Перейти к содержанию
Asterios

Welcome to Kariki :)))Харизма угощает.


Shillka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Фармить Мобов в 2022, крабы, вы безумны…

Фармят алошек, в этом вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илъдус сказал:

Фармят алошек, в этом вся суть.

Кто и где фармит алошек?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где топ фармер сказочник? ааа я же этого балабола малолетнего безрукого в чс кинул..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MissCharisma сказал:

Ничего интересно не увидел на видео кроме говно бафа с которого бафа 3-4 не бафаются.Буст не не показаный.Потел один равилька часов так 30,думая что за ним будут бегать,а всем было срать на него.Бегаеш,бегай.Когда заходим тогда и пофармим.А да когда мне сказали что челик заходил к ешкам и спрашивает,сколько стоит купить хиро дестра-ето попуск конкретный)


Лошара слился с дефа потому, что не вывозит)) пошел тоже фармить дестром на другие споты, а на форуме пишет что никто и бегать не собирался, такой ты орел бумажный конечно)))) а за хиро дестра целенаправленно никто не интересовался у тебя как обычно на одной стороне пукнули на другой обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Чел который не появился даже😂 зато мы посмотрели на ножа праведника на виндристера и прочую заборовскую чепуху😂 угарали всей мамблой) но гвоздем программы стала инфа что немец спрашивал сколько стоит хиро дестр😂😂😂 это же каким нужно быть попущем, чтоб для фарма хиро нужен был😂

Дура мне твой фарм нах не сдался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма победил пачку мобов? Я думал там пачку фармеров в топ бустяке под фул бафом развалил и спот отжал.... Хорошее достижение заборов...🥴

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pattrick сказал:

Кто и где фармит алошек?))) 

Смартлайны везде фармят алошек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Ахахах. Ты это очень кстати скинул, есть идея куда это применить 😂😂😂


 

Вопрос с айдрайвом требует прояснения....) Он должен зайти и подтвердить что такое было, ведь обосранцы заявили что он может подтвердить, иначе балабол либо драйв либо олошки) 

 


 

8 часов назад, Окошко сказал:

Как орки орут?)

Кстати скоро скину кое че. Между прочим в л2 есть на этот счёт интересная вещь) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Узнаю хрюшу.  Он в личку после неудачного врыва на фулзаюзе так же хрюкает ))



59 минут назад, Laser сказал:

Ахахах. Ты это очень кстати скинул, есть идея куда это применить 😂😂😂


 

Вопрос с айдрайвом требует прояснения....) Он должен зайти и подтвердить что такое было, ведь обосранцы заявили что он может подтвердить, иначе балабол либо драйв либо олошки) 

 


 

Кстати скоро скину кое че. Между прочим в л2 есть на этот счёт интересная вещь) 

Не затягивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Окошко сказал:

Узнаю хрюшу.  Он в личку после неудачного врыва на фулзаюзе так же хрюкает ))

😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окошко сказал:

Не затягивай :)

 

На счёт ора орков ближе к вечеру, пока что работаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у подзаборной чепухи сгорели пердаки.Зделали темку на форуме,на кариках коротышка немецкая потела 30 часов и думала что за ним будет кто то бегать.Мы не такие дурачки как ты что не спят по двое суток,а главное у них с машенькой личная жизнь.Кричал что закроет карики,но как фармили так фармим.За хиро дестра ушастик сама же немецкая малышка подтвердила съехав,что ето было в прикол.Горите подзаборные,палыхайте

,а мы с вас поржем



Больше не вижу смысла вести диалог с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора уже приравнять смену саба с фул бафом к багоюзу

либо что бы баф слетал при смене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RetroPalad1n сказал:

давно пора уже приравнять смену саба с фул бафом к багоюзу

либо что бы баф слетал при смене...

Предложение типичной чихни которая борется с последствиями а не первопричиной. А так да давно пора пофиксить сабы чтобы тащили онли челики с тонной компов, и потом ныть что серв болото.

Я только за. Иди в раздел предл - поддержу. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Сними им гайд, как правильно фармить, а не забегать только под пати уд xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на х3  карики стоят нетронутые, вот у вас там весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MissCharisma сказал:

Как же у подзаборной чепухи сгорели пердаки.Зделали темку на форуме,на кариках коротышка немецкая потела 30 часов и думала что за ним будет кто то бегать.Мы не такие дурачки как ты что не спят по двое суток,а главное у них с машенькой личная жизнь.Кричал что закроет карики,но как фармили так фармим.За хиро дестра ушастик сама же немецкая малышка подтвердила съехав,что ето было в прикол.Горите подзаборные,палыхайте

,а мы с вас поржем


 

Больше не вижу смысла вести диалог с вами

 

Так ты ж не ведешь диалог, пышечка ты наша :) пытаешься оскорбить и какие-то сплетни рассказать, но все знают, что все вы балаболы. Так что сгорело у тебя и вашей шайки скорее. Бегали орали в чатик по всей карте оскорбления, позвали ешек на деф,  на фортиках люлей получали, когда на карики не пускали. Когда у ребенка соску отнимают, так же верещат :)



3 часа назад, TKfromRZT сказал:

Предложение типичной чихни которая борется с последствиями а не первопричиной. А так да давно пора пофиксить сабы чтобы тащили онли челики с тонной компов, и потом ныть что серв болото.

Я только за. Иди в раздел предл - поддержу. =D

Ты то чего сгорел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окошко сказал:

Ты то чего сгорел? 

Пост не тебе чо ты лезешь, а ну да забыл ты ж тупой мусор из под забора xD Я даже не знаю кто ты честно, так что ты это ну соберись в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TKfromRZT сказал:

Пост не тебе чо ты лезешь, а ну да забыл ты ж тупой мусор из под забора xD Я даже не знаю кто ты честно, так что ты это ну соберись в общем.

Так сгорел то чего?) Как будто тебя знают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

все О молодцы ) 


 

image.thumb.png.0c353731214ea24f6cccad6191016035.png

 

Прошло 3 года - успех =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Прошло 3 года - успех =D

черный пиар - тоже пиар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Окошко сказал:

Не затягивай :)

 

https://youtu.be/IOxE7D2eW84

 

как орут орки (олошки)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

https://youtu.be/IOxE7D2eW84

 

как орут орки

😂 Очень похоже на алошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Окошко сказал:

😂 Очень похоже на алошек.

когда пришли у Е просить помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TKfromRZT сказал:

Предложение типичной чихни которая борется с последствиями а не первопричиной. А так да давно пора пофиксить сабы чтобы тащили онли челики с тонной компов, и потом ныть что серв болото.

Я только за. Иди в раздел предл - поддержу. =D

лол.

типичная чихня я так понимаю 90% коммьюнити которое даже на форум не заглядывают, ибо данная игра это не

real life.

что тебе дружок мешает поставить овер9999 компов что бы "тащить"? видимо руки? мозг? выбирай сам

Серв болото уже годы как, и все прекрасно это понимают, но админы работают что бы пришел некий хз кто ты и тебе подобные и приносил лавэ.

Возвращаясь к твоему первому абзацу, смысл бороться с последствиями а не с первопричиной, лично я подытожил только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу какой-то дроч унылый на кариках я хз. час почти летал по карикам так за все время только 1 раз харизма флагнулся, и то упал как мусор когда я даже без иконы уже был) вот это деферы спота)) чисто как бомжики бегали мусор лутали за дестром без лака xD


 

трахнул перед сном харизму и макадами в пк, такие терпилы шо ппц)

 

лан, обсыхайте влажные сучки

 

 

p.s. 24/7 деферы в час ночи с воскресенья на понедельник проснулись чтоб на доширак пофармить, когда у нас все оф xD (фарм пацанам не нужен)

лан, т.к. мне на работу с утра в отличии от тех, кто за адену видимо живёт и в понедельник ночью фармит, пойду оф. Завтра повоюем, конечно если вы опять не будете терпеть до ночи))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед сном ещё разочек в пк присунул тёлочкам xD 

хрюшлюшество даже шмот сняла и булки раздвинула чтоб я поглубже зашёл xDD

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...