько стоит купить хиро дестра у ешек.Черным по белому тебе пруф,или какой надо я просто не понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Так я тебе говорю заходим все в войс в мамбле и он подтвердит,что равилька спрашивал сколько стоит купить хиро дестра у ешек.Черным по белому тебе пруф,или какой надо я просто не понимаю

 

речь черная по белому  ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Окошко сказал:

Ты ща реально пытаешься выдать за пруф чьи-то слова? Ахххахха ахххахххаха 😂😂😂😂 какие же вы там орки сидите?

Вот что и требовалось узнать😂 слова человека у которого спрашивали за хиро дестра пруфом не являются для вас😂😂😂 но попустили вы себя знатно, знайте и играйте с этим😂 он торгуя арбузами, а Машка на своей ночной работе как всегда🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛавочкаБомжа сказал:

Вот что и требовалось узнать😂 слова человека у которого спрашивали за хиро дестра пруфом не являются для вас😂😂😂 но попустили вы себя знатно, знайте и играйте с этим😂 он торгуя арбузами, а Машка на своей ночной работе как всегда🙃

Гори-гори доширачник ))

больше смайлов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

Гори-гори доширачник ))

больше смайлов!!!!

Ля доширак норм тема🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

речь черная по белому  ?) 

Вот и соскочила сразу,зная что ето так.Только тот хиро дестр с хиро пикой так то ничего не дает,с ним дратся же никто не будет.когда ты знаеш что ето правда всегда можно увельнуть,что и всегда делали заборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛавочкаБомжа сказал:

Ля доширак норм тема🙂

Вы главное работайте надо ж хиро дестра купить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angelic Song сказал:

пруф ))

Надо было наш ор в мамбле записать когда драйв об этом сказал😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и удивляюсь, все такие вежливые и адекватные стали, что случилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

читаю и удивляюсь, все такие вежливые и адекватные стали, что случилось? 

Машка скринить вместе с равилькой и жалуется потом,а мы получаем

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Надо было наш ор в мамбле записать когда драйв об этом сказал😂😂

Как орки орут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Окошко сказал:

Как орки орут?)

https://www.youtube.com/watch?v=PDm350TPtng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что кто-то создал тему о том, как в 2022 году фармит мобов на х5 и хвалится этим ? 

P.S. те кто серьезно фармили кариков ЛОА СОА и т.д. когда эт было ппц актуально- уже давно имеют по 3-4 перса с +16 пухами в +10+ шмотках с фул эпиками ) 

Вспмнить того же Бойка из Диаблоз, который фармил ЛОА наверное года полтора точно причем особо ему никто не мешал, потому что ему было по8 на всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RemM сказал:

Я правильно понимаю, что кто-то создал тему о том, как в 2022 году фармит мобов на х5 и хвалится этим ? 

P.S. те кто серьезно фармили кариков ЛОА СОА и т.д. когда эт было ппц актуально- уже давно имеют по 3-4 перса с +16 пухами в +10+ шмотках с фул эпиками ) 

Вспмнить того же Бойка из Диаблоз, который фармил ЛОА наверное года полтора точно причем особо ему никто не мешал, потому что ему было по8 на всех)))

Ты неправильно понимаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...